Форум Академгородка, Новосибирск > Десткий сад
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Десткий сад
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дети > Образование
Танюся
Хотелось бы услышать Ваше мнение о нем. Знакомая водит туда своего ребёныша. Да и нам скоро в сад. А он ближе всего, хотя и ,говорят, дорогой стал.
Танюся
Это-то понятно. НО... там обсуждение одной позиции - повышение оплаты. А мне бы очень хотелось узнать о самом садике, воспитателях, нянях, об отношении к дитятям и прочее.
Lola
QUOTE (Танюся @ Aug 31 2006, 13:56)
Это-то понятно. НО... там обсуждение одной позиции - повышение оплаты. А мне бы очень хотелось узнать о самом садике, воспитателях, нянях, об отношении к дитятям и прочее.

Если бы в этом садике было всё замечательно, тогда бы повышение оплаты бы так не возмущало, хотя мне бы всё-равно эта плата была бы слишком большой.. Но садик ничем не лучше других, а в некоторых других и занятий больше, и материалов разных развивающих, в некоторых и бассейны есть, и кормят вкусно. В 390 - всё обычное, но мой ребенок ходил туда с удовольствием - это для меня было самое главное. Накормить и научить читать я своего сына и сама могу.
Lola
Кстати , родители очень хвалят 305 детский сад - он рядом. Мы , правда, уходим в 352 - в понедельник идем в первый раз, потом отчитаюсь. Он тоже на Детском проезде.
Radna
QUOTE (Lola @ Aug 31 2006, 22:04)
Кстати , родители очень хвалят 305 детский сад - он рядом. Мы , правда, уходим в 352 - в понедельник идем в первый раз, потом отчитаюсь. Он тоже на Детском проезде.

Ну и как? Сходили, понравилось?
Lola
QUOTE (Radna @ Sep 6 2006, 11:50)
Ну и как? Сходили, понравилось?

Пока нравится всё!!!
Группы простороные, очень много развивающих материалов. Даже горка большая прямо в игровой. Дети все примерное одного возраста - всё таки не комфортно было 4-летнему с шестилетками, задавливали просто физической силой. Воспитатели заботятся - просят теплее одевать.
На второй день Артемку посмотрела логопед, будет с ним заниматься.
Ребенок вечером не голодный, хотя обычно сметал дома всё, как будто целый день не ел.
Да и как не пугали - кроватей на детей хватило, кабинок сначало не хватало - но теперь есть на всех.
Висит большой список дополнительных занятий, начнутся с октября : и рисование, и английский, и танцы и еще много всего. Надеюсь всё это будет. Но и обычные занятия хорошие - по ребенку сразу видно, дома показывает и рассказывает.
Вобщем пока думаю, что нам повезло. Не было бы счастья - да несчастье помогло biggrin.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.