Форум Академгородка, Новосибирск > И снова в школу...
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: И снова в школу...
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум 5-й гимназии
Страницы: 1, 2
Wuoltta
Мне охота. Сегодня с одноклассниками встретилась. Соскучилась по ним. rolleyes.gif
XMbIpb
мне охота...!!!


cool.gif кстати я вернулся!!!!!
senin
а мне не охота grin.gif
подруга недавно чуть не убила фразой: "осталась неделя до школы", после моего удивленного взгляда быстро исправилась: "до начала учебы в универе"...

XMbIрЬ, поздравляю. надеюсь, все прошло удачно.
LeN0k$
А мне не охото вобще.. dry.gif
Привыкла после жаркого лета зу учёбу, а сейчас и лето то как такового не было, обидно. sad.gif
NERVAN@
мне нет!!все лето кошмарами мучаюсь:школа снится
Vetik
QUOTE (senin @ Aug 30 2006, 12:11)
а мне не охота grin.gif

druzja.gif
Как-то без вас и идти не хочется sad.gif
Hitraia
ждите ждите
у меня 1-го занятий нет, так что часиков в 12 загляну в школу

ха, наконец-то я тоже могу сделать так: абитура hihiks.gif stena.gif

senin
а всё действо у школы начинается как обычно в 10часов? если да, забегу по дороге. возможно.
хотя оно мне надо? cbs_zz.gif лучше наверное отдельно к вам в гости забежать как-нить потом... grin.gif
Vetik
В 9-30 у первой смены, в 13 - у второй.
Hitraia
если успею (в 11 встреча с деканом ФП) то забегу+)
по теме: учиться в школе страшно не охота, безумно рада, что закончила столь аццкое заведение)

эй это мы были и будем 11 э-м, пусть они будут просто "э"+)))
senin
QUOTE (Vetik @ Aug 30 2006, 16:09)
В 9-30 у первой смены, в 13 - у второй.

значит я не приду.
XMbIpb
QUOTE (Hitraia @ Aug 30 2006, 14:18)
ждите ждите
у меня 1-го занятий нет, так что часиков в 12 загляну в школу

ха, наконец-то я тоже могу сделать так: абитура hihiks.gif stena.gif

А мне ехать в сиПстрН 1-го, так что я не знаю приду ли....





Хитрая(тупицца) отзовись...
Vetik
QUOTE (Hitraia @ Aug 30 2006, 16:58)
эй это мы были и будем 11 э-м, пусть они будут просто "э"+)))

ОК, таких как вы уже точно не будет, да пожалуй и не надо, очень это вредно расставаться с ...
Ussper
вообще то в школу я не очень хочу
разве что друзей увидеть!
MISSKyzi
QUOTE (Ussper @ Aug 30 2006, 21:15)
вообще то в школу я не очень хочу
разве что друзей увидеть!

druzja.gif
shooter
Вообще НЕ хочу в Школу angry.gif
Beauty
С одноклассниками можно всегда встретиться за пределами школы...
Лично мне вообще не хочеца в школу...Тем более это последний год,обычно он бывает сложным.... sad.gif sad.gif dry.gif
Будем надеяться что всё это пройдёт очень быстро...
Поросятка
QUOTE (Beauty @ Aug 30 2006, 22:18)
Будем надеяться что всё это пройдёт очень быстро...

Наоборот!!! Не хочу, очень не хочу расставаться!
А в школу ... не хочу. Лето хочу, это было потрясающее лето:)))
Aleksandr
В школу хочу очень,лето уже осточертело dry.gif
Hitraia
11-й класс самая тема (не считая вступительных экзаменов), так что наслаждайтесь+)
а я буду приходить в столоффку за пирожками с картошкой+)

Emanuel`
Приду на крыльцо родной школы первого сентября, упаду на лестницу и заплачу.. Сегодня пришёл в школу, первый раз за долгое время, увидел эти стены, эти лица, этих учителей, этот запах, который проникает под кожу, притупляет мозг и ты становишся одним из них, одним из этих зомби, что заперты в этой клетке и каждый день выполняют волю и ритм этой суеты, от которой невозможно убежать или спастись, она не оставит нигде, и ночью ты будешь судорожно просыпаться от ожидания звонка будильника, который день за днём делает тебя таким же как все, пока в твоих глазах умирают остатки свободы....

