Форум Академгородка, Новосибирск > любовь = слабость
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: любовь = слабость
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
mVova
"Вот что считает русско-итальянский словарь лингво по поводу любви Я, признаться, ожидал увидеть итальянское слово... но вот вариант со слабостью меня тоже порадовал Предлагаю пофлудить на эту тему ... " слова не мои картинка тоже.. н предлогаю обсудить....
Вл@д
ну так в какой-то мере так оно и есть... слабость... в нашем случаи к слабому полу =)
... вот кто-либо просит помыть посуду, ты с неохоткой помоешь, или откажешься.... а если любимая попросит, глазками похлопает, то всё... с удовольствием моешь старательно посуду smile.gif
Undlie
Любовь, действительно, слабость, причем и у слабого пола. В одну секунду феминистские идеи, лозунги о равноправии полов, независимости летят в тёмный угол, а все мысли поглощёны объектом воздыханий. Говорят, что влюблённая девушка становиться более эмоциональной, уровень тревожности повышается, а самоконтроля соответственно понижается. Человек становится уязвим.
Samum
Любовь - не слабость (в целом). В любви есть фаза слабости.
Malcolm
вполне стандартное словоупотребление: "у меня слабость к помидорам" == "я люблю помидоры".
Kirill
Цитата(Undlie @ May 31 2004, 12:32 AM)
Любовь, действительно, слабость, причем и у слабого пола. В одну секунду феминистские идеи, лозунги о равноправии полов, независимости летят в тёмный угол, а все мысли поглощёны объектом воздыханий. Говорят, что влюблённая девушка становиться более эмоциональной, уровень тревожности повышается, а самоконтроля соответственно понижается. Человек становится уязвим.

Чем некоторые и пользуются.
Меняйла
Формально весна заканчивается, а мы все еще флудим по этому вопросу:)
Любовь, если не страсть, наполняет смыслом жизнь - делает людей сильней, в каком-то смысли:)))
Psycho
Цитата(Меняйла @ May 30 2004, 11:55 PM)
Формально весна заканчивается, а мы все еще флудим по этому вопросуsmile.gif
Любовь, если не страсть, наполняет смыслом жизнь - делает людей сильней, в каком-то смыслиcbs_madlaugh.gif

Да, формально весна уже закончилась, но мисс Меняйла продолжает свои словесные изыскания на любовные темы... Надя, продолжай в том же духе, и скоро я смогу выпустить маленькую брошюрку под названием "Научно-философская чушь про любовь" автор: Н.П. МеняйлО... grin.gif
Меняйла
Цитата(Psycho @ May 31 2004, 12:05 AM)
Цитата(Меняйла @ May 30 2004, 11:55 PM)
Формально весна заканчивается, а мы все еще флудим по этому вопросу:)
Любовь, если не страсть, наполняет смыслом жизнь - делает людей сильней, в каком-то смысли:)))

Да, формально весна уже закончилась, но мисс Меняйла продолжает свои словесные изыскания на любовные темы... Надя, продолжай в том же духе, и скоро я смогу выпустить маленькую брошюрку под названием "Научно-философская чушь про любовь" автор: Н.П. МеняйлО... :grin:

и как же тебя угараздило вспомнить мое отчество?)))
И что я правда так много про любовь пишу? Не верится мне как-то, брошюрка тонкова-то будет:Р хотя ради тебя могу и постараться, расписать руку и пару общих тетрадей! Кст, я все еще дуюсь, что ты жилетку мне на Последний звонок не принес!
Malcolm
Цитата
и как же тебя угараздило вспомнить мое отчество?)))
Да чего уж там, Надежда Павловна..
Меняйла
Цитата(Malcolm @ May 31 2004, 12:27 AM)
Цитата
и как же тебя угараздило вспомнить мое отчество?)))
Да чего уж там, Надежда Павловна..

ха:) да того уж там... прятно-приятно, что помните мое отечество:) только никакой загадки для монограммы....
Malcolm
Цитата
хаsmile.gif да того уж там... прятно-приятно, что помните мое отечествоsmile.gif
Всегда готов услужить даме. Привет отцу, кстати.. давно не виделись..
Цитата
только никакой загадки для монограммы....
Да какие могу быть загадки в нашей большой деревне?! smile.gif
Меняйла
Цитата(Malcolm @ May 31 2004, 12:39 AM)
Цитата
ха:) да того уж там... прятно-приятно, что помните мое отечество:)
Всегда готов услужить даме. Привет отцу, кстати.. давно не виделись..


От кого приветы?:) или он так поймет?
Psycho
Надя, иди пинай Виталю... пыром в кадык...
Меняйла
Цитата(Psycho @ May 31 2004, 12:43 AM)
Надя, иди пинай Виталю... пыром в кадык...

Вот и вся любофффь! ох... а как же твое нежное чувство ко мне? гуляния по луной? стояние в подъезде? что все пустое, да???? smile.gif
Psycho
Цитата(Меняйла @ May 31 2004, 12:44 AM)
Вот и вся любофффь! ох... а как же твое нежное чувство ко мне? гуляния по луной? стояние в подъезде? что все пустое, да???? smile.gif

О, нет, Надин! Как ты могла так подумать!!! Будут ещё и подъезды и морги и наркопритоны, вобщем, ты помнишь, не будем распостраняться на форуме...
Malcolm
Цитата
От кого приветы?smile.gif или он так поймет?
Эх, как бы так идентифицироваться, чтобы не совсем... Ну, пусть будет близкий друг родителей Циника. Из ИСИ. smile.gif
Меняйла
Цитата(Malcolm @ May 31 2004, 12:51 AM)
Цитата
От кого приветы?:) или он так поймет?
Эх, как бы так идентифицироваться, чтобы не совсем... Ну, пусть будет близкий друг родителей Циника. Из ИСИ. :)

ну, мне это не о чем не говорит:) будем надеятся, что папе скажет.
Malcolm
Цитата(Меняйла @ May 31 2004, 12:54 AM)
ну, мне это не о чем не говоритsmile.gif будем надеятся, что папе скажет.

Если нет, уточню через ЛС.

Как-то ломает представляться на "условно-анонимном" форуме...
Malcolm
Цитата(Вл@д @ May 31 2004, 12:57 AM)
вот и эта ветка привратилась в личную переписку =)

Тема этому очень способствует. smile.gif
Gangster
Завтра утром будем решать кого банить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.