Форум Академгородка, Новосибирск > Почему женщины обижаются, когда их подозреваешь
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему женщины обижаются, когда их подозреваешь
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Layout
Предисловие: Модератор Псих. Отн. убедил меня, что моя тема может провоцировать обсуждение технических и медицинских аспектов фригидности (а это типа в 18+, с чем я, впринципе, вынужден был согласиться). Но я истинно хотел, и продолжаю хотеть поговорить об житие людей по стереотипам, а не дай бог об избавлении от фригидности. Просьба соблюдать мое пожелание.
Конец предисловия.

Спрашиваю: "почему ты пропагандируешь против свободного секса? Может ты фригидная, типа" -- обижается жутко! Кричит: "C чего ты взял, все, но только не это!"

Я типа оправдываюсь, что сам контруктивен, пропагандируя "за". Мне то типа будет легче собирать компанию для *истинно свободного (а не по обещаниям и договоренностям) секса, если значительный (около половины и больше) процент девушек будут фрифакерами.
-- А почему типа ты против? В чем конструктив твоего против? Может - ты фригидна? --
-- обижается, и пытается прикинуться конструктивной, пытается косить, что ей плевать, что я про нее подумаю... И действительно, девушке, гордящейся своей верностью должно быть наплевать на мнение занятого фрифакера> типа меня. Ан нет...

Мой вывод: моя собеседница неконструктивна, придумала себе НЕЗЫБЛЕМЫЕ обязательства перед воображаемым "единственным" в сексе (в частности быть нефригидной впринципе). Живет не для себя (или еще кого-то), а для вбитых воспитанием обязательств.

А каков ваш вывод?

*Какой же это свободный секс, если нужно единицы собирать по всему городу. Это тот же секс с обязательствами, только не с супружескими.

//Конечно впоминаются форумные диалоги _censored_.gif & _censored_.gif почти совпавшие с моими. //Упоминание действующих ников в подобном контексте подразумевает их согласие.
Messir
Ну и пусть живет для обязательств, общественного мнения. Вам то что??? Помните старый анекдот про французского ловеласа? Когда слуга, пордон, отымел лошадь и пришел на утро в дом к хозяину и спросил:"А скем сегодня я переспал?" На что хозяин ответил ему:"Порто, перчатки и трость - в Париже пояились новые женщины".
Не надо склонять против воли человека на секс. Даже если вам удастся уговорить его (человека), то у него может возникнуть какой-либо комплекс...
И поверьте мне, не надо единиц собирать по городу, у нас в Академе очень много девушек за свободный секс. Только не кричите на всех углах, что вы фрифакер - это отпугивает и настораживает. Ведите себя по-проще.
Prince
Ну, многие бы обиделись, если бы им приписали что-то, что считается неполноценностью... wink.gif
aspopov
Когда их ни в чем НЕ подозреваешь, они обижаются еще сильнее. Таковы уж они, женщины. idontnow.gif
Дворник
QUOTE (Layout @ Aug 29 2006, 22:21)
Предисловие: Модератор Псих.

Конгениально. biggrin.gif
_Diana_
Это вы так убиваетесь, потому что желающих мало?
Layout
QUOTE (_Diana_ @ Aug 30 2006, 12:59)
Это вы так убиваетесь, потому что желающих мало?

Обстуждаем эти вещи здесь.
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=133124
Начиная про себя, естесственно.

QUOTE
Ну, многие бы обиделись, если бы им приписали что-то, что считается неполноценностью... wink.gif

Нет, ну у я понимаю если про кривые ноги, кожу не такую и т.п. Типа проигрываешь в половом конкурсе, хочешь, а тебя не хотят, это может быть проблемой (хотя тоже ОЧЕНЬ СПОРНЫЙ и филосовский вопрос может ли). А вот если Фригидность? Я имею ввиду ту ее разновидность, когда не хочется, то тогда что расстараиваться? Имхо вообще не от чего unsure.gif unsure.gif unsure.gif ..?

