Форум Академгородка, Новосибирск > Что бы это значило?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что бы это значило?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2
Analyt
dry.gif
unusual
хз... В смысле не знаю. Возможно это провокация фашистов!!!
Meatwithhair
OMG WTF????

что-то в последнее время всё больше и больше людей меня пиарят.
прям..... dry.gif
bmpix
маразм какой-то... и кому не хрен делать?
Kirill
Ну прям гордость Академа. biggrin.gif laugh.gif
Meatwithhair
да ладно мне тоже laugh.gif laugh.gif laugh.gif

ктстати официальное заявление компании Лабецки+: компания "Лабецки+" не имеет отношения к расклейке листов по Академгородку и следовательно бесполезной трате ресурсов труда и природы.

ждём кто признается в содеянном.
Рыжойда
Цитата(Meatwithhair @ Jun 1 2004, 07:11 PM)
Первый подозреваемый - Морис.

Так и представляю "дедушку морриса" с листовками и клеющим карандашом, ходящим по академу smile.gif
Meatwithhair
а на каком доме то висит?
Analyt
У ТБК
Morris
Юноша, да вы совсем не в себе, как я погляжу? Вы себе чего-то возомнили, чтобы я таким калом, да еще публично? Точно меня с кем-то путают.
Не мои методы. Мне проще приватно лицо обстучать, чем в такие дебри пиара углубляться.
Stervissimo
Цитата(Meatwithhair @ Jun 1 2004, 08:11 PM)
ждём кто признается в содеянном.
Первый подозреваемый - Морис.

Гыыыыыыыыы... Как говорит нынче у нас молодежь? Мега-lol? Мда, видимо предполагается, что Morrisу делать больше нечего, что бы на старости лет по ночам, после работы, шариться по Академу, и расклеивать листовки с Лабецким.
Паранойя цветет буйным цветом! laugh.gif Даже крысы тут ухохатываются...
Ragazza
нда...пиар процветает..но врят ли это Моррис laugh.gif ..хотя может мы не о том человеке говорим?...
Лабецки..устрой засаду...
Maybe
По-моему нас зомбируют blink.gif
Meatwithhair
для особо понятливых и стервозных поясняю еще раз:

Цитата
ктстати официальное заявление компании Лабецки+: компания "Лабецки+" не имеет отношения к расклейке листов по Академгородку и следовательно бесполезной трате ресурсов труда и природы.



Про морриса - подозрения сняты.
тем не менее интересно что же всё-таки это сделал.
ибо подобное было замечено ещё на столбе у Холидея, на афише у Ду, возле Альбумина (по информации Undlie)
Pet
Второй подозреваемый, видимо, я kos.gif biggrin.gif
Alexis
Цитата(Meatwithhair @ Jun 1 2004, 10:53 PM)
на афише у Ду

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

зы: это не я
XycceuH
Лабецкий мега чел smile.gif
Meatwithhair
Блин, и ведь денег не попросили laugh.gif


а если серьёзно меня это всё очень не радует.
не нужна мне такая известность. я люблю когда человека знают за хорошие поступки, умные мысли (мне не грозит) ну или хотя бы просто за интересность.

а то что кто-то решил пошутить без моего согласия на это это меня огорчает.
Undlie
) Идиотизм, просто дистиллированный идиотизм. Кому - то, явно, нечем заняться. Они рекламу не Meatwithhair в плюс, а себе в минус сделали.
Пользователь №840
Нда... Поначалу мне смешно было, но кому-то явно делать нечего. А учитывая, что формат бумаги существенно больше A4, круг подозреваемых можно и снизить. Но кто бы это мог быть - понятия не имею...

Хотя нет... Если это доска объявлений... Мне вначале показалось, что стена "ракушки"...
Pet
Шутка реально глупая, тут я соглашусь.
Fily@
Седня катался, видел парочку на канализационных "колпаках" и на пятаке на мусорке!
ohmy.gif
Глупо, ИМХО...
nensy
Идиотизм какой-то... unsure.gif Интересно, с какой целью это делалось?...
HissA-ZooL
Локальная знаменитость? гы
Ragazza
бай зе вэй..если такое дело наклеено на муниципальную доску объявлений-то вам грозит ШТРАФ!..и как нам сказали (имели мы неостородность рекламу медианы туда наклеить) неплохой...
Meatwithhair
ага. никто не сознаётся.
а между прочим он наверняка в форуме морга.
потому что фотография взята из профиля.

