Форум Академгородка, Новосибирск > Хроники Сиалы
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хроники Сиалы
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Игры на форуме > Ролевые игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
Ursula
собственно, начнем. cool.gif
Сева
Гаррет (ну уж буду гарретом) последний раз глянул на Авендум, столицу славного Валиостра.
-Ну и Как пройти к Храд Спайну, налево?
-Направо (кто узнает из какого фильма респект)
Arlanda
Лошадь шла мерным шагом. Поход начался. Ворота уже час как оастались позади, а весь отряд мерным шагом направлялся по дороге. Элири оглянулась. Ей было не жалко оставлять это место. Это не ёё дом. У неё вообще нет дома, но это её не угнетало. Она снова повернулась и посмотрела на дорогу.
Ursula
Амелия направила лошадь к Элири, лучшей подруге девушки.Подьехав к ней, Амели тронула девушку за плечо, и сказала:"Ну вот....нам предстоит долгий путь", улыбнувшись поправила волосы и пришпорила коня, тот как всегда сразу поняв хозяйку пошел быстрее, едва не переходя на легкую стремительную рысь.
ой что-то меня на лошадей поперло..
Сева
Гаррет проверял свой мечь-кинжал, коим он впрочем владел весьма дилетански, иногдазарежал арбалет простыми стрелами и стрелял навесом, правда приходилось их потом подбирать с дороги. Хоть и был еще август, но уже заметно холодало, чувствовалась блзость к безлюдным землям.

-А снег кружит
Тир-лим, бом-бом
Зима пришла
Тир лим бом бом

Детская песенка хоть как-то разгоняло удручающие впечатление.
Arlanda
"Ога, знаю"подумала Элири.Её лошадь, Тарна, продолжала идти мерным шагом.
~Water~
Аделина сидя на лошади спокойно ехала впереди отряда, в одной руке она теребила клок чёрной мягкой гривы своей лошади, в другой держала книгу магиии пыталась изучить новое боевое заклинание.Она выучила его уже через пять минут после того, как они вышли из города, но в раздумьях смотрела на страницу и перечитывала его снова и снова.
Проклинающий
С авендумской стены за процессией наблюдал человек, кутающийся в плащ из-за утреннего морозца.
Русалочка
Обернувшись Милайсса взглянула на Авендум "прощай, город, мы можем больше не встретиться ведь, кто знает что может случиться по дороге" эльфийка оторвала взгляд от стен и направила лошадь к первым рядам отряда
Мальдсбра VIII
Миралисса ехала впереди отряда. С полузакрытыми глазами и выражением лица - "Все меня достали".
Проклинающий
Хорошо идут. - Подумал Эйден. Ничего-ничего - даже да Ранненга не дойдут - Посланник приберег для них много.
Сева
-Кстати, рассказать вам веселую историю.
Гаррет улыбнулся, но от этой улыбки скореекора отвалится от дерева, чем кто-то улыбнется.
-Лучше б меня отправили в Горы карликов, гномьи книги доставать.
Ursula
Угрюмо опустив голову, послала Мифрила(имечко заимствовано из реала) в галоп, тот моментально бросился вперед и через пару секунд девушка обогнала отряд на несколько метров.Оглянувшись, она посмотрела назад."Все живы..полны сил и готовы к походу",-подумала она.Годы службы в отряде Диких приучили ее к тяжелым битвам, походам......суровой жизни воина.
Arlanda
Элири вспоминало прошлое, неотрывно глядя на гриву лошади. Та долго терпела, но потом фыркнула, буд-то намекала, что ей тоже не приятно об этом вспоминать, и что надо закрыть эту тему вообще. Элири усмехнулась и пустила лошадь вслед за Амелией.
Русалочка
QUOTE (Мальдсбра VIII @ Aug 29 2006, 20:28)
Миралисса ехала впереди отряда. С полузакрытыми глазами и выражением лица - "Все меня достали".

