Форум Академгородка, Новосибирск > Стриптиз
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стриптиз
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2, 3
Frick
Ваше мнение? Вот на рабочем столе среди бумаг - и вдруг такое? Как вам?
Эгле
Присоединяйтесь rolleyes.gif
Frick
QUOTE (Frick @ Sep 8 2006, 21:49)
Ваше мнение? Вот на рабочем столе среди бумаг - и вдруг такое? Как вам?

я ж про мужчину...
Frick
QUOTE (esa @ Sep 8 2006, 21:51)
oh, yea ) c'mon baby
и лучше под столом, а то мало ли что ohmy.gif

под столом ртом обычно работают...
otto
где записаться можно, очередь есть?
Frick
QUOTE (otto @ Sep 8 2006, 21:55)
где записаться можно, очередь есть?

ртом поработать?
Kemerovsky
А перед кем уважаемый автор хочет семейниками и животиком потрясти если не секрет?
Frick
QUOTE (Kemerovsky @ Sep 8 2006, 22:25)
А перед кем уважаемый автор хочет семейниками и животиком потрясти если не секрет?

В моем-то возрасте семейники и животик? Есть желание проверить?
Kemerovsky
1. Профиль про Ваш возраст явно лжёт.
2. Интерес исключительно академический: я натурал и гомофоб.
ECCENTRIC
да я не против что бы мне стриптиз на столе показали... (девушка конечно же)
Frick
QUOTE (Kemerovsky @ Sep 8 2006, 22:30)
1. Профиль про Ваш возраст явно лжёт.
2. Интерес исключительно академический: я натурал и гомофоб.

ну.... про вашу гомофобность нам известно.... ни один пост "на тему" не пропускаете
Kemerovsky
Да не про девушку речь! Автор явно пояснил про соло-партию мужчины в балете на столе. Фуууууу fear.gif
Kemerovsky
QUOTE (Frick @ Sep 8 2006, 22:35)
QUOTE (Kemerovsky @ Sep 8 2006, 22:30)
1. Профиль про Ваш возраст явно лжёт.
2. Интерес исключительно академический: я натурал и гомофоб.

ну.... про вашу гомофобность нам известно.... ни один пост "на тему" не пропускаете

А вы придерживаетесь более либеральных взглядов?
honig
автор! а Вы тренировались хоть раз?! хотя бы перед заркалом, а то публика может неоценить Ваши потуги cool.gif
Frick
QUOTE (Kemerovsky @ Sep 8 2006, 22:35)
Да не про девушку речь! Автор явно пояснил про соло-партию мужчины в балете на столе. Фуууууу fear.gif

Соло - это только в начале.... работа стриптизера предполагает работу с публикой smile.gif
honig
QUOTE (Frick @ Sep 8 2006, 22:37)
QUOTE (Kemerovsky @ Sep 8 2006, 22:35)
Да не про девушку речь! Автор явно пояснил про соло-партию мужчины в балете на столе. Фуууууу fear.gif

Соло - это только в начале.... работа стриптизера предполагает работу с публикой smile.gif

соло - это когда один...а работа с публикой здесь нипричем... cool.gif
Kemerovsky
QUOTE (Frick @ Sep 8 2006, 22:37)
QUOTE (Kemerovsky @ Sep 8 2006, 22:35)
Да не про девушку речь! Автор явно пояснил про соло-партию мужчины в балете на столе. Фуууууу fear.gif

Соло - это только в начале.... работа стриптизера предполагает работу с публикой smile.gif

jok.gif Видимо, Вам виднее jok.gif
Хёниг, превед!
ECCENTRIC
QUOTE (Frick @ Sep 8 2006, 23:37)
QUOTE (Kemerovsky @ Sep 8 2006, 22:35)
Да не про девушку речь! Автор явно пояснил про соло-партию мужчины в балете на столе. Фуууууу fear.gif

Соло - это только в начале.... работа стриптизера предполагает работу с публикой smile.gif

но что-то я не припомню что бы публика потом тоже раздевалась... cbs_zz.gif , ну если публика нормальная конечно же...
honig
QUOTE (Kemerovsky @ Sep 8 2006, 22:38)

Хёниг, превед!

преведег wink.gif

Детко, как Ваши дела?
honig
QUOTE (ECCENTRIC @ Sep 8 2006, 22:39)

но что-то я не припомню что бы публика потом тоже раздевалась... cbs_zz.gif

это Вы на неправильный стриптиз ходите
Kemerovsky
QUOTE (honig @ Sep 8 2006, 22:39)
QUOTE (Kemerovsky @ Sep 8 2006, 22:38)

Хёниг, превед!

