Форум Академгородка, Новосибирск > Школьные притчи и смешные рассказы с уроков
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Школьные притчи и смешные рассказы с уроков
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 102
Страницы: 1, 2
LeN0k$
Я много всякого знаю. На сегодня с меня притча. Или как даже говорили раньше - "легенда".
Когда я училась в 5 классе, по школе прокатился слух, будто был один случай, когда в школе повешалась девочка.
А вот и он:
"Все мы учились в школе. Так и несколько лет назад училась в 102 школе одна девочка(как звать уже не помню, но пусть будет Катя). Как и у большинства подростков в старших классах понравился ей один мальчик, который учился с ней в одном классе. Вроде бы всё складывалось благополучно, Катя была просто на небесах от счастья и любви...Но как и во всех историях, пришло в эту идилию несчастье. В класс (в котором учились персонажи сей "легенды") перешла новая девочка, гораздо красивее нашей героини. Ну и как часто случается парень заинтересовался новенькой. Их отношения развивались с бешеной скоростью и уже вскоре оба полюбили друг друга. Катя переживала наисильнейшее горе в её жизни, прогуливала школу, оставаясь дома, ревела сутками напролёт, не ела. Не знаю точно как всё происходило, но говорят, что под конец она повешалась на верёвке в туалете(который находится прямо над женским туалетом, тоесть на 3 этаже, недалеко от кабинета №302). Но на этом то история и не прекратилась. Ходили слухи, что мать Кати не хотела забирать её, а решила оставить её в школе. Но директор этого, конечно, не допустил... "
История кажется правдивой, потому что то место(туалет) закрыт и заколочен уже много-много лет...История заставляет о многом задуматься....
LeN0k$
Ещё вот помню... smile.gif
У нас практику проходила выпускница нашей школы - Анна Николаевна. Вела алгебру и геометрию. Много было смешных ситуаций...(кто вспомнит пишите обязательно)
Но мне хорошо запомнилась одна перепираловка с Анной Николаевной.
А.Н. - Всё! Надоел уже этот непрекращающийся ор в классе. Вы что думаете я такая добрая, да?
(На этой реплике все конечно же тихо засмеялись)
А.Н. - Это я пока была такая, а на самом деле я злая. Да вы не слышали как я ругаюсь.
(В классе снова хохот...)
Анна Николаевна подходит к первой парте в среднем ряду, облакачивается на неё:
А.Н. - Что, думаете я смеяться не умею?? Ещё как умею
(И тут из её уст вырывается безумно смешной звук, похожий на громкое ржание лошади) jok.gif
Все рассмеялись. И тут голос с последней парты:
Серёга - Вы нас своей волоснёй не испугаете
А.Н. - Что ты сказал??
Серёга - Я хотел сказать, вы нас не испугаете, у нас своя Волосня есть!! grin.gif
DимаС Сёмыч
помню-помню...Тетя Аня... laugh.gif
Мы с Термом постоянно над ней выстебывали: То он в обморок падал, то орал всякую х..ню...
Запомнился один случай:

- Тетя аня! ТЕТЯ АНЯ!!!!
- Чего?
- А почему вы говорите "теорема миньета", вместо теорема Виета?!?!?

