Форум Академгородка, Новосибирск > Выпуск 2000г: Кто? Где? Что?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выпуск 2000г: Кто? Где? Что?
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум Лицея № 130
Страницы: 1, 2
mashenka
Дорогие выпускники 2000 года! Меня последнее время жуткая ностальгия заела, стало интересно наити всех, узнать кто чего успел добиться за последние шесть лет. Поделитесь, ребята, что там у вас новенького, расскажите про работу, учебу, личную жизнь...

Jorj
Всё хорошо. Я богат и молод smile.gif
Ol'
У меня тоже всё отлично. Мы с тобой в Беркли пересекались несколько лет назад...
Живу в Техасе, в прошлом году магистра получила, работаю гос. аудитором, жду 2ую дочку, Наташке 5 уже - в школу пошла...Это вкратце.
Ol'
Этим летом видела человек 10 из нашего выпуска. Все выглядят хорошо и довольны жизнью. Почти все отучились.
mashenka
да, я тоже этим летом несколько человек видела здесь... Так приятно - у всех все хорошо... smile.gif

как-то нас мало...
Ol'
Да вроде не мало. На этом форуме достаточно много, просто в темку не заглядывают.
Тебя кто-то конкретный интересует?
Было бы прикольно сделать сайтик с учебными фотками, теперешними, контактами и т.д. У 94го выпуска такой есть...
mashenka
QUOTE (Ol' @ Sep 1 2006, 07:42)
Да вроде не мало. На этом форуме достаточно много, просто в темку не заглядывают.
Тебя кто-то конкретный интересует?
Было бы прикольно сделать сайтик с учебными фотками, теперешними, контактами и т.д. У 94го выпуска такой есть...

great idea! mozhet kak-nibud' zaimus'... Kstati, Ol', priezzhai ko mne v gosti!
Jorj
QUOTE (Ol' @ Aug 29 2006, 20:45)
У меня тоже всё отлично. Мы с тобой в Беркли пересекались несколько лет назад...
Живу в Техасе, в прошлом году магистра получила, работаю гос. аудитором, жду 2ую дочку, Наташке 5 уже - в школу пошла...Это вкратце.

ты в каком классе училась?
mashenka
QUOTE (Jorj @ Sep 2 2006, 05:04)
QUOTE (Ol' @ Aug 29 2006, 20:45)
У меня тоже всё отлично. Мы с тобой в Беркли пересекались несколько лет назад...
Живу в Техасе, в прошлом году магистра получила, работаю гос. аудитором, жду 2ую дочку, Наташке 5 уже - в школу пошла...Это вкратце.

ты в каком классе училась?

эх ты, одноклассничек... и не стыдно тебе?..

в твоем я классе училась.
Jorj
Ну а это я smile.gif С Василием.
Ol'
QUOTE (Jorj @ Sep 2 2006, 18:04)
QUOTE (Ol' @ Aug 29 2006, 20:45)
У меня тоже всё отлично. Мы с тобой в Беркли пересекались несколько лет назад...
Живу в Техасе, в прошлом году магистра получила, работаю гос. аудитором, жду 2ую дочку, Наташке 5 уже - в школу пошла...Это вкратце.

ты в каком классе училась?

Я из Э выпускалась.
Ol'
QUOTE (mashenka @ Sep 1 2006, 22:03)
QUOTE (Ol' @ Sep 1 2006, 07:42)
Да вроде не мало. На этом форуме достаточно много, просто в темку не заглядывают.
Тебя кто-то конкретный интересует?
Было бы прикольно сделать сайтик с учебными фотками, теперешними, контактами и т.д. У 94го выпуска такой есть...

great idea! mozhet kak-nibud' zaimus'... Kstati, Ol', priezzhai ko mne v gosti!

Давай. Займись. У меня к сожалению почти нет школьных фоток (кроме выпускных), зато есть теперешних очень многоsmile.gif.
Маш, меня с таким пузом на самолёт не пустят.
Ты же в Минеаполесе сейчас?
Так что уж лучше вы к нам. У нас теплоооо.
mashenka
QUOTE (Ol' @ Sep 3 2006, 09:52)
QUOTE (mashenka @ Sep 1 2006, 22:03)
QUOTE (Ol' @ Sep 1 2006, 07:42)
Да вроде не мало. На этом форуме достаточно много, просто в темку не заглядывают.
Тебя кто-то конкретный интересует?
Было бы прикольно сделать сайтик с учебными фотками, теперешними, контактами и т.д. У 94го выпуска такой есть...

great idea! mozhet kak-nibud' zaimus'... Kstati, Ol', priezzhai ko mne v gosti!

