Форум Академгородка, Новосибирск > И класс
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: И класс
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 162
Тимс
Говорят, нас разделят попалам и приставят к г или к у классам.И у нас не будет своего классного руководителя unsure.gif Ну как же так!
А может это все не правда, и пустые слухи. fly.gif
DVDimka
может, и правда. от нас классная уходит, поэтому берет кто-то другой. видимо, ваша. а почему у вас не стало ее в принципе, не знаю...
S_Katerina
ну и будите раздельно,ну и чтож теперь,всёравно так и так будите вместе все общаться,такчто это не беда..))


ыц,иногда быть лучше без классного руководитиля,чем с ним....
Goblin (MVP)
в смысле какой и класс? 10?
Тимс
Да, 10. И его не будет dry.gif Будет управленчиский информационный. Может быть. Там такая неразбериха, но такого понятия как класс ит явно не будет cry2.gif
Вован
Эх, попробуй тут пойми , что к чему.
glass^
честно говоря я мало чего поняла!Вы про то что У класс будут присоединят к какому то?или что? blink.gif
Тимс
Про то что соединят У класс с И, ибудет один большой класс А
EgoZa
QUOTE (Тимс @ Sep 2 2006, 20:23)
Про то что соединят У класс с И, ибудет один большой класс А

Сколько там человек?!
Тимс
32
Эт я!!
Афигеть как много! dry.gif Не,это совсем не большой!
DVDimka
у нас в первом классе было 33 человека Ж) впрочем, вру - человек 18, остальное - девчонки ;)
Маська
QUOTE (DVDimka @ Sep 4 2006, 19:41)
впрочем, вру - человек 18, остальное - девчонки ;)

Вай-вай! как шутканул-то! dry.gif
Маська
QUOTE (DVDimka @ Sep 4 2006, 20:49)
а что? разве не слышала фразу: "Жещина - лучший друг Человека?" не слышала? теряю хватку. обычно эту фразу довожу до понимания всем особям женского полу, не достойным моего внимания, буквально за пару дней... правда, после этого женщина становится кусачей. может больно укусить. но это уже детали...

Сейчас оооооооооочень больно укушу. Я мужчин не оскорбляла, ты тоже нас не оскорбляй. А так, мне пофигу, как ты ко мне относишься.
DVDimka
<...>
впрочем, я не хочу с тобой ссориться. про меня действительно говорят, что я человек скорее насмешливый, нежели с юмором, а когда плохое настроение, как сейчас, это перерастает в издевку... просто когда мы пересекались раньше, у меня остались не лучшие от этого впечатления. прошу меня простить. в качестве протянутой руки потру этот флуд.
Маська
QUOTE (DVDimka @ Sep 4 2006, 20:55)
дык на самом деле это не оскорбление... хуже. догадаешься сама или подсказать? ладно, у меня нет настроения... это не оскорбление - хуже, это правда ;)
впрочем, я не хочу с тобой ссориться. про меня действительно говорят, что я человек скорее насмешливый, нежели с юмором, а когда плохое настроение, как сейчас, это перерастает в издевку... просто когда мы пересекались раньше, у меня остались не лучшие от этого впечатления. прошу меня простить. в качестве протянутой руки потру этот флуд.

Спасибо. Неприятно просто!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.