Форум Академгородка, Новосибирск > Давно хотел спросить про Баксова :)
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давно хотел спросить про Баксова :)
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Пользователь №840
В общем вопрос понятен.

Мне лично уже давно надоело нытьё этого "великого тенора".
Который, как я слышал, так и не окупил 600 тысяч баксов, вложенных в него.

Что скажут дамы, если им предложить такой смелый вариант опроса?
Skywalker
посл вариант.
demiurg
QUOTE (Пользователь №840 @ Sep 3 2006, 12:32)
Мне лично уже давно надоело нытьё этого "великого тенора".

А мне нет.
А на какой улице его регулярно крутят 15 часов в сутки? Я тоже хочу, чтоб мне надоело.
Пользователь №840
QUOTE (demiurg @ Sep 3 2006, 19:55)
А на какой улице его регулярно крутят 15 часов в сутки? Я тоже хочу, чтоб мне надоело.

На Шаболовке 37.
Kiska
Промолчу
ANW
QUOTE (Пользователь №840 @ Sep 3 2006, 18:32)
В общем вопрос понятен.

Мне лично уже давно надоело нытьё этого "великого тенора".
Который, как я слышал, так и не окупил 600 тысяч баксов, вложенных в него.

Что скажут дамы, если им предложить такой смелый вариант опроса?

Пользователь №840, я вас не очень понимаю: вы говорите о БаСкове или о БаКсове? smile.gif Первого я еще как-то знаю, исходя из телепередач. Второго не знаю- слышу только от вас. smile.gif
И еще: скажите, пожалуйста: кто там на кого ухлопал 600 кило зеленых? rolleyes.gif
Пользователь №840
1) Да, про Баскова. Когда Моррис назвал его Баксовым - это оказалось весьма к месту.

2) Хотели его раскрутить как типичную попжопзвезду - но не тут-то было: огромных залов с поклонниками он так и не собрал.
В отличие от того же Хворостовского cool.gif. Который до поп не унижается, так как ему это и не надо.
Полька
Передарю бабуле wink.gif
demiurg
QUOTE (Пользователь №840 @ Sep 3 2006, 12:56)
QUOTE (demiurg @ Sep 3 2006, 19:55)
А на какой улице его регулярно крутят 15 часов в сутки? Я тоже хочу, чтоб мне надоело.

На Шаболовке 37.

sad.gif Далеко. Так я его и не услышу. Не надоест. Не судьба.
ANW
QUOTE (Пользователь №840 @ Sep 3 2006, 19:30)
1) Да, про Баскова. Когда Моррис назвал его Баксовым - это оказалось весьма к месту.

2) Хотели его раскрутить как типичную попжопзвезду - но не тут-то было: огромных залов с поклонниками он так и не собрал.
В отличие от того же Хворостовского cool.gif. Который до поп не унижается, так как ему это и не надо.

Я просто к тому, что 600 кило зеленых есть не у каждого- наверное, этот человек очень известен. smile.gif А почему Вы говорите, что он не собрал огромных залов с поклонниками? А как же концертный зал "Россия"? smile.gif
Ну что же, я готов ответить на ваш вопрос.
Когда Басков дебютировал в конце 90-х-- я был от него в восторге! Прежде всего, я был рад тому, что у него был чудесный голос, во-вторых-он пел что-то осмысленное, а не "поцелуй меня уже, восемнадцать мне везде", а в-третьих, я был рад тому, что приоритеты телевидения сменились- надо же, думаю, наконец-то отвернулись от этой идиотской попсы, и начали слушать и ценить что-то более возвышенное! оперу начали ценить! Мда, как я заблуждался...

Первый удар по его авторитету произошел тогда, когда я увидел, что он суется в любую помойную яму: всякие там совместные концерты с нашими поп-звездульками, "Аншлаги" и прочая шушера эстрады. Нет чтобы с другими оперными певцами России петь ( не Басковым единым жива Россия)! А концерт с Монсерат Кабалье был более рекламой, чем искусством.
Второй- когда я увидел, что вместо того, чтобы просто петь, как и подобает оперному певцу, он еще начал танцевать и хлопать в ладоши. И петь разную популярную чушь от выкидышей фабрики некондиционных изделий. Ну да, "фабрики звезд"
Третий- когда я недавно увидел его выступление по телевизору- Боже!!! Может, это было всего лишь временное явление, но у него совершенно не было голоса! Пропал голос!!! Может, он всего лишь простыл, но как можно ТАКОЕ являть народу? Ну нет голоса, ну откажись ты от выступления- чай, не не бедный. И, пока горло лечишь, на хлебушек с икоркой всегда хватать будет. Нет, в погоне за денежками он, похоже, готов если не на все, то на многое.
Короче, имеем картину неизвестного художника "Приплыли".
sad.gif sad.gif
Chica
убила бы....
Пользователь №840
Верно. Это подлизывание попсятникам в основном и сказалось негативно на его творчестве.
А свой голос он и вправду мог бы развить, насколько это возможно, и взойти на ранг выше.
А то, извиняюсь, фамильярничает на сцене, чуть ли не со сторожами спирт хлещет...
Наташка
Промолчу ради уважения к человеку, дома естесственно выкину в первую попавшуюся мусорку.
LeN0k$
QUOTE (Полька @ Sep 3 2006, 19:33)
Передарю бабуле wink.gif

