Форум Академгородка, Новосибирск > о внешнем виде мужчин
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: о внешнем виде мужчин
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2
Алено4ка
Можно без ответов, только голосовать. Что-то меня потянуло выяснить, как у большинства shy.gif Мне вот, вроде нравится shy.gif
aspopov
Как тут любят выражовываться, это боян.
excremental
Мне не нравится что моя грудь не волосатая. Хочу быть волосатый и вонючий. Пока что только вонючий.
Jaa_Jaris
off
2 aspopov
боянчеГ ;)
djonny
От голосования воздержался. Можно быть волосатым и чистым, равно как и без растительности на теле, но вонючим. Вопрос гигиены и уважения к человеку рядом.
дореми
Только когда не много, а то видела и на плечах и на спине, просто ужас ohmy.gif
bmw-oln
№6 имхо самый нормальный вариант...
Mazrim
Смотря какие части тела и насколько волосатые.
JetFReeman
Не понял сути 6-го пункта. Если, к примеру, девушке не понравится, мне что, депиляцию делать? Не дождетесь. grin.gif
bmw-oln
QUOTE (JetFReeman @ Aug 30 2006, 00:49)
Не понял сути 6-го пункта. Если, к примеру, девушке не понравится, мне что, депиляцию делать? Не дождетесь. grin.gif

Это значит вы не подходите друг другу supdup.gif
Sherman
QUOTE (JetFReeman @ Aug 30 2006, 00:49)
Не понял сути 6-го пункта. Если, к примеру, девушке не понравится, мне что, депиляцию делать? Не дождетесь. grin.gif

Ага, меня помню как упрекали в волосатости : шепчет на ухо : , так я отвоевал свою законную растительность.
Хоб
Правильно! За волосы возьмемся и пойдем отстаивать честь и правду! laugh.gif
"Отношения" - замечательное место для размещения темы с таким названием и вопросом dry.gif
MuratMusic
Интересно, многих ли женщин ломает, когда у мужчины есть живот побольше, чем у кинозвёзд? Если выяснится, что большинство женщин это не ломает, тогда я буду менее жёстко сдерживать себя в пищевом кайфе.
Dreams do come true
QUOTE (excremental @ Aug 29 2006, 22:55)
Мне не нравится что моя грудь не волосатая. Хочу быть волосатый и вонючий. Пока что только вонючий.

supdup.gif крут!
Кузьмич
QUOTE (JetFReeman @ Aug 30 2006, 00:49)
Не понял сути 6-го пункта. Если, к примеру, девушке не понравится, мне что, депиляцию делать? Не дождетесь. grin.gif

Точно! Я как представлю сколько мне сбрить надо будет, страшно становится. aaah.gif
kenzo77
Есть волосы, нет волос, есть живот, нет живота - вы же понимаете, что если это любимый мужчина - то в нём всё нравится _p_.gif rolleyes.gif
sosnovka
вот за что я люблю индейцев - у них волосы не растут на груди. smile.gif
aspopov
QUOTE (Кузьмич @ Aug 30 2006, 11:50)
QUOTE (JetFReeman @ Aug 30 2006, 00:49)
Не понял сути 6-го пункта. Если, к примеру, девушке не понравится, мне что, депиляцию делать? Не дождетесь. grin.gif

Точно! Я как представлю сколько мне сбрить надо будет, страшно становится. aaah.gif

Ну, все же брить легче. А вот, если б моя, к примеру, жена потребовала: "Хочу, чтобы у тебя грудь была волосатая!", мне б пришлось из бороды волосоы пересаживать (больше даже и взять негде smile.gif ).
Кузьмич
QUOTE (kenzo77 @ Aug 30 2006, 10:52)
Есть волосы, нет волос, есть живот, нет живота - вы же понимаете, что если это любимый мужчина - то в нём всё нравится _p_.gif rolleyes.gif

Волосы убрать легче, чем живот. biggrin.gif
[aim]an
Хмм...
Кто сказал, что у индейцев на груди в на других частях тела нет волос! laugh.gif
Мб. вы их просто не видите? blink.gif
S_Katerina
слишком волосатая грудь,бееее blink.gif

про остольные места и так всё понятно...%)
honig
нет....меховые игрушки не в моем формате dry.gif
Mihas
QUOTE (honig @ Aug 30 2006, 13:14)
нет....меховые игрушки не в моем формате dry.gif

Вот жопа!
honig
QUOTE (Mihas @ Aug 30 2006, 12:15)
QUOTE (honig @ Aug 30 2006, 13:14)
нет....меховые игрушки не в моем формате dry.gif

Вот жопа!

