Форум Академгородка, Новосибирск > Танго втроем
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Танго втроем
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
honig
Из множества тем в "Отношениях" и на Женском форуме не прозвучало внятного ответа на вопросы:
двое мужчин у одной женщины, один - муж (официальный брак), второй - любовник (муж не в курсе). Она любит мужа и не хочет портить с ним отношения, при этом она имеет отношения "на стороне" и ей это нравиться. Откуда та самая хваленая мужская полигамность у женщины? Это женщина такая неправильная или мужчины ей такие подвернулись?

И вторая ситуация: муж (официальный брак) и любовник, о котором знает муж...и ничего не имеет против этого - долго ли это "протянет"? Вариант "шведская семья" может быть рассмотрен (в сибирских условиях).

Хотелось бы услышать мнения разных сторон - и женщин, выступающих за моногамные семейные отношения и мужчин, пропогандирующих фрилав...по максимуму высказывайтесь.

и, чтобы не "нюхали мои подштанники" (copyright Layout): я теоретизирую, а не практикую.
Layout
QUOTE (honig @ Aug 31 2006, 15:31)
один - муж (официальный брак), второй - любовник (муж не в курсе).

Это (имхо) не самый писк. Любовники должны быть временные (имхо). Если это постоянный любовник -- это уже второй муж.

Самый писк, это когда вы с одним (напр. с мужем) а потом вам чисто как мужчина вдруг понравился его друг. И с одной стороны их дружба РАНЬШЕ не была обусловлена вами, и следовательно... ТЕПЕРЬ ТОЖЕ НЕ ОБЯЗАНА таковой быть. Вы уверены, что они всегда будут вместе, и уверены, что у вас всегда будет под рукой выбор, уверены, что их конфликты по поводу вас будут чисто "дружескими" -- ммм!.

Вариант, когда вы пытаетесь подружить любовника и мужа (на мое недостачно опытное имхо) -- не канает.
honig
QUOTE (Layout @ Aug 31 2006, 15:41)
уверены, что у вас всегда будет под рукой выбор

а два в одном? blink.gif
Красная Шапочка
Предлагаю женщине лучше завести любовницу. Даже если муж про неё пронюхает, в дыню она вряд ли получит ;) (тогда как любовник мог мы и огрести)



Хонег, довай предодимся розврату?
svetlana
Ха! А в таком варианте полигамия выглядит гораздо привлекательнее. Ну, когда не мужик и многобап, а наоборот rolleyes.gif laugh.gif
aspopov
QUOTE (Красная Шапочка @ Aug 31 2006, 17:19)
Предлагаю женщине лучше завести любовницу. Даже если муж про неё пронюхает, в дыню она вряд ли получит ;) (тогда как любовник мог мы и огрести)

У меня впечатление, что нынешние мужчины предпочтут дать в дыню не любовнику, а жене. А то как бы чево не вышло...

По теме: как нравится, так и надо поступать. Так что, honig, смело приступайте к практике, а если муж будет против, дайте ему в дыню.
Красная Шапочка
QUOTE (aspopov @ Aug 31 2006, 16:24)
QUOTE (Красная Шапочка @ Aug 31 2006, 17:19)
Предлагаю женщине лучше завести любовницу. Даже если муж про неё пронюхает, в дыню она вряд ли получит ;) (тогда как любовник мог мы и огрести)

У меня впечатление, что нынешние мужчины предпочтут дать в дыню не любовнику, а жене. А то как бы чево не вышло...

хм...и правдо.
любовник, он ведь уже почти родственник, жалко его.
Layout
QUOTE (Красная Шапочка @ Aug 31 2006, 16:26)
любовник, он ведь уже почти родственник, жалко его.

Верно. Я об этом в первонахском комметнарии и толковал.
CrazyAngel
Honig, два мужика знающие друг о друге не канают обычно. По крайней мере долго. Типа эгоизм, собственничество, "хозяин должен быть один", короче это в генах.

