Форум Академгородка, Новосибирск > Объем\размер ваших банок.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Объем\размер ваших банок.
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Newbie
Это, пожалуй, единственное, чем на форуме еще не мерялись, а? Я что-то пропустил?

36...
djonny
Почему нет "полового разделителя"? angry.gif
Newbie
QUOTE (djonny @ Sep 6 2006, 08:15)
Почему нет "полового разделителя"? angry.gif

Есть. Теперь есть. smile.gif
Lizardman
QUOTE (Kambodja @ Sep 6 2006, 13:25)
я не знаю, какие еще бывают банки, кроме емкостей. видимо, личновыдуманный слэнг?

неа... Это охват руки в районе бЫцапса _p_.gif Слэнг качкоФФФ _bb_.gif
Layout
Уж лучше банками мериться, чем верностью, как это делают женщины. Обсуждается тут. (Внимание, в конце (на настоящий момент) многобукв, не совсем по теме).
Lizardman
QUOTE (Layout @ Sep 6 2006, 13:55)
Уж лучше банками мериться, чем верностью, как это делают женщины. Обсуждается тут. (Внимание, в конце (на настоящий момент) многобукв, не совсем по теме).

как ты можешь заметить большинство в этом топе голосует анонимно, т.е. собирается статистика и никто ничем не меряетсо _pp2_.gif biggrin.gif
sawwa
QUOTE (Newbie @ Sep 6 2006, 12:23)
QUOTE (djonny @ Sep 6 2006, 08:15)
Почему нет "полового разделителя"?  angry.gif

Есть. Теперь есть. smile.gif

Мда... своеобразное чувство йумара, наверное в голове одни окружности (от банок)
Ваша фамилия не Питросян?
LeN0k$
О да... laugh.gif
Я сидела минуты 2 думала только, чё ваще за....банки. blink.gif
Layout
QUOTE (Lizardman @ Sep 6 2006, 13:01)
QUOTE (Layout @ Sep 6 2006, 13:55)
Уж лучше банками мериться, чем верностью, как это делают женщины. Обсуждается тут. (Внимание, в конце (на настоящий момент) многобукв, не совсем по теме).

как ты можешь заметить большинство в этом топе голосует анонимно, т.е. собирается статистика и никто ничем не меряетсо _pp2_.gif biggrin.gif

Дык, наврено, не так просто эту банку нарастить, зато можно спустить быстро unsure.gif . Типа сглазить боятся.

А вот тем, что "я самая верная/девственная до брака/т.п." девшуки реально меряются. И неудивительно, ведь каждый теоретичеки и волевым жестом может не потрахаться. Каждый абсолютно обладающий волей. А если случиться какой прокол, то можно придумать отмазку, и продолжать дальше считать себя самым верным. Ведь можно, а придымывания отмазок, по типу "это был не я" -- отдельная призабавная всенароднолюбимая песня.

Потрахаться же -- наоборот, не получается волевым жестом, ни у кого, поэтому траханьем хвастается неудобно. Что выбирают люди для объекта хваствовства: конечно то, чем хвастаться/мериться удобно. И чему в случае проколов исктать отмазки интересно. Ну и в скором времени этому (верности/воздержанию до брака и т.п.) приписываются какие-то добродетели, чтобы было не только удобно, но и повод то был этим хвастаться/мериться. Вся эта идеология курируется церковью (раньше) и капиталом (сейчас), и вцелом положительно влияет на озлобленность, организованность, трудо-боеспособность народных масс. Имхо.

Вы Lizardman, конечно, не покажете свое хваствовство, а выставите "искреннюю" приверженность добродетелям моногамии. Вы нигде еще не прокалывались в отличие от многих. Я не смогу доказать первичность/вторичность добродетелей/хвастовства лично у вас. Моего уровня не хватит (вы даже обмолвились, что вашего хватает, чтобы меня понять). Но у хобетов (и прочих женщин) то очевидно, что главное похвастаться и(или) получить высокий рейтинг внутри своего сообщества, а добродетели верности/и т.п. -- повод.

Если в иных кругах это престижно, то почему бы не заявить, что мол "я верна т лет"/"собираюсь быть верной"
Lizardman
Презабавную вещицу я тут вычитал. На базе данного поста можно ввести еще одну рэйтинговую псевдоценность, которой можно похвастаться - степень понимания Layout-а laugh.gif laugh.gif laugh.gif

У меня возникает вопрос: отчего вы любую дискуссию, разговор, сводите к рейтинговому соревнованию? Вы не допускаете, что можно общаться и без духа конкуренции?