но прикольная тетка правда была...
LeN0k$
Ага, ага, мы тоже угарали.
Сейчас постараюсь вспомнить стишок)
Старый дедушка Виет.
Сделал сам себе миньет...
Окунулся в унитаз
Рассмешив тем самым нас..
Чё то типо)
Да мы вобще угарали просто, забавно так вспоминать теперь..)
LeN0k$
Ещё меня просто поражают наши классные записки.
Сидим как-то на географии, как всегда по классу что-то летает. Вдруг, к нам на парту прилетела записка, ну мы (я с Маринчей) развернули её и прочли. А там было следующее : "Твои носки на потолке?" И рефлекторно мы посмотрели на потолок, ну там, конечно же, ничего не оказалось. В итоге записка прокатилась по всем и было так прикольно наблюдть. Кто-то просто пристально смотрел на потолок, но в итоге прикольно развеселились. Потом баба Эмма удивлённо смотрела в потолок. Наверно думала про себя : "Чего они там нашли? 0о"
Народ, вспоминайте приколы какие-нибудь, например про Зависалу..))
Мы часто раньше на её уроках в картишки рубились))
Ещё просто прикольно, как она зависнет...ыы) jok.gif
LeN0k$
Вот вчера гуляли с одноклашкой, повспоминали.
Как Зависала ведёт географию:
8.30
-Здраствуйте дети. Сегодня будем проходить природу России.
-Так, дети. Открываем атласы.
Зависла...
8.37.
-Дети, открываем атласы.
Зависла...
8.45
-Так, дети, на чём я остановилась. А! Открываем атласы.
Матрица перезагрузка...
8.50
-Так я проверила ваши вчерашние тесты.
Называет оценки...
(ну допустим Аня - 3, Лена - 4, Марина - 3, Оля - 5)
З. - Оля, что тебе?
О. - 5.
З. - Аня, а тебе?
А. - 5.
З. - А тебе что, Лен?
Л. - Мне 5, Тамара Петровна.
З. - Ой, молодцы, ребятки!!
З. - Марина, а тебе что?
М. - Мне 4.
З. - Не плохо, старайся!
Вот так вот. grin.gif
LeN0k$
А помню ещё.
Вот не так давно, была у нас физ-ра.
Мы с небольшой компашкой стояли на улке, у турника, который на стадионе, а все остальные в сидели в школе.
Так вот. Делать нефиг было, перемена длинная попалась. Ну пацаны начали болтаться на турнике, подтягивались, выполняли всякие навороты. А девчонки стояли неподалёку и о чём-то усиленно болтали.
Потом пацаны освободили турник и я-мартышка как всегда забралась на него, висела висела, надоело, слезла. Потом тоже самое попыталась сделать Анька.
Она повисла на турнике и пыталась задрать ноги кверху, но у неё это не вышло и она просто висела на турнике. Мимо ходили люди, мамочки с детьми в колясках, дети шли с уроков. Вдруг, пацаны, резко сдёрнули с Аньки штаны... Осталась она висеть в одних чёрных стрингах...Вот помню ржач был дикий!! Проходящим так понравилась картина висящей Ани без штанов, что они стояли разинув рты. jok.gif
Девочки конечно же испугались и принялись завязывать потуже пояса. Потом на турнике как-то оказалась Зотик и с ней хотели проделать тоже самое, но как не мучались, сдёрнуть её штаны не получилось. dry.gif
Зато все надолго запомнили Анькины чёрные стринги.. grin.gif
DимаС Сёмыч
ЖЖОШ!!!!
Я Пацтулам!!! jok.gif jok.gif в юмар априделенно!!!
LeN0k$
Хех, не, в реале было забавнее в сто раз)
Ну чё ещё смешного то...
АААААААААААААААААА
Вспомнила)
Короче, помнишь в 5 классе природоведение вела такая молодая тётя Ира(хз как по отчеству wink.gif ). Помню многие любили повыхватывать над ней. У неё была юбка бордовая с разрезов сзади. Иду как-то с подругами мимо неё, решили угарнуть и сказали: " Ирина ****** у вас шов на юбке разошёлся". Она как шуганётся и давай по стеночке, прикрываясь учебниками и картой, потом зашла в кабинет...и ор на всю школу...ЛЕНАААААААААААААААААААААА, Я ТЕБЯ УБЬЮЮЮЮЮЮЮ. laugh.gif biggrin.gif smile.gif jok.gif
Это типо она вспомнила про разрез. Не малая затупная тётка))
SOUS
привет !
я школьные приколы не помню, но стихи про однакласниц и Пингвина ЗнаЮ!
НАПРИМЕР:
Я сижу сижу сижу
я в талчке своём смотрю
как моя сестричка Катя
ПЁРНУЛА как БАТЯ! smile.gif
SOUS
У пингвына х... длинной
словно (не помню)
ну а попка заводная
ох румянная какая!
хочешь пиньку посмотреть!? wink.gif (не советую)
Дальше не помню и автора не омню! grin.gif shy.gif
Полька
QUOTE (SOUS @ Aug 31 2006, 15:51)
привет !
я школьные приколы не помню, но стихи про однакласниц и Пингвина ЗнаЮ!
НАПРИМЕР:
Я сижу сижу сижу
я в талчке своём смотрю
как моя сестричка Катя
ПЁРНУЛА как БАТЯ! smile.gif

