Форум Академгородка, Новосибирск > Наши лучшие друзья!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши лучшие друзья!
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2
ОНА-стасик
И так, я думаю лучший друг есть почти у всех! Расскажите о нём, сколько лет уже знакомы? Почему вообще дружите? cool.gif
Alissia
лучшей подруги нету...но много просто подруг..даже они наверное и есть лучшие..дружим почти с первого класса...им по 14 как и мне..знакомы 8-ой год,дружим много общего..и интересно друг с другом общаться..часто помогаем друг другу хоть теперь и в разных классах
ОНА-стасик
Вот моя самая присамая ЛУЧШАЯ подружка!!!! Любаша))) Дружим почти всю жизнь! А точнее уже 12 лет) Даже не представляю, что бы я без неё делала) ОЧЕНЬ сильно люблю её! remybussi.gif _hug_.gif supdup.gif
Ujif
Нет у меня лучшего. Есть просто те с кем больше всего общаюсь и знаю дольше всего. С кем не ссорились никогда в жизки, с другим понимаем друг друга с первого слова...
ОНА-стасик
Ну вы то не думайте, что у меня нету больше друзей smile.gif У меня есть очень много оч хороших друзей, которым я оч доверяю и люблю их! Но самой лучшей подружке, доверяю как себе! biggrin.gif
Dazent
В этой теме скорее будут больше обсуждать лучших подруг, чем лучших друзей. Насколько я знаю у представителей мужского пола редко бывают друзья, которым можно сказать всё. Я - не исключение.
Hitraia
не доверяю "лучшим подругам девушкам"-они все лживые, продажные и сплетницы. не по мне обсуждать исключительно косметику мальчиков и последние новинки в магазинах
печальный опыт. с парнями куда проще, поэтому лучших друзей у меня 2.
всегда поймут, всегда помогут, всегда пивом угостят+)
безусловно любимый человек тоже исполняет роль лучшего друга, но тема не об этом
my friends the best
Ляська
у меня все лучшее! Плохого не держим! cool.gif
Но вот человек, который просто невероятно похож на меня и..и это нашей дружбе не мешат, а наоборот!))) Но сейчас она в своей Америке...фрр!
Mazrim
Вот мой самый лучший друг и самый худший враг.
Катюшка_89
есть лучшая подруга. женька. Мы с ней три года или два дружим, казалось бы мало, но настолько привязались друг другу, что живя в разных городах тратим бешеные бабки на общение и на билеты, чтобы ездить друг к дружке. из всех подруг, что у меня были(имею в виду лучших, а их было две, с одной 14 лет дружили почти, с другой года три), Женька самая удивительная и классная, понимает и поддерживает во всем, даже когда я не права. и терпит меня - наглую хамку... shy.gif
Jeasy
моя самая ЛП-бывшая соседка напротив-Сашка))Знакомы 11 лет smile.gif
Она вредная,упрямая,добрая,милая,веселая,общительная и САМАЯ ЛУЧШАЯ!!! smile.gif
juxtaposed
QUOTE (Mazrim @ Sep 7 2006, 22:21)
Вот мой самый лучший друг и самый худший враг.

синька?
Mazrim
QUOTE (juxtaposed @ Sep 7 2006, 23:10)
QUOTE (Mazrim @ Sep 7 2006, 22:21)
Вот мой самый лучший друг и самый худший враг.

синька?