В вопросах наращивания банки основное соревнование, которое нужно выдерживать, ИМХО - соревнование с самим собой... А "сглазить" - это писец какой-то. Насколько я знаю в кругах силовиков есть несколько примет и предрассудков (не переступание через штангу например), но уж сокрытия размера банки они точно в себя не включают... rolleyes.gif
Newbie
QUOTE (sawwa @ Sep 6 2006, 13:03)
...в голове одни окружности ...

Трапеции тоже. grin.gif
Lizardman
QUOTE (Newbie @ Sep 6 2006, 14:57)
QUOTE (sawwa @ Sep 6 2006, 13:03)
...в голове одни окружности ...

Трапеции тоже. grin.gif

еще ромбовидная... а то грудь впалая будет и пирамидальная, чтоп живот подтянутый был laugh.gif
Layout
QUOTE (Lizardman @ Sep 6 2006, 13:50)
У меня возникает вопрос: отчего вы любую дискуссию, разговор, сводите к рейтинговому соревнованию? Вы не допускаете, что можно общаться и без духа конкуренции?

Ну вы же меня понимаете? Значит понимаете, что я убежден, что нынешняя половая сфера СЛИШКОМ СИЛЬНО повязана на аторитетах и рейтингах. (это не совсем конкуренция, это конкуреция в духе извращенных понятий).

Я так раз знаю, как можно освободить половую сферу от рейтингов и авторитетов, оставив, правда, некоторую (ритуальную, а не с битвами на смерть) конкуренцию. Как донести свое знание до остальных -- еще пока не знаю smile.gif .
Victor
у меня нет банок smile.gif что делать, помогите? иногда правда были, когда мама на спину лепила при простуде, но там как их мерить не знаю, суммарно или средне или меньшую или большую по объему, как же?

вспомнился анекдот про двух психоналитиков "мы ведь профессионалы, ну давайте достанем и померяемся!"
Lizardman
QUOTE (Layout @ Sep 6 2006, 15:01)
QUOTE (Lizardman @ Sep 6 2006, 13:50)
У меня возникает вопрос: отчего вы любую дискуссию, разговор, сводите к рейтинговому соревнованию? Вы не допускаете, что можно общаться и без духа конкуренции?

Ну вы же меня понимаете? Значит понимаете, что я убежден, что нынешняя половая сфера СЛИШКОМ СИЛЬНО повязана на аторитетах и рейтингах. (это не совсем конкуренция, это конкуреция в духе извращенных понятий).


Да, эта ваша позиция ясна уже давно... Мне одно не ясно, как это связано с банкой rolleyes.gif
Хотя я как-то на качковском сайте одном читал в Йумаре пособие для юных девствениц насчет представления того, каков на ощуп фалос. Нужно, мол, потрогать бицапс в напряженном состоянии. Хотя это только тактильное ощущение, по размерам он может быть таков только в воображении некоторых особо тщеславных бычкоФФФ _p_.gif

Другой связи не усматриваю, уж просвятите rolleyes.gif

QUOTE (Layout @ Sep 6 2006, 15:01)
Я так раз знаю, как можно освободить половую сферу от рейтингов и авторитетов, оставив, правда, некоторую (ритуальную, а не с битвами на смерть) конкуренцию. Как донести свое знание до остальных -- еще пока не знаю smile.gif .


Ну помнится я как-то пытался до вас донести, что ваша метода гиперболического противовеса себя не оправдывает. Ну раз уж вы решили, "построив великий план", не отказываться от претворения его в жизнь без каких-либо корректив, то as you wish... cbs_zz.gif
Newbie
QUOTE (Layout @ Sep 6 2006, 14:01)
...это конкуреция в духе извращенных понятий...

Правильно, я знатный извращенец.
Никакой конкуренции и в мыслях не было, в подсознании тоже, т.к. я ее попросту не выдержу biggrin.gif .
Интересно мне вдруг стало, какие банки на форуме обитают. _whistling_.gif
Layout
QUOTE (Lizardman @ Sep 6 2006, 14:09)
Мне одно не ясно, как это связано с банкой rolleyes.gif

Все вам ясно. Вы сами сказали что
QUOTE (Lizardman @ Sep 6 2006, 13:50)
У меня возникает вопрос: отчего вы любую дискуссию, разговор, сводите к рейтинговому соревнованию? Вы не допускаете, что можно общаться и без духа конкуренции?

Какое первое бестолковое соревнование нашел, то и сравнил с соревнованиями по верности.
Алена Горчакова
Интересно, а что ещё как-нибудь наподобие "банок" называется в спортивном лексиконе?..
Newbie
QUOTE (Layout @ Sep 6 2006, 14:14)
...соревнование нашел, то и сравнил с соревнованиями по ...

