Форум Академгородка, Новосибирск > Эксгибиционисты
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эксгибиционисты
Форум Академгородка, Новосибирск > Академгородок сегодня > Происшествия и безопасность
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Milady
Извините, если не сюда пишу... просто очень бы хотелось надеяться на Вашу помощь.
Только что на тропинке ведущей от ВЦ (или Диадемы) к Торговому центру мною был замечен эксгибиционист. Активных действий он не совершал, просто стоял и анонировал, но я-то взрослая тетя спокойно к этому отнеслась, а если бы там ребенок гулял? Посреди белого дня sad.gif
Когда я шла обратно, его уже не было. Но возможно он где-то до сих пор бродит в лесу, просто с той тропинки ушел.
На всякий случай приметы:
ярко-синяя спортивная куртка
темно-синие трусы (на голове)
ниже пояса голый
выражение лица - дебильное (это не ругательство, а психологический термин)
лысый или коротко стриженный (простите под трусами не разглядела)
судя по цвету бровей и ресниц скорее всего блондин
Заранее спасибо.


----------
С русским языком и орфографией у меня всегда было плохо sad.gif
miss_flirty
Трусы на голове-это,конечно,роскошно grin.gif
Beavis
В данном случае звонят по тел. 8-923-222-3-555 . Но за описание спасибо будем искать!
Nachtigall
Его моя одногруппница тоже видела, в лесочке около 8-ки, но это было давно, где-то полгода назад...
zeus77
biggrin.gif Повеселило biggrin.gif

Лет семь назад, в маленьком городке под Питером такого "трясуна" гнали через весь город, били чем под руку попадется, спасся он только добежав до отделения милиции. Местные жители говорили что он всех уже достал, детей боялись выпустить на улицу, а милиция вяло реагировала.

Мое мнение: отловить и сдать на принудительное лечение, пока сами жители за него не взялись. angry.gif
mart
QUOTE (Milady @ Aug 18 2006, 14:13)
темно-синие трусы (на голове)
ниже пояса голый
выражение лица - дебильное

jok.gif ааааааааааа!!!!
Где он?!?!?!?! дайте мне его!!!!
Tanya
Ой, а я только что видела одного такого кадра - он выскочил от меня с писюлькой наперевес из кустов у торца Правды, 6. Хотела к нему подойти и отсоветовать заниматься ерундой, но он очень, очень быстро от меня убегал - мимо авиакасс - теннисных кортов - двора Морского 16 и дальше.

В общем, ребята, если встретите запыхавшегося мужичка среднего роста с облезлой седой щетиной на голове, лет сорока, в потёртом синем джинсовом костюме и с расстёгнутой ширинкой - передавайте привет.
Grave86
А позвонить?
Nachtigall
QUOTE (Tanya @ Sep 13 2006, 13:30)
Ой, а я только что видела одного такого кадра - он выскочил от меня с писюлькой наперевес из кустов у торца Правды, 6. Хотела к нему подойти и отсоветовать заниматься ерундой, но он очень, очень быстро от меня убегал - мимо авиакасс - теннисных кортов - двора Морского 16 и дальше.


Может это не он. Может этому просто шибко в кусты приспичило, а вы его спугнули. Вот и умчался laugh.gif
Tanya
QUOTE (Nachtigall @ Sep 13 2006, 21:44)
Может это не он. Может этому просто шибко в кусты приспичило, а вы его спугнули. Вот и умчался laugh.gif

Эмм, как бы это сказать, в моём возрасте, как это ни постыдно, мужскую писю в лучах осеннего солнца трудно с чем-либо спутать, тем более что тип весьма энергично оправдывал с её помощью название этой темы. shy.gif

Про позвонить - потому и написала, что позвонить в течение последующего часа возможности не было (парадокс интернетизации..) sad.gif
Arlanda
QUOTE (Tanya @ Sep 13 2006, 13:30)
Ой, а я только что видела одного такого кадра - он выскочил от меня с писюлькой наперевес из кустов у торца Правды, 6. Хотела к нему подойти и отсоветовать заниматься ерундой, но он очень, очень быстро от меня убегал - мимо авиакасс - теннисных кортов - двора Морского 16 и дальше.

В общем, ребята, если встретите запыхавшегося мужичка среднего роста с облезлой седой щетиной на голове, лет сорока, в потёртом синем джинсовом костюме и с расстёгнутой ширинкой - передавайте привет.

Да, примерно такие же приметы. Видела, два раза, а мои знакомые со двора-не два, больше. Он, видимо, околачиваеться по всему академу...
Tanya
QUOTE (Arlanda @ Sep 13 2006, 22:19)
Да, примерно такие же приметы. Видела, два раза, а мои знакомые со двора-не два, больше. Он, видимо, околачиваеться по всему академу...

Тот уголок, где видела его я сегодня, вообще популярен у "трясунов" - в течение последних лет пяти и я, и мои подруги не раз встречали там таинственных незнакомцев. Однако не возьмусь утверждать, что это тот же человек. Просто на этом пятачке промышлял (как минимум) ещё один "профессионал", который много лет подряд бегал на тёмных тропинках около Правды 3, 5 и 5а (мама не раз его видела, куря на балконе), но тот повыше и поспортивнее. Хотя, как говорят, свято место..... unsure.gif
Maui
Видели с подругой такого эксгибиционаниста в парке рядом с ДК Академия, совсем обнаглели - у всех на виду! angry.gif

P.S. Как ни странно, он был одет во все синее grin.gif
Beavis
Ну вы звоните !!!!
Бирман
QUOTE (Beavis @ Sep 14 2006, 08:37)
Ну вы звоните !!!!