преведег wink.gif

Детко, как Ваши дела?

Вашими молитвами, бабушко Арина Родионовна!
Frick
QUOTE (honig @ Sep 8 2006, 22:39)
QUOTE (Kemerovsky @ Sep 8 2006, 22:38)

Хёниг, превед!

преведег wink.gif

Детко, как Ваши дела?

Э, товариСЧИ, это уже флууудд...
Kemerovsky
Так ждём Ваших ответов по теме
honig
да, а может Вы (автор) на камеру снимете и выложите куда-нить...а мы заценим, так сказать, экспертизу проведем biggrin.gif
Frick
QUOTE (Kemerovsky @ Sep 8 2006, 22:42)
Так ждём Ваших ответов по теме

Согласен с Милой (вот номер-то)... Работа стриптизера в том-то и заключается, чтобы кого-то раздеть... не важно, кого
ECCENTRIC
QUOTE (honig @ Sep 8 2006, 23:40)
QUOTE (ECCENTRIC @ Sep 8 2006, 22:39)

но что-то я не припомню что бы публика потом тоже раздевалась... cbs_zz.gif

это Вы на неправильный стриптиз ходите

нет, там просто люди из высшего опсчЭства, а у них не принято демонстрировать сваё тело _p_.gif
я про публику...
Kemerovsky
Как у г-на Фрика всё сложно! blink.gif
Чтобы раздеть даму нужно лично взгромоздиться на столик и продемонстрировать призывно несколько па (а пуанты нужны интересно?). У нас деревенских с этим как-то попросче...
Clouds
я чёт невсосал?? blink.gif а аФтар перед кем стриптиз собрался показывать? М/Ж??
honig
QUOTE (ECCENTRIC @ Sep 8 2006, 22:44)
QUOTE (honig @ Sep 8 2006, 23:40)
QUOTE (ECCENTRIC @ Sep 8 2006, 22:39)

но что-то я не припомню что бы публика потом тоже раздевалась... cbs_zz.gif

это Вы на неправильный стриптиз ходите

нет, там просто люди из высшего опсчЭства, а у них не принято демонстрировать сваё тело _p_.gif
я про публику...

так, младой человек! у еас тут флуд полуголых полуночников на тему неприличного раздевания с элементами эротики...а вы тут про "высшее обсчество". Как Вам не стыдно! grin.gif
Frick
QUOTE (Kemerovsky @ Sep 8 2006, 22:46)
Как у г-на Фрика всё сложно! blink.gif
Чтобы раздеть даму нужно лично взгромоздиться на столик и продемонстрировать призывно несколько па (а пуанты нужны интересно?). У нас деревенских с этим как-то попросче...

Речь идет о том, чтобы РАЗДЕТЬ ДАМУ ПУБЛИЧНО. или кавалера... а в потемках на сеновале... это как-то низко
honig
QUOTE (Clouds @ Sep 8 2006, 22:47)
я чёт невсосал?? blink.gif а аФтар перед кем стриптиз собрался показывать? М/Ж??

какая разница...главное, чтоб был эффект... laugh.gif
honig
QUOTE (Frick @ Sep 8 2006, 22:47)

Речь идет о том, чтобы РАЗДЕТЬ ДАМУ ПУБЛИЧНО. или кавалера...

Маша, 50 рублей и Ваша..на пьяной дороге, хотя, помницо Моррис советовал "Сеятель" cbs_zz.gif

это я к тому, что "маша" раздетенся сама..за небольшое вознаграждение laugh.gif

да, вот еще, про сеновал - по-моему, это романтично rolleyes.gif , главное, чтоб не в -30...
Frick
QUOTE (Clouds @ Sep 8 2006, 22:47)
я чёт невсосал?? blink.gif а аФтар перед кем стриптиз собрался показывать? М/Ж??

Вообще-то, в заглавии речь не о том, что автор показывать собрался, а о том, как автору реагировать на подобные выпады...
Frick
QUOTE (honig @ Sep 8 2006, 22:48)
QUOTE (Clouds @ Sep 8 2006, 22:47)
я чёт невсосал?? blink.gif  а аФтар перед кем стриптиз собрался показывать? М/Ж??

какая разница...главное, чтоб был эффект... laugh.gif

Уважаю, блин...
Frick
QUOTE (honig @ Sep 8 2006, 22:49)
QUOTE (Frick @ Sep 8 2006, 22:47)

Речь идет о том, чтобы РАЗДЕТЬ ДАМУ ПУБЛИЧНО. или кавалера...