я те воск для депиляции подарю laugh.gif
LeN0k$
QUOTE (honig @ Aug 30 2006, 12:14)
нет....меховые игрушки не в моем формате dry.gif

Во во)
Mihas
QUOTE (honig @ Aug 30 2006, 13:17)
я те воск для депиляции подарю laugh.gif

Лучше пассатижи.
honig
QUOTE (Mihas @ Aug 30 2006, 12:18)
QUOTE (honig @ Aug 30 2006, 13:17)
я те воск для депиляции подарю laugh.gif

Лучше пассатижи.

детский набор для игры в песочнице grin.gif
Mihas
QUOTE (honig @ Aug 30 2006, 13:20)
детский набор для игры в песочнице grin.gif

Для лепки, ну.
Я хренею - девки пытаются свои стандарты красоты на мущин перенести, типа, чтобы им тоже жизнь медом не казалась.
Щас выложу фото кроссовок в шопинг-отчетах с волосатыми ногами.
honig
QUOTE (Mihas @ Aug 30 2006, 12:25)
Щас выложу фото кроссовок в шопинг-отчетах с волосатыми ногами.

ну надеюсь ноги-то не женские будут?! grin.gif

кстати..и рубашечку...с волосатой грудью..от "си.."... apps.gif на бис!
Mihas
QUOTE (honig @ Aug 30 2006, 13:27)
ну надеюсь ноги-то не женские будут?! grin.gif

А какие попадутся.
Держи. _p_.gif
sadas
Среди нас есть 10 мужиков, которым нравится мужская волосатая грудь. Это ли не ахтунг?
ANW
Волосатые мужские соски- разве это не привлекает женщину? rolleyes.gif

Автор, а о каких "других" частях тела Вы говорите? бывает, например, волосы растут на спине. У меня не растут, но на других людях это смотрится не очень.
Frick
Вообще! Прикольно получилось smile.gif
Frick
QUOTE (Mihas @ Aug 30 2006, 12:25)
QUOTE (honig @ Aug 30 2006, 13:20)
детский набор для игры в песочнице grin.gif

Для лепки, ну.
Я хренею - девки пытаются свои стандарты красоты на мущин перенести, типа, чтобы им тоже жизнь медом не казалась.
Щас выложу фото кроссовок в шопинг-отчетах с волосатыми ногами.

И ЭТО волосатая нога?! Да это просто мечта поэта и его поэтессы....
Frick
QUOTE (Юлюся @ Aug 30 2006, 20:34)
[QUOTE=Frick,Aug 30 2006, 21:32] . [/QUOTE]
И ЭТО волосатая нога?! Да это просто мечта поэта и его поэтессы.... [/QUOTE]
хех...блин вы исчё посоревнуйдесь, у кого волосы самые длинные(не про волосы на голове)

Это немного напоминает соревнование "у кого длиннее" smile.gif В данном случае, на мой взгляд, лучше посоревноваться "у кого короче" smile.gif
Kiska
Нет dry.gif
Mihas
QUOTE (Frick @ Aug 30 2006, 21:32)
И ЭТО волосатая нога?! Да это просто мечта поэта и его поэтессы....

Охренеть! Поэтессы, мечтайте о моей ноге! grin.gif
M@GGy
attention.gif все сюда!
Проблема волосатых жёп, спин и прочих конечностей решена grin.gif
P_Kirill
Я не понимаю термин "волосатая грудь". Волосы растут везде.
И если мужик волосатый, то он такой во многих местах.
Представляю себе:
Я сбриваю волосы на груди,и возникает тупейшая картина - лысая грудь и мохнатый живот. Приходится брить живот. И что же? Лысый перед, волосатая спина. Просим друга(подругу) побрить спину. Замечательно просто. Лысый торс и мохнатые ноги-руки. Брею ноги и руки (та картинка с кроссовками - цветочки), вяжу из меха шарфик на зиму. Получаю лысого, гладкого мужика. А через пару дней моя девушка говорит - ты весь такой колючий. Щетинка пробилась. И мне что, снова бриться?
Ужас. Избавьте. Лучше быть мягким и пушистым.
Да и вообще: количество волос на теле пропорционально количеству мужских гормонов. wink.gif
Эгле
QUOTE (P_Kirill @ Aug 31 2006, 01:56)
И мне что, снова бриться?

