Форум Академгородка, Новосибирск > Все вокруг рушится...
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Все вокруг рушится...
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Breeze
В общем сегодня приснилось:

Ясным солнечным утром подхожу к окну и вижу что здание напротив (кста. ТК Зеленые Купола) начинает медленно рушиться...и прямо на мой дом. Люди вокруг в панике прыгают из окон, зовут на помощ, а я стою и спокойно наблюдаю весь этот апокалипсис из открытого окна...

Может кто-нибудь скажет что бы это значило.
Tomich
Это значит, что ты испытал какое-то потрясение, с которым справился вот и всё smile.gif
Я уж хотела написать, что, мол п---ц тебе, Breeze, или там за что ты ненавидишь Зеленые Купола, но сдержалась smile.gif smile.gif smile.gif
Breeze
Спасибо Томичь, ты меня обрадовала, а то я и правда подумал что скоро всем большой пи***ц _p_.gif
_tR_
Привет. Все рушится. Это же отражение. Наверное, если бы такой сон снился мне, то мне показалось бы, что все люди столпились вокруг меня и смотрят, как я умираю. Мир умирает. Но мы умрем раньше. Мы уже умерли.
Tee
Возможно в твоей жизни произошли какие-то премены, которые ты принимаешь с обреченностью и спокойствием.
Мне один раз приснилось что надвигается огромное цунами, и стою я у окна, в каой-то стоэтажке, и жду обреченно своего конца, я так и не поняла к чему мне это снилось.
CrazyAngel
Цитата(_tR_ @ Jul 15 2004, 08:49 PM)
Привет. Все рушится. Это же отражение. Наверное, если бы такой сон снился мне, то мне показалось бы, что все люди столпились вокруг меня и смотрят, как я умираю. Мир умирает. Но мы умрем раньше. Мы уже умерли.

Ну ты блин и оптимист dry.gif Солнце, мож у тебя что-то случилось? Сны не всегда отражают даже наше внутреннее состояние. Вот. Так что не заморачивайся.
Mr. False
ха. 95% моих снов про смерть человечества (в 80% случаев - и всего остального на планете). причем не просто про возможность смерти, а про тотальное и бесповоротное истребление.. каждый раз совершенно уникальным способом.

по этим снам можно фильмы снимать.. если запоминать/записывать
CrazyAngel
Цитата(Mr. False @ Jul 20 2004, 07:10 PM)
ха. 95% моих снов про смерть человечества (в 80% случаев - и всего остального на планете). причем не просто про возможность смерти, а про тотальное и бесповоротное истребление.. каждый раз совершенно уникальным способом.

по этим снам можно фильмы снимать.. если запоминать/записывать

Ну дык вперед!!! Надыбать где-нить технику по запоминанию снов и пойти в режиссеры/писатели/сценаристы!!! Это ж круто biggrin.gif
XG121
Цитата
Ну дык вперед!!! Надыбать где-нить технику по запоминанию снов и пойти в режиссеры/писатели/сценаристы!!! Это ж круто 

У писателя Уильяма Гибсона на эту тему рассказ есть, как люди записывают сны и потом продают их на разных носителях. Там есть даже звёзды сновидчества, которые за свои уникальные сны получают охренительные бабки. Причём самые продвинутые производят в своих снах работу операторов и т.д.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.