Давай. Займись. У меня к сожалению почти нет школьных фоток (кроме выпускных), зато есть теперешних очень многоsmile.gif.
Маш, меня с таким пузом на самолёт не пустят.
Ты же в Минеаполесе сейчас?
Так что уж лучше вы к нам. У нас теплоооо.

ne, ya uzhe obratno v San Francisco priehala. Ya v Minneapolis tolko v komandirovku ezdila. Tak chto tut ne daleko! ;)

kstati, menya mozhet i k vam v kmandirovku poshlut!

;)


mashenka
QUOTE (Jorj @ Sep 3 2006, 04:24)
Ну а это я smile.gif С Василием.

nu vaasche! krasavtsy udalye.

smile.gif

Ol'
QUOTE (mashenka @ Sep 4 2006, 03:16)
QUOTE (Ol' @ Sep 3 2006, 09:52)
QUOTE (mashenka @ Sep 1 2006, 22:03)
QUOTE (Ol' @ Sep 1 2006, 07:42)
Да вроде не мало. На этом форуме достаточно много, просто в темку не заглядывают.
Тебя кто-то конкретный интересует?
Было бы прикольно сделать сайтик с учебными фотками, теперешними, контактами и т.д. У 94го выпуска такой есть...

great idea! mozhet kak-nibud' zaimus'... Kstati, Ol', priezzhai ko mne v gosti!

Давай. Займись. У меня к сожалению почти нет школьных фоток (кроме выпускных), зато есть теперешних очень многоsmile.gif.
Маш, меня с таким пузом на самолёт не пустят.
Ты же в Минеаполесе сейчас?
Так что уж лучше вы к нам. У нас теплоооо.

ne, ya uzhe obratno v San Francisco priehala. Ya v Minneapolis tolko v komandirovku ezdila. Tak chto tut ne daleko! ;)

kstati, menya mozhet i k vam v kmandirovku poshlut!

;)

В Сан Франциско мы были в декабре. Теперь даже не знаю когда...
К нам - это в Остин? Обычно в Даллас или Хьюстон шлют - там не так прикольно...
Ol'
How about распостранить анкетку: контактная информация, где живёшь, где работаешь, что закончил (ВО), как жизнь?
Желательно с фотками по всем вопросам smile.gif.
Могу собрать штук 5 анкеток (с кем переписываюсь), сделать шаблончик во Фронт Пэйдже... Несколько "экономических" фоток у меня есть.
Если ты зарегистрируешь нормальное имя сайта, я могу хостинг организовать. Или наоборот.
Мы с тобой, по-моему, самые ностальгируещие, так что давай!
mashenka
QUOTE (Ol' @ Sep 7 2006, 07:31)
How about распостранить анкетку: контактная информация, где живёшь, где работаешь, что закончил (ВО), как жизнь?
Желательно с фотками по всем вопросам smile.gif.
Могу собрать штук 5 анкеток (с кем переписываюсь), сделать шаблончик во Фронт Пэйдже... Несколько "экономических" фоток у меня есть.
Если ты зарегистрируешь нормальное имя сайта, я могу хостинг организовать. Или наоборот.
Мы с тобой, по-моему, самые ностальгируещие, так что давай!

da uzh, eto tochno... my - samye nostalgiruuschie...

nu davai poprobuem... mozhet esli kto uvidet tut otvetit na tvoi voprosy:
контактная информация,
где живёшь,
где работаешь,
что закончил (ВО),
как жизнь?

Ol'
Разослала я письма 6 людям с вопросиками + мы с тобой. Уже 8 smile.gif. Наберу 10 - сделаю макетик.
Jorj
Можно на Мой Круг поискать.
Там вроде тоже наши есть.
И мне тогда анкетку скиньте konstantin.m[@]inbox.ru
Ol'
Jorj, А вся "анкета" то выше: контакты, где живёшь/ где работаешь/ что закончил + любая информация о себе (хобби, планы, семья...) + фото. Можно мне на мыло через форум ответы послать.
А мне уже 2 человека ответы прислали smile.gif. Москва пока самая активная.
Jorj
Нет, я хочу чтобы ты мне написала письмо smile.gif
Ol'
Завела специально ящик для сбора ответов, а то боюсь потерять. Пишит на 130-2000@inbox.ru.
Axel
О, я получил! smile.gif
mashenka
QUOTE (Ol' @ Sep 8 2006, 12:05)
Всем: на следующих выходных времени скорее всего не будет, а вот через одни, если не поленюсь - запущу пробный вариант.
В связи с этим: буду рада получить любые школьные и теперешние фотографии, а то у меня только несколько экономовских за 98-2000 и на этом всё.

