Форум Академгородка, Новосибирск > Уличные знакомства
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уличные знакомства
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2
Silvia
Вчера возвращалась домой и при выходе из маршрутки молодой человек, который вышел первым, подал мне руку, предложением не воспользовалась, но домой шла уже в компании. Всю дорогу думала как бы поскорее остаться одной, но язык мой-враг мой в это время уже рассказывал как меня зовут, что я живу здесь неподалеку, слава богу не взболтнул о телефоне.. Через некоторое время наши пути разошлись и я выдохнула. И так происходит почти всегда, не могу послать хоть убей, вежливая до ой не могу, да и боюсь, может буйный какой. Хотела спросить у прекрасной половины человечества: как вы реагируете на приставания на улице чаще всего, а у сильных мира сего: с какой реакцией вы чаще сталкиваетесь, когда пытаетесь познакомиться с девушкой, если пытаетесь?
Катюшка_89
QUOTE (Silvia @ Sep 3 2006, 15:37)
Вчера возвращалась домой и при выходе из маршрутки молодой человек, который вышел первым, подал мне руку, предложением не воспользовалась, но домой шла уже в компании. Всю дорогу думала как бы поскорее остаться одной, но язык мой-враг мой в это время уже рассказывал как меня зовут, что я живу здесь неподалеку, слава богу не взболтнул о телефоне.. Через некоторое время наши пути разошлись и я выдохнула. И так происходит почти всегда, не могу послать хоть убей, вежливая до ой не могу, да и боюсь, может буйный какой. Хотела спросить у прекрасной половины человечества: как вы реагируете на приставания на улице чаще всего, а у сильных мира сего: с какой реакцией вы чаще сталкиваетесь, когда пытаетесь познакомиться с девушкой, если пытаетесь?

ох уж эти знакомства, я жила одна в другом городе, заканчивала лицей, родители жили в Новосибирске. возвращалась я как-то зимой от сестры домой, идти-то всего минуты три. но я ж не могу без приключений. остановилась у киоска купить себе чего-нить. и именно от этого киоска меня пошел провожать (чисто по своей инициативе) мужчина лет 40. фразы. типа: я сама, не надо меня провожать - не дейстовали. я на самом деле уже привыкла к подобного рода приставаниям, но тут уж совсем смешно было, это мужчина хотел идти знакомиться к моим родителям, просить разрешения встречать меня и провожать, контакт короче налаживать. мне пришлось мерзнуть у подъезда часа два, так как если бы он узнал мою квартиру, можно было бы сразу повеситься. в конце концов, прилось открытым текстом его послать, и, о чудо, до него дошло. самое интересное, что я потом к тому киоску еще долго не подходила, переключилась на соседний павильончик. так весной столкнулась с ним в этом самомом соседнем магазинчике, он меня узнал, благо я была с подругой, мы тут же вырулили из помещения... бывают истории и похуже. мое к ним отношение - бесит.
Messir
Приставания??? laugh.gif
Однажды решил примерно также познакомиться. Увидел девушку божественной красоты, поперемигивались. Я вышел первый и подал руку. Девушка предложение приняла, проводил до дому. В общем, на этом все и закончилось. Сейчас здороваемся и небольше.
Марийка
QUOTE (Silvia @ Sep 3 2006, 15:37)
Хотела спросить у прекрасной половины человечества: как вы реагируете на приставания на улице чаще всего

Не реагирую или "простите, я спешу". Обычно срабатывает сразу.
Rebekka
QUOTE (Silvia @ Sep 3 2006, 16:37)
Всю дорогу думала как бы поскорее остаться одной, но язык мой-враг мой в это время уже рассказывал как меня зовут, что я живу здесь неподалеку, ....
не могу послать хоть убей...

Можно просто молчать и не обращать внимания, действует не хуже "посылания" smile.gif
ANW
QUOTE (Silvia @ Sep 3 2006, 15:37)
Хотела спросить у прекрасной половины человечества: как вы реагируете на приставания на улице чаще всего, а у сильных мира сего: с какой реакцией вы чаще сталкиваетесь, когда пытаетесь познакомиться с девушкой, если пытаетесь?

