Форум Академгородка, Новосибирск > Цивилизованная игра на сервере
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Цивилизованная игра на сервере
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Call of Duty
Who
Сегодня я посмотрел демку сегодняшней игры на карентане и мне стало неприятно.
crosstalk/exchange/games/CoD 2 Demka Mati/
Выложил специально с CoDPlayer'ом, чтобы можно было скорость прокрутки менять.

Я не понимаю, что вообще происходит?
Стоит лишь мне уйти, как сервер превращается в зверинец.
Огромный поток матов и оскорблений.

Я знаю одно, дальше так оставлять нельзя. Вероятно придется отключить чат между мертвыми и живыми. И начать сажать в баню всех особо активных.

Я так же призываю всех, кикать с сервера через голосовалку всех, кто постоянно оскорбляет людей или вызывает голосовалку карт.
Народ! Кикайте их активнее!
eXisTenZ
Да просто время жалко тратить на ..... скажем там этого человека чтобы его кикнуть, просто надо в баню отправлять и всё, на всех киков нехватит надо просто в баню пусть посидят подумают angry.gif
Valdi'M@R
QUOTE (Who @ Sep 8 2006, 19:22)
Сегодня я посмотрел демку вчерашней вечерней игры на карентане и мне стало неприятно.
crosstalk/exchange/games/CoD 2 Demka Mati/

Я не понимаю, что вообще происходит?
Стоит лишь мне уйти, как сервер превращается в зверинец.
Огромный поток матов и оскорблений.

Я знаю одно, дальше так оставлять нельзя. Вероятно придется отключить чат между мертвыми и живыми. И начать сажать в баню всех особо активных.

Я так же призываю всех, кикать с сервера через голосовалку всех, кто постоянно оскорбляет людей или вызывает голосовалку карт.
Народ! Кикайте их активнее!

мда, таких уродов действительно много....
Баны надо выдавать недельные в качестве предупреждения!
а вот ссылочка куда идет? Где этот сервер кроссталк?
AliеN
Я, помнится, поднимал похожую тему уже, но тогда на нее обратило внимание мало народу smile.gif
Who
QUOTE (Mr_Bogus @ Sep 8 2006, 21:55)
да потому что там матерятся ВСЕ в той или иной степени 
если всех банить то на сервери ваше почти нороду не останится

Тут речь не просто о разовых матах, как это бывает, а том, когда люди постоянно язык распукают. Просто так, от нечего делать.
Я так понял, господа ShadowZ и Chukuka пока держут пальму первенства по кол-ву матов и оскорблений.
Myxa и Serg иногда начинают пытать голосовалку.
Who
QUOTE (Fashi-CT @ Sep 8 2006, 21:19)
мда, таких уродов действительно много....
Баны надо выдавать недельные в качестве предупреждения!

Да, похоже придется. Я таких людей непонимаю и понимать не хочу.
_sergey_
мне вообще не понятно зачем в игре надо оскорблять других игроков , у вас что ,от этого кол-во фрагов увеличивается? все видили ролик про немецкого геймера? вот и я уверен что эти "матершинники" так же сидят за компом и бьются лбом об монитор , но только при этом успевают еще и что-то написать в чат stupid2.gif
DimaJj
Пользуясь случаем хочу отметить очень классный аватар у Who. Такой пингвин чем то сродня моему медвеженку... ну да ладно не об этом речь.
И так. Сегодня день Русского языка снова гласит нам о том, что русский народ стал терять корни в русской речи.
Для искоренения матершинных слов и прочей брани необходимо следущее:
1) провести профилактическую бесседу с товарищами матершинниками
2) провести беседу с здоровыми товарищами на тему о нравственности и культуре речи
3) сесть за компьютер
4) вкл. Call of Duty 2
5) порубать на сервере нерадивых как капусту.

На этом наш урок окончен. Всем спасибо.
smile.gif
Vlass
В других игровых коммьюнити эта проблема решается значительно проще, просто слишком нездержанных игроков оставляют за бортом, не банят, нет, просто относятся как к хобету тупоголовому и всё. Ему это любо надоедает и он исправляется, либо он уходит вообще. Но в данном случае этот способ не так хорош, ведь игра коммандная, это в дуэле можно сказать: "пошёл нафиг, я с тобой играть не буду, много языком метёшь". Но ведь можно попробывать smile.gif
Hanz
Да есть проблема, как то пришлепнул своего, так он обозвал меня дебилом...
Зачем? Всем же понятно что это обычно не специально ...
Who
QUOTE (Hanz @ Sep 9 2006, 03:19)
Да есть проблема, как то пришлепнул своего, так он обозвал меня дебилом...
Зачем? Всем же понятно что это обычно не специально ...

Меня под другим ником тоже называли. Часто противники из соседней команды так делают, когда их убъешь. Мне лично уже надоело слово "сука", даже со смайлом. Вроде шутка, а осадок какой-то есть. Я считаю, что с подобной практикой надо завязывать.
Who
Процесс идет, в целях борьбы с зоопарком сегодня выбрали 3-ого администратора. Теперь сервер будет под надзором почти все время.
Определился с правилами:

1. Запрещается мат и оскорбление других игроков.
2. Запрещается флудить в чате и в голосовалке.
3. Запрещается обсуждать действия администраторов.
4. Запрещается использование читов и нестандартных настроек.