u menya est' neskolko gde-to... prishlu.

smile.gif
Ol'
QUOTE (mashenka @ Sep 9 2006, 01:26)
QUOTE (Ol' @ Sep 8 2006, 12:05)
Всем: на следующих выходных времени скорее всего не будет, а вот через одни, если не поленюсь - запущу пробный вариант.
В связи с этим: буду рада получить любые школьные и теперешние фотографии, а то у меня только несколько экономовских за 98-2000 и на этом всё.

u menya est' neskolko gde-to... prishlu.

smile.gif

supdup.gif
Kirill
Отмечаюсь. Тут я.
Caesar
Заслал анкету.

Всем привет =)

ЗЫ: есть ещё odnoklassniki.ru, но там кроме меня только один человек из нашего выпуска.
mashenka
QUOTE (Caesar @ Sep 8 2006, 22:32)
Заслал анкету.

Всем привет =)

ЗЫ: есть ещё odnoklassniki.ru, но там кроме меня только один человек из нашего выпуска.

ya tam tozhe est' na odnoklassniki.ru


please use translit.ru \\модератор
mashenka
QUOTE (Ol' @ Sep 11 2006, 06:49)
Уже 8 человек! Ещё пару недель на сбор инфы... и можно запускать тестовый вариант.
Поступило предложение: к анкете добавлять инфу о семейном положении (многие и так указывали): дети, жёны, мужья smile.gif.

Да, можно... Я уже послала всем, чьи емаилы у меня были, так что теперь осталось только надеяться на нетворкинг... ;)
Holiday
Привет, Оля smile.gif, привет, Маша wink.gif

QUOTE
Живу в Техасе, в прошлом году магистра получила, работаю гос. аудитором, жду 2ую дочку, Наташке 5 уже - в школу пошла...Это вкратце.


Офигенно за тебя рада! smile.gif

А я когда-то потеряла твой адрес вместе с паролем от старого почтового ящика...

Завтра скину ответы на вопросы.

Будет интересно, если вы сделаете такой сайт... wink.gif
mashenka
Дорогие выпускники 2000 года! Пожалуйста, пришлите нам побольше школьных фоток, сделанных в период 1990-2000. Ещё, когда вы посылаете анкету, было бы неплохо если бы вы так же присылали свою фотку. Те которые анкету уже прислали, пришлите пожалуйста свои портреты.

Спасибо!

mashenka
QUOTE (Holiday @ Sep 11 2006, 09:25)
Привет, Оля smile.gif, привет, Маша wink.gif

QUOTE
Живу в Техасе, в прошлом году магистра получила, работаю гос. аудитором, жду 2ую дочку, Наташке 5 уже - в школу пошла...Это вкратце.


Офигенно за тебя рада! smile.gif

А я когда-то потеряла твой адрес вместе с паролем от старого почтового ящика...

Завтра скину ответы на вопросы.

Будет интересно, если вы сделаете такой сайт... wink.gif

Привет Лена! А я твой ЖЖ тоже читаю. ;)

Holiday
QUOTE (mashenka @ Sep 11 2006, 22:38)
Привет Лена! А я твой ЖЖ тоже читаю. ;)

И я твой wink.gif
Ol'
QUOTE (Holiday @ Sep 11 2006, 22:25)
Привет, Оля smile.gif, привет, Маша wink.gif

QUOTE
Живу в Техасе, в прошлом году магистра получила, работаю гос. аудитором, жду 2ую дочку, Наташке 5 уже - в школу пошла...Это вкратце.


Офигенно за тебя рада! smile.gif

А я когда-то потеряла твой адрес вместе с паролем от старого почтового ящика...

Завтра скину ответы на вопросы.

