Форум Академгородка, Новосибирск > Вы читаете в туалете?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вы читаете в туалете?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2
P_Kirill
"Навигатор" рулит! laugh.gif
Mиха
Rap elefant.gif
SuMrak
QUOTE (P_Kirill @ Sep 5 2006, 21:54)
"Навигатор" рулит! laugh.gif

druzja.gif
Аполлон
я туда хожу распеваться.. хорошая аккустика! и соседи иногда там же аппладируют...!!!
Mazrim
Не хожу в туалет.
Ragazza
QUOTE (Mazrim @ Sep 5 2006, 23:11)
Не хожу в туалет.

Все удобства в лесу?

По теме -в сортире всегда валяется стопка космо..не почитать, так котам отдать
Mazrim
QUOTE (Ragazza @ Sep 5 2006, 23:14)
QUOTE (Mazrim @ Sep 5 2006, 23:11)
Не хожу в туалет.

Все удобства в лесу?

Нет, я как Путин, не какаю.
Волхв
Газету из кошачьей плошки или просто то, что на данный момент читаю.
Rick
Ога, только там и читаю. jok.gif
Галактика
Кроссворды разгадываю
Wuoltta
не читаю...
honig
последняя из книг: "Мориалогия"
Сибирский
QUOTE (SuMrak @ Sep 5 2006, 22:07)
QUOTE (P_Kirill @ Sep 5 2006, 21:54)
"Навигатор" рулит!  laugh.gif

druzja.gif

druzja.gif ну и «Бумеранг» тоже вкатывает wink.gif
acoustic shadow
Изучаю содержимое баночек.. Состав, свойства.. umn.gif
Вован
Какая газета в туалете валяется ту и читаю...
Kemerovsky
Исключительно "За рулём" и "Авторевю". Периодически пытаюсь подражать звуку прямоточной выпускной системы спортивного автомобиля.
Мюсли
Сама не читаю. А вот подруга как засядет- все, пиши пропало. Пока главу какой нибудь умной книжки не дочитает-не выйдет! blink.gif
P_Kirill
QUOTE (Kemerovsky @ Sep 6 2006, 10:07)
Исключительно "За рулём" и "Авторевю". Периодически пытаюсь подражать звуку прямоточной выпускной системы спортивного автомобиля.

laugh.gif
~Water~
"Навигатор игрового мира", "Хакер", то, что лежит в коридоре, книгу, которую читаю в данный момент wink.gif
Sn@tch
QUOTE (Kemerovsky @ Sep 6 2006, 10:07)
Исключительно "За рулём" и "Авторевю". Периодически пытаюсь подражать звуку прямоточной выпускной системы спортивного автомобиля.

laugh.gif Хорошо получается?
Сибирский
а ещё как вариант, то что по дороге в туалет попадётся в руку biggrin.gif
`RoDDex`
Нее...сильно долго тоже вредно сидеть, провонять можно.
Kemerovsky
QUOTE (Sn@tch @ Sep 6 2006, 10:19)
QUOTE (Kemerovsky @ Sep 6 2006, 10:07)
Исключительно "За рулём" и "Авторевю". Периодически пытаюсь подражать звуку прямоточной выпускной системы спортивного автомобиля.

laugh.gif Хорошо получается?

Пока что дотягиваю до "девятки" с обрезком трубы вместо глушака. Феррари - мой идеал...
SVN
Войну и мир.
Наташка
Журнал Glamour
Алена Горчакова
А еще можна считать количество плитки, положенной на пол или накленной на стены... rolleyes.gif
LeN0k$
QUOTE (Алена Горчакова @ Sep 6 2006, 13:06)
А еще можна считать количество плитки, положенной на пол или накленной на стены... rolleyes.gif

Ага. Мне когда совсем нефиг делать я плитку на полу считаю. jok.gif
kamaz@oca
Я вообще в туалете чертить люблю , а если читаю , то что-нибудь техническое , потипа "Моделиста-Конструктора" или "Техники молодежи"
13th
ммммм,колобок например,за душу берёт... cry2.gif И не только за душу....за сердце тоже cry1.gif
Mazrim
QUOTE (Наташка @ Sep 6 2006, 13:59)
Журнал Glamour

Бугага! /me представил laugh.gif
rukav.
рубрику "РУВД сообщает" в Навигаторе.
Alexis
История Средних Веков, учебник для ВУЗов, изд-во МГУ, том I
~Water~
Да, точно, ещё уроки в туалете делаю.
Prince
Читаю только надписи на стенах.
Это гораздо интереснее, чем то, что пишут в газетах...
Mihas
РБК читаю. Помогает расслабиться. grin.gif
Fyrs
Что найду то и читаю. grin.gif
ПалСемёныч
То, что там написано.