Маша, 50 рублей и Ваша..на пьяной дороге, хотя, помницо Моррис советовал "Сеятель" cbs_zz.gif

это я к тому, что "маша" раздетенся сама..за небольшое вознаграждение laugh.gif

да, вот еще, про сеновал - по-моему, это романтично rolleyes.gif , главное, чтоб не в -30...

Судя по всему, с такой горячей.... и - 30 не помеха... Как в том анекдоте "надышим" smile.gif
Kemerovsky
QUOTE (Clouds @ Sep 8 2006, 22:47)
я чёт невсосал?? blink.gif а аФтар перед кем стриптиз собрался показывать? М/Ж??

Про всосал/невсосал - это Ваше интимное... Лично мне, как натуралу не очень интересно... Хотя по второй части вопроса, думаю, стриптиз автора ориентирован скорее на Жо...
Frick
QUOTE (honig @ Sep 8 2006, 22:43)
да, а может Вы (автор) на камеру снимете и выложите куда-нить...а мы заценим, так сказать, экспертизу проведем biggrin.gif

Ээээ..... очаровательная прелестница... только лично...
Frick
QUOTE (Kemerovsky @ Sep 8 2006, 22:52)
QUOTE (Clouds @ Sep 8 2006, 22:47)
я чёт невсосал?? blink.gif  а аФтар перед кем стриптиз собрался показывать? М/Ж??

Про всосал/невсосал - это Ваше интимное... Лично мне, как натуралу не очень интересно... Хотя по второй части вопроса, думаю, стриптиз автора ориентирован скорее на Жо...

Да при чем тут ориентация на половые различия? Тут речь о факте...
honig
QUOTE (Frick @ Sep 8 2006, 22:53)
QUOTE (honig @ Sep 8 2006, 22:43)
да, а может Вы (автор) на камеру снимете и выложите куда-нить...а мы заценим, так сказать, экспертизу проведем biggrin.gif

Ээээ..... очаровательная прелестница... только лично...

так архив запаролить можно cool.gif ..ну да ладно, это технические вопросы...снимайте! я заценю...начните с рубашки wink.gif
Kemerovsky
QUOTE (Frick @ Sep 8 2006, 22:47)
QUOTE (Kemerovsky @ Sep 8 2006, 22:46)
Как у г-на Фрика всё сложно! blink.gif
Чтобы раздеть даму нужно лично взгромоздиться на столик и продемонстрировать призывно несколько па (а пуанты нужны интересно?). У нас деревенских с этим как-то попросче...

Речь идет о том, чтобы РАЗДЕТЬ ДАМУ ПУБЛИЧНО. или кавалера... а в потемках на сеновале... это как-то низко

Простите за моветон, а нафиг?! blink.gif
Kemerovsky
QUOTE (Frick @ Sep 8 2006, 22:54)
QUOTE (Kemerovsky @ Sep 8 2006, 22:52)
QUOTE (Clouds @ Sep 8 2006, 22:47)
я чёт невсосал?? blink.gif  а аФтар перед кем стриптиз собрался показывать? М/Ж??

Про всосал/невсосал - это Ваше интимное... Лично мне, как натуралу не очень интересно... Хотя по второй части вопроса, думаю, стриптиз автора ориентирован скорее на Жо...

Да при чем тут ориентация на половые различия? Тут речь о факте...

Да не Вам я это адресовал
Frick
QUOTE (honig @ Sep 8 2006, 22:54)
QUOTE (Frick @ Sep 8 2006, 22:53)
QUOTE (honig @ Sep 8 2006, 22:43)
да, а может Вы (автор) на камеру снимете и выложите куда-нить...а мы заценим, так сказать, экспертизу проведем biggrin.gif

Ээээ..... очаровательная прелестница... только лично...

так архив запаролить можно cool.gif ..ну да ладно, это технические вопросы...снимайте! я заценю...начните с рубашки wink.gif

Э, нет, зая smile.gif приходи - и мы тут так пораздеваемся smile.gif ТОлько потом в отцы записывать не надо smile.gif А то какой резон просто так, перед камерой? а как же слава, овации, признание публики? Никогда пилон не осаживала? Тогда и не понять...
Kemerovsky
QUOTE (Frick @ Sep 8 2006, 22:56)
QUOTE (honig @ Sep 8 2006, 22:54)
QUOTE (Frick @ Sep 8 2006, 22:53)
QUOTE (honig @ Sep 8 2006, 22:43)
да, а может Вы (автор) на камеру снимете и выложите куда-нить...а мы заценим, так сказать, экспертизу проведем biggrin.gif

Ээээ..... очаровательная прелестница... только лично...