И еще когда говорил про разновидность (уточнял: "когда совсем не хочешь") уже другая девушка восклицала: ("ну так же не бывает, по крайней мере на долго!") -- было такое впечатление, что она настолько боится потерять свою "нефригидность", ,что в случае, когда это будет необходимо, будет способна ее (нефригидность) подделать. А нафиг мне выставляемая в качестве предмета гордости и следовательно с тенденцией к подделке нефригидность!

Я бы наоборот на месте женщины гордился своей фригидностью. Типа я и не хочу, но делаю, как все хорошие жены, ради своего законного мужа, которого просто обязательно иметь, чтобы приносить пользу обществу. Гордость за принесенную пользу обществу имхо должна только усиливаться, если сам не получаешь от этого физиологического наслаждения. По-моему раньше и было распрастранена такая парадигма гордости среди женщин...

А сейчас какое-то переходное время. С одной стороны еще очень многие женщины, гордятся, если отдают себя кому надо (то есть одному единственному мужчине), но почему-то перестали гордиться, если делают это без наслаждения, а наоборот обижаются, даже на подобные подозрения. Когда человек обижается на подозрения, это наводит уже меня на подозрения... нет, не о фригидности ( _censored_.gif может расслабится) а о том, что человек (женщина) воспринимает свою сексуальную функцию на 95% в парадигме общественной самозначимости.
Chebu
По-настоящему фригидных женщин очень мало. А вот женщин, которые не хотят заниматься сексом именно с Вами, судя по выше сказанному, несколько наберётся. Так что вы зря девушек обижаете своими дурацкими подозрениями. Подумали бы лучше, как заинтересовать, а не обидеть.
Марийка
QUOTE (Chebu @ Aug 30 2006, 16:51)
По-настоящему фригидных женщин очень мало. А вот женщин, которые не хотят заниматься сексом именно с Вами, судя по выше сказанному, несколько наберётся. Так что вы зря девушек обижаете своими дурацкими подозрениями. Подумали бы лучше, как заинтересовать, а не обидеть.

Ага. smile.gif
А ещё лучше - не думать, как заинтересовать, а переключить своё внимание на других.
Layout
QUOTE
Подумали бы лучше, как заинтересовать, а не обидеть.
я разочаровался в форумских девушках, а обсуждать мою неэффективность по поиску других -- оффтопик. (особо ценные идея, я, конечно, не пропускаю)

QUOTE
А вот женщин, которые не хотят заниматься сексом именно с Вами, судя по выше сказанному, несколько наберётся.

Обстуждаем эти вещи здесь.
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=133124
Начиная про себя, естесственно.

QUOTE
По-настоящему фригидных женщин очень мало.
Это одна из причин создания темы. Именно темы, а не оффтопика.
Победитель
QUOTE (Layout @ Aug 30 2006, 16:54)
Я бы наоборот на месте женщины гордился своей фригидностью. Типа я и не хочу, но делаю, как все хорошие жены, ради своего законного мужа, которого просто обязательно иметь, чтобы приносить пользу обществу. Гордость за принесенную пользу обществу имхо должна только усиливаться, если сам не получаешь от этого физиологического наслаждения.

"Терпи, дочь моя, и помни: все, что с тобой происходит, делается для блага Англии".
Layout
QUOTE (Марийка @ Aug 30 2006, 17:13)
Ага. smile.gif
А ещё лучше - не думать, как заинтересовать, а переключить своё внимание на других.

Хорош оффтопить. Я хочу видеть больше женских мнений ПО ТЕМЕ,
Layout
QUOTE (Победитель @ Aug 30 2006, 18:44)
QUOTE (Layout @ Aug 30 2006, 16:54)
Я бы наоборот на месте женщины гордился своей фригидностью. Типа я и не хочу, но делаю, как все хорошие жены, ради своего законного мужа, которого просто обязательно иметь, чтобы приносить пользу обществу. Гордость за принесенную пользу обществу имхо должна только усиливаться, если сам не получаешь от этого физиологического наслаждения.

