Форум Академгородка, Новосибирск > Школьная дискотека.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Школьная дискотека.
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 163
Страницы: 1, 2
Smile_
Просьба модераторов тему не удалять т.к. очень важна для меня и для многих других.
Решино сделать SPORT-DISCO. Проводиться оно будит в спортивном зале, а так как там был ремонт и пол покрашен, то ест-но никаких каблуков. В школу не разрешается одевать спортивную одежду, а на эту дискотеку как раз и нужно приходить в спортивном, потому что, как я оговорила выше, это спорт диско.
Есть определенные правила которые должны усвоить и соблюдать:
никакого алкоголя (из-за этих экстремалов, что умудряються притаскивать алкогольные напитки нам и не разрешают устраивать дискотеки). Хотите выпить, пожалуйста после дискотеки хоть упейтесь, но на дискотеке и перед дискотекой не пейте! Не портите диско не себе не другим.
Об остальных условиях будит оговорено позже (поэтому я и прошу не удалять тему, как только появяться дальнейшие новости сразу же сообщу, а во флуд-ветке тема потеряеться)
От каждого класса (8-11 класс) должно быть не менее 10 человек, иначе дискотека отменяеться.
Но дискотека не бесплатна, каждый будит вносить деньги (от 40 до 60 рублей, точная цена будит указана потом).
Решено пригласить какогонибуть хорошего диджея. Если есть пожелания прошу высказать их в этой теме.
Если устроим эту дискотеку удачной то вполне возможно что нам и в дальнейшем будут разрешать дискотеки.
SVN
Супер! А когда намечается первое пробное диско? supdup.gif
Фане4ка
а у нас в школе есть дискотеки???
обьясните мне когда они бывали или ваше было это хоть раз или я как всегда всё проспала?
Mr.Love
насчет тематики диско вы зря, учился в 130-ке были диско 60-80-х кавбой пати и т.д., все в костюмах и это прикольно, и в спортивных костюмах бодро, опять же кроссовки - не испортите зал... а ди джеи в школы ходят с радостью... зал правда небольшой
еще вопрос: выпускники могут прити?? и в каком количестве??
Mr.Love
QUOTE (Фане4ка @ Sep 6 2006, 21:42)
это в 130!
у нас максимум можэт прити человек 20 со всех классов)))это гон!

вы один раз попробуйте сделать, и посмотрите на народ, пойдет - продолжайте в том же духе, не пойдет - ну чтож, из вас плохие организаторы
Mr.Love
более того на диско 60-80-х была и музыка того времени, и все колбасились, атмосферу строишь сам, вот это запомните!!!
Mr.Love
QUOTE (Фане4ка @ Sep 6 2006, 21:46)
QUOTE (Mr.Love @ Sep 6 2006, 20:44)
QUOTE (Фане4ка @ Sep 6 2006, 21:42)
это в 130!
у нас максимум можэт прити человек 20 со всех классов)))это гон!

вы один раз попробуйте сделать, и посмотрите на народ, пойдет - продолжайте в том же духе, не пойдет - ну чтож, из вас плохие организаторы

были бы организаторы а так это не каму ненадо одна Дашка за всех тресёца за всех стараеца респект Дашки!!!

