Форум Академгородка, Новосибирск > О классном руководителе
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О классном руководителе
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Общий школьный форум
Алено4ка
Помню, когда мы перешли в 10 класс, у нас сменился КР. Не дай Бог вам такого же! В двух словах: очень молодая (только после педа), безответственная и еще десяток не самых приятных отзывов. Из хорошего только то, что поскольку была так же молода (практически как мы) - легко было найти общие интересы и общий язык. Не знаю почему создала тему, вроде такой не было еще. Поиск честно отработал свое smile.gif
P.S. нет, уже выпустилась
LeN0k$
У меня с 5 класса была классная, теперь же я перешла в другую школу. Очень нравится мне моя бывшая классная. Это сама настоящая вторая мамочка нашего класса, она и поможет, и пожалеет, и прижучит когда надо. Отлично знает свой предмет(математика). Постоянно возила нас в различные интересные места. Великолепное чувство юмора, никогда скучно с ней не было. Мне кажется если бы все такие классные были бы, то учиться было бы куда проше и интереснее... smile.gif
Christina
Без лишних слов: еще учусь; к сожалению, не самое лучшее, что было бы можно sad.gif
Viscer@
QUOTE (Алено4ка @ Aug 31 2006, 21:56)
Помню, когда мы перешли в 10 класс, у нас сменился КР. Не дай Бог вам такого же! В двух словах: очень молодая (только после педа), безответственная и еще десяток не самых приятных отзывов. Из хорошего только то, что поскольку была так же молода (практически как мы) - легко было найти общие интересы и общий язык. Не знаю почему создала тему, вроде такой не было еще. Поиск честно отработал свое smile.gif
P.S. нет, уже выпустилась

а у нас такая же, тока с 5ого dry.gif еще все удивляюца, что ж мы самый худший класс на параллели( всмысле по поведению) так мы с ней распустились... dry.gif
(я еще учусь)
Анюточка
Сейчас,после "расформировки" (распределению по профильным) классная у нас сменилась....Какая она по характеру пока что не знаю.Но хотелось чтобы была уж получше чем та,которая у нас была до этого... zombie.gif .Поживем -увидим! supdup.gif
SVN
А у нас за последний год уже 3 классных руководителя поменялось. Только и успевай привыкать dry.gif
X-zibit89
О да, отстрелялся ohmy.gif
firefox
Да. Но иногда бывают такие заморочки что хочется, взять и убиться об стену. smile.gif
Alissia
более менее!
Анюточка
QUOTE (firefox @ Sep 2 2006, 20:57)
Да. Но иногда бывают такие заморочки что хочется, взять и убиться об стену. smile.gif

Ага...Бывает и такое!!! laugh.gif jok.gif
sniper
нет нах
ппц никуда не лезет такое Г как она
Wuoltta
Да, учусь. Мне очень нравиться, что у нас учительница оптимист.
Натик
Меня вполне устраивает. Иногда бывает слишком мягкая, но это не столь важно.
Вообще разные случаи бывают, но у нас хорошая классная!
В пятом -шестом классе у нас была ужаная классная! она не организовывала ничего, мы вообще ничего не делали классом! ни в интеллектуальных играх, ни в конкурсах всяких мы ничего никогда не занимали...
нет я понимаю, она не должна ничего особенного делать, но хотя бы время сказать...мы как-то справлялись..но плохо все было. и предмет она не оч преподавала...
но потом она уволилась, и классной стала учительница математики! она все организовывала, наш класс стал дружнее что ли...мы в инт играх занимали не ниже 5 места...да и в тройке наш класс был ни раз!!!
во всяких конкурсах, у меня до сих пор грамоты лежат разные!
у нас уровень успеваемости повысился сильно!
да и атмосфера в класе стала лучше!
в общем, она много хорошего сделала!
Emptiness
Ну...да smile.gif
Эт я!!
Ну,можно и так сказать...
SVN
А у нас новая классная - очень молодая. Поэтому, думаю мы с ней быстро найдем общий язык. А еще она похоже будет редко заниматься нами и нашей учебой. Так что, здарово халява! _whistling_.gif _dance_.gif
дашутик
мне ненравится.Она не может разобраться с проблемами класса и учеников. unsure.gif angry.gif
Анюточка
Нынешняя очень нравится!А вот старая...беее...
Alissia
бывшую обожаю!а нынешную ну норм...
Staples
У нас хорошая.(Камерлох Ирина Рейновна)
Alicja Karcewska
У нас в 10-11 бы классным руководителем математик - преподавал высшую алгебру (у нас гимназия была нацелена на мехмат МГУ). Ну, сказать, что он был строгий - ничего не сказать. Человек, который не мог в течение пяти-семи минут решить задачу кратко, для него не существовал, ибо он весь мир поверял алгеброй. И еще он НЕ ЛЮБИЛ ПОЛЯКОВ. ОЧЕНЬ. А мне нужно было золото. Я свои старшие классы никогда не забуду ! Но пожаловаться на него все-таки не могу. Он не унижал, не издевался, а это самое главное. И справедливый был очень. Так что его руководительство пошло мне на пользу, хотя я не поступала на мехмат.
Fariula
Да!Лучшее не бывает!=)))
С первого раза она мен понравилась!
uHbЯHb
Нет, не устраивает. Ещё учусь. Не устраивает не из личных качеств, а от того, что у неё два ребёнка, младшему год и семь, и у неё просто нет на нас времени, непонятно из каких соображений её выперли из д/о
Dreams do come true
устраивает! supdup.gif
Олеся Федоровна-4ever
Ashley
Полякова И.Г. мне нравится,но прошлая была гораздо лучше!
DVDimka
еще учусь, Наталья Александровна Афлятунова - в полном восторге.
DVDimka
QUOTE (Ashley @ Oct 20 2006, 15:18)
Полякова И.Г. мне нравится,но прошлая была гораздо лучше!

неужели Ирина Глебовна? преподаватель английского?
ЛеРиKа
Сменила всего один класс, но классных руководителей 5... впринципе каждый классный рук. по своему в чем-то хорош, а в чём-то не устраивает (идеальных людей не существует, как и идеальных классных)
Элеонора LOVE
Я училась в 134школе,закончила в 2001г.Классная у нас была очень плохой!Поошряла подлиз и богатых,унижала бедных!После моего окончания жизнь её наказала,у неё случился инсульт,как она сейчас я не знаю.Будем надеяться,что она поправилась!!!
dikr
Ой. О моей классной можно говорить часами. Она очень отзывчивый человек. Она собрала вокруг себя команду(детей), в которую я входил, которая выступала на всех конкурсах, и многие выигрывала : в частности КВН(команда 179.ru). Мы этой командой проводили детские праздники для младших классов. Она много с нами общалась вне класса. Приглашала к себе в гости.

Зовут ее Елена Николаевна. 179 школа. Ой. Золотой учитель.
Safari
Ну... я даже ничего особо определённого сказать-то не могу... Безответственная она у нас. Большую половину необходимой информации мы узнаём от классной руководительницы параллельного класса (преподает у нас географию). Вот так вот всё грустно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.