Форум Академгородка, Новосибирск > Где найти патриотичную жену
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где найти патриотичную жену
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Птица Гугук
Проблема вот такая. Мне нужна девушка, желательно молоденькая, потому что молодую легче для себя воспитать. Я знакомился со многими девушками, русскими и красивыми, но к сожалению, они совершенно не интересуются проблемами национального строительства и национальной идеей. Не, я понимаю, что девушке молоденькой хочется наряжаться, хихикать, на дискотеки там ив клубы ходить, но такое впечатление, что в этом у них только смысл жизни.
А я очень разборчивый. Я так считаю: пусть будет даже дура, но предана мужу и разделяет его идеи. Но если дура, так пусть будет очень красивая. Впрочем, красота - обязательное условие. Я сам мужчина очень красивый и деловой. Я своей жизнью показываю, что русский мужик - это не какойто там моргенальный пьяница, а человек, любящий труд и умеющий работать. У меня свой бизнес, так что я смогу обеспечить жену и детей и постараюсь, чтоб у них ни в чём не было недостатка. Но девушки как услышат про идейную общность, так меня и посылают. Я тут за дочерью одной пользовательницы ухаживал. Хорошая девушка, нордическая. Но как услышала про патриотизм, так сказала, чтоб я шел в европу. А ее мамаша сказала, что Александр Дугин - дурак.
КэТ не послала, и я ей благодарен. Надеюсь, это мой шанс.
Моя жена была хорошая женщина, но скрыла, что наполовину армянка. Она была такая светленькая и даже нос чуть картошечкой. И душевная такая. Я когда узнал, сказал, что ничего страшного, лишь бы прониклась русской идеей. А узнал я как: раз прихожу, а она в щи с говядиной базилик и розмарин крошит. У ней даже в на окне этот розмарин рос. А базилик и розмарин - нерусская трава. Они на Средиземном море растут, полезны грекам, евреям, итальянцам, а русскому человеку ничуть не полезны, а даже вредны. Русские травы - укроп, петрушка, ну там анис, может. Я ей строго указал, а она и призналась.
Так вот супруга моя не только русской идеей не прониклась, а наоборот, стала ходить в армянский культурный центр, язык учить, и нашла какую-то родню. Конечно, дядя Дживан в мою фирму шпатлевку поставляет подешевле, но зато любит за столом долго сидеть и зазывает в гости, на ихние длинные кавказские посиделки. А теперь вот грозится мне морду набить, вместо тестя моего, который в Аштараке. Что я будто с женой плохо обошелся. А это неправда, я ей просто сказал, что мы чужие люди и пусть устраивается, как знает. А сам я пойду искать себе жену, которая будет разделять мою активную гражданскую и национальную позицию.

Мне вот и интересно: а такие девушки есть? Хочу предупредить, что всяких грязных скинов не люблю. Я считаю, что они только вредят русской идее. Я стою на позициях Вл. Шульгина: все хороши, но детей от всех приживать не надо. Надо любить, но не надо влюбляться. Я знаю, тут есть один пользователь, близкий мне по духу и идейно. Только я считаю, что русская национальная идея - это соборность. Про нее Иван Есаулов хорошую книжку написал, 400 страниц. Классная вещь, мне достали, я читаю. Так кому, девушки, интресно не только пиво и тусовки, а еще и высокое?
Layout
Детей должны делать на фабриках по заказу по детерминированному генотипу. А не смешивая крови пусть и наперед известных национальностей, но не имея представляния, что же должно в итоге получиться (разве что какой это "что" будет национальности).
Мария Горынцева
QUOTE (Layout @ Sep 9 2006, 13:48)
Детей должны делать на фабриках по заказу по детерминированному генотипу. А не смешивая крови пусть и наперед известных национальностей, но не имея представляния, что должно в итоге получиться (разве что какой это "что" будет национальности).

"Скажи отцу, чтоб впердь предохранялся..." ©
А может, в известной непредсказуемости "получившегося" и есть вся соль развития человечества?
Layout
QUOTE (Мария Горынцева @ Sep 9 2006, 13:51)
А может, в известной непредсказуемости "получившегося" и есть вся соль развития человечества?

Пусть "получившеся" твердо знает, что тело оно получило предсказуемое. В нем "соли" нет. Понимаете?

