Форум Академгородка, Новосибирск > Вопрос к девушкам
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос к девушкам
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Алено4ка
Осень почти пришла wink.gif Что вы обуете этой осенью?
tAvEnKa
еще не решила
скорее всего на небольшой шпильке)
libero in da house
У меня два варианта: есть сапоги на шпильке, есть кэды, которые ношу в любое время года
Indocile
Больше половины лета пробегала на шпильках))),и пока будит тепло...буду на шпильках,а потом перейду на любимые кроссы smile.gif
frosуa
Туфли ботинками. wink.gif
Wild
Меня ждут сапоги и туфли на шпильке. И найки на прогулки с дочей.
Roosh
я обычно каблючки ношу... Не шпильки, но и не здоровые каблуки, ктр можно убить... Что-то вроде вида "рюмочки" скорее
Мурррка
Конечно же мои любимые сапожки на шпильках, ну иногда, может, для отдыха кроссы )))
Akullina
кроссовки, скейтерские кроссовки
Mrrrrr...
на каблучках хожу...шпильки или чуть толще,но не обычный,которым,как ктото сказал, можно убить...
svetlana
Был общий опрос про обувь.

По теме: ранней осенью и поздней весной - шпильки или туфли без каблука для длительного гуляния. Остальное время - что-нибудь удобное, устойчивая танкетка, например.
бука
кроссовки,кеды,тонкетка
RenardArgente
Шпильки... устойчивые квадратные каблуки...круглые шпильки... вообще устойчивые квадратные каблуки...кроссовки...еще какую-нибудь пакость...

Вам все это и правда интересно? blink.gif
CCC
Меня ждут туфельки и сапожки с закругленным носком на вмеру толстом высоком каблуке.

Еще прикуплю что нибудь хорошенькое без каблука. Ну и кроссовки есть.
Маргаритка
Вчера уже приобрела ботиночки типа кроссовок, но не совсем. Очередной покупкой будут сапожки на шпильке или просто высоком каблуке rolleyes.gif - пока не скользко, можно.
a_aleksa
Да все (туфли на низком каблуке, ботиночки на шпильке, кроссы, спортивные туфли) носить нужно в зависимости от пункта назначения и стиля одежды (весна, осень--не зима, когда каблучки скользят! хотя если в авто, то и шпильки пойдут smile.gif )
Dreams do come true
я в кроссовках обычно хожу... хотя против шпилек ничего не имею...
Эсмеральда
rolleyes.gif Шпильки , или чуть толще , сапожки и туфельки с закругленным носочком shy.gif . Я привыкла к высоким каблукам , могу на них забеги устраивать supdup.gif
alter-idem
Длинные сапоги на плоской подошве!!!
Alissia
скорее всего кроссы
Эт я!!
Туфли,кроссовки,ботинки...
вккусная
QUOTE (Эсмеральда @ Aug 21 2006, 12:12)
rolleyes.gif Шпильки , или чуть толще , сапожки и туфельки с закругленным носочком shy.gif . Я привыкла к высоким каблукам , могу на них забеги устраивать supdup.gif

я тож biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.