Форум Академгородка, Новосибирск > Доска объявлений.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Доска объявлений.
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 102
Страницы: 1, 2, 3
LeN0k$
Так, ребятки!
Перекличка состоится 31 августа в 10:00.
Ну как обычно на крыльце школы. smile.gif
rolleyes.gif biggrin.gif
//моё дело предупредить..)
Зайчонок
По-моему 1 сентября с 13.00 до 16.00
LeN0k$
Так вот что узнала:
Географию у 8-х классов будет вести Семешина Маргарита Николаевна. Людмила Эммануиловна(баба Эмма) уехала отдыхать в Одессу к сыну. Я вас поздравляю, такая учительница замечательная - Маргарита Николаевна, очень интересно рассказывает, добрая и милая)))
Далее, сама линейка состоится 1.09.06 в 10:00.
Всем быть в форме!!!
Далее. Ученикам 9Б надо принести ещё фотку семейную (2006 год - год Семьи.) или блюдо семейное(не обязательно), будет классный час о наших семьях. Нужно узнать о семейных традициях и прочем.
Ученики ДШИ№21 - узнать рассписание можно тоже 1.09.06 с 11:00 до 16:00. Учителя будут как всегда в своих кабинетах. Все, кроме Светланы Васильевны(хор) она обычно караулит учеников на крыльце.
И ещё раз повторяю, что в школе введён деловой вид одежды!
LeN0k$
Народ!! unsure.gif Почему ни одного новенького не увидела???? Их нет вобще или это я что-то пропустила?? blink.gif
Видела только одну маленькую девчонку, вроде на 3 класс потянет. Кто говорил про свеже набранный 10 класс? Расскажите что к чему? Он вобще есть? Или это гон? blink.gif
LeN0k$
1.09.06 в 10:00 состоится праздничная линейка, посвящённая Дню Знаний. Пройдёт наверное во внутреннем дворике, с торжественным звонком в колокол Памяти.
Всем быть причёсанными, одетыми в форму, с цветочками конечно.
smile.gif Всех поздравляю с началом нового учебного года!! smile.gif
Пожелаю вам держаться, носить форму, не унывать, больше смеяться, улыбаться(только не на уроках пожалуйста grin.gif ). Удачи вам, товарищи школяры!! biggrin.gif
LeN0k$
Так, для тех, кто ходит на хор!!
Расписание старое. Если кто забыл, то оно висит на хоровом кабинете. Вот расписание для 6-7 классов: Среда - 17:00-18:30, Суббота - 14:00-15:30
LeN0k$
СВЕЖАЯ НОВОСТЬ!!!Завтра (6.09.06) в 13.45 всем быть на крыльце школы. Будет "Осенний марафон". Всем быть!!! Потому что я тож там буду)) Ток опаздаю, но всё равно посмотрю, поболею. smile.gif
Полька
Фу нафег марафон... девушки бегают 500м, парни 1 км...будет обще-классный зачет и личный..)))
ЗЫ: это все что я знаю) laugh.gif new_russian.gif
Exteona
Нам говорили к 15:00 подходить blink.gif
LeN0k$
Такс, ребяты. Вот и прошёл марафон(сейчас ещё у выпускников пройдёт и всё smile.gif ).
Все молодцы, кто участвовал, болел за своих!!!
Меня, кстати, оттуда даже не прогнали, наоборот приняли дружественно.Добрый народ, всё же в 102. supdup.gif
Единственные результаты на сегодня это тройка победителей среди 9 классов.
1.Сашка Сапронов 9А
2.Димка Ельцов 9Б
3.Макс Панов 9А

ole.gif
Молодцы ребята!!!! supdup.gif
Как появятся результаты напишите плиз, мне оч.интересно. rolleyes.gif
Полька
Наш класс на паралели занял 2 место ;))
Сегодня на истории пришли награждать, наградили, а Галина Тарасовна, как всегда собственно, говорит: "А вызнаете, кто занял первое место?" , и недожидаясь ответа тут же говорит:"Конечно же мой класс (8 Б),ну вы не расстраивайтесь, вы все равно молодцы, но мой класс лучше"
Нас канечно кандраша схватила, взрослый человек, а не перестает хвастаться...и так каждый раз))бугага.
ЗЫ: точные результаты я пока не знаю, завтра вывесят список, я вам сообщу smile.gif unsure.gif
Юлечка
из 9Б класса:
1 место из девчонок Аня,затем 2 место Наташа и 3 место Маша!