Матёро,ой хахахах,ржунимагу)) jok.gif
SOUS
QUOTE (Полька @ Aug 31 2006, 16:56)
QUOTE (SOUS @ Aug 31 2006, 15:51)
привет !
я школьные приколы не помню, но    стихи про однакласниц и Пингвина ЗнаЮ!
НАПРИМЕР:
Я сижу сижу сижу
я в талчке своём смотрю
как моя сестричка Катя
ПЁРНУЛА как БАТЯ! smile.gif

Матёро,ой хахахах,ржунимагу)) jok.gif

спасибо! shy.gif
LeN0k$
Ну что-то уже нескольно дней нет вобще настроения, но вот сегодня на уроке вспомнилось..
Первый урок физики в 8 классе.Кабинет физики на 3 этаже. Запустили нас как всегда после звонка. Заходим, ещё не отошедшие от лета, весёлые, радостные и картина такая: на потолке огромное пятно с него капает жёлтая водица..на полу лужа..сыпется грязь от туда же..исписанные парты грязно-голубого цвета..ужас..
Мы с соседкой Мариной присели на парту рядом с пятном и лужей, впереди нас сидели Серый (Кузнецов) и Макс (Бутенко). Шёл урок, всё, вдруг Киндер Андрей Викторович говорит Максу: "Встал!" Мы не поняли прикола, потому что Макс таки всё, что надо делал, записывал и вёл себя нормально. Макс, не понимая ничего, встал...Молчание. Андрей Викторович: "Взял учебник!". Класс в полном замешательстве и недоумении..
Пингвин продолжает: "А теперь ударил соседа учебником по бошке!"
Ну понятное дело, Макс ведь мало того, что очень исполнительный, да и бить умеет отлично. Тем более представился такой повод, когда тебя аж заставили. Он не раздумывая как трееееееснул Серому...
Класс ржал.... jok.gif Потом начались побои, но грозным голосом нашего любимого физика : "Тишинаааааа!!"...и любимой репликой Крисса "Тишина в зале суда!!" все умолкли. grin.gif
LeN0k$
Ещё помню постоянно на уроке Витка заводила весь класс.
Она просто сидела тихо оглядывалась, а потом говорила: "Пс!" и так как зараза это "Пс!" распространялось на весь класс. Помню, Наталья Анатольевна говорила: "Что вы за туалет тут устроили, хотите в туалет так и говорите."
Ещё помню у Веры Андреевны было много смешных выражений типо : "Я тебя сейчас вЫЫЫкину!" и говорила она это так резко с ударением на Ы. Или ещё. Сидит кто-нибудь и жуёт жевачку, а она: "Коровушка, иди покорми мусорницу, а то она у вас изголодалась.." jok.gif
Помню как в 5 или в 6 классе у Кристи отобрала Н.А. калькулятор и выкинула в окно с 3 этажа(у нас как раз под окнами асфальт). Потом со звонком Данил и ещё несколько пацанов незаметно стырили кальк. а мы как идиотки искали его искали. Потом я заметила некие странности в поведении Данила и мы не помню уже как подсунули его ей. Это называется в 5 классе, когда мы только пришли в класс Н.А., она нас предупреждала, мол, нельзя носить калькулятор, выкинет в окно. Вот и отыгралась.
DимаС Сёмыч
Странно, нету ни одной истории про ходячий анегдот по имени Гирка, точнее по фамилии...
Помню в мае, когда все готовились к зарнице, я сидел в 202 кабинете с Гиркой, Ванькой Калининым, Никичем еще кем-то... пока Гирка размазывал тряпкой грязь по полу, мы играли в карты на пинки, только не друг другу, а все Гирке.... Он это дело прочухал и сбежал. Мы вышли его искать и обходя школу второй раз мы обнаружили его в кабинете пытающегося залесть на шкаф. Шкаф начал падать, но его вовремя поймал Никич, а Герыч так и продолжил свой путь к полу. Осознав произошедшее он подскочил и кинулся к окну, там это чудо вылезло на уличный подоконник. В это время на общий ржать и грохот подоспела Анна Дмитриевна. И не долго думая я закрыл окно и задернул шторы, оставив Гирку на улице.... Когда она ушла, мы впустили его уже и забыв зачем так усердно ловили. Но эта падла помнила и незамедлительно метнулась к двери. Выйдя из кабинета мы застали его за очень интересным занятием: Гирка, с быстротой и точностью спецназовца, подпирал дверь 201 ого кабинета подставками с цветами. Закончив свое грязное дело он свалил, а из забаррикадированного кабинета, перевернув пару подставок "вышла" Анна дмитриевна. За отсутствием преступника все камни полетели на нас....