Нет, Дом Ученых и Морской grin.gif
Юлия Алексеевна
Пожалуй, я сама (:
Полька
У меня много друзей(как ни примитивно сказано), лучших я не могу выделить....Одна моя подруга - ей 16 лет(чтобы я без нее делала?) очень меня поддерживает, понимающая, просто классная, как страшая сестра. Lenok$.... я вообще не могу приставить свою повсведневную жизнь без нее, приколы, подколки, всё наше.Выгул её собаки - и меня сразу.Общие интересы и мнения, правда, мы часто спорим и из-за этоого близки к ссоре...)))
Еще моя очень хорошая подруга (14 лет) сейчас живет в городе, про нас можно сказать "балтушки", а так есть...Любим все обсудить, поговорить о ком-то, вспомнить что-нибудь очень забытое старое..)))Без конца делимся впечатлениями о купленной новой ковтчке и всяких других вещицах. supdup.gif
Ну на самом деле я могу описать свою дружбу со многими...but этого хватит.)) rolleyes.gif
Wuoltta
Есть лучшая подруга Уля. Фотку ставить ( Уля) не разрешила...
~Water~
Все, что подруги-лучшие, самая лучшая наверное Машка, перешла к нам в 5ом классе, с 5го класса и дружим smile.gif
Теххи
Подруга (которую обычно называют лучшей...хотя как можно называть друга ХУДШИМ? сорри,отъехала от темы) у меня сейчас одна. Хотя даже и не подруга она мне, мы с ней сестры. Не по родственным связям, а по ощущениям. И люблю я ее именно как сестренку. А все остальные друзья почему-то мужского пола (что интересно, ни с одним из них меня ничего, кроме дружбы, не связывает cool.gif )
new LIE
я для себя самый лучший друг и самый злостный противник и враг!!!
Pr1me
нету у меня друзей, я с*ка конченый неудачник,замкнутый в себе, необщительный и шлю всех на.....кол smile.gif никто не хочет со мной дружить, даже разговаривать sad.gif
Versus
QUOTE (Dazent @ Sep 7 2006, 21:35)
Насколько я знаю у представителей мужского пола редко бывают друзья, которым можно сказать всё. Я - не исключение.

С точностью до наоборот.
P_Kirill
QUOTE (Versus @ Sep 10 2006, 19:48)
QUOTE (Dazent @ Sep 7 2006, 21:35)
Насколько я знаю у представителей мужского пола редко бывают друзья, которым можно сказать всё. Я - не исключение.

С точностью до наоборот.

согласен на все 100%
P_Kirill
У меня много друзей, которых называть лучшими бессмысленно, так как не близких друзей друзьями не называю smile.gif Остальные - приятели, знакомые, но не друзья. Друг, прежде всего, тот, кому доверяешь и кто доверяет тебе + закалка временем и щекотливыми ситуациями.
В Казахстане остались Серёга, Толяша, Деня и Санёк. Как ни странно, это не школьные друзья. Мы даже в одной школе не учились. Нас сплотил спорт и двор.
Уже 6 с лишним лет как живу в Новосибе. Жизнь у всех за это время перевернулась, у Серёги - оборвалась sad.gif . Но дружба сохранилась в том же виде, в каком была. Приезжаю раз в год. Всегда встречают душевно, стараются уделить максимум внимания. Делятся всем, что произошло. Я могу выговориться, ничего не скрывая. Так же как раньше, друг за друга стоим горой. Каждый из нас на 100% уверен, что в трудную минуту не останется один.
Здесь, в Новосибирске, за время проживания тоже появились друзья. Не менее, а даже более близкие, так как мы почти каждый день проживаем сообща. Это: Тасс, Лёха, Санёк, Костян. Я очень благодарен судьбе, за то, что меня окружают эти люди. Очень их люблю и ценю.
Анюточка
У меня много друзей,знакомых,но наверно только с одной подругой я ощущаю себя как с сестрой!Это Виолочка!Общаемся мы уже 6 лет!Чего только не произошло за это время...Но мы всё равно,не смотря ни на что,остаемся лучшими подругами! smile.gif

TepkuH!
QUOTE (Dazent @ Sep 7 2006, 21:35)
Насколько я знаю у представителей мужского пола редко бывают друзья, которым можно сказать всё. Я - не исключение.

Абсолютно неверное утверждение.