по моему так...

P.S.-Жаль Маринчика,она так расстроилась,что была в пяти сантиметрах буквально от Маши и не обогнала её,просто тогда она подумала,а нафиг это надо...зато сейчас так сожалеет!!
Полька
Итак итоги:Среди седьмых классов 1 место занял 7В,второе 7Б и третье 7А.
В личном зачёте среди девочек:
1.Бачурина Ксюша. 7В
2.Боровик Наташа. 7В
3.Разделили Алтурмесова Наташа 7Б и Деулина Рита 7В
мальчики:
1.Батов Саша 7В
2.Таможников Женя 7А
3.Ильин Саша 7Б
Среди восьмых классов, первыми стали 8Б, вторыми 8А, третье место 8Д, и 4 место 8В.
девочки:
1.Мельникова Катя 8В
2.Меркурьева Маша 8Б
3.Разделили Блинова Саша 8А и Печенцова Аня 8Б
мальчики:
1.Разделили Зорин Ваня 8А и Макаров Антон 8Б
2.Разделили Перепёлкин Лёня 8А и Курбанов Тимур 8Д
Среди девытых классов 1 место у 9Б, 2 у 9А и 3 у 9В
девочки:
1.Щикота Аня 9Б
2.Шиловская Наташа 9Б
3.Филиппова Маруся 9Б
мальчики:
1.Сапронов Саша 9А
2.Ельцов Дима 9Б
3.Панов Максим 9А
Среди 11-тых классов первым стал 11М класс, вторым 11А
девочки:
1.Иванова Лена 11А
2.Еремина Н.11А
3.Лаврикова Аня 11М.
Вот вам shy.gif
LeN0k$
В школе введена сменка!
//берегитесь мелкие, шмонать будут пожёсткому. grin.gif
LeN0k$
На выходе посмотрите объявление.
Ну обычно сменку начинают училенно проверять, когда по школе появляются следы. Так что всё ещё впереди. smile.gif
Но это не значит, что не надо носить сменку! Можно, правда, просто вытерать ноги на входе. Вахтёрши постоянно мну заставляют теперь. angry.gif
LeN0k$
Транслирую: "С 7 сентября в школе вводится сменная обувь".
А в началке у гардироба весело раньше объявление, типо обувь надо носить только в тканевом мешке. blink.gif huh.gif Я так и не поняла почему в обычном никак. unsure.gif blink.gif
LeN0k$
21 сентября(завтра) состоятся районные соревнования по л/а. У Юности(как мне сообщили). Всем участникам и болельщикам быть у школы в 14.30, при себе иметь хорошее настроение, голову на плечах и 20р. в кармане. wink.gif
Пожелайте нам удачи и держите за нас кулачки завтра! supdup.gif smile.gif
LeN0k$
Как известно в школе основался Клуб вожатых!!!!Очень нужны желающие, весёлые дети, кто хочет научиться вожатскому делу. Все кто заинтересовался в этом подходите в кабинет № 201(совет старшеклассников "Неугомон") и записывайтесь. Спрашивайте меня(Таранову Ленку) или Самосекову Анну Николаевну. smile.gif
Дерзайте!!
LeN0k$
QUOTE (baska! @ Sep 20 2006, 19:37)
слиииш мало того что не позвала меня в флуд ветку
ещё и деревней обазвала dry.gif

Я тя не обзывала..Читай реще, я просто намекнула на то, что тут флудить не надо ни Косте, ни Геле, вот и позвала их в флудильню. Ну если ты так хочешь, то тебе личное "Вася, приглашаю тя в флуд ветку!!" laugh.gif

ЗЫ.
ВСЕ БОЛЕЛЬЩИКИ, ИЛИ ПРОСТО ТЕ, КОМУ НЕФИГ ДЕЛАТЬ ДОМА, ПРОСИМ ВАС ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ ОБРАЗОВАТЬ ГРУППУ ПОДДЕРЖКИ НАШЕЙ СБОРНОЙ!!!! БУДЕМ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ!! КОСТЯ НАЗНАЧАЕТСЯ ГЛАВНЫМ БОЛЕЛЬЩИКОМ!!! supdup.gif
Полька
Итак, хлопайте в ладоши, мы на тур-слёте заняли ПЕРВОЕ место! jok.gif ura.gif apps2.gif
Хотя никто и не сомневался, мы лучшие, точные результаты пусть Ленни объявляет) _p_.gif
LeN0k$
Так вот...
По итогам точнее:
Младшая группа - 1 место(среди всех младших групп). supdup.gif
Старшая группа - 1 место(среди всех старших групп) cool.gif
В общем мы 1-е!!!!!!!! cool.gif apps2.gif ura.gif apps.gif ole.gif
Отдельно:
Медуница(медики)
младшие - 2 место smile.gif
старшие(я и Полька) - 2 место biggrin.gif
ККМ
младшие - 1 место. cool.gif
старшие - 1 место supdup.gif
Ориентирование
младшие - 1 место biggrin.gif
старшие - 4 место smile.gif
cool.gif supdup.gif

