Форум Академгородка, Новосибирск > Курение
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Курение
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум 6-й гимназии "Горностай"
Страницы: 1, 2, 3, 4
-Rock-
Интересно стала. Меня да. icon_smoke.gif
Ляська
QUOTE (-Rock- @ Sep 12 2006, 20:32)
Интересно стала. Меня вот нет. cool.gif

Глубокая фраза "а меня нет"! А ты скрывал? Вот теперь все знают, что ты куришь!
А вообще, ребятки, нафиг курить, Особенно в школе? Вас так уж напрягает урок в 40 минут, что срочно нужно расслабиться? Чушь какая...молоды ещё...зелены...школа - есть школа...6 часиков то потерпите, если уж на то пошло...
Sherman
Меня на день Ивана Купала полили, когда я курил, ага. Потом по шеям надавал.
intel
о да, курить в школе очень круто. сразу таким крутым становишься, с самыми крутыми девчонками ипацанами тусуешься.
Julia` US
Ne kurju!!!! i oooochen etim gorzhus biggrin.gif
Man'ka
Не курю и не собираюсь!!!
S-A-B-E-R
QUOTE (intel @ Sep 12 2006, 20:04)
о да, курить в школе очень круто. сразу таким крутым становишься, с самыми крутыми девчонками ипацанами тусуешься.

я курю с 9-го класс и ничего хорошого в этом не вижу ,шас бросил из-за тренажерки,в насчет общения с самыми крутыми дефченками это не так!у них реально в голове нихера нет!Вообще курящая девушка стремно ккакто выглядит!
lampusha
Не курю,и не собираюсь...не понимаю девачек с нашего класса которые курят и гордятся этим...курение-курением,но гордится huh.gif ohmy.gif
АннаМария
Курить или нет это дело каждого!!!только вот некоторые делать этого совсем не умеют, а только бегают по переменам и пантуются на Вяземской!!я сама когда то так делала, только начинала по молодости, по дурость, а вот в 11 классе мозги уже у некоторых должны появиться, и это совсем не круто стоять и курить дрожащей рукой, с гордостью говоря, что куришь неделю и не можешь бросить и просто не представляешь жизнь без никатина!!!и на самом деле просидеть 6 уроков реально!!только вот у нас перемены теперь по 20 минут сделали, вот народу и не чем заняться, они и ходят курить!!
а с милицеей!!!!!!!!!!!!!!!))))Наша высокоуважаемая администрация любит попонтаваться!!)и все это чистой воды ГОН!!!
charm
Хм, неужели на этом свете есть такие люди, которые "понтуются" тем, что курят... Ах, да я забыла, это ж форум такой школы... dry.gif Тут, видимо, все бывает... dry.gif
AngeLena
Не, курить - это понт. Да ну... чёпопало.
Хм, а что ещё нового в школе, кроме того, что перемены стали больше? Разве это удобно?
P1rAt1kkk
Курить, это мимо.
joki_
не курю.. _p_.gif
Теххи
QUOTE (charm @ Sep 12 2006, 23:00)
Хм, неужели на этом свете есть такие люди, которые "понтуются" тем, что курят... Ах, да я забыла, это ж форум такой школы... dry.gif Тут, видимо, все бывает... dry.gif

Стало очень интересно, какой именно "такой". Поясните, пожалуйста. Специально для меня. wink.gif
Полька
Не курю, да и не собираюсь, мне плохо от одного запаха табака..буээ huh.gif
Pharaon
Нет, я не курю и чё то даже не тянет!
joki_
QUOTE (Полька @ Sep 13 2006, 13:30)
Не курю, да и не собираюсь, мне плохо от одного запаха табака..буээ huh.gif

druzja.gif
Jaguar
Курю,но не горжусь этим,насчет крутых со школы!это все лажа!хочу бросить но не хочу!А люди которые допустим курят из нашей школы на переменах я их понимаю,просто там можно постоять поматериться,выложить зость,да и вроде легче!Сам такой же! dry.gif
а девушке курить это пардо хреново,мальчик это не то что хорошо но терпимо!А вообще на чужое мнение насчет понтоваться и в этом роде мне глубоко пох...Хочу курю,захочу бросить брошу(тяжко будет но возможно,много примеров!) grin.gif
Der
QUOTE (Jaguar @ Sep 13 2006, 14:05)
!хочу бросить но не хочу!

Вы,однако себе противоречите! cool.gif
Никогда не курила и не собираюсь...
darena
QUOTE (Ляська @ Sep 12 2006, 19:52)
QUOTE (Rock- @ Sep 12 2006, 20:32)
Интересно стала. Меня вот нет.  cool.gif

Глубокая фраза "а меня нет"! А ты скрывал? Вот теперь все знают, что ты куришь!
А вообще, ребятки, нафиг курить, Особенно в школе? Вас так уж напрягает урок в 40 минут, что срочно нужно расслабиться? Чушь какая...молоды ещё...зелены...школа - есть школа...6 часиков то потерпите, если уж на то пошло...

