Форум Академгородка, Новосибирск > почему девушки любят ставить "!"
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: почему девушки любят ставить "!"
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2, 3
Mazrim
Может быть есть психофизические особенности организма?
Сижу в чате. Открывается приват: "Привет!! Как дела?! Сколько лет?! Меня Маша зовут! Нет, фотки нет!" и тд. При том было бы понятно, если бы писала совсем юная девушка. У меня от 14 до 23 лет так писали. Чудеса, да?

Есть еще одна идейка, но о ней позже
Tomich
Женщины более эмоциональны. Понятно ?! smile.gif
PKS
QUOTE (Mazrim @ Sep 2 2006, 21:17)
Может быть есть психофизические особенности организма?
Сижу в чате. Открывается приват: "Привет!! Как дела?! Сколько лет?! Меня Маша зовут! Нет, фотки нет!" и тд. При том было бы понятно, если бы писала совсем юная девушка. У меня от 14 до 23 лет так писали. Чудеса, да?

Сидеть в чате - уже само по себе диагноз. smile.gif
Mazrim
Ну а зачем эмоции допустим в фразе "да ничего, телевизор смотрю!!"
?!
Ars Longa
Желаний у них много, и все со знаком "!")
libero in da house
ЗА собой не было замечено
Mazrim
QUOTE (youlduZ @ Sep 2 2006, 21:18)
ничего не знаю..я не ставлю.
я ставлю многоточия.вот.
а ты долго наблюдал?давно стал замечать?
сам-то как считаешь, с чем это связано?

Эх, знал бы я...
excremental
Ты на папки на михасе посмотри. Это не женщины, это общее состояние ума - "!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДАЙТЕ АНТИВИРУС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
К тебе же не стучатся парни, может они так же ставят?
Mazrim
QUOTE (PKS @ Sep 2 2006, 21:18)
Сидеть в чате - уже само по себе диагноз.

Не совсем. Вернее совсем нет. но это другой разговор. Я сижу в чате в основном чтобы договорится о встрече в реале.
unREALity
Парни тоже ставят... причем еще безумнее девушек порой в этом отношении rolleyes.gif
Mazrim
QUOTE (excremental @ Sep 2 2006, 21:20)
К тебе же не стучатся парни, может они так же ставят?

Ну я же не только с девушками в чате общаюсь. Лица мужского пола тоже ставят, но значительно реже, даже когда это необходимо. (Например поток мата связанный с кончиной винта)
Mazrim
QUOTE
Sat.02.Sep[21:28] <Mazrim`tired> я все время думал - там красиво и все такое
Sat.02.Sep[21:28] <> красиво!
Sat.02.Sep[21:29] <> парни плохии!
Sat.02.Sep[21:29] <Mazrim`tired> всмысле?
Sat.02.Sep[21:29] <> в прямом!
Sat.02.Sep[21:31] <Mazrim`tired> страшные?
Sat.02.Sep[21:31] <Mazrim`tired> или неинтересные?
Sat.02.Sep[21:31] <> тупые!
Sat.02.Sep[21:32] <> дибилы!

Только что (часы спешат)а
Avaria
на этом форуме я такое замечала гораздо чаще за лицами мужеского полу, нежели женского. искать ссылки лень smile.gif
excremental
QUOTE (Mazrim @ Sep 2 2006, 20:22)
QUOTE (excremental @ Sep 2 2006, 21:20)
К тебе же не стучатся парни, может они так же ставят?

Ну я же не только с девушками в чате общаюсь. Лица мужского пола тоже ставят, но значительно реже, даже когда это необходимо. (Например поток мата связанный с кончиной винта)

ну на академнете посиди - почитай че там парнишки пишут.
Mazrim
QUOTE (Avaria @ Sep 2 2006, 21:25)
на этом форуме я такое замечала гораздо чаще за лицами мужеского полу, нежели женского. искать ссылки лень smile.gif

Я вам квот привел, извольте и вы привести, а то все выглядит как слова без основания.
Avaria
откопала недавний пример - автор этой темы wink.gif
Mazrim
QUOTE (Avaria @ Sep 2 2006, 21:27)
откопала недавний пример - автор этой темы wink.gif

Ну там эмоции бьют через край ввиду объективной причины кидания. мимо.
Avaria
QUOTE (Mazrim @ Sep 2 2006, 22:29)
Ну там эмоции бьют через край ввиду объективной причины кидания. мимо.