Так что да, я тож за любовницу. Но тоже чтоб муж не знал, а то потом перетечь может, правда жизни, млин dry.gif

Офф: Шапкаааа! ПРивееет! :-*
Эгле
QUOTE (CrazyAngel @ Aug 31 2006, 17:35)
Так что да, я тож за любовницу. Но тоже чтоб муж не знал, а то потом перетечь может, правда жизни, млин dry.gif


Гены-хромосомы, плевать на них...
igogo.gif
Nigra
QUOTE (CrazyAngel @ Aug 31 2006, 16:35)
Honig, два мужика знающие друг о друге не канают обычно. По крайней мере долго. Типа эгоизм, собственничество, "хозяин должен быть один", короче это в генах.

угу, насчет долго - не знаю, а не долго - может проканать, когда мужик в себе очень уверен.
CrazyAngel
QUOTE (Эгле @ Aug 31 2006, 17:39)
Гены-хромосомы, плевать на них...
igogo.gif

А потом двух дерущихся в постели мужиков как разводить бушь? grin.gif

//ты ващще куда пропала! Кто грил в аську стукнуть?! Я думала от тебя рожки да ножки уже остались angry.gif
IwK
ИМХО, любовница у жены много лучше чем любовник. dry.gif
svetlana
QUOTE (CrazyAngel @ Aug 31 2006, 17:46)
QUOTE (Эгле @ Aug 31 2006, 17:39)
Гены-хромосомы, плевать на них...
igogo.gif

А потом двух дерущихся в постели мужиков как разводить бушь? grin.gif

Можно начиная с этого места поподробнее? shy.gif
Красная Шапочка
Даша, если ты стесняешься, давай я выложу.

Лика, все, что есть давай, пусть дети перед 1 сентябрем порадуются.
CrazyAngel
QUOTE (svetlana @ Aug 31 2006, 17:48)
Можно начиная с этого места поподробнее? shy.gif

Предлагаю оглушить, растащить по разным углам кровати, связать.. Ну а дальше по накатанной, аха shy.gif
Эгле
QUOTE (CrazyAngel @ Aug 31 2006, 17:46)
А потом двух дерущихся в постели мужиков как разводить бушь?  grin.gif

//ты ващще куда пропала! Кто грил в аську стукнуть?! Я думала от тебя рожки да ножки уже остались angry.gif

Бракоразводными процессами, тем более в постели, я не занимаюсь, пусть сами dry.gif

Layout
QUOTE (honig @ Aug 31 2006, 16:38)
ну вот...Лэйаут пришел и опять про порнуху...
я же про отношееения....а вы! laugh.gif

не проецируем

Кстати, мое предложения (а не участие) -- и есть возвышенные отношения, разве не так? Я вам предлагаю -- вы отказываете -- бла-бла: вот они и отношения.

К тому же я против порнухи: против видео напоминаний. Что запомнил -- то твое. Не запомнил -- живи как в первый раз.

Да и какие отношения могут быть с усатыми женщинами я не об этом
aspopov
QUOTE (CrazyAngel @ Aug 31 2006, 17:35)
Honig, два мужика знающие друг о друге не канают обычно. По крайней мере долго. Типа эгоизм, собственничество, "хозяин должен быть один", короче это в генах.

Есть многое на свете, друг Горацио. Впрочем, немногое на нем тоже есть.
Победитель
QUOTE (Красная Шапочка @ Aug 31 2006, 17:26)
любовник, он ведь уже почти родственник, жалко его.

"Почему наш благодетель стоит босиком на холодном полу?"
© фольклор
Layout
QUOTE (svetlana @ Aug 31 2006, 16:21)
Ха! А в таком варианте полигамия выглядит гораздо привлекательнее. Ну, когда не мужик и многобап, а наоборот rolleyes.gif laugh.gif

Вы точно выдержите? Рад за ваших мужиков, если да. Для меня вакансии нет shy.gif shy.gif shy.gif ?

QUOTE
Хотелось бы услышать мнения разных сторон - и женщин, выступающих за моногамные семейные отношения
У БОЛЬШИНСТВА (специально для Марийки) таких женщин слабое мышление, зато есть твердая уверенность в идеальности для себя "своего" (общепринятого) мировоззрения. Даже если какая-нибудь страсть заставит ее попробовать по-другому, весь свой опыт она постарается забыть и интерпертировать в пользу конечной цели: быть лучше всех, по общепринятым меркам.
Messir
Сложный вопрос, требующий дополнительных разъяснений...
Layout
QUOTE (honig @ Aug 31 2006, 15:31)
Откуда та самая хваленая мужская полигамность у женщины? Это женщина такая неправильная

Отчего неправильная?