АП! вы ей помогите своим хорошим настроением, своими прекрасными отзывами о диско, а для этого постройте свой расколбас сами, для этого просто прийдите!!! wink.gif
Smile_
Во-первых... спортивные вещи не пологали чисто спортивные костюмы. Среди спортивной одежды (отношу особенно к девушкам) есть очень даже гламурненькие вещички. А если у вас спорт ассоциируется с гопотой то увы.
Во-вторых... находка диждея, следить за порядком это не ваше дело. Ваше дело не нарушать правил и НОРМАЛЬНО КУЛЬТУРНО веселиться. Дискотеку будит организовывать организация ШОК ну и ест-но я. Так что вот кому кому, а нам уш точно не до веселья будит, следить за тем чтобы ктонить не исплювал туалеты и лестницы отнюдь не веселенькое дело.
Влад, спасибо тебе за поддержку и конешно выпускники могут приходить, вам мы всегда рады.
И хочу сказать, ребят, хватит бояться чего то нового. Да возможно первый блин будит комом, однако мы попытаемся сделать дискотеку как можно лучше.
Не понимаю чем вызван смех (невольно вспоминается пословица смех без причины...)
Воопщем если мы это сделаем все вместе и организовано то я надеюсь что у нас все получиться!
SVN
druzja.gif Молодец. Полностью поддерживаю.
Эсмеральда
Дашка молодчина! cool.gif Я за! Вообщем ты тут точно права, особенно про спортивную одежду... supdup.gif , Гуд гуд гуд! cool.gif Если надо обращайся я говорила supdup.gif
Smile_
Вотс вообщем, новые свежие новости:
мы так подумали что если нанимать диждея, то надо чтобы пришло много народу, а если придет всего 50 человек это не дело =/
Так что вот что решили:
будит проведен конкурс на Лучшего Диджея и Лучшего Ведущего с параллели.
От каждой параллели (8-11 классы) будут выдвинуты дидждеи и ведущие. Каждой паре будит дан целый час чтобы зажигать в нашем спорт зале. Диджей должен завести толпу и подобрать супер музыку которую им понравится, а ведущий будит проводить конкурсы, от которых народ будит ещё лучше веселиться.
По-моему так будит намного интереснее и прикольнее. supdup.gif
Фане4ка
QUOTE (Smile_ @ Sep 7 2006, 20:09)
Вотс вообщем, новые свежие новости:
мы так подумали что если нанимать диждея, то надо чтобы пришло много народу, а если придет всего 50 человек это не дело =/
Так что вот что решили:
будит проведен конкурс на Лучшего Диджея и Лучшего Ведущего с параллели.
От каждой параллели (8-11 классы) будут выдвинуты дидждеи и ведущие. Каждой паре будит дан целый час чтобы зажигать в нашем спорт зале. Диджей должен завести толпу и подобрать супер музыку которую им понравится, а ведущий будит проводить конкурсы, от которых народ будит ещё лучше веселиться.
По-моему так будит намного интереснее и прикольнее. supdup.gif

неплохо и оч забавно) supdup.gif
SVN
Скоро я смотрю мы утанцуемся. Забавно
shonny
клаасссно придуманно supdup.gif supdup.gif я за!!! так как мне за нашу школу стыдно становится....не дискотек... не чего....Дашка молочина!!! biggrin.gif
Smile_
QUOTE (MMax @ Sep 7 2006, 20:54)
G.O.P Dance aka Гопотанцы? ^^ забавно

А может не надо придумывать? Если дискотека будет, все пусть приходят как хотят... имхо

Хых ты не знаешь всех наших проблем... Вообще тема дискотек в нашей школе это больная тема. Одно знаю точно Колю в диджеи брать нельзя иначе не могу не согласиться с Лерикой: мы обойдемся белыми розами... dry.gif
Smile_
Кстати скорее всего дискотека будит в конце октября.
Эсмеральда
apps2.gif dj.gif Сколько в школе учусь , столько лет хотела попасть на более мение нормальную дискотеку в нашей школе , хотя бы ппросто посмотреть ... laugh.gif
Мандариночка
Ребятки, а я вам и DJ нашла.....smile.gif
Отличный парень, играет в клубе Bunker....
Давайте решайте все организационные вопросы, а с меня DJ, как подарок с неба вамcbs_madlaugh.gif
Дашка, у Бабули спросишь мой сотовый, позвонишь мы все обсудим....
Smile_
хы вот интересно, прежде чем писать свое мнение вы до конца читаете или так лиш бы ляпнуть? huh.gif laugh.gif
Маринка молодинчка, но только на следующую дискотеку если она состоится. На эту как вы могли бы прочитать другие планы.
Мандариночка
Я тебя не понимаю.Нужна вам помощь или нет?
дАША, ОЦЕНИ РЕАЛЬНО, ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ПРОВЕСТИ ДИСКОТЕКУ,НУЖЕН ЧЕЛОВЕК УМЕЮЩИЙ ЭТО ДЕЛАТЬ. в НАШЕЙ ШКОЛЕ, Я УВЕРЕНА НА 105 ПРОЦЕНТОВ, ТАКОВЫХ НЕТ. кОРОЧЕ ДУМАЙТЕ САМИ, РЕШАЙТЕ САМИ, МОЕ ДЕЛО ПРЕДЛОЖИТЬ-ВАШЕ ОТКАЗАТСЯ.
Smile_
никто не отказывается. воопщем в мирке все решили=)
Хоб
Тему почистил. Дашка, дерзай!
P.S. за флуд штрафовать буду angry.gif
[NiSSaN]
Если чесно идея не плохаяsmile.gif. Но вот бы эта идея воплатилась в реальность, а то так было уже пару раз как с нашей классухой она включит радио и мы в 8-ом классе в кабинете играем в ручеёк..... biggrin.gif
Hastey
идея хорошая только нужен народ и не 10 человек из которых 2 танцуют а другие смотрят надо много народу и все танцуют главное без последствий (разборок,курива вро время дискотеки ,приема спертных напитков ) и все будет ОК!
Фане4ка
QUOTE (Hastey @ Sep 15 2006, 20:00)
идея хорошая только нужен народ и не 10 человек из которых 2 танцуют а другие смотрят надо много народу и все танцуют главное без последствий (разборок,курива вро время дискотеки ,приема спертных напитков ) и все будет ОК!