Хех, Silvia! Почему Вы так пессимистично смотрите на вещи? smile.gif Если люди перестанут знакомиться на улицах, то где тогда им знакомиться? На форумах? Или по месту работы? По-моему, это вполне закономерно, что одни люди желают познакомиться с другими. rolleyes.gif

ладно, поскольку Вы задали конкретный вопрос, отвечаю: обычно реакция позитивная, но я сам пытаюсь знакомиться оч редко. Чаще пытаются знакомиться со мной. smile.gif
viKT0ria
QUOTE
Хотела спросить у прекрасной половины человечества: как вы реагируете на приставания на улице чаще всего
Чем щастливее мина тем чаще подходят - эмперически вывела. Канечно, а каму задумчиво-проблемные то нужны!? Ну а нафик мне они кагда и так все харашо?!
ANW
QUOTE (viKT0ria @ Sep 3 2006, 18:40)
QUOTE
Хотела спросить у прекрасной половины человечества: как вы реагируете на приставания на улице чаще всего
Чем щастливее мина тем чаще подходят - эмперически вывела. Канечно, а каму задумчиво-проблемные то нужны!? Ну а нафик мне они кагда и так все харашо?!

Хм. Тоже верно. Но скажите, часто ли вам хочется, чтобы в такой момент жизни, когда лицо у вас очень мрачное, к вам подошли?
Layout
Из одного не очень надеждного источника. Пересказ с про книгу "с права по борту рай" я узнал, что в некоторых деревнях океании жили (а может и живут до сих пор) племена со следующими традициями.

В деревне приставать к друг другу нельзя. Считалось, что хочет всегда женщина, а мужчина иногда. Так вот в деревне, если мужчина захотел -- он должен выйти с "сигнальной" леночкой на палке (этаким флажок), и кого-то из соблазнившихся дам подобрать. Все гениально и просто.


В лесу же считалось невежливым для мужчины не сделать "это" со встреченной случайно женщиной. Событие "встретил женщину в лесу" было, видимо, достаточно редким, и подобная традиция туземцев не напрягала.

Какие в попу знакомства? Эта цивилизация меня бесит тихо. Ад уже здесь (с) Жесть.
viKT0ria
QUOTE (ANW @ Sep 3 2006, 19:08)
QUOTE (viKT0ria @ Sep 3 2006, 18:40)
QUOTE
Хотела спросить у прекрасной половины человечества: как вы реагируете на приставания на улице чаще всего
Чем щастливее мина тем чаще подходят - эмперически вывела. Канечно, а каму задумчиво-проблемные то нужны!? Ну а нафик мне они кагда и так все харашо?!

Хм. Тоже верно. Но скажите, часто ли вам хочется, чтобы в такой момент жизни, когда лицо у вас очень мрачное, к вам подошли?

Канечно!!! Не на ком злость может сорвать, а тут считай сам нарвется!
Ragazza
Поправляю челку правой рукой...для ненаблюдательных делаю это несколько раз..Помогает. Молодые люди обычно извиняются и деликатно отходят
ANW
QUOTE (viKT0ria @ Sep 3 2006, 19:16)
QUOTE (ANW @ Sep 3 2006, 19:08)

Хм. Тоже верно. Но скажите, часто ли вам хочется, чтобы в такой момент жизни, когда лицо у вас очень мрачное, к вам подошли?

Канечно!!! Не на ком злость может сорвать, а тут считай сам нарвется!

Вы шутите, наверное? smile.gif А если человек хочет вам посочувствовать? smile.gif Я вот как-то сидел со злющей рожей, ко мне подошла девушка посочувствовать- сразу легче на душе стало. И уж точно злость я ни на ком не сорвал. smile.gif


QUOTE
Поправляю челку правой рукой...для ненаблюдательных делаю это несколько раз..Помогает.

Извините, это что: тайный массонский знак? Почему человек должен понять по этому знаку, что вы не хотите с ним общаться, а не, скажем, то, что у вас волосы запутались? rolleyes.gif
Ragazza
QUOTE (ANW @ Sep 3 2006, 20:29)
Извините, это что: тайный массонский знак? Почему человек должен понять по этому знаку, что вы не хотите с ним общаться, а не, скажем, то, что у вас волосы запутались? rolleyes.gif

Это ужасно тайный массонский знак..
Но наблюдательные с первого раза в нем видят истину - обручальное кольцо на безымянном пальце...
Ненаблюдательные - с 3-4..+)
ANW
QUOTE (Ragazza @ Sep 3 2006, 19:31)

