Форум Академгородка, Новосибирск > Наши спортсмены
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши спортсмены
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 102
LeN0k$
Вот меня всегда интересовало. Почему, почему, почему????????????
Когда предстоят соревнования, всегда проблемма в наборе участников. Членов нашей сборной можно по пальцам пересчитать. В основном это бывший 8Б, 8А и бывший 11А. Почему остальные не шевелятся то???? Всех приходится уговаривать, упрашивать. Почему??? Вам что забить на школу?? Не понимаю вас. sad.gif
Сама учавствовала во всех соревнованиях, что только были. Последние соревнования: "Легко атлетическое четырёхборье 2006"- это было нечто...
За несколько дней все участники, которых удалось набрать позаболели, поэтому срочно начались поиски замены. Я лично с Светланой Александровной оббегали все классы, всех детей подходящих(спортивных) лично уговаривали. Но в итоге еле-еле кого-то нашли. Огромное спасибо могу сказать девчонкам в нашей команде, девчонки всегда за, не отказываются, вобще молодцы!! Уже 2 если не 3 год выступаем все вместе и есть результаты(3 место по л/а многоборью 2006). Спасибо туристам, они очень много делают, для школы. Но всё же атлетов(бегунов) у нас мало.
Теперь, много человек ушло из 102, что тогда?
Забить на спорт?? И вобще, зачем он? Да?
Люди! Задумайтесь, ведь тем самым вы даёте ещё один повод кому-то сказать, что наша школа - отстой. А если мы будем делать всех хотя бы в спорте, то будет гораздо лучше!!
DимаС Сёмыч
Вышесказаное принимаю за оскорбление моего класса и меня лично.
Пасматрю я че будет если мы (я, Саня Сапронов, Игореха Пискарев, Женька Юрьев) реально забьем на спорт (туризм,лыжи и т.п.) !!!! grin.gif
LeN0k$
Димка, прости, я реально забыла.. sad.gif unsure.gif Я дура!!
Вы то точно! Как я могла забыть, прости пожалуйста!! shy.gif
Не смейте забивать!!
Школа умрёт..
Полька
Лен,прочитала чуть не прослезилась...шутка.. blink.gif
Я с радостью,великой при-великой,буду учавствовать во всех соревнованиях))Даю слово))Но туристом на этот год в зарнице быть не собираюсь,думаю понимаешь почему))Да,спортивная жизнь школы,ничто без 8"а" и без некоторый отдельных ребят) shy.gif
LeN0k$
QUOTE (Полька @ Aug 30 2006, 12:46)
Лен,прочитала чуть не прослезилась...шутка.. blink.gif
Я с радостью,великой при-великой,буду учавствовать во всех соревнованиях))Даю слово))Но туристом на этот год в зарнице быть не собираюсь,думаю понимаешь почему))Да,спортивная жизнь школы,ничто без 8"а" и без некоторый отдельных ребят) shy.gif

Вот вот, а где остальные то??
Почему только эти классы, как-будто нет в школе спортсменов ещё.
Ленуська
времени не хватает
SOUS
Вообщем Я очень сильно согласен со всеми участниками этой темы хоть я и не сильно любитель соревнований, но даю слово что вэтом году что нибудь из себя вытену!
Молодец Лена Хорошая РЕЧЬ ! МЫ ГОРДЫ ЗА ТЕБЯ ТАК ДЕРЖАТЬ! smile.gif
[CnupT]
Я всегда был мысленно с вами smile.gif
LeN0k$
QUOTE ([CnupT] @ Aug 30 2006, 22:38)
Я всегда был мысленно с вами smile.gif

За что тебе огромное спасибо, Олег. А сам то что не участвовал??? Не поверю, если скажешь, что неспортивный. grin.gif
[CnupT]
Быть может и спортивный, но ленивый. Вернее за "просто так" ничего не делаю smile.gif
LeXx[F13 ClaN]
Я когда учился, тогда выступал...
ПаПко
не ну я чото даже за нашу школу не выступал rolleyes.gif ....
тока за дюсш6 dry.gif.
Shram
хы..тема руль jok.gif jok.gif
я выступаю за школу cool.gif ..только подводную)) grin.gif
Perez
Никода за нашу школу высупать небуду!
Shram
я главный спортсмен! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
_bb_.gif _bb_.gif _bb_.gif
только не за школу))
Аська15
Я выступаю на спортивных соревнования, иногда на районных, городских. На Россию несколько раз ездила. Тока от спортшколы. Но за 102 тоже выступаю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.