дискатека с 1 по 5 класс тогда!
у нас ужо и 6 классы курят и пьют ещё хлещи 11!
Smile_
Значит 11классники как увидите младших пьяющих да курящих по шеи им по шеи!
А теперь о серьезном: решено сначала провести первую дискотеку с нормальным диджеем а потом уже повести конкурс! Поэтому Мариночка пожалуйста помоги нам с дидждеем оч просим прям таки слезно!
marvel
2 Мандариночка: а парень из бункера это Рома или Сварщик??? так интересно)))

короче, ребят.. есть у меня к вам предложение, надеюсь заинтересует))
мы можем сделать вам дискотеку(мы - это dj Nick Marvel, я, и dj Iron, мой хороший друг). ну, дискотэка как-то по-колхозному. Скажем, вечеринка))

Мы оба несколько лет назад сами начинали со школьных дискотек, поэтому нам будет приятно вспомнить старое и порадовать школьников))

Если сработаем с вами слажено, то будет покруче, чем SunVipes!! (шучу...конечно)) но будет очень крутоsmile.gif) теперь немного биографии))):
я играю уже больше года, резидентствовал в ЧеГеваре до её закрытия, играл почти во всех клубах академа, в городских. Сейчас в основном играю в клубе Опера, в клубе "Ю".
dj Iron - в настоящее время внештатный резидент радио Record, /nsk/!!!. Был резидентом ЧеГевары и резидентом парка отдыха "Звезда", раньше Неоком.
Вместе с Iron'oм мы умеем настолько грамотно зарядить людей на танцполе позитивом и драйвом, что они просто забывают, где находятся, они просто счастливы!)
Чтобы устроить настоящий рейв у вас в школе у нас есть:
1. хорошая аппаратура (звук, свет)!
2. лучшая музыка!
3. море потенциального драйва и позитива!
от вас нам нужно:
1. ваше согласие
2. ваше помещение (с затемнением (хотя зависит от времени)), подойдёт спортзал))
3. ваша охрана (хотя этот вопрос обговаривается)
4. ~ 6-7 тысяч рублей - полный комплект услуг (вопрос обговаривается тоже). Сумма легко набирается из предворительной продажи билетов.
Если кто-то из вас, организаторов, заинтересовался, пишите здесь или мне в лс. Буду оч. рад)
Не бойтесь сделать в вашей школе настоящий праздник!!)
ТуП@К
Спорт вечеринка это бред!Вы бы её лучше назвали Кантри стаил!
Мандариночка
QUOTE (marvel @ Sep 16 2006, 09:33)
2 Мандариночка: а парень из бункера это Рома или Сварщик??? так интересно)))

короче, ребят.. есть у меня к вам предложение, надеюсь заинтересует))
мы можем сделать вам дискотеку(мы - это dj Nick Marvel, я, и dj Iron, мой хороший друг). ну, дискотэка как-то по-колхозному. Скажем, вечеринка))

Мы оба несколько лет назад сами начинали со школьных дискотек, поэтому нам будет приятно вспомнить старое и порадовать школьников))