Это ужасно тайный массонский знак..
Но наблюдательные с первого раза в нем видят истину - обручальное кольцо на безымянном пальце...
Ненаблюдательные - с 3-4..+)

Вы знаете, по-моему, это не веский аргумент: кольцо на безымянном пальце. В том смысле, что это отнюдь не всегда означает, что девушка замужем. Я лично знаю некоторых девушек, которые не замужем, но кольца носят на каких угодно пальцах. smile.gif Впрочем, Вам. конечно, видней: действует-значит действует. smile.gif
Layout
QUOTE (ANW @ Sep 3 2006, 19:36)
QUOTE (Ragazza @ Sep 3 2006, 19:31)

Это ужасно тайный массонский знак..
Но наблюдательные с первого раза в нем видят истину - обручальное кольцо на безымянном пальце...
Ненаблюдательные - с 3-4..+)

Вы знаете, по-моему, это не веский аргумент: кольцо на безымянном пальце. В том смысле, что это отнюдь не всегда означает, что девушка замужем. Я лично знаю некоторых девушек, которые не замужем, но кольца носят на каких угодно пальцах. smile.gif Впрочем, Вам. конечно, видней: действует-значит действует. smile.gif

Очень веский аргумент. Я не помню на каких пальцах должны быть кольца. Но если мне перед мордой повертят рукой с кольцом да еще не один раз -- я бы понял. Это означает, что женщина испытывает гордость, что какой-то мудак (то есть я) ждет от нее секса без обязательсв, но еще больше она испытвает гордости от того, что не подвела свой род, и нашла таки человека мужского пола, который согласился выполнить с ней родовой ритуал -- замужество. В этот ритуал входит почетное обязательсво: отказывать в сексе всем остальным мужчинам. Тогда род будет называть ее "верная жена" -- дополнительная степень почета. Некоторых женщин так распирает от предвкушения собственной почетности, что они не всилах сдерживать своих эмоций -- выражают это жестами прямо немедленно. Мне попадалась другая комбинация -- девушка указывала одним пальцем на другой с кольцом, при этом делала очень величесвенное лицо.

Стоит отметить, что те бедняжки, что не могут предъявить кольцо, если знакомишься с ними прилично -- знакомятся, если неприлично (сразу даешь понять, что поиск единственной на всю жизнь -- не моя приоритетная цель) говорят "не хочу". Видимо, надо было знакомиться на BMW unsure.gif . И то, наверняка, эти бедняжки бы рискнули знакомиться с фрифакером на BMW только из соображений оправданности риска. Даже если вероятность быть взятыми замуж мала, то BMW риск оправдывает!
danila
QUOTE (Layout @ Sep 3 2006, 21:24)
Очень веский аргумент. Я не помню на каких пальцах должны быть кольца. Но если мне перед мордой повертят рукой с кольцом да еще не один раз -- я бы понял. Это означает, что женщина испытывает гордость, что какой-то мудак (то есть я) ждет от нее секса без обязательсв, но еще больше она испытвает гордости от того, что не подвела свой род, и нашла таки человека мужского пола, который согласился выполнить с ней родовой ритуал -- замужество. В этот ритуал входит почетное обязательсво: отказывать в сексе всем остальным мужчинам. Тогда род будет называть ее "верная жена" -- дополнительная степень почета. Некоторых женщин так распирает от предвкушения собственной почетности, что они не всилах сдерживать своих эмоций -- выражают это жестами прямо немедленно.

Сильно...
Jeasy
QUOTE (Rebekka @ Sep 3 2006, 17:47)

Можно просто молчать и не обращать внимания, действует не хуже "посылания" smile.gif

ага smile.gif обычно старшие спрашивают,поэтому говорю,что слишком староваты laugh.gif
spec
QUOTE (Silvia @ Sep 3 2006, 15:37)
Вчера возвращалась домой и при выходе из маршрутки молодой человек, который вышел первым, подал мне руку, предложением не воспользовалась, но домой шла уже в компании. Всю дорогу думала как бы поскорее остаться одной, но язык мой-враг мой в это время уже рассказывал как меня зовут, что я живу здесь неподалеку, слава богу не взболтнул о телефоне.. Через некоторое время наши пути разошлись и я выдохнула. И так происходит почти всегда, не могу послать хоть убей, вежливая до ой не могу, да и боюсь, может буйный какой. Хотела спросить у прекрасной половины человечества: как вы реагируете на приставания на улице чаще всего, а у сильных мира сего: с какой реакцией вы чаще сталкиваетесь, когда пытаетесь познакомиться с девушкой, если пытаетесь?