ну здравствуй, школа



to Полина: у Е.Г. Юлька в 10й класс пошла, она ищет как раз твой (ну может не обязательно твой smile.gif ) учебник 10-11 класс, по англ. фиолетовый.
.use
Я в школу уже давно хочу smile.gif Недели полторы назад еще захотел!
Хочу посмотреть, как кто за лето изменился.
Emanuel`
А я уже забыл почти, кто в нашем классе есть вобще.. Лето было как буд то в коме. Я умудрился (предстовляя, что это лето будет последним в моей жизни) 2 месяца спать по 3-5 часов в день, и жду и не навижу школу, за то, что лето кончится и я буду нормально, отдыхать!! от лета..
PrIkolIsT
Хочу в школу cry3.gif
Тока уже редко туда ходить буду... Ушёл я от вас... _byby_.gif
Beauty
QUOTE (Поросятка @ Aug 30 2006, 22:20)
QUOTE (Beauty @ Aug 30 2006, 22:18)
Будем надеяться что всё это пройдёт очень быстро...

Наоборот!!! Не хочу, очень не хочу расставаться!
А в школу ... не хочу. Лето хочу, это было потрясающее летоcbs_madlaugh.gif

Раставаца с друзьяит одно,а вот в школе учица и сидеть над книжками - ет другое... dry.gif
Конечно в этом есть свои плюсы,но всё же...
I.O.P
эх,жаль что из моего класса ушли такие замечательные люди,как АНЯ КНЯЗЕВа biggrin.gif и НАСЬКА БРОВЧЕНКО smile.gif ,без них бу не так весело..но всё равно уже охота в школу...если вспомнить прошлый год то многа чего веселенького было и без приключений тож никак..а в этом еще лучше будет!!! supdup.gif supdup.gif я уверенна! _p_.gif
Киса
Не хочу в школу,разве что только одноклассников увидеть smile.gif
MISSKyzi
Ну вот, завтра, а точнее уже сегодня начинается первый учебный день...а у меня до сих пор нет тетрадок, ручек, учебников....Короче, грубо говоря НИЧЕГО ещё нет...
мне уже через 5.30 вставать...но я бы всё отдала, чтобы это время длилось как можно дольше, лишь бы не школа....
соглашусь со многими, что в школу хочется только чтобы посмотреть на своих однокласников, кто как изменился за лето...Возможно, если придут новенькие(Что наврятли)пообщаться с новыми людьми...А остальное-можно даже не вспоминать об этом...хочется обратно вернуть те тёплые дни, дни, проведённые на пляже, на тёплом песочке...А тут ещё и погода 7 градусов....так вобще желание пропадает что либо делать, не говоря уже о том, чтобы просыпаться каждый день в 6 утра и в кипеше носиться по квартире, собираясь в "любимую" школу....
В общем, радует одно, что мы теперь самая старшая параллель, через годик закончится этот страшный сон, под названием ШКОЛА, и мы со спокойной душой сможем покинуть эти разукрашенные как в детском саду стены и ворваться в новую жизнь!!!! жаль будет расставаться со школьными друзьями, но кто-то останется рядом, а кто-то "потеряется"....Но это всё будет только через год, так что пока будем наслаждаться друг другом, хочется вам этого или нет!!!!!!!!

