Форум Академгородка, Новосибирск > Громкая музыка.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Громкая музыка.
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2
libero in da house
Только что включила сэт офигенный, безумно нравится. Крутила где-то пол часа.
Потом звонок на домашний телефон. Сосед с матами обьясняет, что моя музыка - дерьмо, особенно когда она мешает ему спать. И что он минут 10 шваброй нам в пол долбил (он на 1м этаже, я на 2м).

Было ли, что говорите, есть ли такие нехорошие соседи

?
GameOn
Ему же хуже, у него вся штукатурка обвалитсо grin.gif до 11 ты имеешь право громко слушать музыку.. или до 10, я точно не помню
Pyosik
У мея вообще забавная история была. В часов 12 ночи.
У соседей сбоку была громко включена музыка. Я вотмездку включила свою музыку ещё громче. Но соседи снизу, стали мстить и включили музыку тоже.
Потом пришла какая-то бабка и на всех соседей наорала.
Mazrim
Ко мне милицию даже вызывали за спокойный тихий амбиент в 4 утра.
А воще вы это - право имеете конечно, но соседей тоже уважать надо.
kmak
QUOTE (libero in da house @ Aug 25 2006, 16:27)
Было ли, что говорите, есть ли такие нехорошие соседи?

Незнаю чё им говорить, никогда такого небыло, хоть я и по 3-4 часа на полную врубаю, соседи наверно нервные?!
GameOn
амбиент в 4 утра очень сильно портит приятные сны grin.gif
zob
QUOTE (libero in da house @ Aug 25 2006, 15:27)
Только что включила сэт офигенный, безумно нравится. Крутила где-то пол часа.
Потом звонок на домашний телефон. Сосед с матами обьясняет, что моя музыка - дерьмо, особенно когда она мешает ему спать. И что он минут 10 шваброй нам в пол долбил (он на 1м этаже, я на 2м).

Было ли, что говорите, есть ли такие нехорошие соседи

?

После 11 музыку включать нельзя.
Нужно уведомить соседей.
Если откажутся выключить - вызывать милицию.
Я всегда так делаю.
Приезжают и быстро успокаивают.
Scavenger
QUOTE (zob @ Aug 25 2006, 16:33)
После 11 музыку включать нельзя.
Нужно уведомить соседей.
Если откажутся выключить - вызывать милицию.
Я всегда так делаю.
Приезжают и быстро успокаивают.

"да забейте вы, пусть себе слушает громкую музыку"
?
kmak
У меня тоже, почти каждый вечер, лягу спать где-то в 00:00, а соседи прыгают(с верху), музыку врубать не удобно, вдруг вызовут, так я им с утра в 10:00 как врублю что нибуть тяжёлое(например LP или Rammstein), так они всё равно прыгают, но вечером вроде перестают
zob
QUOTE (Scavenger @ Aug 25 2006, 15:35)
"да забейте вы, пусть себе слушает громкую музыку"
?

По моим заявкам приезжают. Это зависит от района и от уровня криминогенности в данный момент времени. Если паралельно кого-то режут, очевидно менты поедут останавливать пресупление.
GameOn
QUOTE (kmak @ Aug 25 2006, 15:37)
врублю что нибуть тяжёлое(например LP или Rammstein)

jok.gif а ещё потяжелей пробовали ?
libero in da house
Соседу пофиг, что в 2, что в 3 ночи включаю, он видимо днем спит.
kmak
QUOTE (GameOn @ Aug 25 2006, 16:39)
QUOTE (kmak @ Aug 25 2006, 15:37)
врублю что нибуть тяжёлое(например LP или Rammstein)

jok.gif а ещё потяжелей пробовали ?