2обломофф - формат бумаги - А4.
//Prost//
Цитата(Fily@ @ Jun 2 2004, 02:57 AM)
Седня катался, видел парочку на канализационных "колпаках" и на пятаке на мусорке!
ohmy.gif
Глупо, ИМХО...

Все в норме там им и место _p_.gif
Рыжойда
мне интересно больше не "кто это?", а "зачем это?".
Реально, ну понятно лабецкому может повыпендриваться охота, поиграть "невинно распиаренного", но у лабецкого принтера вроде нет laugh.gif хотя вдруг есть. ohmy.gif
Но кому-то еще это зачем надо? Это что, обидно, или что? Месть должников или как? Кому это вообще кроме Лабецкого может быть надо?
//Prost//
И картриджа людям не жалко, я бы ради такого дела пожалел. гы _p_.gif
Ragazza
ага..теперь подзреваем всех, у кого есть принтер...
срочно ишшу себе алиби
Meatwithhair
принтера у меня пока нет. пойду на днях куплю, ибо если вдруг появятся листовки - "Лабецкий пи***рас" наклеивать "Лабецкий любит морковку".

для тех кому охота поиграть в детективов предлагаю свою версию:

№1 самая вероятная
кому-то просто нечего было делать, точнее скучно жить. поэтому он пошел и распечатал это дело, повесил на столбах, а сейчас сидит перечитывает эту дискуссию и ржёт.

№2 параноидальная.
кого-то за**бал Лабецкий и то, что о нём некоторое количество людей разговаривают и он решил позаниматься чёрным пиаром.

№3 фантастическая
у меня раздвоение личности. одна сидит делает психологию, сдаёт сессию и обсуждает в форуме эту хрень. вторая ходит печатает на чьём-то принтере листовки и расклеивает их.

№4 не страдающая от низкой самооценки
кто-то распиаривает меня, чтобы потомиспользовать в своей рекламе - очень интересный кстати метод. допустим SELA сделает так, чтобы обо мне знал весь академгородок, а потом пригласит на них поработать моделью.
Дмитрий Александрович
Чёрным пиаром так не занимаются...

10:1 - что автор и расклейщик этих листовок сам на них и изображён.
Meatwithhair
Цитата(Дмитрий Александрович @ Jun 2 2004, 04:48 PM)
Чёрным пиаром так не занимаются...

10:1 - что автор и расклейщик этих листовок сам на них и изображён.

честно говоря у меня уже других слово кроме "за**ало" нет.
меня уже просто затрахало говорить каждому "детективу-любителю" что я это не расклеивал.
Hommer
За такой пиар можно и в суд загреметь. Имхо, конечно...

Хотя фиг знает. Какое время - такие и герои... unsure.gif
Maybe
Цитата(Дмитрий Александрович @ Jun 2 2004, 04:48 PM)
10:1 - что автор и расклейщик этих листовок сам на них и изображён.

По-моему ни один мало-мальски психически здоровый человек не стал бы заниматься подобной чушью.
Hommer
Цитата
По-моему ни один мало-мальски психически здоровый человек не стал бы заниматься подобной чушью.

Положа руку на сердце rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif от тов. Лабецкого лично я могу ожидать чего угодно. ;) Но всё же склоняюсь к мысли о розыгрыше.
Scavenger
я сколняюсь к мысли о клинике
Дмитрий Александрович
Цитата(Meatwithhair @ Jun 2 2004, 04:51 PM)
честно говоря у меня уже других слово кроме "за**ало" нет.

Оно и видно, что у Вас других слов нет.
Цитата
меня уже просто затрахало говорить каждому "детективу-любителю" что я это не расклеивал.
Аналогично могу сказать в отношении "пиарщиков-любителей". То самое слово, которое у Вас только и осталось ...
Meatwithhair
Цитата(Дмитрий Александрович @ Jun 2 2004, 04:48 PM)
Чёрным пиаром так не занимаются...

