Форум Академгородка, Новосибирск > Игрушки для работы
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игрушки для работы
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
rutina
Народ, помогите, не могу больше. Надоело работать, начальник дает одни и те же задания делать, дастало уже. Хочу поиграться во что-нибудь, благо рабочее место хорошо расположено, никому не видно чем занимаюсь. Где можно игрушку какую-нибудь простую достать? Что нибудь типа пасьянса, как в винде? Наверняка ведь многие играются на работе. Большие игры не предлагать smile.gif.
concolor
mahjongg - тот же пасьянс, но китайский supdup.gif
honig
QUOTE (concolor @ Aug 18 2006, 19:28)
mahjongg - тот же пасьянс, но китайский supdup.gif

о да!!!
ищу давно!!! есть? можно скачать где-нибудь?! Все что я находила в и-нете -за бабки и/или тест-версии. Кстати, в новой винде - маджонг по умолчанию!
Ragazza
QUOTE (honig @ Aug 18 2006, 20:29)
QUOTE (concolor @ Aug 18 2006, 19:28)
mahjongg - тот же пасьянс, но китайский  supdup.gif

о да!!!
ищу давно!!! есть? можно скачать где-нибудь?! Все что я находила в и-нете -за бабки и/или тест-версии. Кстати, в новой винде - маджонг по умолчанию!

В морг бросили хороший пакет с кучей маджонгов, сама играласьЮ пока окончательно не надоело...попроси скачать кого-нить
rutina
Спросил на работе, у таких же великомучеников как я.
Посоветовали одну игрушку прикольную, типа головоломки на любителя. Ссылка здесь, в самый раз в общем чтобы время убивать.
Stef
QUOTE (rutina @ Aug 26 2006, 20:05)
Спросил на работе, у таких же великомучеников как я.
Посоветовали одну игрушку прикольную, типа головоломки на любителя. Ссылка здесь, в самый раз в общем чтобы время убивать.

я прошёл её за 20 минут от лёгкой до самой тяжёлой blink.gif
вот нашёл у себя mahjongg выложил по адресу ftp://mihas/upload/request/mahjongg/
там фаил 2004mahjongg3Lite.exe
rutina
в разных местах посоветовали игрушку Zuma. Но я ею уже переболел. У кого есть еще революционные идеи? smile.gif
RuffRyder
от нечего делать гамаю в ricoshet - затягивает
ftp://mihas/upload/request/Ricoshet/
honig
QUOTE (Stef @ Aug 27 2006, 09:58)
QUOTE (rutina @ Aug 26 2006, 20:05)
Спросил на работе, у таких же великомучеников как я.
Посоветовали одну игрушку прикольную, типа головоломки на любителя. Ссылка здесь, в самый раз в общем чтобы время убивать.

я прошёл её за 20 минут от лёгкой до самой тяжёлой blink.gif
вот нашёл у себя mahjongg выложил по адресу ftp://mihas/upload/request/mahjongg/
там фаил 2004mahjongg3Lite.exe

выложи еще раз!!! не успела скачать!!! _worthy_.gif
MoleX
QUOTE (honig @ Sep 16 2006, 14:20)
не успела скачать!!!

Положил сюда мой любимый Mahjongg от Kyodai
ftp://mihas.academ.local/upload/vip/Games/Mahjongg
Droid
Mahjongg конечно тема.
но "офисные тетки" обычно очень уважают Zuma и Luxor
honig
danx _girl_.gif
svetlana
snood rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.