потяжелей?, динамики жалко biggrin.gif grin.gif
pusik
цц
я очень редко слушаю музыку ООЧЕНЬ громко.
потому что домашние начинают ругаться раньше, чем соседи
sad.gif sleep.gif
smt!ara
Я всегда включаю свой хиппа-хоп так, что во всей квартире было хорошо слышно, то есть, достаточно громко. В основном это происходит до часу ночи, потом я переключаюсь на наушники. Соседи ещё никогда не жаловались. smile.gif
libero in da house
Сижу, а у меня стул подскакивает из-за того, что придурок долбит свой потолок шваброй
Indocile
QUOTE (GameOn @ Aug 25 2006, 16:39)
QUOTE (kmak @ Aug 25 2006, 15:37)
врублю что нибуть тяжёлое(например LP или Rammstein)

jok.gif а ещё потяжелей пробовали ?

supdup.gif jok.gif jok.gif
kmak
QUOTE (libero in da house @ Aug 25 2006, 16:54)
Сижу, а у меня стул подскакивает из-за того, что придурок долбит свой потолок шваброй

Бесплатный атракцион, развлекайся! biggrin.gif
Indocile
QUOTE (libero in da house @ Aug 25 2006, 16:54)
Сижу, а у меня стул подскакивает из-за того, что придурок долбит свой потолок шваброй

а ты ещё попрыгай,что бы штукатурка лучше осыпалась jok.gif
Indocile
QUOTE (smt!ara @ Aug 25 2006, 16:46)
Я всегда включаю свой хиппа-хоп так, что во всей квартире было хорошо слышно, то есть, достаточно громко. В основном это происходит до часу ночи, потом я переключаюсь на наушники. Соседи ещё никогда не жаловались. smile.gif

Повезло,хорошие соседи у тебя smile.gif
Ariadna
Да Шранц надо врубать сразу же. У меня один из соседей пару раз включал какой-то шансон смешанный со старой попсой. Это была хорошая терапия ему))
Ariadna
QUOTE (Indocile @ Aug 25 2006, 17:04)
Повезло,хорошие соседи у тебя smile.gif

это кстати сомнительное утверждение cbs_madlaugh.gif



smt!ara, а как же Лизина мама? jok.gif
kmak
QUOTE (GameOn @ Aug 25 2006, 16:39)
QUOTE (kmak @ Aug 25 2006, 15:37)
врублю что нибуть тяжёлое(например LP или Rammstein)

jok.gif а ещё потяжелей пробовали ?

Например?
Tt002
Народ, а зачем громко? Не проще ли качественную акустику купить, которая может все детали воспроизвести и на нормальной громкости.
Alissia
музыку слушаю не всегда громко потом бошка раскалывается...а так с утра в часиков 10 как врублю....и усе..видимо никто не слышит..хотя иногда по батареям стучат unsure.gif
Alissia
QUOTE (kmak @ Aug 25 2006, 15:58)
QUOTE (libero in da house @ Aug 25 2006, 16:54)
Сижу, а у меня стул подскакивает из-за того, что придурок долбит свой потолок шваброй

Бесплатный атракцион, развлекайся! biggrin.gif

+1 ржала над этим полчаса... jok.gif jok.gif
Verbena
QUOTE
Как устранить соседей?


Ну как,берёте тапор, и по черепушке, по черепушке...
Alissia
QUOTE (Verbena @ Aug 25 2006, 19:18)
QUOTE
Как устранить соседей?


Ну как,берёте тапор, и по черепушке, по черепушке...

ага потом друзья этих соседей вас по черепушке! jok.gif
Ujif
До 11 слушаю как хочу.
Sn@tch
С соседями дружить надо smile.gif Мне вот соседи когда-то спасли квартиру от вора, а были бы они о мне плохого мнения,то фиг его знает...Хотя если он на другом этаже живет,наврятли он увидит вора в глазок, включайте музыку на полную и _dance_.gif
Эт я!!
Соседи не имеют права жаловаться до 23-ёх часов! laugh.gif
To_day
ну знаете обратиться в милицию эт уже крайний случай ,когда мои соседи над нами поют что-то типо корней и братьев грим и если это продолжается больше часа!!!(и это оч хорошо слышно в туалете и на кухне angry.gif )
Эт я!!
А наши соседи всегда слушают мои любимые песни!!! rolleyes.gif laugh.gif laugh.gif
Silvia
QUOTE (Эт я!! @ Aug 25 2006, 20:42)
А наши соседи всегда слушают мои любимые песни!!! rolleyes.gif laugh.gif laugh.gif

Вот это повезло так повезло supdup.gif
Tt002
QUOTE (Эт я!! @ Aug 25 2006, 21:13)
Соседи не имеют права жаловаться до 23-ёх часов! laugh.gif