"Терпи, дочь моя, и помни: все, что с тобой происходит, делается для блага Англии".

Да, еще про переходный период. В подобной несуразице "гордиться тем, что можешь естественно получать удовольствие" виноваты относительно современные мужчины имхо.. Те из них, что УЖЕ захотели, видеть и чувствовать в женщине живую реакцию, встречное желание и т.п., но ЕЩЕ желающие связывать свою партнершу нелогичными (напр. про англию) сексуальным обязательствами. А женщины разумеется любые предлагаемые им обязательства сделали объектом культа.

Оптимистичный конец переходного периода для меня представляется таким: Когда УЖЕ некоторые взаимные бытовые семейные обязательства НЕ БУДУТ к чему-то сексуальному обязывать. Ибо секс будет абстолютно доступен как с женой, так и еще с кем-либо одинакого. Тогда (не)бытие фригидной не будет иметь никакого значения для замужества, да и *байка, что замужество для "блага англии" имеет положительное значение тоже отомрет, когда слова "я это делаю для себя" перестанут часто повторяться, но обретут истинность у более 50% процентов людей. Когда люди действительно будут заниматься сексом либо для себя, либо для кого-то Реально живущего и этого реально хотящего, а не ради принципа или денег.

*Когда-то возможно строгая структура общества помогала его членам, и это не была байка. Но сейчас это просто глупая неудобная мода.
Layout
Кстати, я упустил сущесвенную часть диалога.

Я спрашиваю: "а что такого то?"
Она отвечает: "Ну представь, заниматься сексом, и не получать удовольствия?"
//то есть вариант "не заниматься" в ее голову просто не мог придти. Секс это типа безбазара почетная обязанность, где-то и с кем-то и как-то им нельзя заниматься, а где-то с кем-то и как-то просто необходимо. И потом такие, как Она говорят "я делаю свой сознательный выбор"//

Кстати, если бы мне (тьфу-тьфу) случилось частично выжить после аварии (прчем дя посторонних было бы непонятно, яйца целы или нет), и кто-то бы подозревал меня во фригидности, я бы не обижался на подобные подозрения. Если бы фригидность бы наступила, я бы вздыхал : "да, жалко причку, хорошо с ней было". А если бы яйца таки остались целы, то услышав подозрение я бы подорвался только в том случае, если бы решил, что такая дезинформация способна мне навредить (а это очень спорный вопрос кого современные девушки больше любят, тех кто с гормонами, или тех кто без). А чего девушки то, у которых есть (и должен быть по их мнению только один единственный) свой человек, подрываются от подобных подозрений. Их человек всяко должен быть больше в курсе, чем подозревающий что-то я, а чего тогда? (На эту тему будет создан СУПЕР МЕГА ОПРОС когда-нибудь) .
Fyrs
Женщины?? dry.gif
CrazyAngel
Лайаут, представьте гипотетическую ситуацию: вы пьете чай/кофе/пиво/водку/сок с девушкой и тут она вам предлагает потрахаться. Но она вам ну никак.. вообще никак.. ну может конечно встанет, но даже от этого вы мало удовольствия получите, ну и говорите вы ей "не, не хочу". А она вам: "а ты что, импотент? а может хуже того - пид*р??, фуууу.. с каким отстоем я щас сижу, бэээ"
Вы обидетесь? smile.gif ну пусть даже не обидетесь. Но вы скажете "нет". При этом со сторооны девушки это будет выглядеть как попытка опрадаться, откосить, дада smile.gif Вот и все. Гениально просто.

