Форум Академгородка, Новосибирск > Всем любителям настольных RPG
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всем любителям настольных RPG
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
unusual
Алло, нароД!, Надо как-нибудь собраться, погамать, ну хоть во что-нибудь, а то кээс вар,и вообще комп уже за***ли, договариваемся, где: либо на хате у кого-то, либо ещё где, договариваемся во что:(ad&d 1,2; d&d 1,2,3; mvd; etc.) договариваемся когда, и наконец, кто договаривается?






~varan
Fily@
А что это за игрульки такие??? huh.gif
hedin
Если есть мастера с опытом - с удовольствием срежусь в D&D3.5
unusual
Цитата(Fily@ @ Jun 1 2004, 07:19 AM)
А что это за игрульки такие??? huh.gif

В дъябло играл? В Балдурс Гейт, В NWN, -- это всё компьютерные ролевые игры, сделанные на базе настольных, которые гороаздо интереснее!
(основная причина -- наличие Dungeon Master'а, который всё определяет, в отличии от комп., где всё уже определено, и ничего лишнего случиться не может!
Мастера(нормального) пока нет, но можно попробовать самим помастерить, или ещё поискать...




~varan
Dark Amur
Согласен поиграть у хорошего мастера, за себя ролеплей обещаю smile.gif
Эх...поискать свои что ли тетрадки с модулями...
Желательно играть днд3 (3.5 почти не знаю но 3й довольно неплохо)
unusual
Образуются проблемы: не много народа, во что играем (3, 3.5) и самое главное: ГДЕ ВЗЯТЬ МАСТЕРА?



~varan
~Hukmo
unusual
Куда все пропали, не надо просто просматривать тему, но ничего не писать! biggrin.gif

Если ни разу не играли-- всё равно пишите, договоримя о встрече--приходите!
Я и сам не лучший игрок мира, и правила не все знаю! (если честно говорить то тока от AD&D2)



~varan
~Hukmo
tZynic
ДМ так и не нашли? Я только за.. но если после сессии, сейчас физически времени не имею водиться.. но по 3.5 было бы интересно )
unusual
ДМ'а пока нет сегодня начнутся гиперактивные поиски (просьба - всем, ищите все) А когда Сессия заканччивается? laugh.gif



~Hukmo
Kiy
Цитата(A/|kaLLI @ Jun 1 2004, 12:20 PM)
Образуются проблемы: не много народа, во что играем (3, 3.5) и самое главное: ГДЕ ВЗЯТЬ МАСТЕРА?



~varan
~Hukmo

играй в тот же нвн по инету. там от DM-ов деватся некуда бывает ;)
Titanic
Люди Я тоже хочу в такие игрушки порубиться. Только я не умею sad.gif . Может вы меня научите??? rolleyes.gif unsure.gif
unusual
Цитата(Kiy @ Jun 1 2004, 04:56 PM)
Цитата(A/|kaLLI @ Jun 1 2004, 12:20 PM)
Образуются проблемы: не много народа, во что играем (3, 3.5) и самое главное: ГДЕ ВЗЯТЬ МАСТЕРА?



                                                            ~varan
                                                            ~Hukmo

играй в тот же нвн по инету. там от DM-ов деватся некуда бывает ;)

Скучно! Например, там можно взять лопату, и вырыть катакомбы? Или стать предводителем 40-тысячной армии? Может быть там можно найти кинжал, которым был зарезан Цезарь? --нет, ну и всё тогда!
unusual
Цитата(Titanic @ Jun 1 2004, 04:59 PM)
Люди Я тоже хочу в такие игрушки порубиться. Только я не умею sad.gif . Может вы меня научите??? rolleyes.gif unsure.gif

В принципе возможно, но когда играть-то будем?...
Kiy
Цитата(A/|kaLLI @ Jun 1 2004, 04:59 PM)
Цитата(Kiy @ Jun 1 2004, 04:56 PM)
Цитата(A/|kaLLI @ Jun 1 2004, 12:20 PM)
Образуются проблемы: не много народа, во что играем (3, 3.5) и самое главное: ГДЕ ВЗЯТЬ МАСТЕРА?



                                                             ~varan
                                                             ~Hukmo

играй в тот же нвн по инету. там от DM-ов деватся некуда бывает ;)

Скучно! Например, там можно взять лопату, и вырыть катакомбы? Или стать предводителем 40-тысячной армии? Может быть там можно найти кинжал, которым был зарезан Цезарь? --нет, ну и всё тогда!