З.Ы. через пол часа Гирка уже не мог разогнуться и отрвать рук от задницы...
LeN0k$
QUOTE (DимаС Сёмыч @ Sep 6 2006, 18:10)
Странно, нету ни одной истории про ходячий анегдот по имени Гирка, точнее по фамилии...
Помню в мае, когда все готовились к зарнице, я сидел в 202 кабинете с Гиркой, Ванькой Калининым, Никичем еще кем-то... пока Гирка размазывал тряпкой грязь по полу, мы играли в карты на пинки, только не друг другу, а все Гирке.... Он это дело прочухал и сбежал. Мы вышли его искать и обходя школу второй раз мы обнаружили его в кабинете пытающегося залесть на шкаф. Шкаф начал падать, но его вовремя поймал Никич, а Герыч так и продолжил свой путь к полу. Осознав произошедшее он подскочил и кинулся к окну, там это чудо вылезло на уличный подоконник. В это время на общий ржать и грохот подоспела Анна Дмитриевна. И не долго думая я закрыл окно и задернул шторы, оставив Гирку на улице.... Когда она ушла, мы впустили его уже и забыв зачем так усердно ловили. Но эта падла помнила и незамедлительно метнулась к двери. Выйдя из кабинета мы застали его за очень интересным занятием: Гирка, с быстротой и точностью спецназовца, подпирал дверь 201 ого кабинета подставками с цветами. Закончив свое грязное дело он свалил, а из забаррикадированного кабинета, перевернув пару подставок "вышла" Анна дмитриевна. За отсутствием преступника все камни полетели на нас....

З.Ы. через пол часа Гирка уже не мог разогнуться и отрвать рук от задницы...

