Форум Академгородка, Новосибирск > Orbit Professional
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Orbit Professional
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Алено4ка
Сколько раз уже жевала эту жвачку, а даже не почувствовала, как "чистит зубы". А Orbit Professional стоит подороже обычного орбита angry.gif
А вы удовлетворены использованием данного продукта?
Алено4ка
А почему никто не отвечает? ohmy.gif
Вл@д
QUOTE (Алено4ка @ Sep 3 2006, 21:10)
А почему никто не отвечает? ohmy.gif

supdup.gif Видимо все кинулись жевать
Skywalker
третий вариант.
Всегда покупаю эту жевачку.
Вл@д, отличная у вас подпись supdup.gif
Emno
Да конечно все это фигня. Ну освежит дыхание максимум но не более того...
Tt002
QUOTE (Emno @ Sep 3 2006, 21:24)
...
Ну освежит дыхание максимум но не более того...

Тоже выражение странное... Это вам кажется что оно свежее, реально как было так и остаётся. А в professional есть какие-то крупинки на вид... Вполне возможно что они и сцарапывают верхний слой эмали, но боковую сторону зуба не могут достать впринципе.
Emno
QUOTE (Tt002 @ Sep 3 2006, 20:49)
QUOTE (Emno @ Sep 3 2006, 21:24)
...
Ну освежит дыхание максимум но не более того...

Тоже выражение странное... Это вам кажется что оно свежее, реально как было так и остаётся. А в professional есть какие-то крупинки на вид... Вполне возможно что они и сцарапывают верхний слой эмали, но боковую сторону зуба не могут достать впринципе.

Ну я не спорю что на 100% оно освежится, но я люблю пожевать его после еды, и я чувствую только свежесть во рту. Согласна, что зубы он чистит сказать не могу druzja.gif
Wuoltta
не пробовала. Думаю всё это фигня! Надо зубы чаще чистить!!!
Messir
Все эти жвачки - полная лажа!!! Как минимум что бы очистить зубы нужна хорошая з.паста, а лучше к стоматологу smile.gif .
Silvia
Вот у меня бабушка такая была, насмотрится рекламы, а потом бежит в магазин за Тайдами, отбеливателями от тети Аси... а потом попробовав, так удивлялсь blink.gif
Victor
QUOTE (Алено4ка @ Sep 3 2006, 16:12)
Сколько раз уже жевала эту жвачку, а даже не почувствовала, как "чистит зубы". А Orbit Professional стоит подороже обычного орбита angry.gif
А вы удовлетворены использованием данного продукта?

такая взрослая уже, а всё в сказки веришь. jok.gif
Dreams do come true
Это дурь! А зубы у меня и так белые _p_.gif
Алено4ка
QUOTE (Victor @ Sep 4 2006, 10:03)
QUOTE (Алено4ка @ Sep 3 2006, 16:12)
Сколько раз уже жевала эту жвачку, а даже не почувствовала, как "чистит зубы". А Orbit Professional стоит подороже обычного орбита angry.gif
А вы удовлетворены использованием данного продукта?

такая взрослая уже, а всё в сказки веришь. jok.gif

Судя по результатам опроса кто-то "почувствовал", как "это" чистит зубы dry.gif

Вы думаете, что раз я создала тему про отбеливающую жвачку, это значит, что у меня нет зубной пасты? huh.gif Или еще что? huh.gif Эту рекламу крутят уже несколько лет, а "это", как я вижу по результатам опроса никому не помогло dry.gif Тогда другой вопрос: неужели они сами верят, что "это" способно сделать всё вышеперечисленное?
Опрос создала с целью, чтобы выяснить, может и вправду помог кому-то smile.gif
Alissia
жвачка норм..зубы какие были такие и отсались!
Dagaz
QUOTE (Alissia @ Sep 4 2006, 16:06)
жвачка норм..зубы какие были такие и отсались!

а у меня после этой жвачки все зубы которые остались - белые... жалко мало осталось...
Optimus_Prime
жуй,жуй, свой орбит без сахара! wink.gif
LEDI
Вкус как у зубной пасты, а во-обще я жевачками не увлекаюсь, вредно всё-таки. biggrin.gif
Пользователь №840
QUOTE (Алено4ка @ Sep 3 2006, 15:12)
Сколько раз уже жевала эту жвачку, а даже не почувствовала, как "чистит зубы". А Orbit Professional стоит подороже обычного орбита angry.gif
А вы удовлетворены использованием данного продукта?

А мне пасараю или десять рупьчиков выкинуть на жувачку или пятнадцать. Беру что есть на прилавке. jok.gif
Да, кстати. Беру только Орбит и его "разновидности" (Eclipse и тот же Pro).
Дирол совсем не жалую, слабенький он и сладенький.

Наверно у кого-то извести много на складе скопилось, а корпорация и перепродаёт её внутри жвачки, имея прибыль как минимум 100000 процентов. Но мне пофиг, что есть - то и беру, благо не тачку покупаю.
Corall
Жевачку можно жевать только несколько минут после еды. Но жевать постоянно - очень вредно для желудка. Пожалейте свой желудок, может быть он Вам еще пригодится !
djonny
QUOTE (Вл@д @ Sep 3 2006, 20:12)
QUOTE (Алено4ка @ Sep 3 2006, 21:10)
А почему никто не отвечает? ohmy.gif

supdup.gif Видимо все кинулись жевать

Хм smile.gif для ответа в Сети допускается и жевать, и отвечать - не реал все ж smile.gif
По теме: Мне просто нравится вкус этого продукта, называемого "Орбит Профессиональ", а так же консистенция. Цели отбелить - не ставил smile.gif
djonny
QUOTE (LEDI @ Sep 4 2006, 15:09)
Вкус как у зубной пасты, а во-обще я жевачками не увлекаюсь, вредно всё-таки. biggrin.gif

Простите, а в каком месте - это вредно? blink.gif может, я чего-то не знаю, расскажите? smile.gif
Gogfa
А мне апределённо помогло!!! laugh.gif
Gogfa
А пачиму, если подсчитать все проценты в данном опросе, то выдет не 100, а 99,99 ??????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.