У меня все друзья проверены временем.. Да и много чем еще. Так что для меня, понятие „лучший друг“ — не относительное(лучший из всех остальных), а абсолютное(по некоторым критериям можно определить, является ли мне этот друг „лучшим“).
Полька
QUOTE (Pr1me @ Sep 10 2006, 19:22)
нету у меня друзей, я с*ка конченый неудачник,замкнутый в себе, необщительный и шлю всех на.....кол smile.gif никто не хочет со мной дружить, даже разговаривать sad.gif

Бедное, будь проще и люди у тебе потянутся smile.gif)
Pr1me
QUOTE (Полька @ Sep 11 2006, 13:59)
QUOTE (Pr1me @ Sep 10 2006, 19:22)
нету у меня друзей, я с*ка конченый неудачник,замкнутый в себе, необщительный и шлю всех на.....кол smile.gif никто не хочет со мной дружить, даже разговаривать sad.gif

Бедное, будь проще и люди у тебе потянутся smile.gif)

huh.gif спасибо, доктор, я постараюсь wink.gif
RoXiS
за все мои шестнадцать лет было много подруг,но сейчас могу выделить из всех только двух tl.gif все мы касячили, но все-равно дружим rolleyes.gif девчонки я вас ЛЮ!!!!! coquet.gif
SuMrak
А у меня их всего 3е, друзей и не может быть много. Со всеми обшаюсь ещё с детства.
Duckbill
Есть лучший друг, знакомы 13 с лишним лет... он мне как родной брат стал за это время!
бука
Ну...В последнее время не могу понять,кто именно для меня лучшая подруга,просто есть три замечательных человечка,с которыми я общаюсь больше всего в последнее время.С одной из них мы вместе рылись в песочнице,знакомы наверно лет 10-11...Ещё одну знаю около 2ух лет,а другую наверно полгода,но всё равно для меня это очень близкие люди...
Раньше была ещё одна подруга,которая меня понимала с полуслова...Жаль,что изменилась она сильно...
ЗоЛуШкА333
За все время, подруг было достаточно! Было много и плохого и хорошего! Но не смотря на все, мы все равно вместе и я очень этому рада! Могу выделить трех моих самых хороших и дорогих мне подружек! Я их очень люблю и дорожу дружбой с ними! remybussi.gif

Друзьями нужно дорожить! smile.gif
baska!
у меня оч много друзей очень хороших
но лучшими их не назовёш
и есть только два человека которых я действительно считаю лудшими друзьями smile.gif
Pyosik
У меня 2 лучшие подружки. Их зовут Валя и Даша. С Валей я знакома около 6 лет. С Дашей знакома чуть-больше. smile.gif
Squall
У меня дома двое лрузей хороших осталось, учились вместе, душа в душу, как братья. А здесь появились новые. Много хороших друзей. smile.gif
Дусьен Пидалькина
а у меня было сначала аж 3 лучших подруги!!! а потом отвалилась одна, а через пару лет другая, а теперь и третья закончила стадию отваливания и теперь I'm alone хмхмхмхмхмхмхмхмх cry1.gif (удалилась в рыданиях)
а если без приколов грустно это правда, но с другой стороны пусть лучше валят так чем в самый ответственный момент.
LeeLoo
Очень много людей, общение с которыми доставляет мне огромное удовольствие. Среди них много людей с форума, кстати. Нет смысла оглашать список, они и так поймут.
Но! Я в любом случае стараюсь сильно близко человека не подпускать - очень много раз на таком обжигалась. Всегда будет определенный барьер, который я построила из-за страха и неуверенности в себе. Очень и очень надеюсь, что это все временно. Муж - исключение. Хотя он точно такой же, как и я. У нас одни тараканы в голове на двоих. smile.gif
Мюсли
QUOTE (P_Kirill @ Sep 10 2006, 20:32)
Делятся всем, что произошло. Я могу выговориться, ничего не скрывая. Так же как раньше, друг за друга стоим горой. Каждый из нас на 100% уверен, что в трудную минуту не останется один.