Ты посмотри, какие девушки пошли...
А как с вами знакомиться тогда лучше?!
Обмен мыслями пока что вошёл в повседневную жизнь...
Silvia
QUOTE (Ragazza @ Sep 3 2006, 19:31)
Это ужасно тайный массонский знак..
Но наблюдательные с первого раза в нем видят истину - обручальное кольцо на безымянном пальце...
Ненаблюдательные - с 3-4..+)

Господи, а про обручалку-то я совсем и забыла (раньше тоже ею обычно размахивала перед непонятливыми! biggrin.gif)
Катюшка_89
QUOTE (Messir @ Sep 3 2006, 17:23)
Приставания??? laugh.gif
Однажды решил примерно также познакомиться. Увидел девушку божественной красоты, поперемигивались. Я вышел первый и подал руку. Девушка предложение приняла, проводил до дому. В общем, на этом все и закончилось. Сейчас здороваемся и небольше.

таких, как вы, с благими намериниями оч мало biggrin.gif
Silvia
QUOTE (Катюшка_89 @ Sep 3 2006, 22:09)
QUOTE (Messir @ Sep 3 2006, 17:23)
Приставания??? laugh.gif
Однажды решил примерно также познакомиться. Увидел девушку божественной красоты, поперемигивались. Я вышел первый и подал руку. Девушка предложение приняла, проводил до дому. В общем, на этом все и закончилось. Сейчас здороваемся и небольше.

таких, как вы, с благими намериниями оч мало biggrin.gif

К большому нашему сожалению wink.gif smile.gif
Airin
QUOTE (Layout @ Sep 3 2006, 20:24)
Мне попадалась другая комбинация -- девушка указывала одним пальцем на другой с кольцом, при этом делала очень величесвенное лицо.

Наверное, эта девушка знала Вас по форуму...
Alissia
пока еще никто не подходил...
Nobody
QUOTE (Silvia @ Sep 3 2006, 15:37)
Вчера возвращалась домой и при выходе из маршрутки молодой человек, который вышел первым, подал мне руку, предложением не воспользовалась, но домой шла уже в компании.

"Подал руку" - это рефлекс...
А "вот шла домой уже в компании" - это выбор, причём обоюдный... правда, возможно, бессознательный...
Silvia
QUOTE (Nobody @ Sep 4 2006, 18:21)
А "вот шла домой уже в компании" - это выбор, причём обоюдный... правда, возможно, бессознательный...

Согласна, выбор и вполне осознанный. Грубить не умею и не люблю, особенно если у человека в глазах написано, что ничего дурного он не имеет ввиду (наверное, хотя не факт). Был случай когда откровенно убежала от пристающего, все по той же причине не умения попросить отстать, решила спастись бегством (точнее ускоренным шагом smile.gif ), так потом чувствовала себя как-то глупо. А в этом случае особенно неприятно было то, что у этого мужчины, по его словам, ребенок 7 лет, наверное и жена есть, а он ходит и "девчонок" клеет.
Nobody
QUOTE (Silvia @ Sep 4 2006, 18:49)
А в этом случае особенно неприятно было то, что у этого мужчины, по его словам, ребенок 7 лет, наверное и жена есть, а он ходит и "девчонок" клеет.

Ну-у... Так это же по словам... Надо же было Вас как-то успокоить...
Silvia
QUOTE (spec @ Sep 3 2006, 20:44)
Ты посмотри, какие девушки пошли...
А как с вами знакомиться тогда лучше?!
Обмен мыслями пока что вошёл в повседневную жизнь...

Это я сейчас такая несговорчивая, потому что не в поиске biggrin.gif А в 16 у меня был парень, с которым на улице познакомились shy.gif
Silvia
QUOTE (Nobody @ Sep 4 2006, 18:58)
QUOTE (Silvia @ Sep 4 2006, 18:49)
А в этом случае особенно неприятно было то, что у этого мужчины, по его словам, ребенок 7 лет, наверное и жена есть, а он ходит и "девчонок" клеет.

Ну-у... Так это же по словам... Надо же было Вас как-то успокоить...