Кто вам такое сказал?!
Имеют полное право, и вам вполне могут выписать штраф. Нормы допустимого уровня шума в жилых помещениях ещё никто не отменял.
Nezabudka7
QUOTE (Tt002 @ Aug 25 2006, 21:29)
QUOTE (Эт я!! @ Aug 25 2006, 21:13)
Соседи не имеют права жаловаться до 23-ёх часов! laugh.gif

Кто вам такое сказал?!
Имеют полное право, и вам вполне могут выписать штраф. Нормы допустимого уровня шума в жилых помещениях ещё никто не отменял.

Йес! Раньше жила на втором этаже, сосед врубал свой хип-хоп среди ночи и дня. пыталась договариваться. Иногда получалось, иногда нет.Грозилась милицией.Милиция чаще всего не приезжала. Сейчас живу на шестом, вокруг пожилые культурные соседи .И никакого хип-хопа. Я счастлива! Люди, слушайте громкую музыку в наушники!
Silvia
Больше всего раздражает когда колонки в открытые окна выставляют _zloy_.gif Только ребенка спать уложишь и какой-нить меломан запустит обязательно свою шарманку на всю катушку. Только в чем фишка? dry.gif
Sn@tch
QUOTE (Silvia @ Aug 25 2006, 22:19)
Больше всего раздражает когда колонки в открытые окна выставляют _zloy_.gif Только ребенка спать уложишь и какой-нить меломан запустит обязательно свою шарманку на всю катушку. Только в чем фишка? dry.gif

angry.gif Есть такие идиоты! Зачем вобще выставлять колонки в окно! Это действительно раздражает dry.gif
kot uchenyi
QUOTE (libero in da house @ Aug 25 2006, 15:54)
Сижу, а у меня стул подскакивает из-за того, что придурок долбит свой потолок шваброй

Когда-то мой друг( 8 лет) долго слушал гаммы соседки того же возраста.
Подстерег в реале, обнял...и укусил! biggrin.gif
demiurg
QUOTE (Pyosik @ Aug 25 2006, 09:31)
У мея вообще забавная история была. В часов 12 ночи.
У соседей сбоку была громко включена музыка. Я вотмездку включила свою музыку ещё громче. Но соседи снизу, стали мстить и включили музыку тоже.
Потом пришла какая-то бабка и на всех соседей наорала.

"А потом пришёл лесник и всем дал звезды..." ©
Эт я!!
Не знаю,мне нравится и я ещё ни разу не жаловалась. huh.gif
Мюсли
я долго музыку громко не слушаю, ушки свои и соседей жалко. Сама знаю, что такое, когда устал, хочется посидеть в тишине и без лишний движений! так что уважайте людей вокруг себя и вам ответят взаимностью!=)
J.CHUK
а у меня 2 соседей переехало jok.gif потомучто надоело им самной боротся одни с низу а другие с другого подъезда у нас стены рядом были асобенно когда сабвуфер появился они и слиняли supdup.gif кто лучше?? _p_.gif
Kio
Если я хочу громко слушать музыку по ночам то в наушниках.
Это скорее меня доставали тем что всё лето с рзных сторон долбили стены.
Долбят стены - получают пожарную сирену на почти полную громкость.
Fl@ffy
До 11 слушай как хочешь!
GuFFi$
Раньше часто были конфликты, на этой почве.
Помешать слушать не смогли. (разве, что в перерыве между песнями слышно, что кто-то в дверь долбитцо).
Сейчас забили.
+ слушаю реже , чем раньше.
Gela
Да тут надо котедж иметь, там на всех соседей п...х будет, хоть в 2-4 ночи и пати устраивать до посинения и зеленения laugh.gif
Henpyx
Имхо все крики пропадают при покупке "правельных" наушникоФФ rolleyes.gif
Fyrs
Убей соседей!!! И слушай музыку. maniac.gif
kot uchenyi
QUOTE (Gela @ Aug 30 2006, 20:25)
Да тут надо котедж иметь, там на всех соседей п...х будет, хоть в 2-4 ночи и пати устраивать до посинения и зеленения laugh.gif

Скушна.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.