так архив запаролить можно cool.gif ..ну да ладно, это технические вопросы...снимайте! я заценю...начните с рубашки wink.gif

Э, нет, зая smile.gif приходи - и мы тут так пораздеваемся smile.gif ТОлько потом в отцы записывать не надо smile.gif А то какой резон просто так, перед камерой? а как же слава, овации, признание публики? Никогда пилон не осаживала? Тогда и не понять...

Вы, Фрик, стриптизёр? Тока честно!
Frick
QUOTE (Kemerovsky @ Sep 8 2006, 22:55)
QUOTE (Frick @ Sep 8 2006, 22:47)
QUOTE (Kemerovsky @ Sep 8 2006, 22:46)
Как у г-на Фрика всё сложно! blink.gif
Чтобы раздеть даму нужно лично взгромоздиться на столик и продемонстрировать призывно несколько па (а пуанты нужны интересно?). У нас деревенских с этим как-то попросче...

Речь идет о том, чтобы РАЗДЕТЬ ДАМУ ПУБЛИЧНО. или кавалера... а в потемках на сеновале... это как-то низко

Простите за моветон, а нафиг?! blink.gif

Вот когда предстанете вы в трусах перед 100-300 человек публики - поймете.... Что сами не заметили, как оказались в таком виде и положении... а особо опытные оставляют и без нижнего белья... И лишь румянец будет вам одеждой smile.gif
honig
QUOTE (Frick @ Sep 8 2006, 22:56)
приходи - и мы тут так пораздеваемся smile.gif ТОлько потом в отцы записывать не надо smile.gif

а после стриптиза всегда остается отец?! blink.gif
Frick
QUOTE (Kemerovsky @ Sep 8 2006, 22:57)
QUOTE (Frick @ Sep 8 2006, 22:56)
QUOTE (honig @ Sep 8 2006, 22:54)
QUOTE (Frick @ Sep 8 2006, 22:53)
QUOTE (honig @ Sep 8 2006, 22:43)
да, а может Вы (автор) на камеру снимете и выложите куда-нить...а мы заценим, так сказать, экспертизу проведем biggrin.gif

Ээээ..... очаровательная прелестница... только лично...

так архив запаролить можно cool.gif ..ну да ладно, это технические вопросы...снимайте! я заценю...начните с рубашки wink.gif

Э, нет, зая smile.gif приходи - и мы тут так пораздеваемся smile.gif ТОлько потом в отцы записывать не надо smile.gif А то какой резон просто так, перед камерой? а как же слава, овации, признание публики? Никогда пилон не осаживала? Тогда и не понять...

Вы, Фрик, стриптизёр? Тока честно!

Есть желание проверить?
honig
QUOTE (Frick @ Sep 8 2006, 22:59)

Есть желание проверить?

Кемеровский, составишь компанию на стриптиз у Фрика?! Он на столе, мы с тоблой в зрительном зале на первом ряду...романтика rolleyes.gif
Frick
QUOTE (honig @ Sep 8 2006, 23:00)
QUOTE (Frick @ Sep 8 2006, 22:59)

Есть желание проверить?

Кемеровский, составишь компанию на стриптиз у Фрика?! Он на столе, мы с тоблой в зрительном зале на первом ряду...романтика rolleyes.gif

Эх, закрылся тот клуб, в котором я на пилоне крутился... и свой прелестный торс оголял smile.gif
Kemerovsky
QUOTE (honig @ Sep 8 2006, 23:00)
QUOTE (Frick @ Sep 8 2006, 22:59)

Есть желание проверить?

Кемеровский, составишь компанию на стриптиз у Фрика?! Он на столе, мы с тоблой в зрительном зале на первом ряду...романтика rolleyes.gif

Да как-то в Джунглях оказался я в процессе гулянки после удаления молодожёнов на брачную ночь на втором ярусе над сценой без майки с расстёгнутыми штанами... Чуть не упал... И почему охранники, уносившие меня а-ля ленинское бревно на субботнике не догадались, что под штанами шорты, не понимаю... Однако пьяный бзык - эт одно, а ставить это безобразие в ранг высокого искусства - эт к врачу ИМХО!
Kemerovsky
QUOTE (Frick @ Sep 8 2006, 23:02)
QUOTE (honig @ Sep 8 2006, 23:00)
QUOTE (Frick @ Sep 8 2006, 22:59)

Есть желание проверить?

Кемеровский, составишь компанию на стриптиз у Фрика?! Он на столе, мы с тоблой в зрительном зале на первом ряду...романтика rolleyes.gif

Эх, закрылся тот клуб, в котором я на пилоне крутился... и свой прелестный торс оголял smile.gif

А Вы, случаем, уважаемый, пальчик указательный не слюнявили и вокруг соска им не водили?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.