Форум Академгородка, Новосибирск > Amigo
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Amigo
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Товары и услуги > Места отдыха и питания
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
deep
Здорово там - уютно, дизайн прикольный, камин в виде пирамиды выложен, а главное - порции огромные. Дорого только.
4everlasting
А такой темы еще не было?
Солидарен с автором треда =) и цены вполне нормальные для ресторана хорошего уровня.
Всем советую брать мясное ассорти. Пальчики оближешь =) Потом по пиву и на бильярд...
deep
А из салатов там самый прикольный - Цезарь Ацтека - его подают в корзинке из запечёной лепёшки. И кесадия там намного вкуснее, чем в NYP.
4everlasting
Цитата(deep @ May 31 2004, 02:08 AM)
И кесадия там намного вкуснее, чем в NYP.

Сравнил ж..у с пальцем biggrin.gif laugh.gif
Это, как говорил Фимочка, две ОГРОМНЫЕ разницы.
Салаты там все вкусные, а бизнес-ланч стоит всего 150 рублей!
Mariya_S
Мне нравится сие заведение, почти что очень нравится.
Пожалуй... на этом точка. ;)
Tiomka
а мне не понравилось sad.gif слишком яркий свет.... нет какой-то изюминки - одно название мексиканский ресторан (торшеры под пирамиду ацтеков не канает за изюминку).
хотя надо признать еда там весьма и весьма вкусна!
Mariya_S
А мне как разх понравилось, что там светло. Может просто уже надоели сумраки и мраки cool.gif
Versus
А, где он, собственно, находится?
4everlasting
Где раньше было Supervalue - в Щ, недалеко от Пентагона.
Samum
Обожаю. А цены там, по-моему, вполне приемлимые. Особенно мне нравится сервис доставки на дом...
hellmean
а курить там можно? за столиком
Mariya_S
Можно, при этом вытяжка хорошая, и НЕ курящих (в том числе меня) это не напрягает.
smile.gif
deep
Цитата(hellmean @ Jun 17 2004, 10:47 AM)
а курить там можно? за столиком

Да, курят за столиками; но мы даже с детьми туда пару раз выбрались - запах курева не ощущается.
godmaker
Цитата(deep @ May 31 2004, 02:08 AM)
И кесадия там намного вкуснее, чем в NYP.

Это наверное потому, что она приготовлена из того, и так, как должно быть, а не из недогрызаных мышами мерзлых полуфабрикатов разогретых наскоряк biggrin.gif
Jello Biafra
Нам с Алголом вчера там нахамили. Такая тёлка - полная крашенная блондинка, которая администратор или ктото типа.

Начали портиться чтоли?
Mariya_S
Кстати на неделе тоже противная девка была. Не хамила, но вела себя недружелюбно. Не заслужила приличных чаевых, однако. biggrin.gif
deep
Цитата
Нам с Алголом вчера там нахамили. Такая тёлка - полная крашенная блондинка, которая администратор или ктото типа.


blink.gif
Странно, а мы уже взяли в привычку там каждую субботу обедать - ни разу нам не хамили. Наоборот, узнают уже, улыбаются во весь рот, приносят деткам конструктор (чтоб родителям есть не мешали _p_.gif )
Mariya_S
Будем отслеживать динамику. Надеюсь, что это был просто случай, так как заведения очень приятное. biggrin.gif
Пи44а
По мне, так отдает советской столовой.
Jello Biafra
Цитата(deep @ Jun 22 2004, 07:12 AM)
blink.gif
Странно, а мы уже взяли в привычку там каждую субботу обедать - ни разу нам не хамили. Наоборот, узнают уже, улыбаются во весь рот, приносят деткам конструктор (чтоб родителям есть не мешали _p_.gif )

