Форум Академгородка, Новосибирск > Может чашечку?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Может чашечку?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4
rouge
И если что-то пьете, то где? Или где бы хоелось, где больше нравится?


Посмотрим, во что это выльется после анализа smile.gif
Kirill
Грейпфрутовый сок. И полезен и взбодряет.
Maybe
Bon Aqua
утром, днем и вечером
JenEk
Пью чай или кофе.
Pug13
Чай. Т.к. хочеться по утрам чего-то горяченького, а кофе я не пью.
BOPOH
Самая тема это заварить с утра чашечку крепкого сладкого кофе, и выйти на балкон закурив сигарету. И наблюдая за тем как резвятся птицы, оживает с каждой минутой природа, медленно не спеша выкурить сигарету, допить кружечку кофе, потянуться и понять что этот день ни чем не хуже предыдущих ! ВОТ ТАК НАДО ВСТРЕЧАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ правда не вседа удается, тем более что бросил курить biggrin.gif .
Wild
кофе, хотя вредная привычка...
Ias
Кофе и сигарету, большую такую чашку кофе, чтоб можно было успеть обдумать предстоящий день.
woobinda
простите, а где же "шампанское?" ;))


Вообще, это кофе и сок - или бифидокефир. Чаще всего это происходит на кухне. Хотя, конечно, хотелось бы выйти на террасу...

Ну и, очень редко - в кофейне.
4everlasting
Лучше сразу распишу свой распорядок дня: встаю, тащусь в ванную. Падаю внутрь...иногда под душ. Задумчиво выхожу оттуда. Иду на кухню и смотрю печально на чайник, после этого выпиваю стакан "чистой воды". Думаю... если нахожу сок, выпиваю и соку (предпочтителен грейпфрутовый). Наконец, делаю себе зеленый чай... после этого я более-менее готов...
Alexis
Обычно пол-литровую чашку кофе с молоком и сахаром (пол-чашки должно быть молока или сливок), бутерброды с маслом и сыром и печенюшки. Еще иногда варю горячий шоколад, но поскольку я обычно с утра нахожусь в сомнабулическо-лунатическом состоянии - то мне влом его часто варить smile.gif
Ragazza
обычно с утра пью чай (сейчас вот со сливками стала потреблять), иногда кофе, реже сок или какой-нибудь кефир/йогурт..а вобще мне все равно, что мне с тура в постель принесут-главное, что не самой на кухню иттить ;)
mVova
А я не люблю чай... а за неимением кофе пью воду!!!!
У Сун
"И у тебя в гостях я замечаю -
И в этом есть твоя вина -
Что выпивая чашку чая
Я вдруг пьянею без вина"
(С)"Весёлые ребята"
Пи44а
Грейпфрутовый сок. Реже - "Тан"
Optimistique
H20... и побольше
Пользователь №840
В основном чай. Кофе пью редко - с него мне плоховато становится...
Silencer
чай. утром, днем, вечером и в перерывах между ними.
Ulik
Сок, если нет - то воду. Молоко НЕ-НА-ВИ-ЖУ!! :drink6: Зато люблю все кисломолочное.
Пользователь №840
Цитата(Ulik @ Jun 3 2004, 10:27 AM)
Молоко НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!  :drink6:

А почему? Я - в основном потому, что много раз слышал, что после 15 лет его пить вредно, особенно смешивая с большинством других продуктов.
concolor
Утром я пью кофе (с молоком и сахаром) ;)
А потом, в течение дня, в основном чай (без сахара и молока) smile.gif
ang
смотря как прошел предыдущий день.. если:
стандартно, то кофе
утром похмелье - пиво
все деньги прокутил - воду
запой, то и водочки можно накатить, если компанией просыпаться smile.gif

хотел бы пить двойной-тройной эспресо в какой-нить кофейне, но это нужно шагать, а то и ехать, чего не бывает
Ulik
Цитата(Пользователь №840 @ Jun 3 2004, 10:34 AM)
А почему? Я - в основном потому, что много раз слышал, что после 15 лет его пить вредно, особенно смешивая с большинством других продуктов.

Не знаю... Меня в детстве заставляла мама пить молоко теплое с пенкой. Один раз я долго упиралась, сидела перед кружкой, не могла запихать в себя эту гадость, мама ругнулась, я глотнула и :drink6: это молоко обратно в кружку..

Парное молоко тоже не люблю. Могу пить коктейль молочный.