jok.gif laugh.gif
Анна Дмитриевна? blink.gif
Как так, неужели наказания не последовало?
201 же совет? blink.gif Нафиг подпирал то? laugh.gif
LeN0k$
А я тут вспомнила. Как то в конце года, когда мы ещё учились в 7Б. Так вот, была география, вела тогда Зависала ещё. Называет оценки, у кого спорные или неуд. подзывает, беседует и т.д.. Так вот. Дошло дело и до Кузнецова. Начала она его спрашиватьт, ну мы подсказывали, подсказывали, но он так ничего связного и не ответил. Ну Зависала и говорит:"Ну что, Серёженька, что будем делать?", он недолго думая выпалил:"Давайте я вам машину куплю?". Ну а она тоже не решила сдавать позиций, ну говорит:"Давай, только BMV или Mersedes какую-нибудь, ещё к подъезду подгони к моему.". Так они беседовали, беседовали о машинах, потом он её уломал таки на запор, а потом пришла Наталка, они вместе поржали, типо какой Серый подкупатель оказывается, прозвенел звонок и на этом всё окончилось.
DимаС Сёмыч
Наказание последовало на следующий день... только я в этом благополучно не учавствовал.
Зачем подпирал - да просто ему в голову е..нуло подпереть и все тут...
LeN0k$
QUOTE (DимаС Сёмыч @ Sep 6 2006, 21:52)
Наказание последовало на следующий день... только я в этом благополучно не учавствовал.
Зачем подпирал - да просто ему в голову е..нуло подпереть и все тут...

О да... laugh.gif
Гирка - гений, ещё раз убедилась в этом. Я бы даже под страхом смерти не стала бы подпирать дверь совета, особенно если там была бы А.Д. или Маша.. grin.gif
Exteona
QUOTE (DимаС Сёмыч @ Sep 6 2006, 18:10)
Странно, нету ни одной истории про ходячий анегдот по имени Гирка, точнее по фамилии...
Помню в мае, когда все готовились к зарнице, я сидел в 202 кабинете с Гиркой, Ванькой Калининым, Никичем еще кем-то... пока Гирка размазывал тряпкой грязь по полу, мы играли в карты на пинки, только не друг другу, а все Гирке.... Он это дело прочухал и сбежал. Мы вышли его искать и обходя школу второй раз мы обнаружили его в кабинете пытающегося залесть на шкаф. Шкаф начал падать, но его вовремя поймал Никич, а Герыч так и продолжил свой путь к полу. Осознав произошедшее он подскочил и кинулся к окну, там это чудо вылезло на уличный подоконник. В это время на общий ржать и грохот подоспела Анна Дмитриевна. И не долго думая я закрыл окно и задернул шторы, оставив Гирку на улице.... Когда она ушла, мы впустили его уже и забыв зачем так усердно ловили. Но эта падла помнила и незамедлительно метнулась к двери. Выйдя из кабинета мы застали его за очень интересным занятием: Гирка, с быстротой и точностью спецназовца, подпирал дверь 201 ого кабинета подставками с цветами. Закончив свое грязное дело он свалил, а из забаррикадированного кабинета, перевернув пару подставок "вышла" Анна дмитриевна. За отсутствием преступника все камни полетели на нас....

З.Ы. через пол часа Гирка уже не мог разогнуться и отрвать рук от задницы...

Димка, жжошь!!! jok.gif jok.gif Отвечаю, ржала jok.gif jok.gif jok.gif
Exteona
А Боря сегодня ручку поцеловал Галине Тарасовне jok.gif Она просто ему руку на плечо положила, типо "успокойся", а он поцеловал, говорит я вам подарок подарю laugh.gif
LeN0k$
QUOTE (Exteona @ Sep 7 2006, 13:30)
А Боря сегодня ручку поцеловал Галине Тарасовне jok.gif Она просто ему руку на плечо положила, типо "успокойся", а он поцеловал, говорит я вам подарок подарю laugh.gif

jok.gif jok.gif jok.gif jok.gif jok.gif jok.gif jok.gif jok.gif jok.gif jok.gif jok.gif jok.gif jok.gif jok.gif jok.gif jok.gif
Узнаю Борьку laugh.gif ЫЫЫЫ
Целоваться научился за лето laugh.gif laugh.gif
А чё за подарок не сказал? biggrin.gif
Полька
QUOTE (Exteona @ Sep 7 2006, 13:30)
А Боря сегодня ручку поцеловал Галине Тарасовне jok.gif Она просто ему руку на плечо положила, типо "успокойся", а он поцеловал, говорит я вам подарок подарю laugh.gif