Ниче я тут развела поэму.... wink.gif
Дафна
Сегодня будет шумно. Первокласники. Первый звонок. Первоклашка на чьём-то плече. Цветы эти. А дальше всё по новой. Как уже 7 лет. Этот год будет таким же. Всю осень. Всю зиму. И весну. Утро. Будильник. Нафикк его. В стенку. Что бы не орал. Орёт. Сволоч. Приятнее всего засыпать утром. Выключив будильник. Решив не идти в школу. Забыв о последствиях. Ссорах с родителями. Но я просыпаюсь. Взгляд в зеркало. Душ. Ещё один взгляд. Так лучше. Накраситься. Одеться. Причёска. Обречённо выйти из дома. Натянуть улыбку. Обычные "Доброе утро". Говорят, но знают, что доброе - оно позднее. Инфарктный визг звонка. Уроки официально начались...
Время. 01:29. Учебный год не заставил долго себя ждать. А сейчас улыбка. "С новым учебным годом тебя, BeS."

З.Ы: Ну не тянет меня в школу...
.use
Почитаешь тут посты, так у нас в школе столько писателей оказывается smile.gif
XMbIpb
c празднеЧком вас школьниЧеги!!!!! cool.gif cool.gif cool.gif
V@no
QUOTE (XMbIpb @ Sep 1 2006, 07:21)
c празднеЧком вас школьниЧеги!!!!! cool.gif  cool.gif  cool.gif

+1
Удачи wink.gif cool.gif
Emanuel`
Ах вы студентешки проклятые )) Скоро и я таким же буду )) Ещё наведу стёбу тут.. а пока, прошёл первый сентября, улыбнуло! хотя с начало было совсем не до улыбок. Но не возможно было не улыбнуться! smile.gif Сегодня узнал, какое "доброе" рассписание преподнесло нам начальство ) благо часть мозга, отвечающая за учёбу, создала приятный привкус.. первые 10 классов (9) это как большая эстафета.. и вот когда заходиш на 11й "круг", понимаеш: вот она та знаменитая стометровка, которую нужно пробежать идеально, не смотря назад, на друзей, знакомых.. только вперёд, споткнёшся - не кто не остановится, что бы помоч.. это конкуренция, где выживает сильнейший, пусть меня назовут эгоистом, но школа не будет работать на тебя, пока ты не будеш работать на школу.
Vetik
QUOTE (Emanuel` @ Sep 1 2006, 14:39)
но школа не будет работать на тебя, пока ты не будеш работать на школу.

надо же, всего-то потребовалось проучиться до 11 класса, чтобы понять такую простую вещь... biggrin.gif
Hitraia
я сегодня побывала везде+)
ыы почаёвничали в школе с учителями
получила студенческий (!!!)
а ещё ходили с ФП в ботсад
итог: с выбором факультета не ошиблась нисколечко, ФП зэ бэст, надеюсь в следующем году на том же месте наблюдать выпускников нашей школы+)
Wuoltta
Ура! Сегодня 1 сентября...
MISSKyzi
QUOTE
ФП зэ бэст, надеюсь в следующем году на том же месте наблюдать выпускников нашей школы+)

_dada_.gif Ждите-ждите!!!!
Vinny
QUOTE (XMbIpb @ Aug 30 2006, 10:51)
мне охота...!!!


cool.gif кстати я вернулся!!!!!

Я хочуууу! Седня заходила досдавать учебники и меня такая ностальгия взяла...хоть на недельку хочу!!!
З.Ы.Илюха,дарова))) Как ты)))
Vinny
QUOTE (Beauty @ Aug 30 2006, 22:18)
С одноклассниками можно всегда встретиться за пределами школы...
Лично мне вообще не хочеца в школу...Тем более это последний год,обычно он бывает сложным.... sad.gif sad.gif dry.gif
Будем надеяться что всё это пройдёт очень быстро...