Все отстальное, кроме тела, я не собираюсь делать предсказуемым извне.
Ярослав
QUOTE (Мария Горынцева @ Sep 9 2006, 13:51)
"Скажи отцу, чтоб впердь предохранялся..." ©

А "впердь" - это куда? unsure.gif
7onoff
"патриотизм-последняя стадия шизофении!"
имхо wink.gif
Мария Горынцева
QUOTE (Ярослав @ Sep 9 2006, 13:58)
QUOTE (Мария Горынцева @ Sep 9 2006, 13:51)
"Скажи отцу, чтоб впердь предохранялся..." ©

А "впердь" - это куда? unsure.gif

Чтоб ещё одного такого же не было.
Птица Гугук
QUOTE (7onoff @ Sep 9 2006, 13:59)
"патриотизм-последняя стадия шизофении!"
имхо wink.gif

Ложь! Вот последствия отсутствия молодежной национальной политики в нашем государстве. 7onoff - это из тех тусовок, где девушки пьют пиво, курят и матерятся хуже солдат.
7onoff
QUOTE (Птица Гугук @ Sep 9 2006, 14:03)
"патриотизм-последняя стадия шизофении!"
имхо wink.gif Ложь! Вот последствия отсутствия молодежной национальной политики в нашем государстве. 7onoff - это из тех тусовок, где девушки пьют пиво, курят и матерятся хуже солдат.

хы... к сожалению некогда тусоваться (работа, учёба, прочие дела)

"патриотизм-последняя стадия шизофении!"

Это на 100% поддерживаемое мной мнение имхо та и есть. wink.gif
Птица Гугук
QUOTE (7onoff @ Sep 9 2006, 14:09)
QUOTE (Птица Гугук @ Sep 9 2006, 14:03)
"патриотизм-последняя стадия шизофении!"
имхо wink.gif Ложь! Вот последствия отсутствия молодежной национальной политики в нашем государстве. 7onoff - это из тех тусовок, где девушки пьют пиво, курят и матерятся хуже солдат.

хы... к сожалению некогда тусоваться (работа, учёба, прочие дела)


Щас! Некогда:
http://forum.academ.org/index.php?showtopi...dpost&p=2754945
http://forum.academ.org/index.php?showtopi...dpost&p=2713991

Да и видел я вашу тусовку. Но в ней нет той, которая мне нужна.
T54
Афтар, если ты это всё серьёзно, то эт нехорошо (Разжигаие национальной розни и всё такое)
Птица Гугук
QUOTE (T54 @ Sep 9 2006, 14:25)
Афтар, если ты это всё серьёзно, то эт нехорошо (Разжигаие национальной розни и всё такое)

Нет никакой розни. Всяк сверчок знай свой шесток. Почему украинцы в Новосибирске собираются в своих вышитых рубашках и поют, так это нормально, евреи тут синагогу организовали в городке, и никто им слова не скажет, а про русскую идею надо молчать в тряпочку!
Who
QUOTE (Птица Гугук @ Sep 9 2006, 14:35)
КэТ не послала, и я ей благодарен. Надеюсь, это мой шанс.

КэТ с форума? Симпатичная девушка.
Мне искренне жаль её, если это так.
Я не осуждаю ваши полит. убеждения, но похоже, что вы всецело поглощены только политикой.
T54
QUOTE (Птица Гугук @ Sep 9 2006, 14:30)
QUOTE (T54 @ Sep 9 2006, 14:25)
Афтар, если ты это всё серьёзно, то эт нехорошо (Разжигаие национальной розни и всё такое)

Нет никакой розни. Всяк сверчок знай свой шесток. Почему украинцы в Новосибирске собираются в своих вышитых рубашках и поют, так это нормально, евреи тут синагогу организовали в городке, и никто им слова не скажет, а про русскую идею надо молчать в тряпочку!

Собираться вместе и петь - это ещёне национальная идея, ходить в культовые места (сенагога, церковь, мечеть и т.д.) тоже не является национальной идеей.
Кстати о птицах украинцы есть наши братья-славяне
Птица Гугук
QUOTE (Who @ Sep 9 2006, 14:30)
QUOTE (Птица Гугук @ Sep 9 2006, 14:35)
КэТ не послала, и я ей благодарен. Надеюсь, это мой шанс.

