Форум Академгородка, Новосибирск > Star Wars: Galaxies
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Star Wars: Galaxies
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Star Wars
Serega992
LucasArts и Sony Online Entertainment сделали подарок всем поклонникам сериала Звездные войны (Star Wars) вцелом и фанатам MMORPG Star Wars Galaxies в частности. Точнее тем, кто только хочет ими стать. Что приходилось делать раньше, чтобы начать бродить по просторам далекой-далекой галактики? Приобрести оригинальную версию SWG и скачать три аддона. Не стоит и говорить, что для некоторых игра не стоила свеч.
----------------------------------------------------------
Зато теперь LA и SOE с гордостью представляют Star Wars Galaxies: The Complete Online Adventures, специальное издание, которое будет включать в себя:

*Star Wars Galaxies: An Empire Divided
*аддон Jump to Lightspeed
*аддон Rage of the Wookiees
*аддон Trials of Obi-Wan
*право получить в игре AT-RT, средство передвижение, которое можно было наблюдать в третьем эпизоде (Episode III) киносаги
*интервью с разработчиками
*видеоролики от продвинутых фанатов SWG
*и много-много концепт-арта

LucasArts и Sony Online Entertainment работали не покладая рук весь прошлый год, чтобы сделать геймплэй Star Wars Galaxies еще лучше, при этом дав игрокам что-то грандиозное, но полностью доступное", - говорит Нэнси Макинтайр (Nancy MacIntire) из LA. "Star Wars Galaxies: The Complete Online Adventures - это итог наших общих усилий".

Осталось только упомянуть, что The Complete Online Adventures поступит на полки магазинов уже в ноябре этого года по цене всего $29.99 за комплект.
-------------------------------
http://www.pcnews.ru/
Serega992
Эмуль с клиентом есть, буду тестировать...
Serega992
Особенности игры:
Полностью новый 3D-движок, специально разработанный для того, чтобы отразить вселенную «Звёздных войн» максимально достоверно.
Непрерывная вселенная, охватывающая 9 полностью реализованных миров Star Wars из фильмов и всевозможных расширенной вселенной; каждый из них – размером 15 на 15 километров исследуемой территории.
Определи свою роль в галактике с 8 доступными игрокам «разновидностями» и более чем 30 уникальными профессиями. Станьте охотником за головами, контрабандистом, командиром эскадрильи и много кем ещё!
Множество социальных навыков - включая танцы, музицирование и работа дизайнером.
Обширная система настроек внешнего вида вашего персонажа, которая позволит вам создать поистине уникальное «альтер эго»
Взрастите своего персонажа на основе проработанной гибкой системы развития, построенной на различных навыках и умениях.
Пользовательский внутриигровой интерфейс может существенно настраиваться и «подгоняться».
В высокой степени синематичная тактическая система боёв, ориентированная, главным образом, на бластеры и другое оружие дальнего боя.
Присоединяйтесь к Восстанию или к Империи в Галактической гражданской войне - или оставайтесь нейтральными.
Система награждения фракциями своих приверженцев, которая позволит игрокам получить специальные возможности, сражаясь в Галактической гражданской войне.
Специальные поля сражений, где игроки смогут биться друг с другом или с NPC, зарабатывая, тем самым, расположение своих фракции.
Возможность устанавливать минные поля и стационарные пушки.
Повстречайте и взаимодействуйте с более чем 180 уникальными существами и тысячами NPC, включая такие «именитые» персоналии как Дарт Вейдер и Боба Фетт.
Полноценная внутриигровая система чатов, включающая сотни «эмоций», «капризов», стилей ведения беседы, личных сообщений и создаваемых игроками каналов.
Динамическая система исследования месторождений ресурсов и их добычи.
Многоэтапная система изобретений и сборки.
Полностью контролируемая игроками внутриигровая экономика, которая включает рынки и аукционы для распродаж внутриигровых предметов.
Дворец Джаббы, Убежище Императора, Укрытие повстанцев и многие другие «тематически парки» предоставят вам различные миссии и встречи с хорошо известными персонажами вселенной «Звёздных Войн».
Динамическая система «точек интересов», которая предоставит вам множество приключений.
Система случайных миссий для коротких игровых сессий.
Профессиональные навыки охотников за головами и задания как с монстрами, так и с игроками-оппонентами.
Основанная на игроках динамическая система рождения врагов, которая, в зависимости от ваших навыков, создаст вам очередной достойный вызов.
Реалистичное поведение контролируемых искусственным интеллектом существ, включая объединение в стада, преследование и защиту логова.
Возможность строить и устанавливать дома, магазины и другие строения.
Возможность объединяться в группы до 20 игроков.
Возможность создавать гильдии, насчитывающих до 500 членов.
Система отличительных знаков, которая отмечает ваши достижения в различных областях.
Внутриигровая система поиска игроков по интересам, которая позволит вам найти множество новых друзей.
Наиболее самоотверженные игроки смогут открыть специальный слот для чувствительных к Силе персонажей, которые позволят вам попробовать себя в роли джедая.
Постоянная поддержка и развитие игры, включающая регулярный выпуск дополнений и обновлений.
---------------------------
http://www.crpg.ru/
ViLiano
Про Star wars:Galaxies слышал. Восновном плохие отзывы. Но поиграть хочется. Я-бы с удовольствием скинулся.
Serega992
Хорошо, клиент есть, нужен только серв.
Mazrim
Хмм. А клиентом можно на платные серваки и тд?
Serega992
Да, только апдейты долго качаються и за траф, а так я зарегился уже)
Mazrim
Скриноф и ощущения от игры нам!
Serega992
Да у мня на половине закачки траф кончился, завтра заплачу и пойдём гулять)
ViLiano
А офф сервы бесплатные? huh.gif То-есть нужен только трафик для скачивания аддонов? И где их скачать?
Serega992
QUOTE (ViLiano @ Aug 20 2006, 20:28)
А офф сервы бесплатные? huh.gif То-есть нужен только трафик для скачивания аддонов? И где их скачать?