А она как отреогировала,когда он ей руку то поцеловал? smile.gif
Exteona
Че за подарок не сказал, а она хорошо отреагировала, заулыбалась biggrin.gif
LeN0k$
QUOTE (Exteona @ Sep 7 2006, 15:06)
Че за подарок не сказал, а она хорошо отреагировала, заулыбалась biggrin.gif

laugh.gif jok.gif laugh.gif
/me представила картину предстоящего.. laugh.gif huh.gif
Вот вспомнилось, как ждали мы как-то русский у 302 сидели всем классом. А до этого у нас была биология и химия. Наши пацаны как всегда отличились гениальностью, эх, дурачьё.. biggrin.gif Они от нефиг делать решили сделать "эксперимент" или просто интересно им было. Они вырвали клок волос у Аньки и подожгли их. Вонизму то было..на весь 3 этаж, фу...
Зато они поняли что будет, больше это не повторялось laugh.gif
После этого у нас стал не 8Бэ а 8Тэ (токсикоманы) sad.gif . У нас пацаны что только не поджигали, а вонь от этого была не выносимая. Обычно поджигали резинки (моих штуки 3 точно сгорело тогда dry.gif ), а резина такая вонючая, до невозможности просто. angry.gif Жгли всегда в классе и поэтому приходилось сидеть весь урок в вонизме. Да и не сразу поняли, что это резинка(хотя трудно было, не догадаться). А поджигатели только выхватывали по этому поводу, говорили, типо: "Илья опять напердел laugh.gifИлья, а Илья, зачем ты напердел? laugh.gif " или "Пожар! Горим, горим". Минут 10 от урока искали так называемый "пожар", потом занимались в вонизме. Фу на, бошка болела весь день потом, жуть. angry.gif
_[N]eKro[N]_
QUOTE (LeN0k$ @ Sep 6 2006, 19:18)
А я тут вспомнила. Как то в конце года, когда мы ещё учились в 7Б. Так вот, была география, вела тогда Зависала ещё. Называет оценки, у кого спорные или неуд. подзывает, беседует и т.д.. Так вот. Дошло дело и до Кузнецова. Начала она его спрашиватьт, ну мы подсказывали, подсказывали, но он так ничего связного и не ответил. Ну Зависала и говорит:"Ну что, Серёженька, что будем делать?", он недолго думая выпалил:"Давайте я вам машину куплю?". Ну а она тоже не решила сдавать позиций, ну говорит:"Давай, только BMV или Mersedes какую-нибудь, ещё к подъезду подгони к моему.". Так они беседовали, беседовали о машинах, потом он её уломал таки на запор, а потом пришла Наталка, они вместе поржали, типо какой Серый подкупатель оказывается, прозвенел звонок и на этом всё окончилось.

А я такой темы не помню. Я токо помню как я ей(зависале) всякими картами дверь подпёр, и когда она заходила в класс они все на неё упали. В итоге влад Сергеев оказался виноватым потому-что ближе всех стоял.
Exteona
Серый жжошь jok.gif
_[N]eKro[N]_
QUOTE (Exteona @ Sep 8 2006, 13:30)
Серый жжошь jok.gif

Пасибо. А насчёт Гирки тема была. Он в столовку заходит подходит к тазику с отходами иначинает оттуда оладушки кушать тоже смешно было. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Exteona
Жжжоте ребята, ващееее jok.gif jok.gif
Полька
QUOTE (_[N]eKro[N]_ @ Sep 8 2006, 13:54)
QUOTE (Exteona @ Sep 8 2006, 13:30)
Серый жжошь jok.gif