Если сработаем с вами слажено, то будет покруче, чем SunVipes!! (шучу...конечно)) но будет очень крутоsmile.gif) теперь немного биографии))):
я играю уже больше года, резидентствовал в ЧеГеваре до её закрытия, играл почти во всех клубах академа, в городских. Сейчас в основном играю в клубе Опера, в клубе "Ю".
dj Iron - в настоящее время внештатный резидент радио Record, /nsk/!!!. Был резидентом ЧеГевары и резидентом парка отдыха "Звезда", раньше Неоком.
Вместе с Iron'oм мы умеем настолько грамотно зарядить людей на танцполе позитивом и драйвом, что они просто забывают, где находятся, они просто счастливы!)
Чтобы устроить настоящий рейв у вас в школе у нас есть:
1. хорошая аппаратура (звук, свет)!
2. лучшая музыка!
3. море потенциального драйва и позитива!
от вас нам нужно:
1. ваше согласие
2. ваше помещение (с затемнением (хотя зависит от времени)), подойдёт спортзал))
3. ваша охрана (хотя этот вопрос обговаривается)
4. ~ 6-7 тысяч рублей - полный комплект услуг (вопрос обговаривается тоже). Сумма легко набирается из предворительной продажи билетов.
Если кто-то из вас, организаторов, заинтересовался, пишите здесь или мне в лс. Буду оч. рад)
Не бойтесь сделать в вашей школе настоящий праздник!!)

Уважаемый Nick Marvel!!!У меня к вам несколько вопросов.

1.Как вы думаете, пойдут ли резиденты закрытого клуба "Бункер", в какую-то школу играть для школьников??? Ваш вопрос мне кажется здесь не уместен.....

2.Вы себя очень хорошо рекламируете....но о вас почему-то никто даже и не знает.

3.Ребята, давайте без обид, но я считаю что вы не стоите 6000-7000 тысяч. Такую цену можно ломить в клубе, но не на школьной дискотеки.

4.dj Nick Marvel, ты говоришь, что в основном ты играешь сейчас в Опере, извини, но я о тебе там не разу не слышала, и не видела. Хотя я там провожу почти все выходные.

5. Ну вот вообщем-то и все, что я хотела сказать.
marvel
1. пойдут, дело в деньгах
2. проблема тех, кто не знает...
3. я же обьяснил, что 7000 - полный комплект услуг (колонки, свет, другое оборудование + наша работа + работа звукорежиссёра). Себе мы берём весьма немного, поверь)
4. ну что я могу сказать... присматривайтесь и прислушивайтесь)
5. ваш ход, мадмуазель;)
Smile_
Ты их явно не дооцениваешь. Этот народ явно постарше вас будит и набухается после дискача laugh.gif
+antivirus+
QUOTE (Smile_ @ Sep 16 2006, 21:36)
Ты их явно не дооцениваешь. Этот народ явно постарше вас будит и набухается после дискача laugh.gif

но курить то они точно с нами пайдут
SVN
много прям с 10ой паралели курящих. а вот пъющих... это мы любим.
Но дискотека дело серьезное. Тут надо проявить культурность rolleyes.gif
Фане4ка
QUOTE (+antivirus+ @ Sep 16 2006, 21:37)
QUOTE (Smile_ @ Sep 16 2006, 21:36)
Ты их явно не дооцениваешь. Этот народ явно постарше вас будит и набухается после дискача laugh.gif

но курить то они точно с нами пайдут

наивный!
курить ваше возле школы больше не кто не будит темболие в школе
не шитая меня
Фане4ка
QUOTE (SVN @ Sep 16 2006, 21:44)
много прям с 10ой паралели курящих. а вот пъющих... это мы любим.
Но дискотека дело серьезное. Тут надо проявить культурность rolleyes.gif

2\3 куряшик 10 классников
SVN
QUOTE
2\3 куряшик 10 классников

считала? Или ты за нами подсматриваешь?
Mr.Love
QUOTE (Мандариночка @ Sep 16 2006, 17:44)
3.Ребята, давайте без обид, но я считаю что вы не стоите 6000-7000 тысяч. Такую цену можно ломить в клубе, но не на школьной дискотеки.

