Форум Академгородка, Новосибирск > Сибирский фестиваль бега
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сибирский фестиваль бега
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Спорт > Другие Виды > Беговые лыжи, биатлон, бег
firefox
Кто собирается туда ухать, кто учавствовать, где. Может кто поделится полезной информацией. smile.gif
LeN0k$
Я не люблю в такого рода соревнованиях учавствовать(если это то, на что я подумала)
А вобще, поучаствовать надо. Чтобы хоть посмотреть что такое. Но один раз была на подобном, не понравилось. dry.gif
firefox
9 сентября.. я же написал wink.gif с утра часов в 11 открытие, точно незнаю. Там соревнования в скорости бега. Бег на 1500 метров, для 1993 года, и для любого возраста но роликах. Затем одиночный бег на 3600 метров, Экидэн(полумарафон-эстафета 6х3600), полумарафонская дистанция и марафон. Ну и так еще какие-ито конкурсы, в конце обычно концерт бывает. С какойнить популярной группой или исполнителем. В прошлом году буржуи какие-то были, точно не помню, но толи Мэрайя Кэри толи Си Си Кэйдж. Вот собсно все что я знаю.
LeN0k$
QUOTE (firefox @ Sep 4 2006, 20:35)
9 сентября.. я же написал wink.gif с утра часов в 11 открытие, точно незнаю. Там соревнования в скорости бега. Бег на 1500 метров, для 1993 года, и для любого возраста но роликах. Затем одиночный бег на 3600 метров, Экидэн(полумарафон-эстафета 6х3600), полумарафонская дистанция и марафон. Ну и так еще какие-ито конкурсы, в конце обычно концерт бывает. С какойнить популярной группой или исполнителем. В прошлом году буржуи какие-то были, точно не помню, но толи Мэрайя Кэри толи Си Си Кэйч. Вот собсно все что я знаю.

Си Си Кейдж jok.gif laugh.gif
Эх, я в ауте всяко, бег забросила, уже с год, только за школу и бегаюла..
firefox
QUOTE

Си Си Кейдж  jok.gif  laugh.gif

Да мне без разницы, все равно не слушаю.
QUOTE
Эх, я в ауте всяко, бег забросила, уже с год, только за школу и бегаюла..

Понятно, но все равно массовая завлекающая штука, в прошлом году наша команда в Экидэне были 7. Перед 6 этапом стартовали 24...

Ilya Raulkoph
сайт соренований: http://marafon.nsk.ru/news.html
Положение о Сибирском фестивале бега - IX Новосибирском полумарафоне Александра Раевича: http://marafon.nsk.ru/download/polozh_2006.doc
Greb
Эх...помнится, я в далеком 1999 году был третьим по детям на 1500м))
lev!ch
Участвовал в прошлом году. В этом не хочу. Это бред.
hockeist
Три года подряд бегал (этот включая) - как заново родился. Проверяешь себя. Тяжко конечно, но...
firefox
Ну вот в экидене были единственной командой от советского райна... заняли среди школ 7 место, по новосибирску - 4... с отрывам от 8-го 5 секунд... smile.gif
firefox
Ну вот и в этом году приближается это "грандиозное" событие. Каждый год Дирекция Сибирского фестиваля бега совершенствует организацию спортивного праздника, вносит что-то новое и интересное. 2007 год не стал исключением. Впервые за всю историю Сибирского фестиваля бега на полумарафонской дистанции и на Экидене будет использована электронная система измерения времени "ChampionChip".

«ChampionChip» – это автоматическая система, которая фиксирует время не только на финише, но и на старте, а также по ходу трассы в нескольких местах. Эту систему, разработанную ведущей мировой компанией, уже давно используют на крупнейших марафонах мира: Нью-Йоркском, Бостонском, Берлинском и других.

Чип представляет собой водонепроницаемую капсулу из пластика и может использоваться в различных погодных условиях – в сухую погоду, во время дождя, при холодной или жаркой погоде.


