Форум Академгородка, Новосибирск > Формулировка объявления
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Формулировка объявления
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Delight
Вообще тема больше подходит для ветки "наше творчество", но там её считаю не нужной.

Короче говоря, соседи уже достали хлопать дверью подъезда. Дорогие форумчане, помогите сформулировать объявление, чтобы народу доступно было и в то же время оригинально...А то у меня что-то все творчество куда-то испарилось sad.gif

ЗЫ. кажись чушь написала, но надеюсь вы меня поняли unsure.gif
LeN0k$
Вот, что в голову взбрело)

Уважаемые соседи!!!
Так как мы живём в одном подъезде, давайте же уважать друг друга. Двери - это предмет, постоянно вызывающий раздражение людей, живущих на нижних этажах. Пожалуйста!! Будьте вежлевее с дверью, не хлопайте ею, ведь тем самым, вы доставляете неприятное ощущение мне и моим ближним соседям! Поставьте себя на моё место, как же уже это надоело(хлопанье дверьми).
Пожалуйста!!!
Rebekka
Да, формулировка требований в объявлении очень важна. Вот в нашем подъезде кто-то ставил пустые бутылки под лестницей у выхода. И кто-то из соседей написал объявление, начинающееся словами "Уважаемые алкоголики!.." Понятно, что толку от этого объявления не будет - оскорбления редко приводят к нужному результату smile.gif
Wounder
Напишите что-нибудь такое, чтобы у соседей пропало всякое желание хлопать дверью. Например: "Кто хлопнул дверью -- лох." )))
Mazrim
не оригинален буду: "Хлопнешь дверью - умрешь от монтировки" У маршрутников спросите.
KAISER
Хлопнул дверью кто хоть раз, ток навеки ... (нехороший).
P_Kirill
Нужно, чтобы надпись была яркой, краткой и запоминающейся. Длинное обращение читать не станут. Хлопают дверью обычно молодые и энергичные, которые всегда торопятся.
Если переработать вариант для маршруток, то получается что-то вроде:

"Дверь заколдована! Хлопнешь - начнёшь заикаться!"

svetlana
"В нашем подъезде хлопают дверью сексуальные меньшинства." (неточная цитата)
Indi
Немного оффтопа:

Натравить на Ваш подъезд домофонную компанию - у их дверей закрывающий механизм, который ме-е-едленно и аккуратно делает свою работу wink.gif


а вообще - человек, который несколько лет не был в России, был поражен по приезду - сколько у нас объявлений и рекламы с повелительным наклонением и хамоватым содержанием cool.gif
Akullina
Меня лично всегда цепляют вот такие объявления:

Большое спасибо за то что вы не хлопнули дверью, закрыв её
жители нижних этажей
Delight
QUOTE (svetlana @ Aug 19 2006, 23:38)
"В нашем подъезде хлопают дверью сексуальные меньшинства." (неточная цитата)

Вот это попробую smile.gif спасибо большое, но все таки хотелось бы еще чего-нибудь... shy.gif
Мюсли
QUOTE (Mazrim @ Aug 19 2006, 23:31)
не оригинален буду: "Хлопнешь дверью - умрешь от монтировки" У маршрутников спросите.

ИМХО вот эта прикольнее=) маршрутчики и правда более изобретательны! стоит попробовать.
Airin
QUOTE (Мюсли @ Aug 20 2006, 19:11)
QUOTE (Mazrim @ Aug 19 2006, 23:31)
не оригинален буду: "Хлопнешь дверью - умрешь от монтировки" У маршрутников спросите.

ИМХО вот эта прикольнее=) маршрутчики и правда более изобретательны! стоит попробовать.

Вы будете стоять с монтировкой за дверью??? blink.gif
Мюсли
QUOTE (Airin @ Aug 20 2006, 19:30)
QUOTE (Мюсли @ Aug 20 2006, 19:11)
QUOTE (Mazrim @ Aug 19 2006, 23:31)
не оригинален буду: "Хлопнешь дверью - умрешь от монтировки" У маршрутников спросите.

ИМХО вот эта прикольнее=) маршрутчики и правда более изобретательны! стоит попробовать.

Вы будете стоять с монтировкой за дверью??? blink.gif

а маршрутчики типа ее держат на готове всегда jok.gif
Рамунелька
QUOTE (Akullina @ Aug 20 2006, 09:45)
Большое спасибо за то что вы не хлопнули дверью, закрыв её
жители нижних этажей

supdup.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.