Ага бесплатные, только ты за траф играешь, а если там нороду много, то ваще ein Caput!
В орге только у меня клиент есть. Мне знакомый из Хнета дал. Но я пока его не распространяю, потому как он ещё не готов, аддоны не все и т.п.
Качаются они автоматом, стоит только запустить клиент и зарегаться.
Mazrim
QUOTE (Serega992 @ Aug 20 2006, 20:32)
QUOTE (ViLiano @ Aug 20 2006, 20:28)
А офф сервы бесплатные? huh.gif То-есть нужен только трафик для скачивания аддонов? И где их скачать?

Ага бесплатные, только ты за траф играешь

не верю!
ViLiano
QUOTE (Mazrim @ Aug 20 2006, 19:56)
QUOTE (Serega992 @ Aug 20 2006, 20:32)
QUOTE (ViLiano @ Aug 20 2006, 20:28)
А офф сервы бесплатные? huh.gif То-есть нужен только трафик для скачивания аддонов? И где их скачать?

Ага бесплатные, только ты за траф играешь

не верю!

Угу. Многие не верят.

Просто Star Wars:Galaxies потерпела неслабый убыток игроков в последнее время(помешали три буквы W O W), и теперь всеми силами замнивет игроков(все эти интервью) обратно. Оттуда и бесплатность. Потом, когда народ опять нагрянет, они и бонусы уберут, и деньги начнут взымать. А пока... ХАЛЯВА (за вычетом трафика). wink.gif
Serega992
QUOTE (Mazrim @ Aug 20 2006, 20:56)
QUOTE (Serega992 @ Aug 20 2006, 20:32)
QUOTE (ViLiano @ Aug 20 2006, 20:28)
А офф сервы бесплатные? huh.gif То-есть нужен только трафик для скачивания аддонов? И где их скачать?