вот именно занимаются.

мне теперь приходится отмываться от той грязи, которую вы, уважаемый, на меня выливаете.
Dianka
А я сегодня видела это . . . обьявление. А сверху было подписано "I Love You (Loran)" . . . вот blink.gif
JenEk
Может он и вправду чей-нибудь герой.
Сколько случаев было, что на щитах с рекламой признавались в любви и поздравляли с днем рождения. Хотя вроде фамилии не указывали.
У нас, кстати, весь НГТУ увешан такими приколами.

По-моему очевидно:
Во-первых, чел который расклеил объявы должен быть знаком с Лабецким.
Во-вторых, наверное, дело было вечером, делать было нечего.
woobinda
Цитата(Meatwithhair @ Jun 2 2004, 05:09 PM)
Цитата(Дмитрий Александрович @ Jun 2 2004, 04:48 PM)
Чёрным пиаром  так не занимаются...

вот именно занимаются.

мне теперь приходится отмываться от той грязи, которую вы, уважаемый, на меня выливаете.

Приноси фото Дмитрия Александровича, поглядим, как он будет рассказывать, что он не переводит старушек через дорогу через двойную сплошную...
Дмитрий Александрович
Цитата(Meatwithhair @ Jun 2 2004, 05:09 PM)
мне теперь приходится отмываться от той грязи, которую вы, уважаемый, на меня выливаете.

Я, уважаемый, на Вас ничего не выливал. Я высказал своё мнение, причём в терминах вероятности, за что Вы в мою сторону начали материться.

Не хотели бы пиариться - не учавствовали бы так живо и эмоционально в этом глупом обсуждении.
woobinda
Влад, короче, хватит мозги компостировать.

Пригласи уже девушку на ужин, а вечером
будете бродить и отрывать объявления... ))
Hommer
Я понял! Это мощный пиар-ход администрации МОРГа! laugh.gif Дабы активизировать юзеров сети и привлечь внимание не-морговчан к сетевым проблемам. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ну, админы, ну погодите. biggrin.gif
Дмитрий Александрович
Цитата(Maybe @ Jun 2 2004, 04:58 PM)
Цитата(Дмитрий Александрович @ Jun 2 2004, 04:48 PM)
10:1 - что автор и расклейщик этих листовок сам на них и изображён.

По-моему ни один мало-мальски психически здоровый человек не стал бы заниматься подобной чушью.

Так кто говорит про "мало-мальски психически здоровых"? Вы ж взгялните -человек реккомендует себя как - delirium boy - "бредящий мальчик". Если у "мальчика" бред, то кто может запретить ему обклеивать всё листовками со своим изображением?

PS Шучу, конечно...

PPS А может и нет...
Пи44а
Безумству храбрых поем мы песни.

Напечатай и расклей еще, если нравятся. Сходи и оборви, если не нравятся. Упиваться собственной вроде-бы-как-значимостью - последнее дело.

По мне, так закрыть бы эту тему к такой-то матери. Модераторы, ау?
woobinda
Цитата(Пи44а @ Jun 2 2004, 05:23 PM)
Напечатай и расклей еще, если нравятся. Сходи и оборви, если не нравятся. Упиваться собственной вроде-бы-как-значимостью - последнее дело.

Да ну, нарциссизм неистребим )))
Analyt
Цитата(Meatwithhair @ Jun 2 2004, 05:35 PM)
№2 параноидальная.
кого-то за**бал Лабецкий и то, что о нём некоторое количество людей разговаривают и он решил позаниматься чёрным пиаром.

№2а. Их ответ на Ваши, мсье Л., перфомансы.
Meatwithhair
а разницы-то. закрывать не закрывать.
во-первых пусть все детективы выскажутся проявят свою дедукцию.
почему-то еще никто не спросил что я делал вчера и позавчера
во-вторых пусть таки кто это сделал сознается - ибо он определённо в нашей сети.
хотя с другой стороны правда надоело. можно закрывать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.