здесь можно поспорить, я этих людей не знаю, но 6 рублей за диско в школе цена вполне либеральная, дешевле найти тяжело, ну если только через знакомых, а так..... единицы пойдут в школу заниматься всем этим, тащить всю свою аппаратуру туда (кстати часто на своем горбу)... да и не в деньгах дело, тут не велика затрата для учеников, если произвести тупой математический подчет, 4 параллели=12 классов=300 человек, 6000/300=20 рублей вход, вся проблема решена)))
Даше советую обратить на такие предложения внимание, люди сюда пойдут лучше, чем на "белые розы" cool.gif да и сами диджеи заинтересованы, чтобы пати удалась, репутацию портить никому не хочется, тем более после такой рекламы... можно пригласить и знакомого Мандариночки, его в деле тоже не видел, но эффект будет тот же, человек репутацию портить себе не будет однозначно, при любом раскладе выгодней пригласить, и проблем меньше, только следи, чтоб не пили, не курили
ЗЫ: тема не в тему пошла)))
Smile_
Ребята вы тупые или как? Если вас на экзамене застукают курящими то экзамен не отменят а если застукают пьющими или курящими то ВСЕ! О дискотеке и не мечтайте! Не смейте срывать дискотеку! Если не можете вести себя нормально то вообще лучше не приходи dry.gif
Smile_
ну если ты думаешь что вас во время дискотеки буду выпускать свободно то удачи
Хоб
Ну если еще и курить выпускать не будут, то я вообще не знаю... dry.gif
Типа захотел в туалет - нельзя, захотел попить - нельзя... Так получается, если вы не собираетесь во время дискотеки никого выпускать...
И вообще не понимаю. Любая дискотека в любой школе, кроме как в нашей проходит прекрасно. Куришь - иди кури. Не пей только. Понятно дело, что пьяный человек что угодно может натворить... У нас же в школе... dry.gif
Smile_
jok.gif Фаня ОтжЫгаешЪ biggrin.gif
Андрей, в туалет пускать будут. Не боись laugh.gif .
Вот и задайтесь вопросом, какого фига у нас дискотеки не получаются и кто в этом виноват.
Фане4ка
QUOTE (Smile_ @ Sep 17 2006, 13:17)
jok.gif Фаня ОтжЫгаешЪ biggrin.gif
Андрей, в туалет пускать будут. Не боись laugh.gif .
Вот и задайтесь вопросом, какого фига у нас дискотеки не получаются и кто в этом виноват.

канечно те кого пасать прибивает каждые две минуты! cool.gif
DanceDreams
QUOTE (Фане4ка @ Sep 17 2006, 13:36)
канечно те кого пасать прибивает каждые две минуты! cool.gif

ты не смогешь на дискотеке jok.gif я вот тоже не понимаю, курить это одно дело, а пить совсем другое dry.gif
Фане4ка
QUOTE (DanceDreams @ Sep 17 2006, 19:09)
QUOTE (Фане4ка @ Sep 17 2006, 13:36)
канечно те кого пасать прибивает каждые две минуты! cool.gif

ты не смогешь на дискотеке jok.gif я вот тоже не понимаю, курить это одно дело, а пить совсем другое dry.gif

шариш cbs_madlaugh.gif
Hastey
Просто если вас застукают курящими или пьющими прощай дискотека! если вы можете ходить в клубы на дискотеки то многи в школе этого не могут делать поэтому надо как то воздержаться и не подвести всю школу всего то каких то несколько часов не покурить и не попить ! не сдохните! вот закончится дискотека вышли за приделы школы вот там делайте че хотите!
Фане4ка
QUOTE (Hastey @ Sep 17 2006, 19:57)
Просто если вас застукают курящими или пьющими прощай дискотека! если вы можете ходить в клубы на дискотеки то многи в школе этого не могут делать поэтому надо как то воздержаться и не подвести всю школу всего то каких то несколько часов не покурить и не попить ! не сдохните! вот закончится дискотека вышли за приделы школы вот там делайте че хотите!

если ти куриш несколько лет то ти и часа не выдержышь!
Hastey
Ну незнаю ......... захочешь выдержишь!
ТуП@К
Я если что Знаю тех двух диджеев хорошие люди и дело своё знают! Я Мож пойду на вашу Спорт Дискотеку!
SVN
Smile, какие новости про дискотеку?
Smile_
пока никаких. После дня учителя уже решать будим.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.