P.S Интересно - ктолибо в этом году от Советского района решится пробежать полумарафон? Или хотя бы 3600 метров, на роликах. smile.gif
Ilya Raulkoph
От Сов. р-на регулярно каждый год группа товарищей пробегает половинку. Этот год не станет исключением. Хочешь зарубиться? smile.gif
Timashka
Я одного понять не могу, в городе везде про 8 сентября. А я хочу участвовать, а у нас учеба(((
Ilya Raulkoph
А это файрефокс схитрил - поднял прошлогоднюю тему. В прошлом-то году и правда было 9-го smile.gif
В этом - восьмого. То есть в следующую субботу.

Какая нафиг учеба в начале сентября? В топку!
firefox
Ну да - в этом восьмого. Нафиг решил новую создавать. smile.gif

Участвуем вновь в Экидене - командой школьников. smile.gif Только пока что одного человека не хватает...
Timashka
И вправду, я в субботу отдыхаю. ТАк что, если есть желающие, составлю компанию. firefox давай школу на фиг.. пробежимся....
Ilya Raulkoph
Я наверное часов в десять отсюда поеду, чтобы на половинку нормально успеть. Ты это... Если полумарафон побежать хочешь, зарегаться не забудь, а для этого какая-то справка нужна (ЭКГ, кажется) и денег это стоит (студентам/школьникам - 150р).

Кстати, всем, кому интересно, сайт соревнования не изменился:
http://marafon.nsk.ru/news.html
Игорек71_90
вроде МОдерн Толкин выступает...
LuciferJr
QUOTE (Timashka @ Sep 1 2007, 22:59)
И вправду, я в субботу отдыхаю. ТАк что, если есть желающие, составлю компанию.  firefox давай школу на фиг.. пробежимся....

Полумарафон хочешь рвануть ?
За сколько планируешь ?
Я бы тоже не прочь пробежаться в свое удовольствие, если еще и тренер разрешит grin.gif
firefox
QUOTE (Игорек71_90 @ Sep 2 2007, 10:58)
вроде МОдерн Толкин выступает...

Ага еще Тимати и Фактор 2. Поржем. biggrin.gif
Timashka
QUOTE (LuciferJr @ Sep 2 2007, 13:37)
QUOTE (Timashka @ Sep 1 2007, 22:59)
И вправду, я в субботу отдыхаю. ТАк что, если есть желающие, составлю компанию.  firefox давай школу на фиг.. пробежимся....

Полумарафон хочешь рвануть ?
За сколько планируешь ?
Я бы тоже не прочь пробежаться в свое удовольствие, если еще и тренер разрешит grin.gif

ну не дома же сидеть, Рыцарева, в свое удовольствие бегали, за час десять... ну и тут, часа полтора с небольшим... Давай, собирайся, надеюсь, там справок не надо никаких
LuciferJr
QUOTE (Timashka @ Sep 2 2007, 19:40)
QUOTE (LuciferJr @ Sep 2 2007, 13:37)
QUOTE (Timashka @ Sep 1 2007, 22:59)
И вправду, я в субботу отдыхаю. ТАк что, если есть желающие, составлю компанию.  firefox давай школу на фиг.. пробежимся....

Полумарафон хочешь рвануть ?
За сколько планируешь ?
Я бы тоже не прочь пробежаться в свое удовольствие, если еще и тренер разрешит grin.gif

ну не дома же сидеть, Рыцарева, в свое удовольствие бегали, за час десять... ну и тут, часа полтора с небольшим... Давай, собирайся, надеюсь, там справок не надо никаких

Посмотрим, правда я больше 20 минут уже месяц не бегал blink.gif
V@no
Мнгновенная система похудания smile.gif laugh.gif
Можно попробовать.
reat
QUOTE (V@no @ Sep 2 2007, 22:23)
Мнгновенная система похудания smile.gif laugh.gif
Можно попробовать.