Нам тоже в первый раз нахамили

Мы просто аху%;5ели чесно говоря от такого blink.gif
Dimitri
По-испански не говорят - это раз.
Бизнес-ланч не укладывается в час (ужасно медленное обслуживание!) - это два.
Вентиляция плохая - это три.
Вообщем, надо им перепрофилироваться в обычный кабак-кафешку и не позорить мексиканскую кухню. angry.gif
deep
Цитата(Dimitri @ Jul 2 2004, 08:52 PM)
По-испански не говорят - это раз.
Бизнес-ланч не укладывается в час (ужасно медленное обслуживание!) - это два.
Вентиляция плохая - это три.
Вообщем, надо им перепрофилироваться в обычный кабак-кафешку и не позорить мексиканскую кухню. angry.gif

Может не стоит путать КУХНЮ и ОБСЛУЖИВАНИЕ - две принципиальныо разные вещи, а то вы ругаете одно, а вывод делаете совсем другой. sad.gif

И какова альтернатива? По-моему, в городке нет больше такого места, где бы я так красиво, вкусно и душевно могла бы посидеть с семьёй за обедом. Всё-таки уровень Амиго выше, чем всех остальных кабаков-кафешек в городке (город не в счёт, т.к. далеко)
Mariya_S
Да все можно облить... может, для повышения своего статуса в своих же глазах. cool.gif
А не приятнее ли получать удовольствие? Не так все плохо. ;) Хоть в Амиго, хоть где.
deep
Да нет, я же не спорю с Dimitri - я никогда там не была в обеденное время в будние дни, никогда не заказывала себе бизнес-ланч. Но если кому-то нужно перекусить в рабочее время, важна быстрота обслуживания, то тут как раз любой кабак-кафешка подойдёт. Я могу себе представить, что бизнес-ланч не есть конёк Амиго, но оно лично мне и не плохо ;)
Mariya_S
Цитата(deep @ Jul 9 2004, 12:49 AM)
Да нет, я же не спорю с Dimitri - я никогда там не была в обеденное время в будние дни, никогда не заказывала себе бизнес-ланч. Но если кому-то нужно перекусить в рабочее время, важна быстрота обслуживания, то тут как раз любой кабак-кафешка подойдёт. Я могу себе представить, что бизнес-ланч не есть конёк Амиго, но оно лично мне и не плохо ;)

Ну... с тобой я согласна, и ваще мне нравятся позитивные люди ;)
La Grabadora
Подскажите плз телефон Амиго для заказа блюд на дом. Кто уже пользовался?
Я вот, например, не помню наизусть все меню....как заказывать? выбирать? они помогают или может есть сайт с меню??
deep
Телефон Амиго 305-113, заказ платный - развозят такси в течение часа, но я сама не заказывала.
Armol
rolleyes.gif А мы вот там чуть ли не с открытия тусуемся...очень хорошее место, у нас там уже "наша" официантка...узнает, улыбатся...вообще там все улыбаются, сервис не навязчивый, но предупредительный, из кухни мне нравятся там салаты Ранчо дель торо, затем из курицы с кокосовым соусом - непомню как называется и морской, тоже не помню название, а еще там клевая текила Ольмека бланко и Голд - ням-ням
lalushka
хоть и была там всего один раз, но пнравилось мне там все: и обслуживание, и еда, и обстакановка, только стоит он немножко на отшибе. Но может это и к лучшему, людей не так много, люблю кушать в полупустом заведении
Imagine
Были там несколько раз.
НЕ скажу, что понравилось обслуживание: девушки приносили все слишком быстро, не даввали посидеть поговорить, хотя был выходной день и на заведение фаст-фуд вроде не похоже huh.gif
Но кухня нравится и порции большие smile.gif
deep
Цитата(Imagine @ Sep 16 2004, 01:14 PM)
Были там несколько раз.
НЕ скажу, что понравилось обслуживание: девушки приносили все слишком быстро, не даввали посидеть поговорить, хотя был выходной день и на заведение фаст-фуд вроде не похоже huh.gif
Но кухня нравится и порции большие smile.gif

А вот Dimitri противоположного мнения.
Цитата
Бизнес-ланч не укладывается в час (ужасно медленное обслуживание!)


