Форум Академгородка, Новосибирск > Для меня очень важно, скажите кто что знает
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для меня очень важно, скажите кто что знает
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Бьянка
Случайно увидела фото, прочитала текст, теперь ничего не понимаю.

http://blog.kp.ru/users/903390/post14137348/

Скажите, кто что знает.
А то как-то мне повод серьёзным сразу не показался создать такое, может я просто со страху, конечно, надумываю.
LeN0k$
Напиши сюда, у меня трафика нет.. sad.gif
Я мож что-нибудь скажу.
Alex_fk
Фигня это все. Такие событие, если они происходят, почему то считаются у нас важными и комментируются серьезными изданиями, например rbc.ru - открой посмотри, если ничего такого нет - все свободны.
JetFReeman
С тех пор, как меня разочаровал Киркоров, не умерев 11 июля сего года, я не склонен верить подобным известиям.
Emno
Для тех у кого нет траффикаsmile.gif
Вся правда о "смерти" Земфиры
Четверг, 13 Апреля 2006 г. 14:12

В колонках играет - Дюран Дюран
Настроение сейчас - злое

Начинаю по порядку. В понедельник мне по аське приходит от знакомой сообщение типа "Лен ты слышала что случилось с Земфирой?". Я не слышала. Тут мне приходит вот что: "6 апреля 2006 г. по адресу г.Москва, Трехпрудный пер, д.**, кв.** был обнаружен труп гражданки Рамазановой Земфиры Талгатовны. По данным экспертов-криминалистов, смерть наступила от передозировки наркотиков. Рассматривается версия о самоубийстве. По просьбе родственников умершей, информация о смерти Земфиры Талгатовной остается строго конфиденциальной. По оперативным сводкам, нам стало доподлинно известно о произошедшем. Источник информации — районное ГУВД ЦАО г.Москвы". Выглядит страшновато, не правда ли? Но "покупаться" на подобное сообщение и расстраиваться сразу - в корне неверно. Начинаю наводить справки. Пол-Москвы встает на уши, ибо весть действительно страшная, если правда...Земфра вот лично для меня - это наше все. Безумно симпатична мне как человек - со своим непростым характером и пронзительными песнями. Я - не фанат, но с десяток любимых найдется. Я же не пишу сейчас заметку в газету - так что даже скажу какие мне песни нравятся больше всего - "Сигареты", "Мачо", "Как быть", "Прогулка", "Синоптик". И для меня лично Земфира - действительно классная, не смотря на весь шлейф слухов. Хоть мы с ней и не знакомы, но поступки интервью - по этому всему можно понять, что это за человек. И знаю, что есть еще много людей, которые со мной согласны. Окей, мне приходит весть - что у нее сейчас мобильный недоступени, но с ней говорили 7-го числа и она была в порядке. Вроде бы все успокаиваются, как вдруг - новое сообщение от другого челвека. Не из этой тусовки. Который пишет - "ты слышала, Земфира в больнице с сильным отравлением"? О ужас! Значит могло после 7-го числа что-то произойти! Мы обзваниваем все больницы скорые никто с таким именем не поступал с 6-го по 10-е число. Снова поднимаем людей - и опять через несколько часов говорят - мол, была там-то там-то на концерте, можно расслабиться. Это все в понедельник. Угадайте, с какой новости начинается мой день во вторник? Правильно? Слышала ли я про то что с З что-то произошло? Ну тваю мать сколько может продолжаться? Через какое-то время приходит сообщение - с ней в этот день говорили, она в прекрасном настроении!У меня есть один вариант, почему начался этот тупой шум. Просто на днях закрылся официальный сайт певицы - www.zemfira.ru Причем админ честно всех предупредила - мол, сайт закрывается на реконструкцию. Видимо кто-то пропустил объявление, попытался войти, н вышло. Тут народ припомнил что Земфира распустила группу на днях и отменила концерты. И у человека начались вопросы, а воспаленный мозг стал придумывать варианты. И в итоге "додумались" до такого бреда. Как вобще в голову приходит живого человека заживо хоронить? Я просто в бешенстве. Короче, я верю тому, что с девушкой все в порядке - было и будет. А тем, кто распускает подобные слухи, надо с доктору сходить. Серьезно.


//имхо бред...
LeN0k$
Вот вот именно, бред. Земфиру не слушаю, ну так, бывает попадётся песенка могу послушать по настроению. Раньше в роездках постоянно слушали, я аж полюбила. Но всё это о её смерти "утка" тоесть полнейший бред, расведённый кем-то от нефиг делать.
Wuoltta
я не в курсе. Земфиру не слушаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.