эх Аллка.....сказала бы я,да ладно jok.gif
ECCENTRIC
курю, но чего-то не получается бросить больше чем н неделю(никогда не понтовался поэтому поводу)
Ляська
QUOTE (darena @ Sep 13 2006, 15:41)
QUOTE (Ляська @ Sep 12 2006, 19:52)
QUOTE (Rock- @ Sep 12 2006, 20:32)
Интересно стала. Меня вот нет.  cool.gif

Глубокая фраза "а меня нет"! А ты скрывал? Вот теперь все знают, что ты куришь!
А вообще, ребятки, нафиг курить, Особенно в школе? Вас так уж напрягает урок в 40 минут, что срочно нужно расслабиться? Чушь какая...молоды ещё...зелены...школа - есть школа...6 часиков то потерпите, если уж на то пошло...

эх Аллка.....сказала бы я,да ладно jok.gif

Эх, Дашка, я б сама сказала...да мораль запрещает!!!!!!! jok.gif
Фане4ка
курю уже 5 лет стыдно...очень...
бросить точно не могу сначала курила для понта года 2-3...
решылась начила прошло 7 часов закурила...
кто курил больше 5 лет и бросил подскажити как!
intel
QUOTE
Курю,но не горжусь этим,насчет крутых со школы!это все лажа!


так почему лажа-то?

QUOTE
А люди которые допустим курят из нашей школы на переменах я их понимаю,просто там можно постоять поматериться,выложить зость,да и вроде легче!Сам такой же!


о, какой социогенез. но иногда мне почему-то кажется, что полезнее на переменах играть в шахматы, обсуждать книги, фильмы, или играть в подвижные игры.

QUOTE

а девушке курить это пардо хреново,мальчик это не то что хорошо но терпимо!

задую немного новой информации в ваш ум - девушкам курить, а особенно вдыхать табачный дым(пассивное курение) строго не реккомендуется. очень плохо влияет на здоровье и яйцеклетки. они, в отличии, от спермы на всю жизнь. поэтому это никак не "терпимо".


QUOTE
А вообще на чужое мнение насчет понтоваться и в этом роде мне глубоко пох...Хочу курю,захочу бросить брошу


из этого можно сделать вывод, что вы курите для того, чтобы "выложить злость" и "поматериться" ?
darena
QUOTE (intel @ Sep 14 2006, 00:27)
QUOTE
Курю,но не горжусь этим,насчет крутых со школы!это все лажа!


так почему лажа-то?

QUOTE
А люди которые допустим курят из нашей школы на переменах я их понимаю,просто там можно постоять поматериться,выложить зость,да и вроде легче!Сам такой же!


о, какой социогенез. но иногда мне почему-то кажется, что полезнее на переменах играть в шахматы, обсуждать книги, фильмы, или играть в подвижные игры.

QUOTE

а девушке курить это пардо хреново,мальчик это не то что хорошо но терпимо!

задую немного новой информации в ваш ум - девушкам курить, а особенно вдыхать табачный дым(пассивное курение) строго не реккомендуется. очень плохо влияет на здоровье и яйцеклетки. они, в отличии, от спермы на всю жизнь. поэтому это никак не "терпимо".


QUOTE
А вообще на чужое мнение насчет понтоваться и в этом роде мне глубоко пох...Хочу курю,захочу бросить брошу


из этого можно сделать вывод, что вы курите для того, чтобы "выложить злость" и "поматериться" ?

откуда столько агрессии?помоему курить или нет-это личное дело каждого!
Must be
QUOTE (charm @ Sep 12 2006, 23:00)
Хм, неужели на этом свете есть такие люди, которые "понтуются" тем, что курят... Ах, да я забыла, это ж форум такой школы... dry.gif Тут, видимо, все бывает... dry.gif

angry.gif И что же "ТАКОГО" в нашей школе не такого???
вы сами-то где учитесь, девушка?
уверена, что и там таких дурней, которые понтуются курением, предостаточно, просто вы их не замечаете. dry.gif
Додо
QUOTE (Must be @ Sep 14 2006, 16:49)
QUOTE (charm @ Sep 12 2006, 23:00)
Хм, неужели на этом свете есть такие люди, которые "понтуются" тем, что курят... Ах, да я забыла, это ж форум такой школы... dry.gif Тут, видимо, все бывает... dry.gif

angry.gif И что же "ТАКОГО" в нашей школе не такого???
вы сами-то где учитесь, девушка?
уверена, что и там таких дурней, которые понтуются курением, предостаточно, просто вы их не замечаете. dry.gif

