Форум Академгородка, Новосибирск > Самый не любимый цвет
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самый не любимый цвет
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Вован
Есть ли у вас не любимый цвет и какой это цвет.


По сабжу: Тошнит от розового.
Jeasy
красный и темно-коричневый!
Vertiga
Фиолетовый и ярко-розовый.
Plague
Желтый и серый, пожалуй.
Эт я!!
синий,все остальные нравятся
Alissia
терпеть не могу черный белый банальные цвета
Ратмира
Зелёный и тёмно-синий
danila
Дело не в цветах, а в сочетаниях wink.gif

djonny
Цвет обычно соотносят с обстановкой или имиджем (если речь идет об одежде), вопрос о "нелюбимости" того или иного - явно пересекается с контекстностью. К примеру - не нравятся черноволосые девушки, но черный "Мерс" - выглядит очень стильно, при этом черный холодильник смотрится нелепо, а черный корпус системного блока - вполне ок, унитаз - черный и белый - оба "в тему", если соответствуют дизайну окружающего, а вот черный костюм - ассоциируется с похоронным бюро...
Странный опрос о цвете, без связки с предметами, нас окружающими...
djonny
QUOTE (danila @ Sep 7 2006, 13:58)
Дело не в цветах, а в сочитаниях wink.gif

Опередил smile.gif druzja.gif
honig
все оттенки голубого...болотные тона
djonny
QUOTE (Alissia @ Sep 7 2006, 13:52)
терпеть не могу черный белый банальные цвета

cbs_zz.gif Невеста в белом, в черном свадебном лимузине - банальность невероятнейшая, равно как и жених в черном фраке с белой розой в нагрудном кармане... да-а, смотрится отвратительно... unsure.gif
Exteona
Я коричневый не люблю...и очень яркие (ярко-красный, ярко-желтый, зеленый и т.д.), такие, от которых в глазах рябит dry.gif
Бобёрчик
жёлтый
нелюбимый пишется слитно!
Наташка
гламурно-Розовый fear.gif
Полька
Коричневый, чорный. grin.gif
Алена Горчакова
Целиком соглашусь с djonny, а так вообще не слишком обожаю сиреневый, ярко-розовый и коричневый
Nezabudka7
QUOTE (Exteona @ Sep 7 2006, 14:13)
Я коричневый не люблю...и очень яркие (ярко-красный, ярко-желтый, зеленый и т.д.), такие, от которых в глазах рябит dry.gif

Присоединяюсь. Еще- фиолетовый smile.gif
Nezabudka7
QUOTE (djonny @ Sep 7 2006, 14:09)
QUOTE (Alissia @ Sep 7 2006, 13:52)
терпеть не могу черный белый банальные цвета

cbs_zz.gif Невеста в белом, в черном свадебном лимузине - банальность невероятнейшая, равно как и жених в черном фраке с белой розой в нагрудном кармане... да-а, смотрится отвратительно... unsure.gif

У меня знакомая художница как-то в Первомайском сквере видела невесту в черном.Это была свадьба готов.По ее словам это был ужс... ohmy.gif
Bella
не люблю ярко-розовый и грязно-зеленый.
djonny
Готы - вообще отдельная тема. У них цвето-(и свето)-восприятие иное, связанное с мировосприятием вцелом. Свадьба байкеров мне понравилась больше, хотя и там в теме "рулил" черный цвет. Невеста в белоснежной "коже" - смотреласть очаровательно, да еще лысая "под ноль" supdup.gif , жаль, что "линз" со мной не было в тот момент unsure.gif
Nezabudka7
QUOTE (djonny @ Sep 7 2006, 14:53)
Готы - вообще отдельная тема. У них цвето-(и свето)-восприятие иное, связанное с мировосприятием вцелом. Свадьба байкеров мне понравилась больше, хотя и там в теме "рулил" черный цвет. Невеста в белоснежной "коже" - смотреласть очаровательно, да еще лысая "под ноль" supdup.gif , жаль, что "линз" со мной не было в тот момент unsure.gif

Да, прикольно было бы посмотреть.Байкерский"прикид"мне почему-то нравится. Я люблю одежду из кожи, особенно беж, черного цвета, вишневого.
Ondatra
коричневый, синий, бледнорозовый
Пользователь №840
В одежде и интерьере - все яркие оттенки, особенно розовый, красный, жёлтый.
Wounder
Бело-оранжевый, оранжевый, бело-зеленый, синий, бело-синий, зеленый, бело-коричневый, коричневый. Именно в такой последовательности.
~Water~
Ярко малиновый, единственный цвет, который почти никуда не вписывается и везде выглядит вызывающе или глупо. wink.gif
Wuoltta
коричневый
LeN0k$
"Цвет детской неожиданности". laugh.gif
AleviA
Согласна с djonny насчёт обставновки и цвета в ней. Но есть один цвет, который я не люблю независимо от контекста - коричневый.
Ещё не нравятся болотный и оранжевый dry.gif
Silvia
Сеерый nenado.gif
SVN
Ненавижу серый
Airin
QUOTE (danila @ Sep 7 2006, 13:58)
Дело не в цветах, а в сочитаниях wink.gif

правильно писать"сочЯтаниях" или как вариант "сочЮтаниях" laugh.gif
я-тюлень
Коричневый.
Мюсли
розовый
Prince
Не люблю красный цвет, как на советском флаге,
и коричневый цвет, как в горшке.

А символизм триколора мне вообще не нравится.
"Раньше у нас были только красные, а теперь вернулись белые и появились голубые."
Alicja Karcewska
Я белый не люблю. Идиосинкразия к белому.
И как я пережила венчание ? wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.