Пасибо. А насчёт Гирки тема была. Он в столовку заходит подходит к тазику с отходами иначинает оттуда оладушки кушать тоже смешно было. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Фу на, этож весь аппетит попортит((
Exteona
Зато ржачно jok.gif
LeN0k$
QUOTE (_[N]eKro[N]_ @ Sep 8 2006, 12:15)
QUOTE (LeN0k$ @ Sep 6 2006, 19:18)
А я тут вспомнила. Как то в конце года, когда мы ещё учились в 7Б. Так вот, была география, вела тогда Зависала ещё. Называет оценки, у кого спорные или неуд. подзывает, беседует и т.д.. Так вот. Дошло дело и до Кузнецова. Начала она его спрашиватьт, ну мы подсказывали, подсказывали, но он так ничего связного и не ответил. Ну Зависала и говорит:"Ну что, Серёженька, что будем делать?", он недолго думая выпалил:"Давайте я вам машину куплю?". Ну а она тоже не решила сдавать позиций, ну говорит:"Давай, только BMV или Mersedes какую-нибудь, ещё к подъезду подгони к моему.". Так они беседовали, беседовали о машинах, потом он её уломал таки на запор, а потом пришла Наталка, они вместе поржали, типо какой Серый подкупатель оказывается, прозвенел звонок и на этом всё окончилось.

А я такой темы не помню. Я токо помню как я ей(зависале) всякими картами дверь подпёр, и когда она заходила в класс они все на неё упали. В итоге влад Сергеев оказался виноватым потому-что ближе всех стоял.

Ага, я тоже помню, вместе же ставили, карту поставили.. laugh.gif
А потом всё спёрли на Зууууба. laugh.gif
LeN0k$
QUOTE (_[N]eKro[N]_ @ Sep 8 2006, 13:54)
QUOTE (Exteona @ Sep 8 2006, 13:30)
Серый жжошь jok.gif

Пасибо. А насчёт Гирки тема была. Он в столовку заходит подходит к тазику с отходами иначинает оттуда оладушки кушать тоже смешно было. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Фу на.. _blevota_.gif
Серёг, зачЁЁт!!
Давай ещё!!
_[N]eKro[N]_
QUOTE (LeN0k$ @ Sep 8 2006, 14:19)
QUOTE (_[N)
eKro[N]_,Sep 8 2006, 13:54]
QUOTE (Exteona @ Sep 8 2006, 13:30)
Серый жжошь jok.gif

Пасибо. А насчёт Гирки тема была. Он в столовку заходит подходит к тазику с отходами иначинает оттуда оладушки кушать тоже смешно было. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Фу на.. _blevota_.gif
Серёг, зачЁЁт!!
Давай ещё!!

Я пока ничё дельного вспомнить не могу.
baska!
QUOTE (_[N]eKro[N]_ @ Sep 8 2006, 13:54)
QUOTE (Exteona @ Sep 8 2006, 13:30)
Серый жжошь jok.gif

Пасибо. А насчёт Гирки тема была. Он в столовку заходит подходит к тазику с отходами иначинает оттуда оладушки кушать тоже смешно было. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