КэТ с форума? Симпатичная девушка.
Мне искренне жаль её, если это так.
Я не осуждаю ваши полит. убеждения, но похоже, что вы всецело поглощены только политикой.

Неправда! семья - это очаг соборности! Это святое.
Who
Вы это в ветке про политику выясняйте. Т54, свои тезисы там декларируйте.
Птица Гугук
QUOTE (T54 @ Sep 9 2006, 14:34)
Кстати о птицах украинцы есть наши братья-славяне

Их испортили турки и поляки. И они нас ненавидят.
T54
QUOTE (Птица Гугук @ Sep 9 2006, 14:39)
QUOTE (T54 @ Sep 9 2006, 14:34)
Кстати о птицах украинцы есть наши братья-славяне

Их испортили турки и поляки. И они нас ненавидят.

Они ненавидят конкретно вас ? и ещё: какое отношение к украинцам имеют турки, если не большой секрет
Entertainer
А в чем вы собственно находите выражение русской национальной идеи? Я бы вам посоветовала описать свои взлдяы подробнее, а не давать им названия и громко заявлять, что они есть. Может быть, с сутью ваших идей многие согласны. и вы сможете найти сторонников и сторонниц smile.gif.
Я вот, например, люблю русских людей больше всех остальных и считаю, что в нашей стране есть некая антинациональная политика на уровне государства, но далека от ярого шовинизма и всяких прикладных использований своих мыслей о национальном вопросе. Как вы претворяете свои национал-патриотические идеи в жизнь кроме петрушки и укропа?
Barthezz
QUOTE (Птица Гугук @ Sep 9 2006, 15:03)
QUOTE (7onoff @ Sep 9 2006, 13:59)
"патриотизм-последняя стадия шизофении!"
имхо wink.gif

Ложь! Вот последствия отсутствия молодежной национальной политики в нашем государстве. 7onoff - это из тех тусовок, где девушки пьют пиво, курят и матерятся хуже солдат.

Я вот тоже не люблю девушек, которые пьют, курят, матерятся.
Я сам не пью, не курю. Мат - бывает, знаю - мой косяк. Но не о том речь.
Зачем Вам именно патриотка нужна? Главное - чтобы голова на месте была и верна Вам. Пусть она будет любить, скажем, европейскую культуру. Вам от этого плохо? А может чему-нибудь поучиться у неё? Или Вы не хотите пересматривать тезис о том, что Вы всегда правы?
Понимаете, на мой взгляд одна из интереснейших фишек этого мира в том, что все люди разные. Каждый оценивает окружающий нас мир по-своему. Вам, например, интересно, что и как в других странах? Какие там национальные идеи? Или Вы берёте и аксиоматично доверяете всем принципам и идеям российской культуры и уклада жизни? Вас не бесит, что за Вас решают, как Вы будете жить завтра? Национальная идея говорит, что надо повернуть налево - Вы туда поворачиваете. Зачем? Куда хотите - туда рулите.
Может что-то интересное и близкое Вы найдёте в укладах жизни и традициях других стран. Взять ту же кухню. Вы предпочитаете только русскую? Примеров хороших блюд, являющихся традиционными блюдами других стран очень много.
Или Вы считаете, что Ваше мировосприятие уже не изменить и хотите "лепить" то, что нужно из красивых девушек? Они тоже не пластилин. Они такие же люди как и Вы. Просто, видимо, чуть проще смотрят на мир. Попробуйте перелепить себя. Просто, попробуйте жить исходя не из национальной идеи, а так, как Вы считаете для себя близким и нужным.
Who
QUOTE (Entertainer @ Sep 9 2006, 15:45)
Как вы претворяете свои национал-патриотические идеи в жизнь кроме петрушки и укропа?

Мне тоже интересно. Про петрушку и укроп посмешило.
Вообще, либо у автора такой оригинальный стиль изложения, либо кто-то решил подшутить.
Птица Гугук
QUOTE (T54 @ Sep 9 2006, 14:43)
QUOTE (Птица Гугук @ Sep 9 2006, 14:39)
QUOTE (T54 @ Sep 9 2006, 14:34)
Кстати о птицах украинцы есть наши братья-славяне

Их испортили турки и поляки. И они нас ненавидят.

