Форум Академгородка, Новосибирск > любимый учитель
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: любимый учитель
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Общий школьный форум
Страницы: 1, 2, 3, 4
Wuoltta
??? smile.gif
SVN
А у меня любимый учитель по английскому. Хотя предмет здесь несвязан никак.
DVDimka
русский и литература. Афлятунова Наталья Александровна из 162. очень хороший и учитель, и человек. дает реальные знания, и в то же время дает и пошутить, и отвлечься, и дз если не сделаешь по причине - зря цепляться не будет, поймет, просто спросит на след уроке. идеальный учитель, Имею-Мнение-Хрен-Оспоришь.
Alissia
самая лучшая учительница Гилева Алина Викторовна...она из 130-ки она ведет алгебру и геометрию!
Алена Горчакова
Уже этта где-то было...

Ну, повторю ещё разок, про хорошего человека - грех умолчать )) Гимназия №10, химичка Экшарова Галина Алексеевна, человек особых понятий и чувства юмора wink.gif
Wuoltta
5 Гимназия. англ. яз Екатерина Алксеевна
LeN0k$
Хм...много, из 102.. cbs_zz.gif Ну например,Наталья Анатольевна(математика) Анна Дмитриевна (граждановедение/обществознание), Маргарита Петровна(биология)...и ещё очень много. smile.gif
Полька
Алевтина Алексеевна - Литература, биология - Маргарита Петровна, замечательные учителя) smile.gif
Exteona
Учусь в 102 школе. Могу без конца перечислять...Аборнева Ольга Михайловна (история), Балутина Наталья Анатольевна (алгебра,геометрия), Новикова Галина Тарасовна (история; просто приятно сидеть на уроках wink.gif ), Неверова Маргарита Петровна (биология), географы наши, информатики, физики, химики, по физ-ре учителям обеим респект supdup.gif . Ну вот, у нас вообще учителя классные cool.gif
LeN0k$
QUOTE (Exteona @ Sep 9 2006, 13:00)
Учусь в 102 школе. Могу без конца перечислять...Аборнева Ольга Михайловна (история), Балутина Наталья Анатольевна (алгебра,геометрия), Новикова Галина Тарасовна (история; просто приятно сидеть на уроках wink.gif ), Неверова Маргарита Петровна (биология), географы наши, информатики, физики, химики, по физ-ре учителям обеим респект supdup.gif . Ну вот, у нас вообще учителя классные cool.gif

Всё те же + Маргарита Николаевна. biggrin.gif
Тётя Светка!!!
Наталья Анатольевна _rulez_.gif
Alicja Karcewska
Теперь мне ясно, почему в прошлом году на конкурсе по русскому языку у нас в универе было 80% двоек. А по английскому, наоборот, где-то 40% "отлично". Что ж с русским-то у вас ?
а)Неинтересно ?
б)Неперспективно ?
в)Родной язык - и так его знаю ?
г)Слишком сложный ?
Я еще могу понять, когда абитуриенты из ближнего зарубежья пишут "оловяный" (а не "оловянный"), но они-то как раз грамотные. Но в той московской школе, где я сейчас практику прохожу, пишут, например, такие вещи: "Раскольников сделал чисто сердечное признание", "Пушкин, пиша "Мцыри"..." (не говорю о том, что "Мцыри" написал Лермонтов) и т.п. Это что, а ? Я вчера вызвала к доске парня. Так он мне написал "Фиадальная война". От слова "фиат", что ли ? Класс смеялся. А мне было не до смеха.
Jeasy
физ-ре
мама-всегда и для всех(в основном) самый любимый чел smile.gif
LeN0k$
QUOTE (Alicja Karcewska @ Sep 9 2006, 19:02)
Теперь мне ясно, почему в прошлом году на конкурсе по русскому языку у нас в универе было 80% двоек. А по английскому, наоборот, где-то 40% "отлично". Что ж с русским-то у вас ?
а)Неинтересно ?
б)Неперспективно ?
в)Родной язык - и так его знаю ?
г)Слишком сложный ?
Я еще могу понять, когда абитуриенты из ближнего зарубежья пишут "оловяный" (а не "оловянный"), но они-то как раз грамотные. Но в той московской школе, где я сейчас практику прохожу, пишут, например, такие вещи: "Раскольников сделал чисто сердечное признание", "Пушкин, пиша "Мцыри"..." (не говорю о том, что "Мцыри" написал Лермонтов) и т.п. Это что, а ? Я вчера вызвала к доске парня. Так он мне написал "Фиадальная война". От слова "фиат", что ли ? Класс смеялся. А мне было не до смеха.