А, вот, еще вспомнила: раньше, в детстве, не могла пить жидкость с какими-нибудь кусочками в ней (мякоть и т.п.). Что говорить про молоко с пеной и жиринками. Теперь это прошло, но к молоку отношение не изменилось.
tZynic
Кокаколу.
Sandra
Да на счет кока-колы явно пошутили, хотела бы я посмотреть на этого человека, который по утрам пьет ее...это ж как надо себя не любить?! biggrin.gif
Лично я по утрам не могу не взбодриться, поэтому всегда пью крепкий кофе, да еще и с бальзамом или какой нибудь тонизирующей настойкой, например женьшеня или элеотерококка...правда вскоре после этого очень хочется пить, поэтому через час после завтрака обычно выпиваю еще кружку чая _p_.gif
zloba
Тоже сосасолу лайт или коффе.
bmpix
Чередую не особо полезный кофе с полезным соком (только не грейпфрутовым!).
YES!ka
Мде-е... в таком порядке написали, что blink.gif blink.gif blink.gif
Проголосовала за сок, хотя чаще это бывает йогурт (список далеко не полный). Бывает кофе, осообенно перед экзаменом когда совсем не выспишься. Воть)
sUnflower
По утрам зеленый чай или кофе все без сахара. supdup.gif
Twig
большую кружку воды
Dark Amur
минералку и только минералку!
asprin
Mасcoffee рулит. Не могу без него. Понимаю, что кофе-то всего 14%, но напиток вкусный. supdup.gif
Таня
Проголдосовала за чай, хотя чаще это кефир, или и то и другое, поочереди smile.gif
Ну или минералка. Зависит от погоды smile.gif
demiurg
Чай.
Romic
я воду люблю. обыкновенную. особенно по утрам...
Fily@
Воду biggrin.gif
После выходных много воды! grin.gif
Меняйла
опишим "идеальный" вариант:
просыпаться так, чтоб по квартире уже распрастранялся запах кофе, потом массаж, душ, потом можно зеленный чай, лучше, конечно, кофе с молоком + хорошую музыку ко всей этой радости:)
Alex_fk
Цитата(Пи44а @ Jun 3 2004, 08:56 AM)
Грейпфрутовый сок. Реже - "Тан"

Тан это тема. Особенно с похмелья. Там даже на бутылке написано "отлчно снимает похмельный синдром" smile.gif И это правда smile.gif

А так кофеек. Посидишь подумаешь ... Вообще ненавижу утро, поэтому долго туплю за кофе, пока не приду в себя.

А замечаете - во всех американских фильмах все идут пить кофе (или что угодно) в койени, а не дома на кухне. Интересно есть, у нас тут есть народ, кто каждый день завтракает в кофейнях?
Пользователь №840
Цитата(Alex_fk @ Jun 3 2004, 03:13 PM)
Интересно есть, у нас тут есть народ, кто каждый день завтракает в кофейнях?

Мне до торца идти больше километра, да и дорого...
zima
Чаще всего чай,а после него - грейпфрут rolleyes.gif
Люблю еще в чай кидать дольки яблока ...
tZynic
Цитата(Sandra @ Jun 3 2004, 10:02 AM)
Да на счет кока-колы явно пошутили, хотела бы я посмотреть на этого человека, который по утрам пьет ее...это ж как надо себя не любить?! :D

1. Я не шутил
2. Хотите посмотреть - смотрите, я не прячусь.
3. Я себя люблю.
Janet
Цитата(asprin @ Jun 3 2004, 12:15 PM)
Mасcoffee рулит. Не могу без него. Понимаю, что кофе-то всего 14%, но напиток вкусный. supdup.gif

Это правда! Чисто теоретически это редкостная гадость, но вкусная... Вообще , мне кажется , что они в него что-то примешивают, т.к. если начинаешь пить этот МакКофе, то отвыкнуть очень сложно.
Я прямо adicted to Maccoffee.
Hommer
Чай пью; иногда кофе. Ну в общем что под руку попадётся, но кроме чая с кофеём ничё не попадается. smile.gif
zima
Реальный чаец со всяких травок лесных бывает ... а если еще и в баньке его пить, ммм biggrin.gif
Julie
я чаще всего пью какао(когда холодно),потому что кофе пить вредно!а летом сок или минералку smile.gif
СЛАВА
Если утром дома,то молоко, а если в дороге, то апельсиновый сок J7 в бутылках.
Nord
Кофе, а не эту растворимую гадость, что нам втирают в магазинах..... кофе рулитsmile.gif
Dianka
Вода, только вода . . . ;)
ПакЮлия
Чай. Хотелось бы кофе натуральный, знаете, такой по всем правилам кофеварения свареный, но не имею времени, так как нужно все время бежать, бежать... Соки (холодные) пью по вечерам, так как под вечер жара страшная и духота
все
ksuntia
по утрам пью кофе. а если дома есть какие-нибудь цитрусы - выжимаю сок из них.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.