Еще ситуация: то же самое, посиделки, вы предлагаете того-этого, а девушка отказывает.МОжно предположить, что у нее есть парень/муж/любовник и в ночь перед этим ее ну прямо-таки ухандокали вкривь и вкось, так, что сил не осталось даже на крики и оразмы и ходит чуть не в раскоряку. Она вам про это скажет? Нет конечно, мы вообще, женщины, особы стеснительные smile.gif Но она будет отнекиваться ,т.к. ну физически устала. И обидится (мы, женщины, вообще особы ранимые на критику, чего как дите удивляетесь, а, Лайаут?).

А теперь вопрос: что такое секс? Для вас, автор. Прошу не пищать, что это оффтоп, мне ответ необходим, чтоб продолжить пост smile.gif

//боже, что делает хорошее настроение, начинаю чуть не романы писать, да еще в ответ комуу %)
Layout
Ваше ложное предположение: типа что я сижу и уговариваю кого-то со мной потрахаться здесь и сейчас. Тут вы мимо (точнее слепо). И вообще я так стараюсь не делать. Предпочитаю договариваться о такой возможности заранее, а на месте уже на языке жестов. Я рассуждал про возможность трахаться со многими в принципе... и все. Читайте первый, блин, топик внимательней.

Продолжаем разговор про ваши весьма в духе топика, но ложные предположения.

QUOTE (CrazyAngel @ Sep 1 2006, 20:53)
Лайаут, представьте гипотетическую ситуацию: вы пьете чай/кофе/пиво/водку/сок с девушкой и тут она вам предлагает потрахаться. Но она вам ну никак.. вообще никак.. ну может конечно встанет, но даже от этого вы мало удовольствия получите, ну и говорите вы ей "не, не хочу". А она вам: "а ты что, импотент? а может хуже того - пид*р??, фуууу.. с каким отстоем я щас сижу, бэээ"


1. Если девушка переживает "с чмом или не чмом" она сидит тут, а от своей сексуальной функции хочет получить право посидеть тут с "не чмом", то ну и хорошо, что не хочется эту девушку трахать -- так ей, и надо. Пусть сделает, что-нибудь другое, чтобы подняться в собственных глазах, кроме секса, тем более свободного.

2. Если девушка от собственной обиды, что ее не захотели, пытается меня поддеть схемой "ты пидор/импотент" -- эта девушка проецирует. Если вы "с себя такую девушку рисовали", значит это и ваше проекция, значит вы как и _censored_.gif бы среагировали, буде кто-нибудь вас неожиданно заподозрил бы во фригидности.

3 У меня нет схемы "я не пидор -- это моя гордость" я использую свою половую функцию достаточно полно, а не как предмет общественного рейтинга. По моему глубокому убеждению эти две вещи {гордость своей ориентацией, полигамией и т.п. ; получение максимально удовольствия} совмещать ни у кого не удается. //Я подозреваю дам в большей степени, чем кавалеров в "половой гордости". Да у мужчин есть жалкое подобие женской половой гордости. Но мужчины шутят, как над своей ориентацией, так и над импотенцией, в то время как дамы серьезны smile.gif. // Вам может показаться, что я об этом много пишу, чтобы как женщины своей верностью, так и я своим бл%дством подняться в собвственных глазах... недоказуемо... smile.gif И суть топика не в том, чтобы найти аналогичное обсуждаемому, бревно уже в моем глазу, имхо.

4 Я обижаюсь, но по относительно конструктивному поводу. Обижаюсь если инфа "я пидор/импотент" по-моему имеет шансы попасть к моим новым потенциальным партнершам. К тем из них, что могут благодаря этой инфе "отвернуться" от меня... (хотя некоторых это наверно даже заинтересует больше). Если дискредитирующая информация попала к тем, кто не передаст (дез)инфу моим потенциальным новым партнершам -- то мне и все равно, что они там себе думают. С таким же успехом многие могли бы заподозрить Layout в нелюбви к шоколаду (а ведь любит, но пофиг как обо мне подумают те многие, кто шоколадками все равно не угостит никогда, и не передаст инфу о нелюбви тем, кто собирался (без этой дезинформации) угостить). Но у моей же собеседницы есть молодой человек, а с другими по ее словам, ей хотеть (а тем более делать что-то) нельзя вообще. Значит ей работать на свой имидж -- неконструктивно. Ну а если она собирается менять своих молодых людей, то тут меня тянет уйти в философский оффтоп: почему же смена "единственных" партнеров может быть чем-то лучше параллельных отношений -- не поддамся.