Они ненавидят конкретно вас ? и ещё: какое отношение к украинцам имеют турки, если не большой секрет

Меня нет. Я туда ведь не езжу. А про турок, вот вы фильм смотрели "Роксолана"? Роксолана как раз с Западной Украины была. Почему на Украине так сало любят? Потому что при набегах турки свиней не брали. Они ж мусульмане.
Птица Гугук
QUOTE (Who @ Sep 9 2006, 14:49)
QUOTE (Entertainer @ Sep 9 2006, 15:45)
Как вы претворяете свои национал-патриотические идеи в жизнь кроме петрушки и укропа?

Мне тоже интересно. Про петрушку и укроп посмешило.
Вообще, либо у автора такой оригинальный стиль изложения, либо кто-то решил подшутить.

Что смешного? Какие шутки? Я читал, что пищу надо есть ту, которая там, где вы живете существует. Особенно травы, ягоды, овощи. Исконное все. Вот был такой лама, Ныма Цыренович, он, конечно, бурят, но моего отца вылечил. Вот он советовал есть чернику и бруснику, а апельсины местным вредны, потому что они у нас не растут.
Я шашлычок с анисовкой очень уважаю, но для моего славянского организма разварная говядина полезней.
T54
QUOTE (Птица Гугук @ Sep 9 2006, 15:03)
QUOTE (T54 @ Sep 9 2006, 14:43)
QUOTE (Птица Гугук @ Sep 9 2006, 14:39)
QUOTE (T54 @ Sep 9 2006, 14:34)
Кстати о птицах украинцы есть наши братья-славяне

Их испортили турки и поляки. И они нас ненавидят.

Они ненавидят конкретно вас ? и ещё: какое отношение к украинцам имеют турки, если не большой секрет

Меня нет. Я туда ведь не езжу. А про турок, вот вы фильм смотрели "Роксолана"? Роксолана как раз с Западной Украины была. Почему на Украине так сало любят? Потому что при набегах турки свиней не брали. Они ж мусульмане.

Э-э-э-э . . . батенька, если вы судите о нации и изучаете историю по фильмам,то спорить с вами по-моему не о чем . . . Я, к примеру кино смотрел там роботы-терминаторы захватили планету и тем не менее, даже после такого жуткого кина пользуюся компьютером, представляете ?
Кстати, а в чём суть русской идеи в вашем представлении ?(Просто над этим вопросом спор идёт уже не одну сотню лет и никто толком её не сформулировал) Ходить в кафтанах и пить медовуху не подходит
Who
Это псевдологическое заключение. Да, это относится к некоторым продуктам. Например, у тех народов, которые веками занимались выращиванием винограда есть устойчивость к вину. Но распространять эту теорию на все продукты, это уже из области суеверий. Где научные данные-то?
Вы будете запрещать КэТ есть апельсины и все иностранные продукты? smile.gif
Птица Гугук
QUOTE (Barthezz @ Sep 9 2006, 14:45)
Зачем Вам именно патриотка нужна? Главное - чтобы голова на месте была и верна Вам.

Верно. Но если она будет внутри себя со мной несогласная, она начнет на других мужчин посматривать, с которыми ей будет поудобней.
QUOTE
Пусть она будет любить, скажем, европейскую культуру. Вам от этого плохо? А может чему-нибудь поучиться у неё? Или Вы не хотите пересматривать тезис о том, что Вы всегда правы?

А зачем мне эта гнилая Европа? Чему у нее учиться? Их там мусульмане завоевывают, и правильно. Я, может, не всегда прав, но Правда одна, и для меня она - соборная правда нашего народа!
QUOTE
Понимаете, на мой взгляд одна из интереснейших фишек этого мира в том, что все люди разные. Каждый оценивает окружающий нас мир по-своему. Вам, например, интересно, что и как в других странах? Какие там национальные идеи?

А я про ихние идеи знаю. Надо врага знать в лицо и использовать то, что для нашей идеи может быть полезно. А нас в европе не любят.
QUOTE
Или Вы берёте и аксиоматично доверяете всем принципам и идеям российской культуры и уклада жизни?

Не путайте, не российским, а исконно-русским! Уходящим в древность!
QUOTE
Вас не бесит, что за Вас решают, как Вы будете жить завтра? Национальная идея говорит, что надо повернуть налево - Вы туда поворачиваете. Зачем? Куда хотите - туда рулите.