однако ж поиск показывает, что это его перманентное состояние wink.gif
Mazrim
QUOTE (Avaria @ Sep 2 2006, 21:33)
QUOTE (Mazrim @ Sep 2 2006, 22:29)
Ну там эмоции бьют через край ввиду объективной причины кидания. мимо.

однако ж поиск показывает, что это его перманентное состояние wink.gif

Действительно.. Я думаю что это исключение и видимая карреляция(так пишется?) отсутствует.
DanaX
"!" пишу довольно редко,но тоже довольно часто попадаются кадры(и не только женского пола) которые пишут данный знак в довольно больших количествах dry.gif
Alissia
хотят подечеркнуть..и чообы их мнение считалось!!! biggrin.gif
LeN0k$
С некоторых пор сама часто пишу "!". smile.gif Почему, не знаю. huh.gif
Zipa_
нелюблю ставить "!" unsure.gif но я девушка
Ariadna
Я вот постоянно стала ставить ")" сию скобку. А насчёт вопросов хз) Разв что wtf!?!?!? вот тогда ставлю (:
Avaria
QUOTE (Mazrim @ Sep 2 2006, 22:43)
QUOTE (Avaria @ Sep 2 2006, 21:33)
QUOTE (Mazrim @ Sep 2 2006, 22:29)
Ну там эмоции бьют через край ввиду объективной причины кидания. мимо.

однако ж поиск показывает, что это его перманентное состояние wink.gif

Действительно.. Я думаю что это исключение и видимая карреляция(так пишется?) отсутствует.

кОрреляция smile.gif . а вообще имхо от половой принадлежности это никак не зависит.
Julia20
В последние время часто ставлю :), а не !
Mazrim
QUOTE (Julia20 @ Sep 2 2006, 22:13)
В последние время часто ставлю smile.gif, а не !

в 20 лет опомнились?
Эт я!!
Далеко не только девушки...
Serega992
Mazrim, а ты пробуй тем же отвечать...
И посмотри, что "выйдет"...
Tee
ЗАХОТЕЛОСЬ - ПОСТАВИЛИ!!!! ТЕБЯ ВОЛНУЕТ????? angry.gif
Serega992
QUOTE (Tee @ Sep 3 2006, 00:59)
ЗАХОТЕЛОСЬ - ПОСТАВИЛИ!!!! ТЕБЯ ВОЛНУЕТ????? angry.gif

Вопрос к аффтару?
kot uchenyi
Ерунда1 У меня и кнопки такой нет1
snowz
мне кажется не имеет значения парень ты или девушка.Если человек эмоциональный и хочет показать свои эмоции-то ставит.Не вижу в этом ничего плохого!!!
excremental
QUOTE (snowz @ Sep 3 2006, 00:18)
мне кажется не имеет значения парень ты или девушка.Если человек эмоциональный и хочет показать свои эмоции-то ставит.Не вижу в этом ничего плохого!!!

А!!!!
У меня вчера кошка сдохла!!!!!! Я бутерброд съел!!!!!! Что скажешь????!!!!!!
Mazrim
Камбоджа номер хз,впервые немного понимаю вашу мысль.
tee, обычно за такоеb в ранг "учеников" вводятp
svetlana
жызненно laugh.gif Недавно наткнулась на такой пост:
QUOTE (Himera-Z @ Sep 1 2006 @ 17:03)
Ну что ж, прочитала очень много, все вы правы по-своему! Я вот замуж вышла в 17 лет (сразу после школы), мужу тогда было 22! Потом у нас родился сын, сейчас ему 2,5 года! Скоро мне будет 20, а через неделю 3 года нашему браку...и знаете за три года я ни разу не пожалела, что я замужем!!! У нас нет здесь ни дедушек, ни бабушек(они приезжают к нам раз в год!), после свадьбы мы приехали сюда из другого города, поэтому сына ростим совместными усилиями - сами! Да, были и бессоные ночи и масса кризисов, но это ничто по сравнению с тем, когда ты нужна своему ребенку, когда он говорит, мама, я тебя люблю, и когда у тебя есть человек на которого можно положиться всегда, который всегда поймет! Это наверное самое большое счастье на свете! А в кафе, бары я хожу с подругами, муж сидит с сыном (это ведь и его ребенок!), он меня прекрасно понимает, и помогает во всем! Поэтому я не считаю, что брак и ребенок сломали мою жизнь, а лучше моя жизнь без них не была бы! Хочу сказать что я не страшилка, поклонники всегда толпами осаждали мой подъезд, я не закомплексованная и т.д Т.е мое замужество не было попыткой уйти от каких-то своих проблем! 

