Форум Академгородка, Новосибирск > Социальная стипендия
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Социальная стипендия
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Форум НГУ > Жизнь НГУ
Griffon
Подскажите, что нужно собрать для этого.
И ещё: если я прописан в квартире дома один, она — моя собственность (приватизирована мной), мне больше 18 лет то "справка о составе семьи" выдаст меня одного?
И ещё: родители безработные, на бирже труда на учёте не стоят, ксерокопии трудовой книжки достаточно?
Vjik
Какие нужны документы- объяснят в деканате. Справку о составе семьи можно попробывать взять по месту жительства родителей и потом сказать, что ты с ними не живешь, поэтому тебя в справке нет. Ксерокопия трудовой книжки скорее всего не прокатит - нужна справка о доходах за последние 3 месяца, но лучше уточнить в отделе по соц. защите. Еще нужна справка о стипендии тоже за 3 мес. Справку, насколько я понимаю, надо брать по месту своего жительства. При этом будут задавать кучу вопросов, в том числе о собственности, которая есть в семье (квартира, например).
Fortuna
А в каком случае вообще можно получать социальную стипендию?
GolemFury
Цитата(Fortuna @ 04.03.2008, 1:32) *
А в каком случае вообще можно получать социальную стипендию?


Инвалидность (1 и 2 группы - 3 не катит), при доходе ниже прожиточного минимума, при отсутствии обоих родителей - вроде бы нужны такие условия. Раньше давали и при 3 группе инвалидности, но потом перестали, посчитав ее слишком "легкой".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.