к ней подехала Милайсса
-Как думаешь? В этом...притпреятие есть хоть немного надежды на успех? По мне мы идем на смерть-произнесла эльфийка "хотя туда мы направлялись всегда"седня ее мысли были явно не веселые
Сева
-Давайте поскорее. Хоть в Храд Спаин мне совать нос никак не хочется, но доехать до туда надо быстро.
Kio
248 летняя чистокровная эльфийка летела над отрядом на грифоне, смотря по сторонам. она точно знала что не используя магию последние несколько месяцов перед квестом, к квесту накопила 42 заклинания.
ElleFox
"Прекрасный день! Никто и ничто его не испортит! " - это мысль сопровождала Фури весь день, даже несмотря на то что ей велели прибрать библиотеку принадлежавшую гильдии blink.gif
~Water~
Аделина увидев вырввавшуюся вперёд Миралиссу догнала девушку.
Минуту посмотрев на девушку с изучающим видом."Интересно, о чём она задумалась" подумала Аделина.Миралисса обернулась как-будто прочитав её мысли.
Проклинающий
Сзади к Эйдену подошел стражник, на лице которого было написано: дай денег, иначе в охранку затащу -- до Фраго Лантэна, начальника стражи, все равно не дойдет ничего о маленьком коррумпированном человечке. До короля, как говорится, далеко. Я сунул ему серебрянник из и без того похудевшего кошелька - новый "рыбки" стоили уж слишком запредельно. Бур - прошептал я - холодно. Нет никаких поводов следить за ними. Все равно экспедиция обречена на провал.
Мальдсбра VIII
QUOTE (Русалочка @ Aug 29 2006, 20:32)
к ней подехала Милайсса
-Как думаешь? В этом...притпреятие есть хоть немного надежды на успех? По мне мы идем на смерть-произнесла эльфийка "хотя туда мы направлялись всегда"седня ее мысли были явно не веселые

-Надежда глупое чувство, но она умирает последней. Я не надеюсь вернуться живой, я лишь хочу, чтобы мы завершили миссию во чтоб это не стало, - Миралисса закрыла глаза.
Сева
Гаррета пробил озноб
-Вам может эльфам и некуда спешить, вы даже в начале не поспешили. (тонкий намек на первенство орков). А я хочу закончить э
то быстро.
Arlanda
Элири догнала подругу.
-Ну типа кто быстрей?
Проклинающий
Фигурки конных постепенно уходили в туман и растворялись в нем. Больше делать на стене нечего - вдруг честный стражник попадется.
Sauron
Нервар находился у себя в покоях. Он сидел перед камином наблюдая за картинами, которые показывались в языках пламени. Его ничего не интересовало кроме грядущей битвы и великого артефакта к которому не мог приблизится ни один маг.
Ursula
QUOTE (Сева @ Aug 29 2006, 18:32)
-Давайте поскорее. Хоть в Храд Спаин мне совать нос никак не хочется, но доехать до туда надо быстро.

Обернулась и посмотрела на мрачную рожу Гаррета.,-понимаю...можно и быстрее.Знаю, никому не хочется, но..так получилось, и ничего не сделаешь,-легкая улыбка и вновь ветер раздувает плащ за спиной, а конь в быстром галопе...девушка одернула Мифрила, все же нельзя так отрываться от отряда.Ее нагнала Эрили , Амели спросила:"как ты думаешь, многие останутся в живых? smile.gif буду надеяться что все, хотя это маловероятно, мы идем чуть ли не нав ерную смерть"
да, оптимизма у меня не занимать..
~Water~
Аделина увидела скачущую вперёд Элири, "И что все так стремятся вперёд отряда?" подумала онаи прибавила ходу, вскоре догнав Элири.
-Привет, вы тут что за гонки устроили?
Kio
*шаманка молчала*
поправила чёрную кожанную сумку, и сжала в руках посох-алебарду.
мысли: я вот не уверена что останусь с этим отрядом...
Сева
Обогнав царственных эльфиек, гаррет вспомнил про Умного Вухджаза и его пробрал такой ржач, что он упал с лошди.