А ещё есть воск...rolleyes.gif
P_Kirill
QUOTE (Эгле @ Aug 31 2006, 01:03)
QUOTE (P_Kirill @ Aug 31 2006, 01:56)
И мне что, снова бриться?

А ещё есть воск...rolleyes.gif

Посмотрите фильм "40-летний девственник".
Там есть забавная сцена на тему "мужчина и воск".
После неё не произносите при мне это слово. smile.gif
kenzo77
QUOTE (P_Kirill @ Aug 31 2006, 01:56)
Я не понимаю термин "волосатая грудь". Волосы растут везде.
И если мужик волосатый, то он такой во многих местах.
Представляю себе:
Я сбриваю волосы на груди,и возникает тупейшая картина - лысая грудь и мохнатый живот. Приходится брить живот. И что же? Лысый перед, волосатая спина. Просим друга(подругу) побрить спину. Замечательно просто. Лысый торс и мохнатые ноги-руки. Брею ноги и руки (та картинка с кроссовками - цветочки), вяжу из меха шарфик на зиму. Получаю лысого, гладкого мужика. А через пару дней моя девушка говорит - ты весь такой колючий. Щетинка пробилась. И мне что, снова бриться?
Ужас. Избавьте. Лучше быть мягким и пушистым.
Да и вообще: количество волос на теле пропорционально количеству мужских гормонов. wink.gif

grin.gif biggrin.gif biggrin.gif
excremental
QUOTE (P_Kirill @ Aug 31 2006, 01:05)
Я не понимаю термин "волосатая грудь". Волосы растут везде.
И если мужик волосатый, то он такой во многих местах.
Представляю себе:
Я сбриваю волосы на груди,и возникает тупейшая картина - лысая грудь и мохнатый живот. Приходится брить живот. И что же? Лысый перед, волосатая спина. Просим друга(подругу) побрить спину. Замечательно просто. Лысый торс и мохнатые ноги-руки. Брею ноги и руки (та картинка с кроссовками - цветочки), вяжу из меха шарфик на зиму. Получаю лысого, гладкого мужика. А через пару дней моя девушка говорит - ты весь такой колючий. Щетинка пробилась. И мне что, снова бриться?
Ужас. Избавьте. Лучше быть мягким и пушистым.
Да и вообще: количество волос на теле пропорционально количеству мужских гормонов.

Да не ты не совсем прав. Ноги у меня например достаточно волосатые, а грудь и спина вообще нет. Там конечно есть волосы но их нифига не достаточно чтобы гордо носить прозвище Горилла. Очень жалко.
honig
QUOTE (M@GGy @ Aug 30 2006, 23:51)
attention.gif все сюда!
Проблема волосатых жёп, спин и прочих конечностей решена grin.gif

жжошь, дедко! jok.gif
honig
QUOTE (Mihas @ Aug 30 2006, 12:51)
QUOTE (honig @ Aug 30 2006, 13:27)
ну надеюсь ноги-то не женские будут?! grin.gif

А какие попадутся.
Держи. _p_.gif

cbs_madlaugh.gif о да! это супер-секси....
P_Kirill
QUOTE (Юлюся @ Aug 31 2006, 13:15)
хех..я не понимаю, какая разница, кто где и насолько волосатый?Ведь не от волосатости зависит, какой человек сам по себе.....

тут разговор немного о другом. об интимном.
ситуация: девушка с небритыми ногами. конкретно мохнатыми. и пучками под мышками.
м.б. я поверхностно мыслю, но убегу быстро, видя это безобразие. и плевать я хотел на её человеческие качества. если, конечно, смотрел на неё неравнодушно до этого. или просто фыркну, увидев такое на пляже, пусть даже по остальным параметрам она супермодель.
Griffony
Блин мне прям не нравится когда грудь у мужчины волосатая...но это терпимо когда любишь человека, но когда спина....вот это удар ниже пояса fight.gif
Ляська
Ну, знаете, всё надо в меру...если мужик гладкий и скользкий будет тоже нехорошо...ну и повышенная волосатость..хотя, чем волосатей, тем темпераментней... cbs_zz.gif
Наташка
Зависит от самого мужчины
M@GGy
QUOTE (honig @ Aug 31 2006, 13:18)
жжошь, дедко! jok.gif

а бабко?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.