Русский язык уважаю, интересно, конечно, не то, чтобы сложно. Просто учить параграфы слово в слово не нравится, а так, всё замечательно. Но, увы, у меня некоторые разногласия с учительницей, поэтому оценки "отлично" не было уже с 6 класса.
Wuoltta
И я тоже люблю русский.Т.к. хорошый учитель попался! Елиена Владимировна!
RoXiS
физрук- Алексанлр Львович! supdup.gif Лёва! rolleyes.gif
Pyosik
130. Кулинич Елена Викторовна. География.
NERVAN@
геграфия из 5гимназии
дашутик
163 школа.

география с Ниной Васильевной-прикольная

черчение

физика

биология с Галиной васильевной-интересно рассказывает.
Анюточка
Гимназия №3:
Ирина Рейновна,Юлия Юрьевна,Елена Евгеньевна,Любовь Анатольевна...
Alicja Karcewska
QUOTE (LeN0k$ @ Sep 9 2006, 20:10)
QUOTE (Alicja Karcewska @ Sep 9 2006, 19:02)
Теперь  мне  ясно, почему  в  прошлом  году  на  конкурсе  по  русскому  языку  у  нас  в  универе  было  80% двоек. А  по  английскому, наоборот, где-то 40% "отлично". Что  ж  с  русским-то  у  вас ?
а)Неинтересно ?
б)Неперспективно ?
в)Родной  язык - и  так  его  знаю ?
г)Слишком сложный ?
Я  еще  могу  понять, когда  абитуриенты  из ближнего  зарубежья  пишут  "оловяный" (а  не  "оловянный"), но  они-то  как  раз  грамотные. Но  в  той  московской  школе, где  я  сейчас  практику  прохожу, пишут, например, такие  вещи: "Раскольников  сделал  чисто  сердечное признание", "Пушкин, пиша "Мцыри"..." (не  говорю  о  том, что  "Мцыри" написал  Лермонтов)  и  т.п. Это что, а ? Я  вчера  вызвала  к  доске  парня. Так  он  мне  написал  "Фиадальная  война". От  слова  "фиат", что ли ? Класс  смеялся. А  мне  было  не  до  смеха.

Русский язык уважаю, интересно, конечно, не то, чтобы сложно. Просто учить параграфы слово в слово не нравится, а так, всё замечательно. Но, увы, у меня некоторые разногласия с учительницей, поэтому оценки "отлично" не было уже с 6 класса.

Я согласна, что учить "слово в слово" скучно. Но, может, скучно потому, что не совсем понимаете, что учите (я говорю это не для того, чтобы вас обидеть - самой бывает скучно)? И зачем учить так - с вас требуют буквального воспроизведения правила ? Тогда это какая-то странная школа...
Когда учишь иностранный язык (тот же английский), иногда ведь тоже приходится заучивать наизусть, но это не скучно, потому что понимаешь, что пригодится.
И еще: если не секрет, какого рода разногласия с преподавательницей?
Личные или по поводу вашей интерпретации русского языка ?
-=Necromancer=-
По Географии! Нормальный мужик! И учит здорово, и поприкалываться с ним можно! supdup.gif
LeN0k$
По математике наверное. Хотя почти все учителя нравятся. smile.gif
uHbЯHb
был любимый учитель в прошлом году, но в этом году она ушла из школы... обидно, теперь новый классный руководитель, но Людмилу Андреевну Шестакову не заменишь... Учитель биологии
Кисуня
По математике...
Редиск@
Трешка