И только я успокоилась, как он поинтересовался как бы нам встретиться еще раз. Наверное, о детях побеседовать хотел ( школы, прививки..)
Nobody
QUOTE (Silvia @ Sep 4 2006, 19:01)
И только я успокоилась, как он поинтересовался как бы нам встретиться еще раз. Наверное, о детях побеседовать хотел ( школы, прививки..)

Всё! Мои аргументы в его защиту иссякли!
Silvia
QUOTE (Nobody @ Sep 4 2006, 19:22)
QUOTE (Silvia @ Sep 4 2006, 19:01)
И только я успокоилась, как он поинтересовался как бы нам встретиться еще раз. Наверное, о детях побеседовать хотел ( школы, прививки..)

Всё! Мои аргументы в его защиту иссякли!

unsure.gif
Silvia
QUOTE (ANW @ Sep 3 2006, 18:36)
Хех, Silvia! Почему Вы так пессимистично смотрите на вещи? smile.gif

Нисколько, просто с целью познакомиться и предложить искреннюю дружбу никто не подходит, а большего мне просто ненужно rolleyes.gif
Пользователь №840
QUOTE (Nobody @ Sep 4 2006, 19:58)
QUOTE (Silvia @ Sep 4 2006, 18:49)
А в этом случае особенно неприятно было то, что у этого мужчины, по его словам, ребенок 7 лет, наверное и жена есть, а он ходит и "девчонок" клеет.

Ну-у... Так это же по словам... Надо же было Вас как-то успокоить...

Как-то ко мне девицы приставали не самого тяжёлого поведения (так и осталось непонятно, что они во мне нашли) - я им тоже сказал, будто у меня есть ребёнок, которому три года, а затем тихо и вкрадчиво о несуществующей любовнице, беременной на 8 месяце, о которой не знала несуществующая жена. Отстали, хотя и с явным нежеланием.
djonny
... Что лишний (не лишний) раз подтверждает нехитрую истину: "Никогда не предлагай женщине то, что у нее - уже есть".
А, учитывая, что у всех, реально, или в воображении - уже все есть, - знакомства на улице - явный моветон.
Silvia
QUOTE (Пользователь №840 @ Sep 6 2006, 04:00)
Как-то ко мне девицы приставали не самого тяжёлого поведения (так и осталось непонятно, что они во мне нашли) - я им тоже сказал, будто у меня есть ребёнок, которому три года, а затем тихо и вкрадчиво о несуществующей любовнице, беременной на 8 месяце, о которой не знала несуществующая жена. Отстали, хотя и с явным нежеланием.

biggrin.gif
Julia20
Вчера парень хотел со мной познакомится, но я не хотела и поэтому использовала почти 100% беспроигрышную фразу: Я замужем,хотя это не так. И он исчезsmile.gif
Julia20
QUOTE (Марийка @ Sep 3 2006, 17:32)
QUOTE (Silvia @ Sep 3 2006, 15:37)
Хотела спросить у прекрасной половины человечества: как вы реагируете на приставания на улице чаще всего

Не реагирую или "простите, я спешу". Обычно срабатывает сразу.

Не сколько я раз эту фразу говорила, ни разу не помогло, а вот про замужество помагало.
Silvia
QUOTE (Julia20 @ Sep 6 2006, 10:39)
Вчера парень хотел со мной познакомится, но я не хотела и поэтому использовала почти 100% беспроигрышную фразу: Я замужем,хотя это не так. И он исчезsmile.gif

Мне всегда казалось, что "я замужем" менее эффективно, чем " у меня есть ребенок", но и это не сработало blink.gif
Jain
Можно просто сказать, что не очень настроена общаться и занята. Можно и не говорить. В принципе на улице можно с весьма интересными людьми познакомиться. Хотя иногда и наоборот...
Nobody
Отношение замужних женщин, имеющих детей, к уличным знакомствам понятно...
А вот если девушка не замужем, детей нет - её-то что пугает?... Где знакомиться-то? Почему в кафе познакомиться можно, а на улице - нельзя...
Разумеется, не ночью на пустынной улице... Днем, светит солнышко, улицы полны народа - и тут он... симпатичный... добродушный... кристально трезвый... Тут-то чего бояться?
Может я не в тему, но почему-то мне показалось, что явное большинство выступивших - против уличных знакомств... И в основном обсуждаются методы того, "как же его отшить так, чтобы он мгновенно исчез..." Я не прав?
Prince
Если знакомитесь на улице, держите в уме, что люди бывают разные.