А ты играл?
В принципе все возможно. 40тыс армии не будет но 40 неписей и игороков может быть
Titanic
Я не знаю. В ад&д будем? можно седня. даже почти сейчас. минут через 30.
tZynic
Тима, играть надо не один день..) я вот сейчас в двух модулях, один из них длится уже полгода -)

2 алл - после июня буду доступен, возможно даже как ДМ. Но еще не водил, только водился..)
unusual
Цитата(Kiy @ Jun 1 2004, 05:01 PM)
Цитата(A/|kaLLI @ Jun 1 2004, 04:59 PM)

Скучно! Например, там можно взять лопату, и вырыть катакомбы? Или стать предводителем 40-тысячной армии? Может быть там можно найти кинжал, которым был зарезан Цезарь? --нет, ну и всё тогда!

А ты играл?
В принципе все возможно. 40тыс армии не будет но 40 неписей и игороков может быть

В АД&Д всё равно больше возможностей, с какой стороны не посмотри...smile.gif
Titanic
Цитата(tZynic @ Jun 1 2004, 05:04 PM)
Тима, играть надо не один день..) я вот сейчас в двух модулях, один из них длится уже полгода -)

2 алл - после июня буду доступен, возможно даже как ДМ. Но еще не водил, только водился..)

Ну и что. Зато хоть попробую и узнаю что это такое. А то кроме компьютерных игр и 'менеджер' ничеро не знаю sad.gif
Kiy
Цитата(A/|kaLLI @ Jun 1 2004, 05:04 PM)
Цитата(Kiy @ Jun 1 2004, 05:01 PM)
А ты играл?
В принципе все возможно. 40тыс армии не будет но 40 неписей и игороков может быть

В АД&Д всё равно больше возможностей, с какой стороны не посмотри...smile.gif

зато мало реализма biggrin.gif
unusual
Titanic, я не знаю, конечо, ты где живешь? надо всё равно ещё кого-нибудь!
а phb (фактически правила) у меня тока на кампе. Я же не всё помню. (тем более спеллы)
tZynic
Цитата(Titanic @ Jun 1 2004, 05:06 PM)
Ну и что. Зато хоть попробую и узнаю что это такое. А то кроме компьютерных игр и 'менеджер' ничеро не знаю :(

Я к тому, что если начнем, то будем играть не меньше пары месяцев, регулярно встречаясь 1-2 раза в неделю. Каждый раз часа по 3-4. Готов уделить этому столько времени? )
unusual
Цитата(Kiy @ Jun 1 2004, 05:07 PM)
Цитата(A/|kaLLI @ Jun 1 2004, 05:04 PM)
В АД&Д всё равно больше возможностей, с какой стороны не посмотри...smile.gif

зато мало реализма biggrin.gif

Меня запарила давай спор: что лучше сведём на ничью. ПОКА ЧТО! (дальше следует истерический дьявольский приступ смеха) laugh.gif laugh.gif grin.gif grin.gif grin.gif
Titanic
Цитата(tZynic @ Jun 1 2004, 05:09 PM)
Цитата(Titanic @ Jun 1 2004, 05:06 PM)
Ну и что. Зато хоть попробую и узнаю что это такое. А то кроме компьютерных игр и 'менеджер' ничеро не знаю  sad.gif

Я к тому, что если начнем, то будем играть не меньше пары месяцев, регулярно встречаясь 1-2 раза в неделю. Каждый раз часа по 3-4. Готов уделить этому столько времени? )

2-3 раза в неделю это не очень много.

2 Алкаш: Я живу на Морском. У меня из друзей никто кроме меня не увлекается играми. sad.gif
tZynic
Цитата(A/|kaLLI @ Jun 1 2004, 05:08 PM)
Titanic, я не знаю, конечо, ты где живешь? надо всё равно ещё кого-нибудь!
а phb (фактически правила) у меня тока на кампе. Я же не всё помню. (тем более спеллы)

ПХБ, Монстрятник и ДМ гид я возможно смогу взять.. к тому же все они у меня есть на компе, если будем встречаться где-нить, где есть компутер - проблемы не будет.
tZynic
Цитата(Titanic @ Jun 1 2004, 05:11 PM)
2-3 раза в неделю это не очень много.