_p_.gif
А я никуда не бегу, я ключицу сломал

Народ, несите в понедельник венки, меня убивать будут... grin.gif
firefox
QUOTE (Timashka @ Sep 2 2007, 19:40)
QUOTE (LuciferJr @ Sep 2 2007, 13:37)
QUOTE (Timashka @ Sep 1 2007, 22:59)
И вправду, я в субботу отдыхаю. ТАк что, если есть желающие, составлю компанию.  firefox давай школу на фиг.. пробежимся....

Полумарафон хочешь рвануть ?
За сколько планируешь ?
Я бы тоже не прочь пробежаться в свое удовольствие, если еще и тренер разрешит grin.gif

ну не дома же сидеть, Рыцарева, в свое удовольствие бегали, за час десять... ну и тут, часа полтора с небольшим... Давай, собирайся, надеюсь, там справок не надо никаких

Так. Я чет не понял. Ты с нами побежишь - или сам 3600?
Timashka
QUOTE (Chatter @ Sep 3 2007, 09:35)
QUOTE (Timashka @ Sep 1 2007, 00:07)
Я одного понять не могу, в городе везде про 8 сентября. А я хочу участвовать, а у нас учеба(((

Забей на учёбу, поехали! smile.gif

Ты ведь учишься??
Timashka
QUOTE (firefox @ Sep 3 2007, 14:16)
QUOTE (Timashka @ Sep 2 2007, 19:40)
QUOTE (LuciferJr @ Sep 2 2007, 13:37)
QUOTE (Timashka @ Sep 1 2007, 22:59)
И вправду, я в субботу отдыхаю. ТАк что, если есть желающие, составлю компанию.  firefox давай школу на фиг.. пробежимся....

Полумарафон хочешь рвануть ?
За сколько планируешь ?
Я бы тоже не прочь пробежаться в свое удовольствие, если еще и тренер разрешит grin.gif

ну не дома же сидеть, Рыцарева, в свое удовольствие бегали, за час десять... ну и тут, часа полтора с небольшим... Давай, собирайся, надеюсь, там справок не надо никаких

Так. Я чет не понял. Ты с нами побежишь - или сам 3600?

С вами нет, не получится, справку не дают.. ДА и ладно..
Timashka
QUOTE (V@no @ Sep 2 2007, 21:23)
Мнгновенная система похудания smile.gif laugh.gif
Можно попробовать.

Говорят, кто марафон бегал, кило 4-5 сбрасывали...
reat
Не знаю что там насчет похудания, но я после марафона месяца 2 не мог бегать нормально...
Greb
QUOTE
Посмотрим, правда я больше 20 минут уже месяц не бегал

а я вот уже месяц просто не бегал blink.gif - это все пивОsad.gif(( и разложение личности еще
reat
QUOTE (Greb @ Sep 3 2007, 19:13)
а я вот уже месяц просто не бегал blink.gif - это все пивОsad.gif(( и разложение личности еще

Гыыы laugh.gif
А я вот сегодня ходил на стадион в 6... Вообще никого не было sad.gif
V@no
QUOTE (reat @ Sep 3 2007, 20:41)
QUOTE (Greb @ Sep 3 2007, 19:13)
а я вот уже месяц просто не бегал blink.gif - это все пивОsad.gif(( и разложение личности еще

Гыыы laugh.gif
А я вот сегодня ходил на стадион в 6... Вообще никого не было sad.gif

Как ты умудрился ключицу сломать? ohmy.gif
Велик помог?
reat
QUOTE (V@no @ Sep 3 2007, 20:42)
Как ты умудрился ключицу сломать? ohmy.gif
Велик помог?

Ога, он самый...
TaChetto
Буду бежать от Колледжа... = )!
Уступите дорогу !
LuciferJr
QUOTE (reat @ Sep 3 2007, 20:18)
QUOTE (V@no @ Sep 3 2007, 20:42)
Как ты умудрился ключицу сломать?  ohmy.gif
Велик помог?

Ога, он самый...

А я и не заметил, что что-то нитак blink.gif
firefox
А победителем в полумарафоне стал кенийский бегун!! smile.gif
Timashka
И почему меня это не удивляет?? ЗАто они замерзли у нас..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.