Все это не национальная идея. Это чуждая идея. А наша национальная идея - это соборное единение государства и народа. Только нужен царь. И все тогда под Богом ходить будем.
QUOTE
Может что-то интересное и близкое Вы найдёте в укладах жизни и традициях других стран. Взять ту же кухню. Вы предпочитаете только русскую? Примеров хороших блюд, являющихся традиционными блюдами других стран очень много.

См. предыдущий пост. Может, и вкусно, но вредно.
QUOTE
Или Вы считаете, что Ваше мировосприятие уже не изменить и хотите "лепить" то, что нужно из красивых девушек? Они тоже не пластилин. Они такие же люди как и Вы. Просто, видимо, чуть проще смотрят на мир. Попробуйте перелепить себя. Просто, попробуйте жить исходя не из национальной идеи, а так, как Вы считаете для себя близким и нужным.

Идея - это часть меня. Если моя жена не разделяет моих убеждений, как она будет воспитывать детей в народных традициях? Как будет ходить к обедне? С какой душой исповедоваться?
Entertainer
QUOTE (Птица Гугук @ Sep 9 2006, 15:07)
Я читал, что пищу надо есть ту, которая там, где вы живете существует. Особенно травы, ягоды, овощи. Исконное все.

это понятно, довольно распространенная доктрина питания, она к национальному вопросу имеет мало отношения, скорее к диетологии. а в чем еще проявляется ваш патриотизм и должен проявляться у вашей потенциальной избранницы? и что такое в итоге - патриотичная жена?
а то может все брошу, да пойду вам говядину с петрушкой варить smile.gif
Птица Гугук
QUOTE (Who @ Sep 9 2006, 15:14)
Это псевдологическое заключение. Да, это относится к некоторым продуктам. Например, у тех народов, которые веками занимались выращиванием винограда есть устойчивость к вину. Но распространять эту теорию на все продукты, это уже из области суеверий. Где научные данные-то?
Вы будете запрещать КэТ есть апельсины и все иностранные продукты? smile.gif

Запретить не могу. Но я буду доказывать с помощью литературы по вопросу. У меня подобрана библиотечка. Сама откажется. Витамин С есть в клюкве.
Dagaz
QUOTE (Птица Гугук @ Sep 9 2006, 16:07)
Вот он советовал есть чернику и бруснику, а апельсины местным вредны, потому что они у нас не растут.

supdup.gif supdup.gif supdup.gif supdup.gif supdup.gif supdup.gif
потрясная логика. диетологи идут в бурятию учить русскую национальную идею...
zuban
QUOTE (Птица Гугук @ Sep 9 2006, 13:35)
А базилик и розмарин - нерусская трава.

Совершенно верно, не русская. У нас, на Руси другая трава кашерной считается.
Птица Гугук
QUOTE (Entertainer @ Sep 9 2006, 15:15)
а то может все брошу, да пойду вам говядину с петрушкой варить smile.gif

В петрушке - калий и магний. Помогает от судорог в ногах.
А вы разделяете идею соборности, всенародного единства? А исторической миссии русского народа? Наша миссия - свет миру. Но надо соответствовать этой идее.
UrbanMan
QUOTE
Их испортили турки и поляки. И они нас ненавидят.


Ради чего вы приняли этот "новый" стереотип, чтобы подкормить свои Патриотические взгляды или вы в этом сами убедились?

Я считаю что не может быть нормальных отношений между двумя народами, если стороны будут принимать такое "общепринятое мнение". На Украине много людей которые не принимают агрессивную политику со стороны своей страны к России и без предвзятости относятся к русским.


ЗЫ Вы случайно не состоите в одной из Партий? Похоже на агитацию.
zuban
А воообще, уважаемый автор, если ваш первый пост - не стёб, то мне вас искренне жалко. За чистоту русской культуры надо не теми методами бороться. Вспомните Булгакова и его отношение к бардаку.
Если уж на то пошло, то вы прото обязаны выкинуть свой компьютер и еще половину бытовой техники, но Вы же ведь этого не сделаете, верно? И вообще, Вам, значит, прямая дорога в тайгу к старообрядцам, там и жена достойная и братья по разуму.
Ariadna
Увидела тему на главной странице, сразу поняла, кто создал ((:


попробуйте найти общество славянофилов. huh.gif или просто какой-нибудь полит.кружок, наверняка там найдёте патриотку.
Alicja Karcewska
QUOTE (Птица Гугук @ Sep 9 2006, 13:35)
Проблема вот такая. Мне нужна девушка, желательно молоденькая, потому что молодую легче для себя воспитать. Я знакомился со многими девушками, русскими и красивыми, но к сожалению, они совершенно не интересуются проблемами национального строительства и национальной идеей. Не, я понимаю, что девушке молоденькой хочется наряжаться, хихикать, на дискотеки там ив клубы ходить, но такое впечатление, что в этом у них только смысл жизни.
А я очень разборчивый. Я так считаю: пусть будет даже дура, но предана мужу и разделяет его идеи. Но если дура, так пусть будет очень красивая. Впрочем, красота - обязательное условие. Я сам мужчина очень красивый и деловой. Я своей жизнью показываю, что русский мужик - это не какойто там моргенальный пьяница, а человек, любящий труд и умеющий работать. У меня свой бизнес, так что я смогу обеспечить жену и детей и постараюсь, чтоб у них ни в чём не было недостатка. Но девушки как услышат про идейную общность, так меня и посылают. Я тут за дочерью одной пользовательницы ухаживал. Хорошая девушка, нордическая. Но как услышала про патриотизм, так сказала, чтоб я шел в европу. А ее мамаша сказала, что Александр Дугин - дурак.
КэТ не послала, и я ей благодарен. Надеюсь, это мой шанс.
Моя жена была хорошая женщина, но скрыла, что наполовину армянка. Она была такая светленькая и даже нос чуть картошечкой. И душевная такая. Я когда узнал, сказал, что ничего страшного, лишь бы прониклась русской идеей. А узнал я как: раз прихожу, а она в щи с говядиной базилик и розмарин крошит. У ней даже в на окне этот розмарин рос. А базилик и розмарин - нерусская трава. Они на Средиземном море растут, полезны грекам, евреям, итальянцам, а русскому человеку ничуть не полезны, а даже вредны. Русские травы - укроп, петрушка, ну там анис, может. Я ей строго указал, а она и призналась.
Так вот супруга моя не только русской идеей не прониклась, а наоборот, стала ходить в армянский культурный центр, язык учить, и нашла какую-то родню. Конечно, дядя Дживан в мою фирму шпатлевку поставляет подешевле, но зато любит за столом долго сидеть и зазывает в гости, на ихние длинные кавказские посиделки. А теперь вот грозится мне морду набить, вместо тестя моего, который в Аштараке. Что я будто с женой плохо обошелся. А это неправда, я ей просто сказал, что мы чужие люди и пусть устраивается, как знает. А сам я пойду искать себе жену, которая будет разделять мою активную гражданскую и национальную позицию.

Мне вот и интересно: а такие девушки есть? Хочу предупредить, что всяких грязных скинов не люблю. Я считаю, что они только вредят русской идее. Я стою на позициях Вл. Шульгина: все хороши, но детей от всех приживать не надо. Надо любить, но не надо влюбляться. Я знаю, тут есть один пользователь, близкий мне по духу и идейно. Только я считаю, что русская национальная идея - это соборность. Про нее Иван Есаулов хорошую книжку написал, 400 страниц. Классная вещь, мне достали, я читаю. Так кому, девушки, интресно не только пиво и тусовки, а еще и высокое?

Что-то я сомневаюсь, что жена даст себя воспитывать. Это все-таки человек, а вы хотите воспитать ее под себя. angry.gif Это в вас говорит господин Лужин grin.gif . Думаю, что воспитание закончится разрывом.
Патриотку без всякого воспитания и довоспитания ищите в Польше. wink.gif
(Перед этим прочтите "Иностранку" за август 2006 г. - там так здорово написано о польском нац. духе).
zuban
Россия - для русских! cbs_madlaugh.gif
zuban
Бей жидов!
Entertainer
QUOTE (Птица Гугук @ Sep 9 2006, 15:19)
А вы разделяете идею соборности, всенародного единства? А исторической миссии русского народа? Наша миссия - свет миру. Но надо соответствовать этой идее.