см. свой профиль.
An`kA
QUOTE (Полька @ Sep 13 2006, 13:30)
Не курю, да и не собираюсь

правельна!!! и каму эта нада, толька здаровье сваё портить huh.gif
NаSтюXA
не...курить это понт. Вот у меня Брат курит с 14...меня не тянет. И запах отвратительный, и еще целоваться с человеком, только что покурившим явно не очень приятно. имхо. dry.gif
Starrr
Не курю и не собираюсь. Какой в этом понт? А в том, что это дело каждогоЭ то да.
allfailed
QUOTE (intel @ Sep 14 2006, 00:27)
...но иногда мне почему-то кажется, что полезнее на переменах играть в шахматы...

+1
Must be
QUOTE (charm @ Sep 14 2006, 23:59)
О, очередная защитница школы. jok.gif rolleyes.gif

_sport_boxing_.gif naezd.gif тебя что-то не устаивает?
я тебя не понимаю. зачем сидеть на форуме старой школы, которую ты ненавидишь, к тому же писать так всякую чушь о том, какая же она "плохая" и возмущаться, что остались еще люди, которые любят тут учиться? blink.gif
не нравицца - твои проблемы. а нам обидно. angry.gif
allfailed
Экие вы все сентиментальные, жуть берет
Июнь
Вы ни в чем не убедите друг друга!!! Нат смысла наезжать друг на друга! (Проверенно biggrin.gif)
intel
QUOTE (darena @ Sep 14 2006, 16:07)
откуда столько агрессии?помоему курить или нет-это личное дело каждого!

о, круто.

могу я поросить вас выделить курсивом или любым другим доступным способом элементы агресссии?

по-моему на личное право каждого курить никто и не посягал.
Akullina
QUOTE (charm @ Sep 12 2006, 23:00)
Хм, неужели на этом свете есть такие люди, которые "понтуются" тем, что курят... Ах, да я забыла, это ж форум такой школы... dry.gif Тут, видимо, все бывает... dry.gif

supdup.gif

QUOTE
см. свой профиль.


Нина, шаришь)))

charm
QUOTE (Июнь @ Sep 15 2006, 22:27)
Вы ни в чем не убедите друг друга!!! Нат смысла наезжать друг на друга! (Проверенно biggrin.gif)

Да никтони на кого не наезжает. Все хорошо. biggrin.gif Просто такое удовольствие вызывает эта реакция... cool.gif

P.S.самоудалится тоже
charm
QUOTE (Akullina @ Sep 16 2006, 23:17)
QUOTE (charm @ Sep 12 2006, 23:00)
Хм, неужели на этом свете есть такие люди, которые "понтуются" тем, что курят... Ах, да я забыла, это ж форум такой школы... dry.gif Тут, видимо, все бывает... dry.gif

supdup.gif

QUOTE
см. свой профиль.


Нина, шаришь)))

это типа +1?? biggrin.gif
Zaika
Рома и тебя то не засекали? Да тя 100 раз уже видели!!
А как же тот случай с Павлом Анатоличем? wink.gif
DanaX
QUOTE (Zaika @ Oct 31 2006, 18:00)
Рома и тебя то не засекали? Да тя 100 раз уже видели!!
А как же тот случай с Павлом Анатоличем? wink.gif

в 6ом классе? huh.gif
man'j4ka
не курю!!:kos: и очень рада этому!!
Zaika
Да в 6ом а что? huh.gif
DanaX
QUOTE (Zaika @ Nov 2 2006, 14:39)
Да в 6ом а что? huh.gif

И в 6ом классе курить? blink.gif
Колька
Бред какой-то))
Пейти детки мАлАко - будите Сдаровы!)))))
Курю, много рас палили, а мне поипать и т.п.


P.S. лучше не курить!!!!!! Так что кто не курит - лучше не начинайте, а кто курит - бросайте срочно!)
DanaX
QUOTE (Колька @ Nov 2 2006, 23:20)
Бред какой-то))
Пейти детки мАлАко - будите Сдаровы!)))))
Курю, много рас палили, а мне поипать и т.п.


P.S. лучше не курить!!!!!! Так что кто не курит - лучше не начинайте, а кто курит - бросайте срочно!)

А лучше всего учить русский язык.
алисик
Не курю!
riseSun
Я не куою и не собираюсь
Akullina
я вообще не понимаю какое дело учебному заведению до того курит человек или нет..это его дело, максимум его родителей. глупо..)
Scrat
Не курю...
Mr. K
а я вот курю, бухаю, все чо можно делаю (: мне так хочется ! хех
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.