(особенно я ржал над моментом в таверне, когда он высунулся со словами "Вухджаз Умный")
Мальдсбра VIII
Чуть остановив лошадь, Миралисса подумала - О да, с кем я общаюсь(тобишь еду).
Сева
QUOTE (Ursula @ Aug 29 2006, 20:38)
QUOTE (Сева @ Aug 29 2006, 18:32)
-Давайте поскорее. Хоть в Храд Спаин мне совать нос никак не хочется, но доехать до туда надо быстро.

Обернулась и посмотрела на мрачную рожу Гаррета.,-понимаю...можно и быстрее.Знаю, никому не хочется, но..так получилось, и ничего не сделаешь,-легкая улыбка и вновь ветер раздувает плащ за спиной, а конь в быстром галопе...девушка одернула Мифрила, все же нельзя так отрываться от отряда.Ее нагнала Эрили , Амели спросила:"как ты думаешь, многие останутся в живых? smile.gif буду надеяться что все, хотя это маловероятно, мы идем чуть ли не нав ерную смерть"
да, оптимизма у меня не занимать..

Это вам получилось, а моя воля, был бы сейчас хоть в Султанате. Только не с вами.
Проклинающий
Эйден спустился в темные улицы портового города, где ходила пара пьяных в стельку доралиссцев, тихо, но все же неумело прятались в тени подозрительные личности с гардами палашей, торчащих из-под плащей. Так и подмывало пугнуть "молодцов". Но дела не ждут. Скоро общий сбор, а надо бы и отоспаться до него. Я продолжал путь к внутренней стене Авендума, где снимал каморку у какой-то старухи.
Ursula
QUOTE (~Water~ @ Aug 29 2006, 18:38)
Аделина увидела скачущую вперёд Элири, "И что все так стремятся вперёд отряда?" подумала онаи прибавила ходу, вскоре догнав Элири.
-Привет, вы тут что за гонки устроили?

-Никаких гонок,-Амели внимательно глянула на шаманку.,-никаких гонок,-зачем-то повторила она,-хотя можно их устроить, но зачем?только лошади выбьются из сил,-медленно проговорила она, хотя Амелия была прямо скажем не старшей, ее опыт и превосходство над многими из остальных воинов...
я тоже ржала над умным Вухджаазом, очень громко и почти безостановочно
Arlanda
Элири повернулась к Аделине.
-Может и гонку, а что с того? Настроение, если только раз окинуть отряд взглядом, не самое оптимистичное. Что с этим делать не известно, да и вообще какая к чёрту разница? Мы знали на что идём, так чего об этом думать. Даже если умрём, то дни перед смертью нужно прожить с оптимизмом, а не с мыслями о кончине.-Она повернулась к обоим поочередно, будто спрашивая "Разве так не лучше? Разве я не права?".
Русалочка
-На смерть,так на смерть, может все же выжевим. Тут перегонки устроили вообщето куда спешить умереть всегда успеем-Милайсса замолчала вспомнив несильно приятный момент своей жизни
Ursula
QUOTE (Сева @ Aug 29 2006, 18:43)
Ведущий, о прости мне мою без ответственность, но могу ли я быть рядом с проклинающим, тобиш еще одним посланнико как он, а гаррента дайте кому хотите.

будь наверно...но ты будешь гарретом пока не найдем замену, а то нехорошо получается blink.gif
Kio
*посмотрела на отряд сверху*
Лошади, эльфы... Со скуки поменяла себе внешность на такую каких в этом мире не существовало. (смотри аватарку)
41
Мальдсбра VIII
QUOTE (Русалочка @ Aug 29 2006, 20:44)
-На смерть,так на смерть, может все же выжевим. Тут перегонки устроили вообщето куда спешить умереть всегда успеем-Милайсса замолчала вспомнив несильно приятный момент своей жизни

- Поздравляю дорогуша, ты на один шаг ближе к смерти, - ехидно прошептала Миралисса. - Может выживем.
Kio
QUOTE (Ursula @ Aug 29 2006, 21:44)
QUOTE (Сева @ Aug 29 2006, 18:43)
Ведущий,  о прости мне мою без ответственность, но могу ли я быть рядом с проклинающим, тобиш еще одним посланнико как он, а гаррента дайте кому хотите.