+1 в отношении двух людей. Подруги- не совсем удачное название наших отншений, тут уже скорее родные и дорогие сердцу люди. Без них я бы пропала. Два совершенно разных человека, две абсолютно противополжные по складу характера и взглядам на жизнь девчушки. Но всех я люблю: Наташка и Галя. Дружим вот уже 5-й год и ни разу никто никого не подвел, я даже не помню , чтоб мы ссорились за это время хотя бы раз серьезно.Со школы почти ни с кем не общаюсь, так, иногда интересуемся, как у кого дела. Судьба раскидала нас по разным городам, ооочень не близким друг к другу. Да и как то стерлось уже все то, что было. Спустя время я поняла, что настоящую дружбу очень сложно найти, а если нашел- нельзя ни в коем случае ее отпускать! Это одно их самых ценных, что у нас есть.
З.Ы. Цените друг друга. wink.gif
Gnomic
да, есть. достаточно много. А самый лучший друг - любимый мне человек.
Лилу
Думаю, что лучшие подруги могут существовать до определенного возраста и времени, примерно, так лет до 20 (+/- 2 года). Потом появляются свои дела, заботы. Есть уже не только та одна, которой открываются все секреты, решаются проблемы, но есть другие (муж, родители, например). Становятся нужны уже люди с которыми тебе прото хорошо, весело и есть о чем поговорить. Так что, у меня ее уже нет (лучшей), а окружают просто хорошие, даже замечательные, сказала бы люди. Вот. smile.gif
myau
QUOTE (Лилу @ Sep 13 2006, 19:39)
Думаю, что лучшие подруги могут существовать до определенного возраста и времени, примерно, так лет до 20 (+/- 2 года). Потом появляются свои дела, заботы. Есть уже не только та одна, которой открываются все секреты, решаются проблемы, но есть другие (муж, родители, например). Становятся нужны уже люди с которыми тебе прото хорошо, весело и есть о чем поговорить.

неправда
S_Katerina
Лучшая подруга есть,и звать Катя тёзка моя..
а лучшего друга звать Дима)
я их обожаю,они мне как брат и сестрёнка)
Jaguar
Есть брат-друг!
dudu
QUOTE (P_Kirill @ Sep 10 2006, 20:14)
QUOTE (Versus @ Sep 10 2006, 19:48)
QUOTE (Dazent @ Sep 7 2006, 21:35)
Насколько я знаю у представителей мужского пола редко бывают друзья, которым можно сказать всё. Я - не исключение.

С точностью до наоборот.

согласен на все 100%

скорее всего, вы как раз редкие исключения

2 лучшие подруги с 7 класса тута, еще одна в Москве, жаль, но мы отдалились, хотя я знаю, что могу на нее положиться, но все уже совсем не так, как раньше((
ну, и здесь у меня появились две подружки, за которых я просто благодарна судьбе, потому что без них точно бы с ума сошла, впервые в жизни, так быстро людей смогла назвать ДРУЗЬЯМИ))
Nastyu)(a
знакомы уже 8 лет.Зовут Катя,живём в соседних подъездах.
LeN0k$
С пелёнок есть друг Влад. laugh.gif А когда в 2000 году мы переехали, то у меня появилось ещё 2 лучшие подруги - Полька и Настька. biggrin.gif
Но так же у меня ещё куча друзей, поэтому перечислив всех меня просто напросто не поймут. blink.gif rolleyes.gif smile.gif
MOTO-GIRL
У меня есть две лучшие подруги (Танюшка и Даша) и знаем мы друг друга со 2-го класса. Мы даже вместе поступили на один факультет! С Таней и сейчас вместе учимся. У всех своя жизнь, но по мере возможности мы встречаемся и поддерживаем друг друга. Я всегда могу расчитывать на их помощь!!!
Маргаритка
Лилу, я не совсем согласна. Лучшая подруга - не обязательно тот человек, с которым проводишь много времени или постоянно делишься. Разумеется, со временем ты можешь уделять уже меньше внимания друзьям, что-то переосознаешь. Но для меня лучшая подруга - человек, к которому я всегда могу прийти. И всегда приму. Не обязательно эту возможность осуществлять, важно её осознавать, справиться я стараюсь сама всегда. Со своей лучшей подругой знакома с возраста, когда ходить-говорить научились. Сейчас дружим просто потому что никто так не понимает меня, как она и наоборот, хотя видимся нечасто. Но зато всегда радуемся, когда появляется возможность провести вместе время.
Sn@tch
Сам себе лучший друг dry.gif
joki_
знакомы гдето 11-12 лет завут Ира... угарный человечек с очень необычным чувством юмора.. мнда очень неодычным laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.