История!!! Козочкина _rulez_.gif
fixies
QUOTE (Alicja Karcewska @ Sep 22 2006, 17:36)
QUOTE (LeN0k$ @ Sep 9 2006, 20:10)
QUOTE (Alicja Karcewska @ Sep 9 2006, 19:02)
Теперь  мне  ясно, почему  в  прошлом  году  на  конкурсе  по  русскому  языку  у  нас  в  универе  было  80% двоек. А  по  английскому, наоборот, где-то 40% "отлично". Что  ж  с  русским-то  у  вас ?
а)Неинтересно ?
б)Неперспективно ?
в)Родной  язык - и  так  его  знаю ?
г)Слишком сложный ?
Я  еще  могу  понять, когда  абитуриенты  из ближнего  зарубежья  пишут  "оловяный" (а  не  "оловянный"), но  они-то  как  раз  грамотные. Но  в  той  московской  школе, где  я  сейчас  практику  прохожу, пишут, например, такие  вещи: "Раскольников  сделал  чисто  сердечное признание", "Пушкин, пиша "Мцыри"..." (не  говорю  о  том, что  "Мцыри" написал  Лермонтов)  и  т.п. Это что, а ? Я  вчера  вызвала  к  доске  парня. Так  он  мне  написал  "Фиадальная  война". От  слова  "фиат", что ли ? Класс  смеялся. А  мне  было  не  до  смеха.

Русский язык уважаю, интересно, конечно, не то, чтобы сложно. Просто учить параграфы слово в слово не нравится, а так, всё замечательно. Но, увы, у меня некоторые разногласия с учительницей, поэтому оценки "отлично" не было уже с 6 класса.

Я согласна, что учить "слово в слово" скучно. Но, может, скучно потому, что не совсем понимаете, что учите (я говорю это не для того, чтобы вас обидеть - самой бывает скучно)? И зачем учить так - с вас требуют буквального воспроизведения правила ? Тогда это какая-то странная школа...
Когда учишь иностранный язык (тот же английский), иногда ведь тоже приходится заучивать наизусть, но это не скучно, потому что понимаешь, что пригодится.
И еще: если не секрет, какого рода разногласия с преподавательницей?
Личные или по поводу вашей интерпретации русского языка ?

Зто школа № 102. А учит _ мучит Вера Андреевна петрова.А вы не слышали как она арЕТ !!!!!!а КАК СКУЧНО!!!!
Slavik.nsk
Химия. Гимназия № 5. Горбатенко Елена Генадьевна rolleyes.gif
Fisoчkа
Физика- Ольга Александровна гимназия№6
pusik
Физика - Ахметьянова Ирина Григорьевна
3 гимназия
Viscer@
QUOTE (Fisoчkа @ Oct 3 2006, 17:50)
Физика- Ольга Александровна гимназия№6

ооо...фигасе...любимая учительница... blink.gif это ж жость fear.gif
Viscer@
химия! Юдина И.А!самый рульный учитель! happy.gif
(гимн.6)
[fed]
QUOTE (DVDimka @ Sep 5 2006, 17:27)
русский и литература. Афлятунова Наталья Александровна из 162. очень хороший и учитель, и человек. дает реальные знания, и в то же время дает и пошутить, и отвлечься, и дз если не сделаешь по причине - зря цепляться не будет, поймет, просто спросит на след уроке. идеальный учитель, Имею-Мнение-Хрен-Оспоришь.