5 Возвращаясь к девушке из воображаемой ситуации. Если она вообще не в курсе (и у самого нет настроения видеть уже резонно обиженного человека) .., то лучше поддержать и версию про импотента и версию про пид;ра (или обе вместе)... и даже самому такую версию предложить . Хотя с этим не стоит перебарщивать -- у девушки могут быть еще и подруги, что заинтересуются всеми, кроме импотентов-пид;ров.

QUOTE
Вы обидетесь? smile.gif ну пусть даже не обидетесь. Но вы скажете "нет". При этом со сторооны девушки это будет выглядеть как попытка опрадаться, откосить, дада smile.gif Вот и все. Гениально просто.

Если я говорю хоть что-то, и обижаюсь, когда меня подозревают во лжи, это либо оправдание, либо эмоциональная реакция на неуспех в рекламе/пропаганде собственного производства. Разница между первым и вторым достаточно тонка. Возвращаясь к моей собеседнице. Т.к. она мнит себя верной, то никакая реклама собственных половых фич ей вроде бы не должна быть нужна. Ее эмоциональная реакция на предположение о фригидности была мной резонно расценена именно как оправдание. И хорошо, что мне попалась наивная девушка, что среагировала как почувствовала. После разговора со мной она получила опыт... все поняла ...и теперь, если вы именно ее спросите про фригидность снова, она будет тщательно скрывать свои эмоции -- обучилась новой степени лицемерия. С обучаемостью косить и скрывать свои чувства у женщин все в порядке. Все труднее и труднее для обученной женщины создать ситуацию, где она бы прокололась снова. К счастью женщины, что желают не только надевать, но и снимать с себя слои лицемерия -- изредка тоже попадаются.
//а что значит в цитате "откосить"?//

Коли будет, как вы ложно предположили, домогательство (у меня не было в жизни, но у женщин бывают такие ситуации, слышал), то скажу "да, я пидор/имотент". Я не гений изобретательности -- девушки так тоже делают, когда их действительно домогаются. Но контекст моего диалога вы интерпретировали таки неправильно (см. начало топика). Я не склонял к немедленному сексу, а просто рассуждал про абсурдность моногамного секса (ну люблю я это делать smile.gif , вы же знаете). Я НЕ СПРАШИВАЛ: "БУДЕШЬ СО МНОЙ?". Я спрашивал "ты почему себя ограничиваешь одним, ты что фригидна?"

QUOTE
Еще ситуация с : то же самое, посиделки, вы предлагаете того-этого, а девушка отказывает.МОжно предположить, что у нее есть парень/муж/любовник и в ночь перед этим ее ну прямо-таки ухандокали вкривь и вкось, так, что сил не осталось даже на крики и [B]оразмы[B] и ходит чуть не в раскоряку. Она вам про это скажет? Нет конечно, мы вообще, женщины, особы стеснительные smile.gif Но она будет отнекиваться ,т.к. ну физически устала. И обидится (мы, женщины, вообще особы ранимые на критику, чего как дите удивляетесь, а, Лайаут?).