fly.gif ole.gif elefant.gif ghost.gif tort.gif ura.gif apps2.gif apps.gif apps2.gif ura.gif new_russian.gif supdup.gif biggrin.gif smile.gif
LeN0k$
Так значит.
28.09-29.09 - Шиповка Юных!!!
Участвуют точно:
Я, Полька, Машка Ф., Наташа Ш., Аня Щ.

LeN0k$
Сегодня в 16.15 как и вчера у школы. Туда едем на нашем родном, любимом автобусике, обратно сами.
LeN0k$
QUOTE (Полька @ Sep 29 2006, 13:10)
QUOTE (LeN0k$ @ Sep 29 2006, 12:53)
Сегодня в 16.15 как и вчера у школы. Туда едем на нашем родном, любимом автобусике, обратно сами.

Гы, родном, с каких пор он родной? blink.gif grin.gif

С тех пор как ездим на нём.. smile.gif
Кстати, тренировка на гор. турслёт в 18.00?? blink.gif
Мы же не успеем..
LeN0k$
Ну завтра в 15.00 если что.. smile.gif
//вернее сегодня уже..

LeN0k$
Народ!! Кто-нибудь знает когда будет неделя с лишним этих рейтинговых срезов?? Может стоит уже начать готовиться, а? blink.gif
LeN0k$
Ребята!! 9Б!!! Походу завтра ко второму уроку... smile.gif Учителя русского уезжают на семинар. biggrin.gif Так что везучие же мы... у кого-то 3 урока, у кого-то один. supdup.gif
Зайчонок
Точнее на конференцию посвящённую Лихачёву в Ядерной физике будет проходить...А у нас 16 учителей уехало так,что мы сегодня не учимся!!!!!!!!! _p_.gif
LeN0k$
Завтра уроки по 30 минут!!! cbs_madlaugh.gif cbs_madlaugh.gif cbs_madlaugh.gif cbs_madlaugh.gif
LeN0k$
Завтра 5.10.06 - День Учителя!! Не забудьте поздравить учителей с их праздником. wink.gif
LeN0k$
С завтра и по воскресенье - областной турслёт. Болеем за наших.
/me больное не поехало sad.gif
LeN0k$
QUOTE (LeN0k$ @ Oct 5 2006, 17:18)
QUOTE (LeN0k$ @ Sep 29 2006, 23:33)
Народ!! Кто-нибудь знает когда будет неделя с лишним этих рейтинговых срезов?? Может стоит уже начать готовиться, а?  blink.gif

Повторяю вопрос. Кстати, кто уже писал олимпиаду ФМШовскую? smile.gif
Как успехи? Надеюсь с первым справились все. biggrin.gif

Алё! smile.gif
Кстати, 9Б, завтра будет 7-м геометрия!!!
Полька
Сегодня в 14.00 в мини-футбол играют 8-е классы
Завтра наверное в это же время 9-е классы.
LeN0k$
9б...мне тут сказали, что мол у нас завтра не будет истории blink.gif
И вроде расписание такое:
геометрия
биология
литература
English
география

Может правда, может, нет...на втором этаже посмотрю. smile.gif
LeN0k$
9Б расписание на завтра(26.10.06)
1.химия
2.физ-ра
3.алгебра
4.алгебра/геометрия
5.физика
фак по химии, кому надо
ЭКФ не будет smile.gif
LeN0k$
Ну, собстно, кто ещё не вкурсе или уже забыл smile.gif
1 ноября сего года пройдут выборы в школьный парламент. По этому уроки в этот день отменены. smile.gif
LeN0k$
Хеллоуин!!
banana.gif elefant.gif ghost.gif
Всех с праздничком! grin.gif
LeN0k$
А теперь о серьёзном.
Наслышана об одном нюансе(:
Человек, который не прийдёт завтра в школу(без ув. причины(болезнь и только болезнь)) получает 2 по всем предметам, которые у вас завтра по рассписанию.
Так же знайте, ждём важных гостей....оденьтесь в форму ребяты... smile.gif
Perez
Пати состоялось!!!!!! jok.gif
LeN0k$
to 9Б (:

Решайте однокласснички, 9А и 9В тоже можно. wink.gif
Домашка по матише так сказать...
LeN0k$
Ну, значит, завтра на первой паре - Медвежонок. При себе иметь ручку чёрную. Также соревнования по плаванию...участвуют только мальчики, а девочек не набрали.. cry1.gif
Пожелаем пацанам удачи! wink.gif
LeN0k$
QUOTE (Полька @ Nov 15 2006, 15:24)
QUOTE (LeN0k$ @ Nov 15 2006, 14:22)
Ну, значит, завтра на первой паре - Медвежонок. При себе иметь ручку чёрную. Также соревнования по плаванию...участвуют только мальчики, а девочек не набрали.. cry1.gif
Пожелаем пацанам удачи!  wink.gif

Гг, а девочек и не пытались набирать angry.gif
А кто в команде мальчиков? smile.gif

а фиг знает smile.gif

Кстати, Полино, мы с тобой завтра на Медведе вместе в 33 кабе (:
LeN0k$
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ-ПЛОВЦОВ С ЗАСЛУЖЕННЫМ III МЕСТОМ ПО ПЛАВАНИЮ!!! supdup.gif
ole.gif poz.gif ole.gif ole.gif ura.gif ura.gif apps2.gif apps2.gif apps.gif
LeN0k$
QUOTE (Perez @ Nov 17 2006, 21:02)
А кто именно занял????

не всех знаю точно
Антонов, Панов, Сапронов, Фомиченко, Ковальчук, Останин, Курбанов...кто-то ещё... unsure.gif
завтра точно узнаю состав. smile.gif
LeN0k$
Для кого-то новая информация по образовательной части.
Мои сотоварищи, уважаемые 9-ти классники, не забывайте, что уже скоро экзамены, планируемые на конец четверти, конец декабря. Уже пора выбирать 5 предметов и усиленно ботанить(:
Что-то типо сессии прям.

Ну, а также, в начале декабря(10-12) будет традиционная школьная научно-практическая конференция. Теперь, особенно для старшеклассников, будет циниться не умение тупо читать с листа, а рассказывать(без Ээээ, ну...короче и пр.), + возможности мультимедиа. smile.gif
Дерзайте! wink.gif
LeN0k$
Небольшие изменения. Всего будет 4 экзамена. Вроде бы устных. blink.gif
Вот предметы, которые можно будет сдавать:
Русский, лит-ра, алгебра, геометрия, биология, география, история России, всеобщая история, обществознание, физика, химия, черчение, иностранный.
Полька
QUOTE (LeN0k$ @ Nov 17 2006, 21:07)
QUOTE (Perez @ Nov 17 2006, 21:02)
А кто именно занял????

не всех знаю точно
Антонов, Панов, Сапронов, Фомиченко, Ковальчук, Останин, Курбанов...кто-то ещё... unsure.gif
завтра точно узнаю состав. smile.gif

И Денис Калинкин..

Лен, как можно устно сдавать черчение? blink.gif
А конференция 10-12 декабря, на какую тему?
LeN0k$
С целью приобретения навыков межличностного взаимодействия, развития базовых коммуникационных умений и уверенности в себе для учащихся 9-х классов на II четверть введён спецкурс "Искусство общения"
Ведёт психолог I квалификационной категории - Красилова Елена Александровна.
Время занятий
каждый вторник
9А 12.55(6 урок) каб.№203
9Б 13.40 каб.№302
9В 14.30 каб.№209


Занятия бесплатные и обязательные. Нам сказала Вера Алексеевна, что тех, кто по какой-либо причине не будет посещать занятия не допустят к гос. экзамену в конце года. Но вообще занятие интересное, так что я лично буду ходить. smile.gif

Жалко только, что нам из-за этого убрали доп. алгебру sad.gif , надеюсь, Наталья Анатольевна перенесёт его куда-нибудь...
LeN0k$
Так же для 9-х классов: с III четверти новый предмет - экономика.
LeN0k$
9Б, кто забыл или не знает - 25.11(суббота) в 11:30 родительское собрание.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.