Форум Академгородка, Новосибирск > Курящий юноша.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Курящий юноша.
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
big
Обратил внимание, что курящих юношей стало по отношению к девушкам гораздо меньше.
Очень мудрая тема! Прошу высказываться.
На очереди темы:
- Пьющая девушка.
- Непьющий мальчик.
- Когда вы первый раз выпили стакан водки?
и т.д.
Николя
модно не курить. я это заметил.
Prince
QUOTE (Николя @ Sep 11 2006, 13:52)
модно не курить. я это заметил.

Модно не курить что?
Модно не пить что?
SVN
Курение теперь не в моде. В моде здоровый образ жизни! rolleyes.gif
Алено4ка
Какая мода, вы о чем? Это твоя собственная жизнь, искалечить ее навсегда или ни разу не взять сигарету в рот, решать тебе wink.gif
Поля
Для меня курение--огромный минус человека...а то, что многие начинали/ют курить за компанию...вот это тупо. А когда курит девушка, это не только противно, но и вредно...хотя бы для её будущих детей.
вот моё мнение.
sosnovka
QUOTE (Николя @ Sep 11 2006, 12:52)
модно не курить. я это заметил.

правда, что ли?
Николя
QUOTE (sosnovka @ Sep 11 2006, 15:10)
QUOTE (Николя @ Sep 11 2006, 12:52)
модно не курить. я это заметил.

правда, что ли?

не умею врать!
у меня за последние полгода 5 друзей бросили курить. я правда, не стал.. unsure.gif
Алена Горчакова
QUOTE (Николя @ Sep 11 2006, 16:05)
у меня за последние полгода 5 друзей бросили курить. я правда, не стал.. unsure.gif

Да-да, и это вполне реально!
Знаю по себе. Была заядлой курильщицей (если посчитать - 8 лет интенсивного смоления cool.gif ), но просто из-за своего дурацкого упрямства (знают же, блин, как меня подловить можна) - на спор бросила (ну как же, не могу ж я проиграть, сказала что брошу - значит брошу!!))))
Да и вообще, приятнее смотреть дествительно, на тех, кто не курит, нежели наоборот. Мужчины - это еще понять можно (и то...), а уж девушки...
Хотя, это личное дело каждого, естественно dry.gif
honig
бросила...периодически покуриваю...муж не курит, да и вообще - не люблю курящих!
Lucia
big, пять баллов за тему biggrin.gif
Pr1me
дело не в моде...а в том, что это уже становится неотъемлемой частью твоей "жизни"...курить бросал, адаптироваться сложно, да и ощущения сбиваются и становишься чуть ли не "апатичным" ко всему и дезориентируешься smile.gif
Набак
QUOTE (big @ Sep 11 2006, 12:51)
Обратил внимание, что курящих юношей стало по отношению к девушкам гораздо меньше.

Мне кажется, что просто увеличилось количество курящих девушек, а не уменьшилось количество курящих юношей!
ANW
QUOTE (Набак @ Sep 12 2006, 09:47)
QUOTE (big @ Sep 11 2006, 12:51)
Обратил внимание, что курящих юношей стало по отношению к девушкам гораздо меньше.

Мне кажется, что просто увеличилось количество курящих девушек, а не уменьшилось количество курящих юношей!

Угу. Что-то девушек не заражает идея не курить. rolleyes.gif
Сам не курю. Пробовал один раз в жизни, в пятом классе. Попытка была неудачной. smile.gif
Alissia
без различно...
acoustic shadow
Люди по-разному курят. Есть те, кто делает это нервно и совсем неизящьно, есть ценители, есть те, для кого это так же обычно и непринужденно, как помыть руки.. Мне нравится наблюдать за курящими, которые делают это красиво. За мужчинами - особенно.
Optimus_Prime
QUOTE (big @ Sep 11 2006, 12:51)
Обратил внимание, что курящих юношей стало по отношению к девушкам гораздо меньше.
Очень мудрая тема! Прошу высказываться.
На очереди темы:
- Пьющая девушка.
- Непьющий мальчик.
- Когда вы первый раз выпили стакан водки?
и т.д.

ээм... почему именно стакан водки?О_о
может проста "кагда именно попробовали водку?"
rukav.
слишком уж хорошо подходящий для моего имджа сигарета аксессуар, чтобы бросать курить.
да и нет желания даже бросить.
big
QUOTE (rukav. @ Sep 12 2006, 19:10)
слишком уж хорошо подходящий для моего имджа сигарета аксессуар, чтобы бросать курить.
да и нет желания даже бросить.

А я для имиджу водку пью. СтаканАми shy.gif
Gogfa
Курение во вред всему! И тебе, и окружающим!! Курить аттски вредно!
kos.gif mad2.gif
LeN0k$
А мне что-то сразу вспомнилась фразочка смешная - "Курение - причина большинства раковых заболеваний!" laugh.gif
Хмель
QUOTE (Gogfa @ Sep 14 2006, 10:14)
Курение во вред всему! И тебе, и окружающим!! Курить аттски вредно!
kos.gif mad2.gif

Согласен druzja.gif
Mazrim
+1 к некурящим юношам.
excremental
Курящий юноша кончает раком!

+1 к курящим только не-табак.
tZynic
Начал вот курить.. нонконформизм взыграл, штоле?
X-zibit89
За этот год практически все мои друзья (те, что курили сигареты и сигары...) бросили курить... Что касается меня, я сигареты не курил почти никогда... Точнее покурил с недельку и бросил biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.