Да, я как дите продолжаю удивляться, если кто-то что на правду, что на ложь так обижаются. Пример про подозрения в (не)любви к шоколаду вспоминаем. Что обижаться то тут?. Либо люблю шоколад либо нет. Пофиг, ошиблись ли про меня незаинтересованные (в дарении шоколада). Впрочем, а ведь в цитате описана полигамная женщина.., и ей можно зачесть обиду в конструктивно-рекламное русло. Но разве такая женщина постеснялась бы сказать, что именно сегодня ей не до того? И самого диалога бы
QUOTE
  "ты почему себя ограничиваешь одним, ты что фригидна?"
не могло бы возникнуть. А если она еще и скрывает свою полигамию _duma_.gif -- такие сложные случаи не для моего мозга.

QUOTE
А теперь вопрос: что такое секс? Для вас, автор. Прошу не пищать, что это оффтоп, мне ответ необходим, чтоб продолжить пост smile.gif
Смесь переживаний, предвкушений, воспоминаний, действий, направленных на то, чтобы "в случае если нет никаких препятствий" совершить предварительные ритуальные и коитальные действия с лицами определенного пола и возраста. Романтизм этого процесса связан с необходимостью добиваться взаимопонимания без слов.

QUOTE
//боже, что делает хорошее настроение, начинаю чуть не романы писать, да еще в ответ комуу %)

Ужоснах, вы же знали, что я напишу в пять раз больше в ответ _p_.gif
CrazyAngel
QUOTE (Layout @ Sep 2 2006, 15:25)
Ужоснах, вы же знали, что я напишу в пять раз больше в ответ _p_.gif

Капец, а вот это я не расчитала laugh.gif

Знаете, я тут винца хряпну вечерком и тогда наберусь дальше смелости и хорошего настроения отвечать ,а? cbs_madlaugh.gif

//пока уточню только по второму пункту, такой ты разэтакий, я не с себя писала девушку, у меня таких заскоков не возникало и не надо. А про намек на фригидность ответила б в соответствующем своем стиле (подсказываю, не отнекивалась бы, не оскорбляла бы тебя. Ну в данном случае окромя тебя никто в данной теме не представляется) _p_.gif Ну теоретик я тоже тот еще, и не все идет с моей личности))
ANW
QUOTE
Почему женщины обижаются, когда их подозреваешь, в нежелании заниматься секом впринципе

Я не женщина. но мог бы обидеться потому, что это-дешевая провокация на секс.
Это все равно, чток тебе подойдет Грузын, и предложит тебя оттрахать в задницу. На твои сопротивления скажет: "ти что? с мужчинами не друшишь?"
Layout
QUOTE (ANW @ Sep 2 2006, 14:47)
Я не женщина. но мог бы обидеться потому, что это-дешевая провокация на секс.
Это все равно, чток тебе подойдет Грузын, и предложит тебя оттрахать в задницу. На твои сопротивления скажет: "ти что? с мужчинами не друшишь?"


Я не занимаюсь дешевыми провокациями на секс. Они у меня все равно не выходят. И в чем была бы ваша обида? В том, что слишком дешего?

Если будет такой грузин (грузин-практик, а не грузин-теоретик, что рассуждает о прелястях анального акта между мужчинами), я ему честно скажу, что

анальный секс не пробовал. Ориентация у меня стандартная. Пассивно пробовать боюсь. Еще вдруг понравится. И как я в своем еропейском обществе с такой "хитрожопой" привычкой буду жить, так что лучше не надо

//Однажды любопытсво взяло верх, и дал я одному гомосеку это сделать, но у него от неожиданности моего согласия, видимо, даже не встал. С тех пор я и этого аспекта тюрьмы не боюсь.

Да, аналогия {дружба с мужчинами != актам с мужчинами} и {фригидность != полигамия} мне понятна. Но честно, и вы и я врядли бы всерьез обиделись, коли бы нас кто-то заподозрил в недружелюбности, к мужчинам. вы всерьез печетесь о своем имидже дружелюбного человека? Да ну? Хотя... Короче я замечал, что об имидже нефригидности пекуться гораздо сильней. Еще бы. Трахаться нельзя, а имидж поддерживать надо -- Гг.