По первости мы тоже страдали: сначала приносили кесадию, а потом суп из шампиньонов - кесадия готовится быстрее. Потом при заказе сразу стали просить суп приносить вначале - проблема снялась.
mart
Отличнейшее место!! Спокойное, можно посидеть, поболтать, насладится оригинальностью блюд, офицантки приветливые.
Еда просто супер!!! Особенно мне нравится салат из морепродуктов супер!! Ещё рекомендую всем попробовать жаренный кукурузный початок, у него очень пикантный вкус, необычный такой, ну и канечно же Алкогольный коктейль "Текила санрайз" ммммммммм rolleyes.gif вот выпьешь 3 таких бокальчика и ты уже на 7-м небе biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Wild
Не побоюсь повториться, место действительно отличное. Настолько, что я собираюсь отмечать там свой день рождения. А из меню люблю бурито и шашлык из морепродуктов.
Hystrix
Отличное место, в начале посмотришь на цены кажется, высоковаты, а потом приносят блюда и понимаешь из-за чего такие цены. Порции огромные, вытяжка воздуха тоже хорошая, мило и уютно. Да и вообще, как уже говорилось, приятно посидеть, покушать, поболтать с друзьями или с девушкой rolleyes.gif
Каштан-ка
QUOTE (deep @ Sep 18 2004, 12:46 AM)
По первости мы тоже страдали: сначала приносили кесадию, а потом суп из шампиньонов - кесадия готовится быстрее. Потом при заказе сразу стали просить суп приносить вначале - проблема снялась.

huh.gif так кесадия же горячая закуска, вот её и приносили раньше супа
denart
Ну и я свое мнение выскажу.

Что понравилось:
1) Достаточно стильно и уютно
2) Вкусная кухня.
3) Цены на кухню вполне приемлемы.
4) Хорошее обслуживание

Что не понравилось
1) Очень слабые вытяжка и кондиционирование! С учетом того, что постоянно поджигают фахитос, и 80% поситителей курят, моя жена по началу начала задыхаться. Я тоже не особо комфортно чувствовал себя в тамошнем воздухе. Но постепенно свыкаешься, поэтому постоянные поситители этого и не замечают.
2) Очень высокие цены на алкоголь. А жаль: вкусную еду я люблю запить бокалом хорошего вина или соточкой вкусной водочки smile.gif

Ну а в целом, я бы дал Амиго 3.5 балла из пяти. Для городковских заведений это неплохо весьма, той же Клюкве, которую я описал в соседнем топике, я уверенно ставлю 1.
sokolik
я просто не хожу в амиго и все. на хороший ресторан он не тянет. по многим причинам. Простоват, тетки за барной стойкой...брррр. Ну и читайте дальше...
Сок свежевыжатый там разбавляют соком с аналогичным названием из тетрапака. для меня это уже приговор. Если уж назвались рестораном и еще есть притензии на оригинальность, то держи марку и не дури клиентов. А ,кстати, про вкусное мясное ассорти- вся наша компания после этой вкуснятины 2 дня с унитаза не сходила. От многих слышу, что после Амиго проблемы с кишечником. Выбор в баре маленький, как то пусто смотрится этот бар. Цены для этого заведения высоковаты, потомучто Амиго не соответствует тому уровню на который он претендует.
deep
QUOTE (sokolik @ Mar 24 2005, 05:21 PM)
я просто не хожу в амиго и все. на хороший ресторан он не тянет. по многим причинам. Простоват, тетки за барной стойкой...брррр. Ну и читайте дальше...
Сок свежевыжатый там разбавляют соком с аналогичным названием из тетрапака. для меня это уже приговор. Если уж назвались рестораном и еще есть притензии на оригинальность, то держи марку и не дури клиентов. А ,кстати, про вкусное мясное ассорти- вся наша компания после этой вкуснятины 2 дня с унитаза не сходила. От многих слышу, что после Амиго проблемы с кишечником. Выбор в баре маленький, как то пусто смотрится этот бар. Цены для этого заведения высоковаты, потомучто Амиго не соответствует тому уровню на который он претендует.