Администраторы могут кикать без объяснения причин. (просто так вас кикать не будут)

Завтра будут готовы комментарии.
СтарLLlиНа
Предлагаю завести модератеров.
P1rAt1kkk
Чей это вообще сервер ? Кто его владелец, как RootAdmin ?
Vlass
QUOTE
4. Запрещается использование читов и нестандартных настроек.


А что такое "нестандартные настройки"? blink.gif
g@nm@n
Нестандартные настр- допустим вкл. перекрестия при движении
Vlass
QUOTE (g@nm@n @ Sep 9 2006, 11:06)
Нестандартные настр- допустим вкл. перекрестия при движении

Дык я что-то не понял, стандартные возможности игры позволяют включить эту опцию?
rah
Полностью согласен с Who по поводу матов и оскорблений. Бывает такие моменты, что убьешь своего, unsure.gifа он тебе кучу брани, но понять не хочет, что это случайность и врага убьешь он тоже начинает писать хрень всякую dry.gif на этом игра построена, чтоб убить противника, а то, что вас убивают это не он сика а ты лопух так как игрок, убивший тебя оказался проворнее. wink.gif А более всего вымораживают детишки, которые начинают хается в чате у него ещё лысина мамкиной п….й воняет а он хается уже как мужик и не только в адрес кого-то а даже просто при разговоре.angry.gif

Давайте быть уважительнее друг к другу. _friend_.gif
Who
QUOTE (g@nm@n @ Sep 9 2006, 09:58)
Кого выбрали? Киллера?

Алиена.
QUOTE (P1rAt1kkk @ Sep 9 2006, 11:21)
Чей это вообще сервер ? Кто его владелец, как RootAdmin ?

Это неважно.
Админом все равно можно стать только с нашего общего, админского согласия.
А все жалобы принимаю и предложения я.
Кто будет отнимать драгоценное время RootAdmin'а, попадет в немилость.
rah
QUOTE (K.i.l.l.e.r. @ Sep 10 2006, 17:11)
Who надо просто разрешить народу банить на 3 часа хотя бы.Ввести эту опцию в графу голосований и всё будет отлично.

На это есть Админы . wink.gif А если допустить народ до банов то хаос получится.

Who
С беспределом будет покончено.
Созданы и утверждены правила игры на сервере.
Призываю вас к сотрудничеству, докладывайте о нарушениях администраторам, доклады подкрепляйте скриншотами или демками.

http://forum.academ.org/index.php?showtopic=132587 3-ий пост.
DimaJj
Клева у вас тут стало... Эхх... biggrin.gif
AliеN
Я заметил, что у нас развелось много любителей стрелять из пистолетов в игроков своей команды, в результате чего участились случаи тимкилла. А некоторые (например Myxa, он же Mr_Bogus) вообще убивают игрока своей команды, чтобы забрать его оружие. Господа, заканчивайте с этой практикой, это многим не нравиться.
K.i.l.l.e.r.
QUOTE (AliеN @ Sep 29 2006, 02:00)
А некоторые (например Myxa, он же Mr_Bogus) вообще убивают игрока своей команды, чтобы забрать его оружение.

Да,меня тоже раздражает это.Особенно когда сидишь ждёшь жертву,в этот момент в тебя выпускает 2 патрона свой.Выдается местонахождение,да и большой процент,что та самая жертва и пристрелит тебя с 1 попадания.
eXisTenZ
QUOTE (K.i.l.l.e.r. @ Sep 29 2006, 12:12)
QUOTE (AliеN @ Sep 29 2006, 02:00)
А некоторые (например Myxa, он же Mr_Bogus) вообще убивают игрока своей команды, чтобы забрать его оружение.

Да,меня тоже раздражает это.Особенно когда сидишь ждёшь жертву,в этот момент в тебя выпускает 2 патрона свой.Выдается местонахождение,да и большой процент,что та самая жертва и пристрелит тебя с 1 попадания.

Полностью согласен с тобой меня это добивает по черному. непонимаю зачем так делать dry.gif да вот еще на счет снайперки это вообще ........ ну если ты неумеешь снайперить и еще требуешь снайперку докапываясь до своего же(стреляя в него и т.п. вплоть до убийства smile.gif) это ........ хотят чтоли больше фрагов заработать взяв снайперку или выпендреться dry.gif Короче надо с этим что-то делать angry.gif

P.S.
Админам скажите спасибо что они справедливые а особенно добрые (не то что я biggrin.gif )
rah
Само собой это напрягает, что убивает игрок игрока своей же команды из за оружия я бы на мести Администраторов за это отправлял в баню на сутки. wink.gifЕще напрягает, когда играем в S&D, то в тот мамонт что бегут с респа начинают стрелять в спину меня это сбивает с толку и в итоги не получается кинуть гранату как надо и не убиваю ей никого а это прям как серпом по ….. sad.gif
zuban
И еще, господа играющий, мы живем в цивилизованном мире. Огромная просьба быть взаимновежливыми в игре.
Who
Поднимаем старую тему в связи с её актульностью.