Про дружбу с мужчинами. Если вы про деткое прозвище "бабник", то это тоже скрорее идеология борьбы с полигамией. Бабником обзывают того, у кого много баб, а не у кого одна. Одна баба -- это классика. Это почетно даже среди детей -- подражателей стаду взрослых.
Layout
Пришла смс от пьяной и укуренной знакомой, что мол какой я гад, своим ..... растянул ей все. И теперь она не может дескать получать оргазм с другими. Мне бы ее проблемы.., то есть ни за что!

Беспокоиться получаешь ли оргазм со всеми -- так же глупо, как беспокоиться получаешь ли ты его с мужем. Ну какая разница с кем, главное чтобы свое ХОТЬ КОГДА-ТО получать, если это "свое" -- ввиде оргазма. Но женщины видят в оргазме товар, который надо предоставить любимому. В случае моей знакомой и нескольким любимым сразу. Моя знакомая -- уже на пути к шизе. А типичная воспитанно-полигамная девушка -- уже достигшая вершины.

Вообще, мои знакомые, да еще и в пьяном виде -- гораздо менее скрытны. Выдают общественные стереотипы как есть.

Воспитанно-моногамная женщина имхо -- еще и десять раз подумает, прежде чем публиковать такой свой ход мыслей и столько не выпьет, язык такое сказать повернулся, а мозг разрешил.

Не у всех мозг разрешит признаться, что мол "главная ценность оргазма для меня -- чтобы тот , кто надо (во втором случае муж) видел его наличие, а окружающие про это догадывались" Чтобы муж думал, что это он такой мега любовник. Муж тоже думает не о себе, а о том, чтобы о нем подумала жена, как о гипер-мега-любовнике. Все заглядывают друг другу в рот. Никто НА САМОМ ДЕЛЕ о себе не думает. НО ВСЕ ГВОРЯТ В ОДИН ГОЛОС, что думают именно о себе -- смехота cbs_madlaugh.gif smile.gif) smile.gif !

А какова конечная цель этого бесконечного заглядывания друг другу во рты. Чтобы фактами доказать окружающим, что мол "мы друг друга любим, более того, мы должны иходя из этого жениться и трахаться -- доказано оргазмом". Без оргазма, док-во -- способствующей браку любви -- слабовастенькое. Брак должен быть -- это почетно. Брак должен быть по любви -- это еще более почетно. Любовь, доказанная оргазмом -- САМАЯ почетная ступень.

(Дез)информация о фригидности способна понизисть почет -- этого то женщины и опасаются.

У меня все.
Kemerovsky
QUOTE (Layout @ Aug 29 2006, 21:21)
Спрашиваю: "почему ты пропагандируешь против свободного секса? Может ты фригидная, типа" -- обижается жутко! Кричит: "C чего ты взял, все, но только не это!"

Да что за идиотский подход! Мож у кого-то член короткий, что до чего-то не достаёт - и он считает, что коль девушка однолюб - значит фригидна! Есть количество, а есть качество! Не смотря на то, что весьма необделён женским вниманием и моя супруга привлекает взгляды мужчин, мы находим великий кайф в пребывании исключительно друг с другом. И никаких обыденностей. Почаще меняйте позы и обстановку, автор!
Layout
QUOTE (Kemerovsky @ Sep 9 2006, 01:53)
. Почаще меняйте позы и обстановку, автор!

Гы и еще раз Гы. Я не эстет, не фетишист. Я за душевную близость. А не рекорды в переменах обстановки при неизменности партнерши. Вот вы же компанию мужкого пола меняете. С разными поди пиво пьете?


А нука я вам буду советовать пить пиво с одним, но из разных емкостей. Вот и повыкручивайтесь.

И более того, я еще буду умное лицо делать. Мол потому у вас пиво и пьется, что пьете его каждый раз из одинаковых емкостей umnik.gif !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.