Хотелось откаментить, но я не нашлась, что написать.

А еще раздражает, когда вместо точек многоточия ставят в каждом предложении. wacko.gif
Tee
QUOTE (Mazrim @ Sep 3 2006, 05:36)

tee, обычно за такоеb в ранг "учеников" вводятp

Это типа шутка, ага, какая тема, такой ответ.
все такие умные видно, одна я тут с куском мяса в голове wink.gif
honig
аффтар, ты где тАких девушек берешь?
Tee
QUOTE (honig @ Sep 3 2006, 12:48)
аффтар, ты где тАких девушек берешь?

В чааааате, вроде бы. Все умные парни ловят деффчонок в чате, а потом еще чего-то жалуются, знаки им не те поставили.
Wuoltta
Тебе какая разница.
honig
QUOTE (Tee @ Sep 3 2006, 11:52)
QUOTE (honig @ Sep 3 2006, 12:48)
аффтар, ты где тАких девушек берешь?

В чааааате, вроде бы. Все умные парни ловят деффчонок в чате, а потом еще чего-то жалуются, знаки им не те поставили.

ах ну да cool.gif
Набак
...а, я вот многоточия люблю ставить! .... И "!" их тож люблю!!! Хоть и не девушка!!!
Mazrim
QUOTE (Tee @ Sep 3 2006, 12:52)
QUOTE (honig @ Sep 3 2006, 12:48)
аффтар, ты где тАких девушек берешь?

В чааааате, вроде бы. Все умные парни ловят деффчонок в чате, а потом еще чего-то жалуются, знаки им не те поставили.

Я в чаате деффчонок не ловлю, не надо лжи, п-жа и провокации. Выше я уже писал что ловлю в irc`е.
Lintu
Я вообщем-то в чатах вообще не сижу, но за большинством таких людей наблюдала такую вестчь. Да все ставят! В чатах это уже стало уже своеобразной нормой знакомства. имхо.
viKT0ria
QUOTE (svetlana @ Sep 3 2006, 08:06)
А еще раздражает, когда вместо точек многоточия ставят в каждом предложении. wacko.gif

Да. Каждый раз спотыкаюсь и пытаюсь понять, хотел ли автор сказать бОльше, но постеснялся, или просто его мысль подвисла в воздухе..
Layout
QUOTE (Mazrim @ Sep 3 2006, 17:30)
Выше я уже писал что ловлю в irc`е.

Надо научиться все руки никак не дойдут
Mazrim
Виктория, ничего не понял в послании смайликами, кроме того, что это блевота.
svetlana
Может, у них просто кнопка с точкой не работает?
Dreams do come true
а я люблю многоточия ставить... сообщение, в которых в большом количестве "!" меня раздражают...
Ariadna
QUOTE (Kambodja @ Sep 3 2006, 05:18)
Это всё от безграмотности, оттого, что вместо мозга - мяса кусок, типа третьей сиськи. Еще смайлики - тоже уродство. Нехватка интеллекта для выражения своих мыслей с нужным эмоциональным фоном - и вот пожалуйста - сплошные восклицательные знаки, смайлы, отсутствие смысла, и только палятся, что тупые, как пробка.

Неаргументированая критика говорит о том, что у мужчин (на вашем примере) вместо мозгов что-то вроде второй "пиписьки"(с)



Миш, а почему ты так на этом зациклился? huh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.