Наслышан о том, что творится на сервере Код 4. Читаю логи, нарушители будут наказываться.
Всех новых игроков прошу учесть, что это не какой-то цс-сервер. Читайте правила.

Для самых "умных": обход бана или продолжение каких-либо противоправных действий, особенно оскорбление администрации могут не закончится лишь увеличением срока бана на сервере Call of Duty. Самые ярые нарушители закончат тотальным баном на всех игровых серверах.

добавлю
а от Зои им особый привет наступит ...
Pir@t
Да появилось у нас безкультурье. На КоД2 помень ше в мое время было, а щас прям....
Who
QUOTE (Pir@t @ Dec 5 2007, 23:22)
Да появилось у нас безкультурье. На КоД2 помень ше в мое время было, а щас прям....

Народ с других серверов прибежал. С каких, сам догадаешься. smile.gif
HSH
Хотелось бы увидеть нормальные взаимоотношения на наших игровых серверах, кол-во банов колоссальное, это при том что многое опущено и не учтено...
не спорю, не бывает дыма без огня...
но давайте все таки будем менее циничны друг к другу... ведь мы именно community, а не просто какой то сброд случайно зашедших на сервер... wink.gif
DimaJj
1) Мат это проявление эмоций. Не может же человек быть не эмоциональным. Вот вы смотрите кино, смеетесь, где то плачите... ТОже самое с репликами, подругому же никак не выскажешь свой эмоциональный настрой.
rolleyes.gif Другое дело не от веселой жизни это пишется. Но бороться конечно с этим надо!

2) Почему убрали голосовалку? У нас нынче "демократия"? Причем заметил, голосовалки нет, пока гамают админы в те режимы которые им нравяться. Получается отсутсвие равноправия на сервере. Кстати есть 2 решения проблемы: 1) включать те или иные режимы такие как Search and Destroy и Deacht Macth в разное время, чтобы допустим любители одного типа игры могли зайти в указанное время и точно знать, что их админ не посадит на одну и ту же канитель, которая с утра до вечера врублена. Кстати разделение на 2 сервера проблему не решит, как это хотели в КОД2. Ибо на сервере дестмача народу будет мало, и все поломятся на основной, причем не по своей воли, а по массовости игроков.
Разделять кстати желательно вечернее время. Допустим поиск и уничтожение до 23:00 потом Мясорубка. День не катит потому что наименьшее количество игроков, его можно как раз голосовалкой и забить. ayayay.gif

С уважением Дмитрий.
HSH
проявление эмоций может выражаться в ломании клавиатуры, разбивании монитора или собственной головы об стену, на нашем сервере за это не банят smile.gif
а за мат будут банить ...
Who
Цитата(HSH @ 14.12.2007, 5:19) *
проявление эмоций может выражаться в ломании клавиатуры, разбивании монитора или собственной головы об стену, на нашем сервере за это не банят smile.gif


Пример http://mbox.academ.org/movie/c145f63dbb6e648/
Pir@t
Цитата(DimaJj @ 14.12.2007, 0:47) *
1) Мат это проявление эмоций. Не может же человек быть не эмоциональным...

Согласен, но зачем тогда проявлять эмоций в письме? Ну сматирился дома у себя, на орал на всех и все. Но нет надо это обезательно написать в общии чат.
Цитата(DimaJj @ 14.12.2007, 0:47) *
2) Почему убрали голосовалку?


С голосовалкой надо решать проблему, но если она включена, то это кошмар одну и туже карту раз по пять играют. Надоедает и причем сильно.

Цитата(DimaJj @ 14.12.2007, 0:47) *
Разделять кстати желательно вечернее время. Допустим поиск и уничтожение до 23:00 потом Мясорубка. День не катит потому что наименьшее количество игроков, его можно как раз голосовалкой и забить. ayayay.gif

Да голосовалку надо включать примерно в это время, что б не играть СД 3 челам smile.gif
DimaJj
Я то грамотно распределил время. Как знающий юзер советую обратить модераторам внимание на изменение положения графика работы сервера в определенных режимах. Основываюсь на введении нового предложенного графика из опыта игры на сервере COD2 и COD4. supdup.gif
ValStalker2
Search & Destroy уже так надоел, что нет желания даже заходить на сервер.
Mr_Bogus
а как это относицо к теме "Цивилизованная игра на сервере" ????
Pir@t
И так люди, почему все время матюгаетесь?
Вот не знаю, что вас админов связывает с эти игроком
ник: Slavik
IP: 10.198.147.24
что его даже забанить нельзя. А когда кикаешь его, то... это тож не возможно пишит
pb_sv_kick "1337.Slavik" 5
17:34:06 ^3PunkBuster Server: Invalid Player Specified: 1337.Slavik

И что это?
HSH
можно банить по ID
faus
я вас поддерживаю сижу игаю по интернету и тут один гад сидит в чате через слово на всех матюганется предлогаю людям кикнуть его с сервака нифига! все за проголосовали он остался дальше играл не понимаю
Who
Пират, кикать можно чисто по номерам слота.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.