Сложным, но приносящим удовлетворение))
Vinny
QUOTE (Hitraia @ Aug 30 2006, 22:53)
11-й класс самая тема (не считая вступительных экзаменов), так что наслаждайтесь+)
а я буду приходить в столоффку за пирожками с картошкой+)

Вместе))) Не забуду чай из граненных стаканчиков)))
V@no
QUOTE (Vinny @ Sep 1 2006, 19:51)
QUOTE (Hitraia @ Aug 30 2006, 22:53)
11-й класс самая тема (не считая вступительных экзаменов), так что наслаждайтесь+)
а я буду приходить  в столоффку за пирожками с картошкой+)

Вместе))) Не забуду чай из граненных стаканчиков)))

Собираемся как-нить и гоу в столовку? grin.gif
XMbIpb
QUOTE (Vinny @ Sep 1 2006, 19:49)
QUOTE (XMbIpb @ Aug 30 2006, 10:51)
мне охота...!!!


cool.gif кстати я вернулся!!!!!

Я хочуууу! Седня заходила досдавать учебники и меня такая ностальгия взяла...хоть на недельку хочу!!!
З.Ы.Илюха,дарова))) Как ты)))

Я впринципе нормально, но соскучился cool.gif
XMbIpb
QUOTE (V@no @ Sep 1 2006, 21:57)
QUOTE (Vinny @ Sep 1 2006, 19:51)
QUOTE (Hitraia @ Aug 30 2006, 22:53)
11-й класс самая тема (не считая вступительных экзаменов), так что наслаждайтесь+)
а я буду приходить  в столоффку за пирожками с картошкой+)

Вместе))) Не забуду чай из граненных стаканчиков)))

Собираемся как-нить и гоу в столовку? grin.gif

эт 100 пудоф надо замутить будэт!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
атский лол будэт biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Timashka
QUOTE (V@no @ Sep 1 2006, 22:57)
QUOTE (Vinny @ Sep 1 2006, 19:51)
QUOTE (Hitraia @ Aug 30 2006, 22:53)
11-й класс самая тема (не считая вступительных экзаменов), так что наслаждайтесь+)
а я буду приходить  в столоффку за пирожками с картошкой+)

Вместе))) Не забуду чай из граненных стаканчиков)))

Собираемся как-нить и гоу в столовку? grin.gif

если не против может с вами??
V@no
QUOTE (Timashka @ Sep 2 2006, 16:31)
если не против может с вами??

Да, конечно smile.gif

На когда планируем сбор, м.б. ближе к октябрю?! smile.gif
Wuoltta
Смешно...
Я с подругой в столовку хожу.
ZzzлаЯ
как же я хочу к вам на 1 сентября!!!!
аааа!!!!
у меня только 4го начало учебы.... привет всем из москвы, тут сегодня день города блин. к вам хочууу.. но не в школу! нет уж!! с меня хватило))


а вот тем кто в этом году покинет это аццкое место, такое пожелание.
конечно важно сидеть и учить, учить и учить. но это далеко не гарантия того, что вы поступите в НГУ или туда, куда хотите. всего должно быть в меру.
я вот безмерно счастлива от того, что не просидела последний год за учебниками. теперь есть что вспомнить.

гыгы, не надо только меня виртуально пинать за то, что вношу смуту в ряды выпускников)))
biggrin.gif
Timashka
QUOTE (V@no @ Sep 2 2006, 18:18)
QUOTE (Timashka @ Sep 2 2006, 16:31)
если не против может с вами??

Да, конечно smile.gif

На когда планируем сбор, м.б. ближе к октябрю?! smile.gif

вообще можно и к октябрю, но и есть желание попробовать придти в среду..
LeN0k$
Уже хочу))
Timashka
QUOTE (Vetik @ Sep 2 2006, 19:48)
QUOTE (Timashka @ Sep 2 2006, 19:45)
есть желание попробовать придти в среду..

ну-ну приди к первому уроку, тут -то я тебе и скажу что думаю.... и чай не поможет

к первому не смогу , я сплю в это время а к третьему-четвертому попробую...
а что меня ожидает??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.