вот это я и пытаюсь понять!!! вы бы от тезисов перешли к тому, как практически должен выглядеть русско-патриотический уклад жизни? или это только теория, с которой жене надо просто согласиться? а то царя-то нет пока, и в ближайшее время не предвидится, это ничего, не мешает вашей концепции?
каким образом конкретно мы с вами как ячейка соборного русского общества должны будем нести свет миру?
zuban
Долой иностранное лжеумие и чужебесие!!! Всех вон поганой метлой!!!
Буагагагагага cbs_madlaugh.gif))))
Airin
QUOTE (zuban @ Sep 9 2006, 15:21)
А воообще, уважаемый автор, если ваш первый пост - не стёб

Чистой воды стеб и провокация. Этому виртуалу низачот. Грубо работает. Тоньше надо, тоньше...
zuban
QUOTE (Entertainer @ Sep 9 2006, 15:24)
каким образом конкретно мы с вами как ячейка соборного русского общества должны будем нести свет миру?

Пока нет царя - необходимо обойтись подручными средствами. Голосую за фонарики на светодиодах!
Dagaz
QUOTE (zuban @ Sep 9 2006, 16:21)
И вообще, Вам, значит, прямая дорога в тайгу к старообрядцам, там и жена достойная и братья по разуму.

питаться сосновой корой... если её турки с поляками не испортили еще...
зимой нужно снегом питаться (такая белая штука, растет сугробами, уникальная подборка витаминов, минералов и никаких апельсинов!), потому как мало всего остального зимой растет. а то что у нас не растет - вредно, потому что не кашерно...
Птица Гугук
QUOTE (zuban @ Sep 9 2006, 15:21)
А воообще, уважаемый автор, если ваш первый пост - не стёб, то мне вас искренне жалко. За чистоту русской культуры надо не теми методами бороться. Вспомните Булгакова и его отношение к бардаку.
Если уж на то пошло, то вы прото обязаны выкинуть свой компьютер и еще половину бытовой техники, но Вы же ведь этого не сделаете, верно? И вообще, Вам, значит, прямая дорога в тайгу к старообрядцам, там и жена достойная и братья по разуму.

Старообрядцы - еретики, хотя у них есть чему поучиться.

А компьютер мне для бизнеса нужен, я пока ни в какой партии не состою, потому как мне некогда. Я работаю на соборное благо нашего народа.

2 Алициа Карчевска: Пани, я очень уважаю Польшу и поляков, у меня там друзья есть, но поляки нас тоже не любят. Я их даже понимаю, но не верю, чтобы польская жена ратовала за русскую соборность.
А очень юную жену воспитать можно. К тому же, я буду ее хорошо содержать.
zuban
А можно еще из-под снега мох выкапывать или летом запасать. Лоси им и живут smile.gif
Dagaz
QUOTE (zuban @ Sep 9 2006, 16:23)
Россия - для русских! cbs_madlaugh.gif

это русь для русских, а россия - для россиян...
Entertainer
QUOTE (Птица Гугук @ Sep 9 2006, 15:19)
А вы разделяете идею соборности, всенародного единства? А исторической миссии русского народа? Наша миссия - свет миру. Но надо соответствовать этой идее.

а, я поняла, почему такое недоверие к моему жадному любопытству - будете разделять, нести и прочая.... вам мой юзерпик не понравился, наверное, непатриотичный...
Птица Гугук
QUOTE (zuban @ Sep 9 2006, 15:23)
Бей жидов!

Неправильно! Такие как вы дискредетируют идею и национальное движение. У Шульгина про это хорошо написано.
zuban
QUOTE (Птица Гугук @ Sep 9 2006, 15:27)
А компьютер мне для бизнеса нужен, я пока ни в какой партии не состою, потому как мне некогда. Я работаю на соборное благо нашего народа.


Какая разница для чего он нужен? Вот уже пошли исключения, да? А знаете ли Вы, что покупаю компьютер вы платите зарплату не только честному русскому, который Вам продал комп, но, большую часть платите дядюшке Сэму или его другу. А отговорка про работу - фигня. Если идти, то идти до конца или не идти вообще.
Птица Гугук
QUOTE (Dagaz @ Sep 9 2006, 15:27)
QUOTE (zuban @ Sep 9 2006, 16:23)
Россия - для русских! cbs_madlaugh.gif

это русь для русских, а россия - для россиян...

Для русских - их государство.
Airin
QUOTE (zuban @ Sep 9 2006, 15:23)
Россия - для русских! cbs_madlaugh.gif

Не, аффтар исчо к примеси германской крови лояльно относится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.