Будет интересно, если вы сделаете такой сайт... wink.gif

Спасибо, Лен.
Можешь мне пистаь на 130-2000@инбох.ру , я тебе потом свой рабочий или личный тоже пошлю...
belochka13
Оль, ну что сколько накопилось человеко-анкет?
Caesar
QUOTE (Ol' @ Sep 14 2006, 19:55)
Вопрос ко всем: я на круге взяла инфу про многих людей (работа, учёба, фотка) + я знаю контактную инфу нескольких неответевших + у меня есть фотки нескольких неответевших. Будет ли нагло, если я эту инфу размещу на сайте? cool.gif
Если не нагло, то тоже делитесь подобной информацией.

Насчёт фоток неответивших не знаю, но вот инфу с круга без разрешения я бы не стал публиковать.

Потому как там её разместили, зная, что она будет доступна наружу только по их разрешению (ну там, показывать первому/второму кругу и прочая, я особо не разбирался).

Лучше попробовать связаться с людьми непосредственно и попросить разрешения, мне так кажется.

Там же есть овзможность отправить пользователю сообщение, или я ошибаюсь?
Ol'
Если зарегистрироваться, то место работы/ учёбы всем видно как и фотка на профиле...Адрес (мыло) виден, если тебя добавят в 1й круг. Поэтому я и брала инфу, которую видит любой зарегистрировавшийся.
Но и мэссаги я людям тоже отправила - чтбы сами делились.
Про фотки: в основном это мои подружки, с которыми я встречалась этим летом, просто (видимо) им лень анкетку заполнять...так что я на свой страх и риск... grin.gif
mashenka
QUOTE (Ol' @ Sep 14 2006, 07:56)
Если зарегистрироваться, то место работы/ учёбы всем видно как и фотка на профиле...Адрес (мыло) виден, если тебя добавят в 1й круг. Поэтому я и брала инфу, которую видит любой зарегистрировавшийся.
Но и мэссаги я людям тоже отправила - чтбы сами делились.
Про фотки: в основном это мои подружки, с которыми я встречалась этим летом, просто (видимо) им лень анкетку заполнять...так что я на свой страх и риск... grin.gif

Оль, я думаю они наоборот обрадуются... smile.gif

Ты мне скинь кто тебе не отвечает, я им тоже напишу.

Кстати, надо мне тебе фоток скинуть.

Так блог писать или нет?
Ol'
QUOTE (mashenka @ Sep 14 2006, 22:45)
QUOTE (Ol' @ Sep 14 2006, 07:56)
Если зарегистрироваться, то место работы/ учёбы всем видно как и фотка на профиле...Адрес (мыло) виден, если тебя добавят в 1й круг. Поэтому я и брала инфу, которую видит любой зарегистрировавшийся.
Но и мэссаги я людям тоже отправила - чтбы сами делились.
Про фотки: в основном это мои подружки, с которыми я встречалась этим летом, просто (видимо) им лень анкетку заполнять...так что я на свой страх и риск... grin.gif

Оль, я думаю они наоборот обрадуются... smile.gif

Ты мне скинь кто тебе не отвечает, я им тоже напишу.

Кстати, надо мне тебе фоток скинуть.

Так блог писать или нет?

Маш, фотки шли. Про блог я первый раз слышу...Ты мне на мыло писала? Я думаю, пока форума хватит для общения...Я на него ссылку поставила на главной.
В следующие выходные посижу с сайтом, а то у меня сейчас дочулька приболела и baby shower в субботу.
Ol'
Последняя возможность прислать что-нибудь перед запуском сайтика.
Ничего зашибенского я не обещаю (тем более, что у меня пока очень мало фоток и анкет), но всё же...
mashenka
QUOTE (Ol' @ Sep 14 2006, 12:30)
QUOTE (mashenka @ Sep 14 2006, 22:45)
QUOTE (Ol' @ Sep 14 2006, 07:56)
Если зарегистрироваться, то место работы/ учёбы всем видно как и фотка на профиле...Адрес (мыло) виден, если тебя добавят в 1й круг. Поэтому я и брала инфу, которую видит любой зарегистрировавшийся.
Но и мэссаги я людям тоже отправила - чтбы сами делились.
Про фотки: в основном это мои подружки, с которыми я встречалась этим летом, просто (видимо) им лень анкетку заполнять...так что я на свой страх и риск... grin.gif

Оль, я думаю они наоборот обрадуются... smile.gif

Ты мне скинь кто тебе не отвечает, я им тоже напишу.

Кстати, надо мне тебе фоток скинуть.

Так блог писать или нет?