Ин Май Хобет Опиньен ©, вы далековато зашли со своими, т.н. рейтинговыми соревнованиями. М.б. отпуск?
Layout
QUOTE (Newbie @ Sep 6 2006, 14:29)
вы далековато зашли со своими

Это вы узковато смотрите имхо.
Lizardman
QUOTE (Layout @ Sep 6 2006, 15:14)
QUOTE (Lizardman @ Sep 6 2006, 13:50)
У меня возникает вопрос: отчего вы любую дискуссию, разговор, сводите к рейтинговому соревнованию? Вы не допускаете, что можно общаться и без духа конкуренции?

Какое первое бестолковое соревнование нашел, то и сравнил с соревнованиями по верности.

В таком случае вы обманулись, это не бестолковое соревнование... Вот увижу что кто-то за последний пункт проголосовал и буду советоФФФ спрашивать biggrin.gif

Вот кстати уже есть. А мона вопрос спецу, пара программ на биц+триц, можно в ЛС. Какие методики наиболее эффективными показались? И вообще это не Алексеенко случаем проголосовал? rolleyes.gif
Layout
QUOTE (Lizardman @ Sep 6 2006, 14:37)
В таком случае вы обманулись, это не бестолковое соревнование... Вот увижу что кто-то за последний пункт проголосовал и буду советоФФФ спрашивать biggrin.gif

Соревнование по верности бестолковое и вредное абсолютно для всех. А вот по банкам, да, не совсем то, т.к. только бестолковое, и только для большинства (но не вас). Немножко не попал, простите это не совсем корректность в выборе объекта для сравнения. Что уж нашел.
Newbie
QUOTE (Layout @ Sep 6 2006, 14:34)
Это вы узковато смотрите имхо.

Вполне в рамках своего хобетского мышления. Во всех темых вы улавливаете соревнования. Да плевать на них, тут меня никто не знает. Мне делать нечего.
Мыслите как угодно широко в темах где это требуется\допускается. Здесь тема про объем банок и все такое в этом ключе.
Вы промахнулись, по крайней мере в этот раз(ИМХобетО, опять же).
sawwa
Опрос о размерности/объме банок переименовывается в опрос "Лизардман vs Лайот"

варианты ответов:

1 - Победит Лизардман
2 - Победит Лайот
3 - За.........ли оба своим заумным нытьём

cool.gif
Layout
QUOTE (sawwa @ Sep 6 2006, 14:51)
3 - За.........ли оба своим заумным нытьём

Так то оно так, но кто последний написал, тот и победил.

Не притворяйтесь, Newbie, что вам важны ваши банки. Вам лишь бы свой последний пост оставить.
Newbie
QUOTE (Layout @ Sep 6 2006, 14:55)
Вам лишь бы свой последний пост оставить.

Ну сразу бы так. Наблюдаете за мной, да? biggrin.gif
Блин, тащщусь от ваших постов. Отстаньте от хобета уже, а? сдаюсь, мой последний пост воспринимайте как капитуляцию smile.gif .

Вернемся к банкам. Когда же пора прекращать их накачивать?
Для себя решил, что достигнув 40 - брошу. Хотя припоминаю, как когда то жим лежа планировал до 80 biggrin.gif .
Lizardman
а моя цель - 52, но достигну, не брошу точно biggrin.gif
Newbie
Да, я про свои опасения написал, белым, правда, цветом, о том, что вряд ли брошу... laugh.gif
Как наркотик, ей богу.
upd: как, кстати, избавиться от зависимости? Начать пить? smile.gif
Lizardman
QUOTE (Newbie @ Sep 6 2006, 16:20)
Да, я про свои опасения написал, белым, правда, цветом, о том, что вряд ли брошу... laugh.gif
Как наркотик, ей богу.

почему как? Наркотик и есть rolleyes.gif
djonny
QUOTE (LeN0k$ @ Sep 6 2006, 13:10)
О да... laugh.gif
Я сидела минуты 2 думала только, чё ваще за....банки. blink.gif

Я тоже. Так ничего и не придумал, кроме калибра 32 по амовской классификации (стандартный ответ на акт применения в действии "размера/емкости банок") - но это не обсуждается в теме, по-моему. Оффтоплю, что ли _duma_.gif
djonny
QUOTE (Newbie @ Sep 6 2006, 14:29)
Ин Май Хобет Опиньен ©

ura.gif apps2.gif Перевод "прижился", надо же supdup.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.