Для одной девушки естественно улыбаться в ответ на улыбку, и общаться доброжелательно,
а для другой естественно сказать гадость в ответ на проявленный интерес.

Вторую категорию я считаю психически больной...
Nobody
QUOTE (Prince @ Sep 6 2006, 19:38)
Если знакомитесь на улице, держите в уме, что люди бывают разные.

Так ведь и в кафе - разные, и на дискотеках...
Но к знакомствам в кафе и на дискотеках отношение совсем другое... Вот что непонятно!...
Prince
QUOTE (Nobody @ Sep 6 2006, 20:44)
QUOTE (Prince @ Sep 6 2006, 19:38)
Если знакомитесь на улице, держите в уме, что люди бывают разные.

Так ведь и в кафе - разные, и на дискотеках...
Но к знакомствам в кафе и на дискотеках отношение совсем другое... Вот что непонятно!...

На дискотеках контингент немного другой, чем в среднем на улицах...
Более общительный и менее трезвый. biggrin.gif
Пользователь №840
QUOTE (Silvia @ Sep 6 2006, 11:44)
QUOTE (Julia20 @ Sep 6 2006, 10:39)
Вчера парень хотел со мной познакомится, но я не хотела и поэтому использовала почти 100% беспроигрышную фразу: Я замужем,хотя это не так. И он исчезsmile.gif

Мне всегда казалось, что "я замужем" менее эффективно, чем " у меня есть ребенок", но и это не сработало blink.gif

Если Вы хорошо сложены - надо сказать с серьёзным выражением лица: "У меня чёрный пояс по отрыванию ***в!".
Убежит, словно чернокожий на стометровке.
SunRabbit
QUOTE (Ragazza @ Sep 3 2006, 19:31)
Это ужасно тайный массонский знак..
Но наблюдательные с первого раза в нем видят истину - обручальное кольцо на безымянном пальце...
Ненаблюдательные - с 3-4..+)

ring of charm resistance +15%
djonny
Не играйте по ночам в RPG-гамесы, добрый совет smile.gif
Who
QUOTE (Julia20 @ Sep 6 2006, 10:39)
Вчера парень хотел со мной познакомится, но я не хотела и поэтому использовала почти 100% беспроигрышную фразу: Я замужем,хотя это не так. И он исчез

Ну и дурак. Это еще интереснее. smile.gif
Острые очучения.
Silvia
QUOTE (Nobody @ Sep 6 2006, 19:44)
Но к знакомствам в кафе и на дискотеках отношение совсем другое... Вот что непонятно!...

Там другой настрой, в кафе и на дискотеке предложение познакомиться не является полной неожиданностью, а на улице, когда идешь, погруженная в свои проблемы и вдруг: "дЕвушка!". Иногда сердце останавливается huh.gif
Марийка
QUOTE (Julia20 @ Sep 6 2006, 10:42)
QUOTE (Марийка @ Sep 3 2006, 17:32)
QUOTE (Silvia @ Sep 3 2006, 15:37)
Хотела спросить у прекрасной половины человечества: как вы реагируете на приставания на улице чаще всего

Не реагирую или "простите, я спешу". Обычно срабатывает сразу.

Не сколько я раз эту фразу говорила, ни разу не помогло, а вот про замужество помагало.

мне лет несколько больше, чем Вам, видимо тоже играет роль smile.gif
Nobody
QUOTE (Silvia @ Sep 7 2006, 08:21)
QUOTE (Nobody @ Sep 6 2006, 19:44)
Но к знакомствам в кафе и на дискотеках отношение совсем другое... Вот что непонятно!...

Там другой настрой, в кафе и на дискотеке предложение познакомиться не является полной неожиданностью, а на улице, когда идешь, погруженная в свои проблемы и вдруг: "дЕвушка!". Иногда сердце останавливается huh.gif

Да... Наверное... Эффект неожиданности... Но тогда это означает, что изначально, подсознательно Вы ждёте чего-то плохого (если "сердце останавливается")... Правильно?
Silvia
QUOTE
Да... Наверное... Эффект неожиданности... Но тогда это означает, что изначально, подсознательно Вы ждёте чего-то плохого (если "сердце останавливается")... Правильно?

Правильно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.