Во во, ты меня опередила. laugh.gif
JetFReeman
Судя по результатам опроса, Баскова у нас не жалуют. smile.gif
AleviA
QUOTE (LeN0k$ @ Sep 3 2006, 20:45)
QUOTE (Полька @ Sep 3 2006, 19:33)
Передарю бабуле  wink.gif

Во во, ты меня опередила. laugh.gif

А моей бабуле он уже давно разонравился, так что мне нет смысла диск ей передаривать. Она бы его тоже быстренько сплавила biggrin.gif
Dreams do come true
Я лючше помолчу... Но все равно вежливо поблагодарю, подарок как никак... dry.gif
Silvia
Промолчу и выбрасывать сразу не стану, в хламе полежит, потом спустя какое-то время отправлю к праотцам. Просто не люблю сразу избавляться от новых вещей, жалко, что бы это ни было.
Полька
QUOTE (LeN0k$ @ Sep 3 2006, 20:45)
QUOTE (Полька @ Sep 3 2006, 19:33)
Передарю бабуле  wink.gif

Во во, ты меня опередила. laugh.gif

Ога,опередила на целый час.....тем более я не помню,чтоб ты мне говорила как твоя бабушка Баксова любит..так что..
а вот моя.. .ярая поклонница;)
kenzo77
Если бы мне подарили диск с Басковым, я бы послушала его по крайней мере один раз, ради любви и уважения к моей покойной бабушке, которая умерла не так давно, и которой Басков очень нравился. Потом бы диск лежал в общей коллекции дисков. Выбрасывать - ни в коем случае, подарок же... Не поднимается у меня рука выбрасывать подарки...

Сама к Баскову раньше относилась отрицательно, потому что все его исполнения мне казались какими-то ненастоящими... что ли... Не знаю, как это объяснить... Не видела души, когда он что-то пел... Видела только одно сплошное самолюбование!! А это мне в мужчинах не нравится... По крайней мере, если человек занимается серьёзным пением, должен душу вложить в песню, а не любоваться в этот момент собой, когда поёшь...

И как раз, когда Басков стал появляться в разных развлекательных программах, петь с поп-звёздами (особенно, в дуэте с Повалий очень понравилось!), тогда стал гораздо симпатичнее для меня.... тем, что, как мне показалось, тут как раз его место. Вот такие дела.
kenzo77
QUOTE (Пользователь №840 @ Sep 3 2006, 21:25)
Верно. Это подлизывание попсятникам в основном и сказалось негативно на его творчестве.
А свой голос он и вправду мог бы развить, насколько это возможно, и взойти на ранг выше.
А то, извиняюсь, фамильярничает на сцене, чуть ли не со сторожами спирт хлещет...

Тут не только голос надо развивать, но и душу и сердце... Для оперного пения... Моё мнение такое... Эстрада-это более поверхностное пение. А оперное-более глубокое, что ли. По-моему, Басков ещё не тянет на такое исполнение, именно в душевном плане. Наверное, надо побольше жизненного опыта...
Хотя, обсуждать человека мне как-то неприятно...
Alissia
лучше промолчу!
OligoFriend
баскОв (изначально по фамилии) - пафусный дураг. надолго ль дураку хрустальный... голос? всё закончилось пшиком. а хорошо ли это начиналось я пропустил.

кста. монсерат к. больше никогда с ним петь не будет, когда щенок волок её на сцену на бис, чуть не повредил ей руку.
Pyosik
Я в этом случае лучше промолчу, а потом кому-нибудь подарю.
Silvia
QUOTE (OligoFriend @ Sep 4 2006, 15:54)
а хорошо ли это начиналось я пропустил.


Хорошо начиналось _dada_.gif
sosnovka
а вот меня на ночь глядя начал мучить вопрос: почему на огромной афише концерта Монсеррат и Баскова, висящей в центре города, нарисован один портрет Баскова и два - Монсеррат? или это не она, а кто-то еще? НО КТО ТОГДА? очень похоже на нее. сестра, что ли, ее двоюродная еще приедет?...
Лунатик
Мне дарили + еще диск Валерии. Я просто честно сказала, что все равно слушать это не буду и вернула диски. Даритель сказал, что тогда с удовольствием будет слушать их сам.. он живет в Америке и думал, что Басков и Валерия - типо самые крутые звезды российской эстрады.. dry.gif
sawwa
А чё такое диск? ohmy.gif
Пользователь №840
QUOTE (sawwa @ Sep 5 2006, 21:03)
А чё такое диск? ohmy.gif

Сильно сплющенный цилиндр. В данном случае диаметром 12 см и с дырочкой посередине.
Tanu
Я уверена, что мне не подарят. biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.