Маш, фотки шли. Про блог я первый раз слышу...Ты мне на мыло писала? Я думаю, пока форума хватит для общения...Я на него ссылку поставила на главной.
В следующие выходные посижу с сайтом, а то у меня сейчас дочулька приболела и baby shower в субботу.


Оль, я написала на 130-2000 емаила 3 уже наверное...

Могу сделать блог. И ещё фотки я тебе посылала, ты получила?
Ol'
QUOTE (mashenka @ Sep 23 2006, 01:25)
QUOTE (Ol' @ Sep 14 2006, 12:30)
QUOTE (mashenka @ Sep 14 2006, 22:45)
QUOTE (Ol' @ Sep 14 2006, 07:56)
Если зарегистрироваться, то место работы/ учёбы всем видно как и фотка на профиле...Адрес (мыло) виден, если тебя добавят в 1й круг. Поэтому я и брала инфу, которую видит любой зарегистрировавшийся.
Но и мэссаги я людям тоже отправила - чтбы сами делились.
Про фотки: в основном это мои подружки, с которыми я встречалась этим летом, просто (видимо) им лень анкетку заполнять...так что я на свой страх и риск... grin.gif

Оль, я думаю они наоборот обрадуются... smile.gif

Ты мне скинь кто тебе не отвечает, я им тоже напишу.

Кстати, надо мне тебе фоток скинуть.

Так блог писать или нет?

Маш, фотки шли. Про блог я первый раз слышу...Ты мне на мыло писала? Я думаю, пока форума хватит для общения...Я на него ссылку поставила на главной.
В следующие выходные посижу с сайтом, а то у меня сейчас дочулька приболела и baby shower в субботу.


Оль, я написала на 130-2000 емаила 3 уже наверное...

Могу сделать блог. И ещё фотки я тебе посылала, ты получила?

Сейчас гляну...
Ol'
Ничего нет... sad.gif Пошли на мой обычный мэйл.
Ol'
Ну вот, как и обещала, запустила пробную версию.
Если у кого-то не открывается или кто-то найдёт косяки, которые я ещё не нашла - пишите, буду исправлтять.
Хостинг бесплатный, поэтому такая ценная инфа сверхуsmile.gif.
Короче вот:
130niki2000 biggrin.gif
mashenka
QUOTE (Ol' @ Oct 2 2006, 08:16)
Ну вот, как и обещала, запустила пробную версию.
Если у кого-то не открывается или кто-то найдёт косяки, которые я ещё не нашла - пишите, буду исправлтять.
Хостинг бесплатный, поэтому такая ценная инфа сверхуsmile.gif.
Короче вот:
130niki2000 biggrin.gif

Ol', просто супер!!!

Странно, я тебе все пытаюсь фотки послать а они обратно возвращаются... Может, уменьшить их?..



blink.gif
Ol'
QUOTE (mashenka @ Oct 2 2006, 22:42)
QUOTE (Ol' @ Oct 2 2006, 08:16)
Ну вот, как и обещала, запустила пробную версию.
Если у кого-то не открывается или кто-то найдёт косяки, которые я ещё не нашла - пишите, буду исправлтять.
Хостинг бесплатный, поэтому такая ценная инфа сверхуsmile.gif.
Короче вот:
130niki2000  biggrin.gif

Ol', просто супер!!!

Странно, я тебе все пытаюсь фотки послать а они обратно возвращаются... Может, уменьшить их?..



blink.gif

фиг знает...у меня тот ящик, видимо, маленький.
попробуй на ovcharenko@hotmail.com
Caesar
QUOTE (Ol' @ Oct 2 2006, 21:16)
Ну вот, как и обещала, запустила пробную версию.
Если у кого-то не открывается или кто-то найдёт косяки, которые я ещё не нашла - пишите, буду исправлтять.
Хостинг бесплатный, поэтому такая ценная инфа сверхуsmile.gif.
Короче вот:
130niki2000 biggrin.gif

Забавно, но мейлы я бы хоть как-нибудь изменил, чтобы не прямым текстом лежали.
Ну там, @ на какую-нить фигню в скобках поменял, или ещё что =)
mashenka
Aga... emails опасно выкладывать...

Кстати, вот дополнение в саиту - блог, где можно общаться...

130niki2000.wordpress.com

Ol'
попробую спрятать
Ol'
Получила несколько анкет - положу на сайт, как только мой домашний комп будет восстановлен.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.