будь наверно...но ты будешь гарретом пока не найдем замену, а то нехорошо получается blink.gif

пусть он замену и ищет. biggrin.gif
Ursula
QUOTE (Сева @ Aug 29 2006, 18:40)
QUOTE (Ursula @ Aug 29 2006, 20:38)
QUOTE (Сева @ Aug 29 2006, 18:32)
-Давайте поскорее. Хоть в Храд Спаин мне совать нос никак не хочется, но доехать до туда надо быстро.

Обернулась и посмотрела на мрачную рожу Гаррета.,-понимаю...можно и быстрее.Знаю, никому не хочется, но..так получилось, и ничего не сделаешь,-легкая улыбка и вновь ветер раздувает плащ за спиной, а конь в быстром галопе...девушка одернула Мифрила, все же нельзя так отрываться от отряда.Ее нагнала Эрили , Амели спросила:"как ты думаешь, многие останутся в живых? smile.gif буду надеяться что все, хотя это маловероятно, мы идем чуть ли не нав ерную смерть"
да, оптимизма у меня не занимать..

Это вам получилось, а моя воля, был бы сейчас хоть в Султанате. Только не с вами.

-но воля не ваша,-задумчиво произнесла Амели, тут же повернувшись к подруге,-гонки, нет, хотя.......немного и не слишком быстро, не хочу чтобы лошади свалились в первый же день похода.
ладно(севе), только напиши кем ты будешь
~Water~
QUOTE (Arlanda @ Aug 29 2006, 21:44)
Элири повернулась к Аделине.
-Может и гонку, а что с того? Настроение, если только раз окинуть отряд взглядом, не самое оптимистичное. Что с этим делать не известно, да и вообще какая к чёрту разница? Мы знали на что идём, так чего об этом думать. Даже если умрём, то дни перед смертью нужно прожить с оптимизмом, а не с мыслями о кончине.-Она повернулась к обоим поочередно, будто спрашивая "Разве так не лучше? Разве я не права?".

-Да ладно, у меня настроение очень даже не плохое, ты только посмотри на Гаррета, свалившегося с лошади, или по...хотя впрочем лучше посмотри на Гаррета _whistling_.gif
Сева
Пусть че. тока отправьте ему ЛС. Он согласится, пока он в полу коме, он на все согласится(с)
Sauron
Нервар решил овлечься на время и почитать чего-нибудь. Сняв заклинание с камина он пошёл в библиотеку, по дороге Нервар строжился над начинающими магами. Войдя в библиотеку он увидел беспорядок и сразу проорал:" Кто здесь убирается?"
Сева
Тоже самое. Только к культу хояина пришел из-за желания мести всем. С прок. самые близкие друзья.
Arlanda
-Вообщем я откровенно против негативных мыслей, в любом случае это не поможет, только ухудшит общую атмосферу.-Элири презрительно фыркнула, переходя на лёгкую рысь.
Проклинающий
Кто-то приставил к моему горлу дурно пахнущий невытертой кровью, сделанный из дешевого железа и зазубренный от старости клинок. И сиплый голос, отдающий и пахнущий дешевым разбавленным вином сказал: Деньги давай, ********. Но добавить что-то о моих качествах голос не успел. Монолог прервал сдавленный хрип и звон упавшего клинка - горе-разбойнику в горло вонзился метательный нож. Не хотел бы умереть с таким словом на устах - сказал Эйден, вытирая нож о драный плащ мертвого бандита. Через пару часов стража найдет очередной труп. И что они только делают по ночам? - Хмыкнул я.
~Water~
Аделина увидев сонное и безразличное настроение отряда вышла чуть-чуть вперёд, чтобы никого не убить и начала выполнять жезлом всякие трюки над головой, некоторые стали удивлённо пялиться на девушку.
Проклинающий
Вдруг подошел ктот-то еще - Убирайся - крикнул я. Не на того напал. Но увидел совсем не того, кого ожидал. То был мой старый боевой друг.
Сева
Голос из тьмы прозвучал тихо, и даже как-то нереалестично.
-Грубая сила, фу. хотя. подожди ты секунду и этот труп был на моей совести.
Проклинающий
Быть может.

Как твое имя?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.