(коломбур)
P_Kirill
QUOTE (Наташка @ Sep 6 2006, 12:59)
Журнал Glamour

_hahaha_.gif _hahaha_.gif _hahaha_.gif
я-тюлень
Брем хизнь животных, по паре томов за раз sad.gif sad.gif sad.gif
Emno
Не читаю я в туалете. =)
Интересно а народ в других местах читает??smile.gif или туалет - это единственное место???smile.gif
kenzo77
Почитала тему и посмеялась от душиlaugh.gif
У нас в семье и я, и муж любим читать в туалете grin.gif Я читаю то, что есть в туалете на данный момент. Если ничего не оказывается, приходится скучать, сидя на унитазе laugh.gif
Не так давно наше с мужем молодое поколение (сын, 2 года) выдал: сел на унитаз, прихватив с собой сказку "Репку". Есть с кого пример брать biggrin.gif jok.gif jok.gif

Кстати, ещё...если не нашлось ничего почитать, то беру какой-нибудь крем или шампунь, до которого рука дотянется (у нас ванна и туалет совмещены), и читаю инструкцию по применению... Вот такая дурость _p_.gif А в шкафчике у нас ещё лежат отрывные календари, на худой конец можно и их почитать _p_.gif biggrin.gif
Who
QUOTE (Mazrim @ Sep 5 2006, 23:15)
Нет, я как Путин, не какаю.

+10 laugh.gif
Николя
не какают принцессы.

//я читаю в туалете книжку spoken english, так сказать совмещаю приятное с полезным.
deep
QUOTE (P_Kirill @ Sep 5 2006, 22:54)
"Навигатор" рулит! laugh.gif

Симметрично
Silvia
QUOTE (kenzo77 @ Sep 7 2006, 02:28)
Кстати, ещё...если не нашлось ничего почитать, то беру какой-нибудь крем или шампунь, до которого рука дотянется (у нас ванна и туалет совмещены), и читаю инструкцию по применению...

И я jok.gif
петрович
QUOTE (kenzo77 @ Sep 7 2006, 03:28)
Почитала тему и посмеялась от душиlaugh.gif
У нас в семье и я, и муж любим читать в туалете grin.gif Я читаю то, что есть в туалете на данный момент. Если ничего не оказывается, приходится скучать, сидя на унитазе laugh.gif
Не так давно наше с мужем молодое поколение (сын, 2 года) выдал: сел на унитаз, прихватив с собой сказку "Репку". Есть с кого пример брать biggrin.gif jok.gif jok.gif

Это прекрасно!

Встретил в сети совет: в туалете надо иметь полочку для книг, чтобы дотягиваться, не вставая. Тогда не придется читать календари и инструкции по кремам. И для гостей удобно.
kenzo77
QUOTE (Николя @ Sep 8 2006, 09:04)
не какают принцессы.

//я читаю в туалете книжку spoken english, так сказать совмещаю приятное с полезным.

А что из этого приятное, и что полезное? grin.gif
kenzo77
QUOTE (петрович @ Sep 8 2006, 11:04)
QUOTE (kenzo77 @ Sep 7 2006, 03:28)
Почитала тему и посмеялась от душиlaugh.gif
У нас в семье и я, и муж любим читать в туалете grin.gif Я читаю то, что есть в туалете на данный момент. Если ничего не оказывается, приходится скучать, сидя на унитазе laugh.gif
Не так давно наше с мужем молодое поколение (сын, 2 года) выдал: сел на унитаз, прихватив с собой сказку "Репку". Есть с кого пример брать biggrin.gif  jok.gif  jok.gif

Это прекрасно!

Встретил в сети совет: в туалете надо иметь полочку для книг, чтобы дотягиваться, не вставая. Тогда не придется читать календари и инструкции по кремам. И для гостей удобно.

Давно такая идея в голове зреет! grin.gif wink.gif biggrin.gif
Prince
QUOTE (петрович @ Sep 8 2006, 11:04)
в туалете надо иметь полочку для книг

А на полочке - труды великих людей, чтобы их замечательные мысли сделали благородным это место.
aspopov
Пишу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.