+1
Ратмира
Оч люблю Елену Владимировну (лит-ра/русс. яз). (школа №162)
Dreams do come true
математика, наверное
DVDimka
QUOTE (Ратмира @ Oct 3 2006, 19:14)
Оч люблю Елену Владимировну (лит-ра/русс. яз). (школа №162)

она же уволилась? Литвиненко Елена Владимировна?
она уволилась, я точно знаю happy.gif у меня в классе ее сын учится.
а так - хорошая была учительница, да...
Ратмира
QUOTE (DVDimka @ Oct 6 2006, 15:15)
QUOTE (Ратмира @ Oct 3 2006, 19:14)
Оч люблю Елену Владимировну (лит-ра/русс. яз). (школа №162)

она же уволилась? Литвиненко Елена Владимировна?
она уволилась, я точно знаю happy.gif у меня в классе ее сын учится.
а так - хорошая была учительница, да...

У моего класса она ещё ведёт
Ashley
QUOTE (Ратмира @ Oct 6 2006, 14:44)
QUOTE (DVDimka @ Oct 6 2006, 15:15)
QUOTE (Ратмира @ Oct 3 2006, 19:14)
Оч люблю Елену Владимировну (лит-ра/русс. яз). (школа №162)

она же уволилась? Литвиненко Елена Владимировна?
она уволилась, я точно знаю happy.gif у меня в классе ее сын учится.
а так - хорошая была учительница, да...

У моего класса она ещё ведёт

видимо не достали ее!

по теме:Гилева А.В(лицей №130)
DVDimka
QUOTE (Ashley @ Oct 6 2006, 14:47)
QUOTE (Ратмира @ Oct 6 2006, 14:44)
QUOTE (DVDimka @ Oct 6 2006, 15:15)
QUOTE (Ратмира @ Oct 3 2006, 19:14)
Оч люблю Елену Владимировну (лит-ра/русс. яз). (школа №162)

она же уволилась? Литвиненко Елена Владимировна?
она уволилась, я точно знаю happy.gif у меня в классе ее сын учится.
а так - хорошая была учительница, да...

У моего класса она ещё ведёт

видимо не достали ее!

по теме:Гилева А.В(лицей №130)

видимо, обламалась она с хорошей работой... она уволнялась потому что нашла более приемлемую для нее работу.
видимо, на один класс у нее еще хватает времени... ну у мну все равно Н. А, мне и так хорошо (:
Ратмира
QUOTE (DVDimka @ Oct 7 2006, 11:39)
видимо, обламалась она с хорошей работой... она уволнялась потому что нашла более приемлемую для нее работу.
видимо, на один класс у нее еще хватает времени... ну у мну все равно Н. А, мне и так хорошо (:

Она моя бывшая к. рук. Так что, нас бросать ей не хотелось
uHbЯHb
Сейчас любимый учитель, жаль тока в предмете не очень шарю, по физике - Трибунская Юлия Валерьевна. Замечательнейший педагог!
_rulez_.gif smile.gif
Julia20
Эх у меня были любимые учителя по русскому и истории. И к сожалению их больше нет в школе, они уехали в разные города, я их даже не могу увидеть. И как назло остались самые вредные,которых и видеть то не хочется sad.gif
alf_
физ-ра cool
)-VvV-(
По английскому Тамара сергеевна!!!
LeN0k$
По математике)
Zema
Музыка, чёрт меня подери!
Lara
Мне многие учителя нравятся но больше всего нравится учительница по английскому)
Narry
по химии и по истории, даже не знаю какой лучше.. smile.gif
Nastyu)(a
по русскому и общаге!
Katюшka
6 Гимназия,Прозорова Нина Алексеевнаа лучшааааяяяяяяяя!!!))(по истории)
zаmIRCa
QUOTE ()-VvV-( @ Oct 29 2006, 21:56)
По английскому Тамара Сергеевна!!!

smile.gif Тамара Сергеевна, Елена Викторовна,Татьяна Геннадьевна
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.