Ага бесплатные, только ты за траф играешь

не верю!

Само по себе платное, но у меня с этого клиента 10 дней, что наз-ся, испытательного срока. wink.gif
Mazrim
Так это только у тебя, а у нас?
Serega992
А у вас есть клиент? smile.gif
Mazrim
ну скинешь нам, а ключ то использованный.
Serega992
Я никакого ключа не вводил. У меня она остановилась на скачке апдейтов - траф кончился, я вот сёдня заплачу и посмотрим, что будет.
Serega992
Скачал фильмец:
ftp://store/exchange/upload/for%20games/StarWars/
Serega992
Нашёл эмуль, ща буду смотреть чё, да как.
Serega992
Пока глюки с срвером. Не запускаеться...надо разбираться.
Mazrim
Долго разбираешься..
Gadget
блин, вы это играть -то будите меня зовите, я с вами если чо... biggrin.gif
Serega992
QUOTE (Mazrim @ Oct 31 2006, 17:53)
Долго разбираешься..

Да там глюк. Короче сервер, т.к. пиратский там он ваще врубаться не хочет. А клиент всё жрёт и жрёт трафу ради обновы. Поэтому пока торможу это дело))
CoKoЛ
Тема Прикольная! Познавательная
MAGIC MUSTARD
QUOTE (CoKoЛ @ Nov 20 2006, 22:05)
Тема Прикольная! Познавательная

очень
Silencer
QUOTE (Serega992 @ Nov 11 2006, 12:37)
QUOTE (Mazrim @ Oct 31 2006, 17:53)
Долго разбираешься..

Да там глюк. Короче сервер, т.к. пиратский там он ваще врубаться не хочет. А клиент всё жрёт и жрёт трафу ради обновы. Поэтому пока торможу это дело))

и как успехи сейчас smile.gif ?
polosatii
если и есть бесплатные это несерьезно... там как минимум рестусса нет
http://www.youtube.com/watch?v=54k1uR_6cr4...related&search= Рестусс до взрыва

http://www.youtube.com/watch?v=XYYVb_7Wc2g...related&search= Рестусс взрыв и после взрыва
по мне так лучше оф серверов ничего нет, больше всего русских, вернее почти все, на эклипсе, триал на 14 дней на оф сайте.
я продаю акк кого интересует
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=111944
хотя может и не буду...
http://www.sukhoi.ru/ тут общаются русские с санранера эклипса.
polosatii
115$, проплачен на месяц.
Антон Городецкий
QUOTE (polosatii @ Jan 28 2007, 23:25)
115$, проплачен на месяц.

это уж слишком wink.gif
Mark_Nsk
Есть новости с фронта?
Serega992
Отнюдь. После того неудачного, во всех смыслах, запуска игры я отказался от затеии..потратил около 1к на траффу..а апдейт так и не завершился.
Serega992
Так, хвала анлиму, поставил я этот SWG, погамал там..типо убер падаван я терь 4ого левла...но..как-то скучно...конечно, всех прелестей игры ещё не могу ощутить из-за железа, надо вот на днях будет закупиться мощняком, но сам принцип игры обычный и до боли знакомый: подойди к тому-то, поговори с тем-то, убей штучек столько-то тех-то и как бы на low-lvl-ах, видимо, другого и не будет..в общем...заурядное ММОРПГ в этом плане, разве что управляешь боем непосредственно в самом "реальном" времени, то бишь боевая часть взята у Actionовских игр aka Jedi Knight (естественно всё-таки эта "подвижность" во время боя ограничена).
Правда порадовала возможность детальной проработки персонажа: лица, телосложения и т.п., а также около 9 различных рас и, примерно, такое же количество классов.

В общем, кому надо, пишите в аську, скину клиент, зарегаетесь, да сами потестите.

За невостребованностью был ликвидирован.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.