Форум Академгородка, Новосибирск > Как вы относитесь..
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вы относитесь..
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Silvia
Вариант 4 grin.gif
S_Katerina
никогда не любила свой день рожденья....


всегда больше любила погулять на чьей либо днюхи...%)
kenzo77
QUOTE (Silvia @ Aug 29 2006, 12:23)
Вариант 4 grin.gif

Silvia, гм..это почему?
kenzo77
Вариант 2 smile.gif
kenzo77
Silvia, или у меня глюки... или тема 2 раза создана _p_.gif
Silvia
QUOTE (kenzo77 @ Aug 29 2006, 11:29)
QUOTE (Silvia @ Aug 29 2006, 12:23)
Вариант 4  grin.gif

Silvia, гм..это почему?

Я всегда чего-то жду в этот день, сама не знаю чего. Кажется, что это праздник, который должен быть особенным, не похожим на другие. А из года в год одно и то же, поэтому грустно sad.gif
Silvia
QUOTE (kenzo77 @ Aug 29 2006, 11:38)
Silvia, или у меня глюки... или тема 2 раза создана _p_.gif

Точно, и не знаю как одну убрать blink.gif
aspopov
Другое. Мне пофиг.

P.S. В даном контектсте "нелюбимый" пишется слитно.
kenzo77
QUOTE (Silvia @ Aug 29 2006, 12:39)
QUOTE (kenzo77 @ Aug 29 2006, 11:29)
QUOTE (Silvia @ Aug 29 2006, 12:23)
Вариант 4  grin.gif

Silvia, гм..это почему?

Я всегда чего-то жду в этот день, сама не знаю чего. Кажется, что это праздник, который должен быть особенным, не похожим на другие. А из года в год одно и то же, поэтому грустно sad.gif

Да, бывает smile.gif Но заметила такое, что если в свой день рождения ждёшь внимания от других, то праздник получается грустный (даже если внимания было более чем). А если сама всем уделяешь как можно больше внимания-то наоборот, на душе хорошо и праздник приносит радость. rolleyes.gif
Alissia
люблю как и все праздники...хотя может немного больше..только подготовка уморительна hung.gif а так усе всегда проходит весело..только очень плохо когда ты встаешь и понимаешь что остался всего один день до твоего дня рождения..а подарков то хочется..хы...такой и сейчас случай,завтра днюха а с чего начинать подготовку не наю...
Silvia
QUOTE (aspopov @ Aug 29 2006, 11:42)
Другое. Мне пофиг.

P.S. В даном контектсте "нелюбимый" пишется слитно.

На не хотела таким образом сделать акцент..
Silvia
QUOTE (Alissia @ Aug 29 2006, 11:55)
люблю как и все праздники...хотя может немного больше..только подготовка уморительна hung.gif а так усе всегда проходит весело..только очень плохо когда ты встаешь и понимаешь что остался всего один день до твоего дня рождения..а подарков то хочется..хы...такой и сейчас случай,завтра днюха а с чего начинать подготовку не наю...

С наступающим!!!!!!!! cvety.gif
kenzo77
QUOTE (Alissia @ Aug 29 2006, 12:55)
люблю как и все праздники...хотя может немного больше..только подготовка уморительна hung.gif а так усе всегда проходит весело..только очень плохо когда ты встаешь и понимаешь что остался всего один день до твоего дня рождения..а подарков то хочется..хы...такой и сейчас случай,завтра днюха а с чего начинать подготовку не наю...

Тортик купить rolleyes.gif
Tanu
Я люблю праздновать свой день рождения. Приятно находиться в центре внимания и подарков.

p.s. Скоро, совсем скоро...осталось 8 дней... beer.gif _vodka_.gif 033.gif supdup.gif
Alissia
QUOTE (Silvia @ Aug 29 2006, 11:57)
QUOTE (Alissia @ Aug 29 2006, 11:55)
люблю как и все праздники...хотя может немного больше..только подготовка уморительна hung.gif а так усе всегда проходит весело..только очень плохо когда ты встаешь и понимаешь что остался всего один день до твоего дня рождения..а подарков то хочется..хы...такой и сейчас случай,завтра днюха а с чего начинать подготовку не наю...

