Форум Академгородка, Новосибирск > Flash Mob!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Flash Mob!
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Delayer
17 июня 2003 года состоялся первый в мире Флэш Моб!
Всвязи с этим планируется провести всемирный Моб!!!
Более подробная информация в ЛСках.
Wild
я готова!!!!

мы хотели такое замутить на экзамене по психологии, но полгруппы сдулось(((
Чико
Цитата(Delayer @ Jun 8 2004, 09:18 AM)
17 июня 2003 года состоялся первый в мире Флэш Моб!
Всвязи с этим планируется провести всемирный Моб!!!
Более подробная информация в ЛСках.

ВСЕМИРНЫЙ моб будешь ты организовывать??? biggrin.gif
Хотя затея сама по себе заманчивая. Если нетрудно, можешь оставить сообщение здесь (или написать в ЛС) про суть\цели\задачи этого моба.
Delayer
естевственно не я...
Nady
Проходил тут недавно флэшмоб один, возле зебры на пл.Ленина. Это было РеАлЬнО круто super.gif Не всемирный, правда, но тем не менее rolleyes.gif
Wild
Цитата(Nady @ Jun 10 2004, 10:16 AM)
Проходил тут недавно флэшмоб один, возле зебры на пл.Ленина. Это было РеАлЬнО круто super.gif Не всемирный, правда, но тем не менее rolleyes.gif

а что там было?
Nady
В определенное время по знаку(крик девушки), народ должен был сразу же застыть в той позе, в которой был. А после второго крика продолжить движения ни в чем не бывало. Это такой, не слишком замороченный флэшмоб, но смотрелось здорово! Такие...застывшие в движении люди, а между ними ниче не понимающие прохожие rolleyes.gif
Delayer
Да, это было здорово! Мне понравилось! Но, на всемирном народа будет гораздо больше!
Delayer
Ну что? Еще есть желающие?
Janet
ЯЯЯЯ!
Zuko
Я готов записаться в добровольцы!!!
Лёва
УГУ меня тоже берите.
Titanic
biggrin.gif А что это такое??? А так я тож не против подурачиться
Zuko
Я слышал в москве был flash mob,тогда чуваки оделись в черное и в определенное время пришли,встали на колени и с грустным видом, один за другим,возложили цветы к ногам клоуна рональда около одного из макдоналдсов .
Zuko
Цитата
А что это такое??? А так я тож не против подурачиться

Ну это примерно так:группа людей заранее договаривается о совершении какого-либо бессмысленного короткого действия(см.пример выше)и по сигналу его осуществляют. Главное-это что бы было много народу.Цель всего этого-одурачить окружающих
сфеутф
Я хочу, мне ЛС biggrin.gif
Яна
Это было бы супер, как-раз сейчас лето - будет чем развлечься! laugh.gif laugh.gif
Delayer
Повторяю, кому интересно, пишите мне ЛС!
Delayer
Итак выходим на финишную прямую! Моб в эти выходные!
Nord
Моя чего-то понимай нету=( Время московский?
Silencer
какое нафиг московское smile.gif. наше.
здорово получилось smile.gif. сами довольны и народ посмеялся.
Nord
Сайленсер, Ну ты блин даешь... сказать раньше слабо ьыло sad.gif
Silencer
слабо. я только после действа в форум заглянул и вопрос увидел.
Janet
А мне НИКТО на мобильник не написал как договаривались. И я очень зла по этому поводу! angry.gif
Silencer
Ребята, которые недовольные, сказать вам, что с этим недовольством сделать ? Давайте-ка сами тоже хоть немного усилий приложите. Идем вот сюда - http://fmob.r54.info/forum/, регистрируемся... и читаем то, что интересно. Бегать за вами и персонально сообщать все никакого времени не хватит. На этом форуме есть рассылка, оттуда все и будете узнавать. Delayer'у и так благодарность надо вывесить, что он об этом сообщил, хотя мог бы этого не делать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.