Ну ладно, сдадим сессию - и начнем, ок? )
unusual
2 tZynic: а ты где живёшь, есть phb адыандды второй? А то у меня то нет, если нету, то хотябы 3, или 3.5 точка
unusual
Когда закан. то ???
tZynic
Цитата(A/|kaLLI @ Jun 1 2004, 05:14 PM)
2 tZynic: а ты где живёшь, есть phb адыандды второй? А то у меня то нет, если нету, то хотябы 3, или 3.5      точка

Я на Ученых живу. Книжками могу достать 3.0, на компе есть 3.5
Цитата
Когда закан. то ???
В конце июня.
Malcolm
Цитата
Образуются проблемы: не много народа,
Больше пяти-шести человек не советую. Съедят.
Цитата
во что играем (3, 3.5)
Право, между 3 и 3.5 не такая большая разница, чтобы это называть проблемой. Проще взять тот вариант, по которому литература найдётся.
Цитата
и самое главное: ГДЕ ВЗЯТЬ МАСТЕРА?
smile.gif
Пи44а
Цитата(Malcolm @ Jun 1 2004, 07:49 PM)
Право, между 3 и 3.5 не такая большая разница, чтобы это называть проблемой. Проще взять тот вариант, по которому литература найдётся.

имхо после третьей с половиной третья кажется как минимум Илиадой smile.gif То бишь, битвой Богов и Героев.
unusual
Ну чо за молчание! Все кто и щас гамать может давайте завтра или когда там ещё встретимся!
4everlasting
Я бы мог поиграть в Аднд, только тоже совсем бегинер.
unusual
Ну и хорошо, что бегинНер, надо договориться когда!
Сколько народу может, например, 03.05.04???
Пи44а
Может быть, зайду на вас посмотреть.
unusual
Час так этак в два? Или в три? Или в четыре? -- пишите, договоримся.
deep
В РПГ не играла никогда - интересно, наверное. Но когда-то в детстве были классные настольные игры: играли в самодельную "Монопольку" - игра растягивалась на 3-5 дней. Сыграла бы и сейчас. Ещё играли в лабиринт - один рисует и водит, другие сплавляются по речкам, сидят в болоте, ищут бомбы, клады, врагов и, главное, выход. Научить могу.
unusual
ВСЕ!!! ПОДХОДИМ 03.06.04. к Городку в 3:05 (ждём либо у киосков, либо в самом углу зонтика). Отметтесь, те, кто придёт.

very very sorry, if this message is flooding, it wouldn't take place more times.
Agent 001/7
И как?
unusual
Приколно.)))
kakademon
Нашел эту тему. Чтобы не создавать новую с тем же названием и тем же смыслом пишу здесь. Для меня тема актуальна. Хотелось бы познакомиться с кем-нибудь.
fedoseev
Я вот играю, и вожу, но знакомиться не намерен ни с кем новым. Зато могу посоветовать тем, кто хочет серьезно поиграть (не тупо монстров порубать, а хороший, красивый денжен, который больше искусство, чем игра): попробуйте поискать мастеров на rpg.nsk.ru, в подфоруме "денжен-форум". Там обычно никого, но, если запостить запрос на мастера, может откликнуться кто-нибудь матерый, опытный и древний (древнее Примордиала ;)). Если кто хочет совсем хорошей игры - ищите Че, его контакты где-нибудь в сети должны быть, и новичков он порой водит. Только это надо серьезно к делу относиться.
kakademon
rpg.nsk.ru, подфорум дэнженов как было замеченно не отличается активностью, хотя спасибо за совет. К делу я отношусь серьезно, но выезжать в город особого желания нет. Потому и ищу тут, на академовском форуме.
Hello
Цитата(kakademon @ 19.09.2008, 23:13) *
Нашел эту тему. Чтобы не создавать новую с тем же названием и тем же смыслом пишу здесь. Для меня тема актуальна. Хотелось бы познакомиться с кем-нибудь.

Любим с пацанами погонять в D&D 3.5. Однако сейчас играем в Magic:the Gathering от тех же Визардов. На две игрухи времени нет.
carolane
Есть двое желающих поиграться, ответственных и подходящих к игре серьезно и творчески, я - с небольшим опытом дндшных игр, плюс товарищ без опыта. Сейчас в академе кто-нибудь водит? Дайте контакты, пожалуйста,смерть как хочется хорошей дндешки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.