Амиго претендует на название "гриль-бар", чего совсем не стесняется и это везде написано: и на входе, и на их лого, и на их рекламе. Лично моя семья там ест почти каждые выходные: ещё ни разу ни у меня, ни у моих детей с гастритом и слабыми желудками не было никаких осложнений. Мы там только алкоголь практически не заказываем, а качество мяса всякого вполне соответствует цене.

У вас предвзятое мнение, смахивает на конкурентов cbs_zz.gif
_student_
А в бильярд там всегда удаёться поиграть (всмысле могут ли вечеро, часиков так в девять-десять быть свободные столы для игры в бильярд)? huh.gif
Andrei4
QUOTE (_student_ @ Apr 4 2005, 12:28 PM)
А в бильярд там всегда удаёться поиграть (всмысле могут ли вечеро, часиков так в девять-десять быть свободные столы для игры в бильярд)? huh.gif

С этим там всегда помоему проблема! 2 стола и куча желающих
SeVa
Великолепное место, обычно там беру что-то из курицы(пойо кажись). Достаточно уютно, игра в бильярд, хорошая еда, да и музыка я заметил играет очень даже ничего. Вообщем время проведённое там потрачено не в пустую.
Kite
Праздновал днюху там..отличное завдение..уложился в 250 баксов..8 человек наелись, напились хорошего вина и наигрались в биллиард.
Galla
QUOTE (deep @ Jul 9 2004, 01:23 AM)
И какова альтернатива? По-моему, в городке нет больше такого места, где бы я так красиво, вкусно и душевно могла бы посидеть с семьёй за обедом. Всё-таки уровень Амиго выше, чем всех остальных кабаков-кафешек в городке (город не в счёт, т.к. далеко)

А мне очень понравилось в китайском ресторане (он рядом в Пентагоне), понравилось все и кухня, и обстановка, и обслуживание. По моему мнению, это самый замечательный ресторанчик, особенно понравилось как здорово готовят рыбу.
OnyX
Самое прикольне там блюдо-это "фахитас". Это жареное мясо(любое) которе приносят тебе ещё на раскалённой сковороде. _p_.gif
Pir@t
QUOTE (Kite @ Apr 6 2005, 03:09 PM)
Праздновал днюху там..отличное завдение..уложился в 250 баксов..8 человек наелись, напились хорошего вина и наигрались в биллиард.

Я тоже свою днюху там отмечал. И поели и пойграли, я доволен. Вкусно там! _p_.gif
Wild
QUOTE (Pir@t @ Jun 7 2005, 05:30 PM)
QUOTE (Kite @ Apr 6 2005, 03:09 PM)
Праздновал днюху там..отличное завдение..уложился в 250 баксов..8 человек наелись, напились хорошего вина и наигрались в биллиард.

Я тоже свою днюху там отмечал. И поели и пойграли, я доволен. Вкусно там! _p_.gif

Ага, особенно Цыпленок Mexico! wink.gif
Хлопа
подскажите плиз цены, хотя бы примерно?? если прийти покушать - не обжирацца так, а культурно smile.gif
Sheva
И подскажите еще, на человек 5-6 сколько примерно стоит, понятно что столик заказать заранее, а меню? wink.gif
Kite
Подъедб заранее в Амиго и сядь с администратором, она все распишет, может посоветовать кое-что..правда советами ее сильно не увлекайся, ее цель как можно больше продать..что рекомендую на стол тарелку с сыром одну..она около 700-800р стоит...сыром в 6-ом объедитесь. Вина бутылки три..вина в районе 500 за бутылку чилийские..есть дороже, но я не верю в то, что разница между ними будет оч. большая. Блюда там в районе 150-200р - порция на человека..порция большая..блоьше двух блюд каждый человек врятли съест.
Wild
QUOTE (Sheva @ Jun 10 2005, 11:50 AM)
И подскажите еще, на человек 5-6 сколько примерно стоит, понятно что столик заказать заранее, а меню? wink.gif

Если без спиртного, то 2000-2500 тысячи. А вообще средний счет со спиртным 500 рублей на человека.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.