Как раз правильная. Правильная либо от большого ума (крайне редко, тем более с форума) в сочетании с ослабленным воспитанием (почаще). Либо из-за слабых долей головного мозга, отвечающих за подражание старшим, оценивание себя в "их" с глазах, соответсвие традициям и т.п.. //на фоне слабости этих долей часто бывают и другие слабости мозга из-за чего те, кто ревностно поддерживает соревнование "кто моногамен -- тот крут" используют это наблюдение для составления ложного заключения {тотальная слабость мозга <=> полигамия } (верное только "в правую сторону")

QUOTE
я теоретизирую, а не практикую.
Даже теоретизирования на эту тему табуизированы. В перевую очередь женатыми женщинами. Они готовы потопить такие теоретизирования во флуде и вообще на многое готовы, чтобы таких свободных обсуждений не было.


Дело в том, что коли выяснится что все ОК с женской полигамией, то тогда у бедных замужних женщин

1. Обесценят в собственных глазах достижение "я это сделала -- я его на себе женила"
2. Обесценят в глазах мужа и общественности факт "я ему в данный момент верна (как вариант: почти верна)"

А у девушек, собирающихся выходить замуж, встанет под сомнение цель жизни, которую им с пеленок вдалбливали. Такие защитные реакции дам -- для самообороны межженского престижа.

Кого тронула злободневность этого поста, участвуйте в этой дискуссии.
honig
попробую не согласиться! ведь воспитание "слабое" в Ваших постах означает = нецеломудренное? так это как-то однобоко!

и вот еще - полигамия - это свобода выбора, прежде всего и не обязательно означает половую неразборчивость!
Мария Горынцева
QUOTE (CrazyAngel @ Aug 31 2006, 16:35)
Honig, два мужика знающие друг о друге не канают обычно. По крайней мере долго. Типа эгоизм, собственничество, "хозяин должен быть один", короче это в генах.

Угу. Видимо, на Самоа, в Южной Индии и в Гималаях у мужчин какие-то другие гены...
Марийка
QUOTE (Layout @ Sep 1 2006, 13:52)
QUOTE
Хотелось бы услышать мнения разных сторон - и женщин, выступающих за моногамные семейные отношения
У БОЛЬШИНСТВА (специально для Марийки) таких женщин слабое мышление, зато есть твердая уверенность в идеальности для себя "своего" (общепринятого) мировоззрения. Даже если какая-нибудь страсть заставит ее попробовать по-другому, весь свой опыт она постарается забыть и интерпертировать в пользу конечной цели: быть лучше всех, по общепринятым меркам.

ещё раз: Я НЕ ВЫСТУПАЮ ЗА моногамные семейные отношения.
Мне абсолютно наплевать, какие у кого отношения.
Layout
QUOTE (Марийка @ Sep 11 2006, 16:18)
ещё раз: Я НЕ ВЫСТУПАЮ ЗА моногамные семейные отношения.
Мне абсолютно наплевать, какие у кого отношения.

По поводу себе тоже не выступаете? У вас есть любовники? //тогда я мимо.

//и поймите, я тоже про себя стараюсь. Мне нужны единомышелнницы для практики. Ну и способы убеждения я на форумских дамах отрабатываю. Если удасться убедить субъект женского пола на форуме -- в рельности удасться со 100% гарантией.
Марийка
по поводу "единомышлиц" - я уже говорила: мне больше 25 лет и выгляжу я соответственно.
так что в любом случае мимо.
Layout
QUOTE (Мария Горынцева @ Sep 11 2006, 13:39)
QUOTE (CrazyAngel @ Aug 31 2006, 16:35)
Honig, два мужика знающие друг о друге не канают обычно. По крайней мере долго. Типа эгоизм, собственничество, "хозяин должен быть один", короче это в генах.

Угу. Видимо, на Самоа, в Южной Индии и в Гималаях у мужчин какие-то другие гены...

Воспитание другое. И конкуренции нет с более озлобленными мужчинами из мест, где более противоестесвенное воспитание.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.