на счёт гирки было оч много тем и больше половины у меня дома
например:
Гирка чё то бегает по квартире бесится
всех уже сильно подзадолбал.
И один из нас предлагает его на стул с иголкой посадить,
и все естественно дружно соглашаються ну я убежал искать иголку,
и не нашол ни одной иголки меньше двух сантиметров
пришлось брать такую
дальше я с помощью какойто хитрожопой системы пришпилил эту иголку к стулу
илья продолжает угарать
мы его зовём в комнату,где этот стул стоит
и предлагаем ему сесть,
а он фишку выкупил и садится отказывается
стоит чё то ржот зараза,
ну тогда кто-то к нему подходит и со словами да сядь задолбал уже
сажает его на этот стул,какие он шары выпучил надо было видить
зато больше не бесился laugh.gif
Exteona
Жжжжжжжжжжжжошь!!!!!!!!!! jok.gif jok.gif jok.gif
baska!
или тоже у меня дома было:
Нас четверо было:я,гирка и ищё два типа(Ваня с Никитой).
Ну Ваня с Никитой стоят на кухне,чё то делают,
а я с гиркой в комнате сижу прикалываюсь,ну он чё не то сказал или сделал
и я начал его догонять чтобы пнуть
а он на кухню метнулся стоит типа дверь держит чтобы я не прошол.
А у меня дверь со стеклом должна быть,но стело уже давно благполучно кто-то выбил,а гирка этого не заметил.
И я значит догоняю гирку,а он бац и за дверью спрятался,
ну я не долго думая беру и перехожу через то место где стекла нет.
Он аш упал от неожиданости
а Ваня с Никитой тоже сначала с открытами ртами стояли
потом только когда дошло упали ржать
я даже Гирку пинать не стал biggrin.gif
Exteona
Весело живете. jok.gif jok.gif А я бы пнула все равно biggrin.gif
baska!
QUOTE (Exteona @ Sep 8 2006, 16:01)
Весело живете. jok.gif jok.gif А я бы пнула все равно biggrin.gif

я смеялся мне не до этого было
DимаС Сёмыч
QUOTE (_[N]eKro[N]_ @ Sep 8 2006, 13:54)
QUOTE (Exteona @ Sep 8 2006, 13:30)
Серый жжошь jok.gif

Пасибо. А насчёт Гирки тема была. Он в столовку заходит подходит к тазику с отходами иначинает оттуда оладушки кушать тоже смешно было. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

3.14здишь.... это я придумал и первый осуществил, а Гирка сЪобезьянничал!
LeN0k$
QUOTE (DимаС Сёмыч @ Sep 8 2006, 20:01)
QUOTE (_[N)
eKro[N]_,Sep 8 2006, 13:54]
QUOTE (Exteona @ Sep 8 2006, 13:30)
Серый жжошь jok.gif

Пасибо. А насчёт Гирки тема была. Он в столовку заходит подходит к тазику с отходами иначинает оттуда оладушки кушать тоже смешно было. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

3.14здишь.... это я придумал и первый осуществил, а Гирка сЪобезьянничал!


Фу на, Дима..блювандосы.. blink.gif
Exteona
Лена. Не оскрабляй angry.gif Зато весело, я тока за! jok.gif
LeN0k$
QUOTE (Exteona @ Sep 9 2006, 12:47)
Лена. Не оскрабляй angry.gif Зато весело, я тока за! jok.gif

blink.gif Ты "за" поедания из тазика с отходами??? blink.gif
Машка, я была о тебе лучшего мнения.. laugh.gif
Exteona
jok.gif jok.gif jok.gif Я против поедания из тазика с отходами всеми. Но я за, если для ребят это нормально и весело, и если они после этого себя отлично чувствуют. А это, поверь мне, так и есть grin.gif
LeN0k$
QUOTE (Exteona @ Sep 9 2006, 15:15)
jok.gif jok.gif jok.gif Я против поедания из тазика с отходами всеми. Но я за, если для ребят это нормально и весело, и если они после этого себя отлично чувствуют. А это, поверь мне, так и есть grin.gif

А ну да, просто надо постараться не застать их за этим действом, а то в этом тазике будет что-то ещё. jok.gif
Exteona
Например? huh.gif
LeN0k$
QUOTE (Exteona @ Sep 9 2006, 21:37)
Например? huh.gif

jok.gif jok.gif Блювандос чей-то jok.gif biggrin.gif laugh.gif
Блин, вчера вспомнила такой прикол.....перед сном и не записала, вот теперь не лезет в бошку что-то ничего. dry.gif
Exteona
Ты приколы на бумажку записываешь?... jok.gif jok.gif jok.gif
LeN0k$
QUOTE (Exteona @ Sep 18 2006, 14:18)
Ты приколы на бумажку записываешь?... jok.gif jok.gif jok.gif

jok.gif Нед. В моск. laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.