С наступающим!!!!!!!! cvety.gif

пасибки! shy.gif
Alissia
QUOTE (kenzo77 @ Aug 29 2006, 11:57)
QUOTE (Alissia @ Aug 29 2006, 12:55)
люблю как и все праздники...хотя может немного больше..только подготовка уморительна hung.gif а так усе всегда проходит весело..только очень плохо когда ты встаешь и понимаешь что остался всего один день до твоего дня рождения..а подарков то хочется..хы...такой и сейчас случай,завтра днюха а с чего начинать подготовку не наю...

Тортик купить rolleyes.gif

не тортик домашней приготовки.. smile.gif
Fariula
Вообще нормально. Просто часто есть страхи, что его кто нибудь да испортит. По этому голосовала за другое.
pusik
это мой не самый любимый праздник
Dreams do come true
хорошо отношусь... хотя ничего такого особенного в этот день не испытываю.
Plague
Не люблю праздники(кроме дня Св. Валентина, пожалуй). Суета, поздравдения, неискренние улыбки...
Emno
Не люблю...не хочу каждый год отмечать. А все ждут, приходится и получается это уже не праздник, а обязанность...утомляет за 21 год...
Марийка
вариант 3 smile.gif
все праздники - любимые.. и вообще, нет нелюбимых дней
Nastyu)(a
А я обажаю свою днюху!!!!! shy.gif
Nerk
Я тоже
Wuoltta
Люблю как и все праздники...
Хотя больше люблю Новый год!
Kio
лишний повод получить подарки и собрать друзей.
grin.gif
Эт я!!
Ну праздник как праздник...хороший. smile.gif
Тимс
От Дня Рождения ничего не жду, отношусь нормально. Есть и ладно. Но отметить надо обязательно.
DanaX
№2 smile.gif Люблю этот праздник,но бывает и лучше.
honig
6. ровно... king.gif

//хотя лучше бы последнего не было laugh.gif
cabbage
самый любимый праздник. пока....
посмотрим, что я скажу лет через 5...
гетера уездная
Мне на него наплевать, а если честно, то лучше и вообще не отмечать, ибо абсолютно равнодушна. А иногда он доставляет только лишние хлопоты и проблемы, приходится (из вежливости, по долгу службы, по какой-либо другой причине) приглашать людей, которых я не особо хочу видеть в этот день... Так случилось несколько лет назад, когда я стала студенткой. Не знаю почему. Последний свой ДР я так и не отметила - нисколько не жалею.
Kiska
нормально отношусь smile.gif
Анюточка
Обожаю свой день рождения,т.к. он 8-го марта!!! _p_.gif Два праздника вместе,и вдвое больше подарков!!! wink.gif
Nightly
1. shy.gif
СУМАШЕДШАЯ
Вариант 4.Мне никогда не дарят то, что я хочу.
honig
QUOTE (СУМАШЕДШАЯ @ Aug 31 2006, 13:38)
Мне никогда не дарят то, что я хочу.

мне тоже..хочу бмв 640ю..так ведь не дарят sad.gif
Staples
Хорошо отнашусь)
Ada_
исключительно позитивно %)
Alicja Karcewska
Я свой день рождения любила только в раннем детстве. А сейчас стараюсь переключить внимание на вторую именинницу - на мою маму (у нас с ней в один день). Очень не люблю, когда ко мне тянется огромное паломничество поздравляющих. Очень не люблю принимать подарки (а сама дарить люблю). И не выношу льстецов, которые неминуемо появляются в этот день.
Jeasy
люблю как и все праздники,больше нравится Новый год smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.