А что будет эксгибиционисту, если его поймает СтОПП? ohmy.gif
Ведь бить нельзя!
Grave86
да конечно нельзя.... и не будем... все будет тихо и спокойно smile.gif
Мария Горынцева
Цитата(Бирман @ Sep 16 2006, 23:01)
Цитата(Beavis @ Sep 14 2006, 08:37)
Ну вы звоните !!!!

А что будет эксгибиционисту, если его поймает СтОПП? ohmy.gif
Ведь бить нельзя!

Предполагается, что в милицию сдадут. Тов. У постоянно настаивает на том, что СТОПП работает в тесном контакте с милицией.
PKS
Цитата(Бирман @ Sep 17 2006, 00:01)
А что будет эксгибиционисту, если его поймает СтОПП?
Вот когда поймает, тогда первый и узнаете! grin.gif
Бирман
Интересно, если гражданин бегает за девушками без штанов, можно его прямо в таком виде сдать милиции? И обязана ли милиция предоставить ему штаны на тот период, пока он у них в отделении находится?
Beavis
Цитата(Бирман @ Sep 17 2006, 21:02)
Интересно, если гражданин бегает за девушками без штанов, можно его прямо в таком виде сдать милиции? И обязана ли милиция предоставить ему штаны на тот период, пока он у них в отделении находится?

По идее обязаны... хотя кто их знает... Вот поймаем обязательно расскажем =))))
Beavis
QUOTE (Optimus_Prime @ Sep 17 2006, 22:11)
ааа, чоорт, меня заметилии(((((((

по возросту не подходишь. Так что не путай людей! =)))) Вот как подрастёшь....
mart
QUOTE (Tanya @ Sep 13 2006, 22:15)
в моём возрасте, как это ни постыдно, мужскую писю в лучах осеннего солнца трудно с чем-либо спутать,

jok.gif jok.gif jok.gif
я плакалъ!!!!!!!!!! jok.gif jok.gif
djonny
Скоро станет холодно, и любитель демонстрировать свой стручок поневоле вынужден будет отложить PR-сэйшн до весны... smile.gif
djonny
QUOTE (Tanya @ Sep 13 2006, 13:30)
... с писюлькой наперевес из кустов...

Ого... говорите так, словно в руках его был девайс размером с М-60 biggrin.gif
Анечка
Тоже мне новость, сенсация!!!
его все видели, и он не один, их полно - они даже определённый колорит придают Академгородку
issue
Зачем их вообще ловить? И что с ними делать по поимке? Подумаешь - ребёнок увидит...Я в детстве этих мужиков навидалась выше крыши, но это никак не повлияло на мою психику, а только веселило. А когда я выросла, то мне было уже не так страшно смотреть на мужские половые органы, я уже была подготовлена...
mart
QUOTE (issue @ Oct 4 2006, 11:31)
Зачем их вообще ловить? И что с ними делать по поимке?

ну как это что? опыты ставить!
djonny
QUOTE (issue @ Oct 4 2006, 10:31)
Зачем их вообще ловить? И что с ними делать по поимке? Подумаешь - ребёнок увидит...Я в детстве этих мужиков навидалась выше крыши, но это никак не повлияло на мою психику, а только веселило. А когда я выросла, то мне было уже не так страшно смотреть на мужские половые органы, я уже была подготовлена...

Ну, согласно букве закона, прокатывает под "Нарушение общественого порядка", хотя лично мне в упор не ясно, как можно прилюдно обнаженным членом - нарушить общественный порядок unsure.gif
Он что, такой маленький и хрупкий, порядок этот самый, что нарушается даже из-за этого?!
QUOTE
но это никак не повлияло на мою психику

Мда, крепкая у вас психика druzja.gif Хотя, может, то, что показывалось, действительно было - смешно smile.gif
Tanya
QUOTE (issue @ Oct 4 2006, 15:23)
Подумаешь - ребёнок увидит...

А у нас такой безобидный дедок к песочнице "дружить" приходил, когда мы совсем мелкие были. И в подъезд звал "кролика смотреть", и ведь соглашались некоторые, кому родители плохо объяснили, что за кролик такой. И когда мы уже в школе на физре на лыжах по лесу катались, пристраивался в конец цепочки (на лыжах!) и "подбадривал" отстающих девочек.

И впрямь, подумаешь, увидели.

Он ещё б/ушными кедами торговал на барахолке у ТЦ, вечно что-то на митингах у Академии вопил про будущие поколения и на матчи Неокома прибегал болеть, но, к счастью, издох какое-то время назад.
mart
QUOTE (Tanya @ Oct 4 2006, 19:11)
Он ещё б/ушными кедами торговал на барахолке у ТЦ, вечно что-то на митингах у Академии вопил про будущие поколения и на матчи Неокома прибегал болеть, но, к счастью, издох какое-то время назад.

Слушай, дык это ж был мой сосед..... деда Коля его звали! Помню его, НО нам он ичего "в лучах осеннего солнца " не показывал huh.gif
Пользователь №840
QUOTE (Tanya @ Oct 4 2006, 19:11)
но, к счастью, издох какое-то время назад.

Сам издох или кто-то руку приложил?
Или он сам себе руку приложил и до смерти перевозбудился в одну из вечерних прогулок?
Tanya
QUOTE (mart @ Oct 4 2006, 19:14)
Помню его, НО нам он ичего "в лучах осеннего солнца " не показывал huh.gif

Хохо, ну, в лесу за стотридцатой он нам по полной мастер-классы устраивал %)
mart
QUOTE (Tanya @ Oct 4 2006, 19:20)
QUOTE (mart @ Oct 4 2006, 19:14)
Помню его, НО нам он ичего "в лучах осеннего солнца " не показывал  huh.gif

Хохо, ну, в лесу за стотридцатой он нам по полной мастер-классы устраивал %)

херассе! blink.gif
странно, нам ничего не успел показать хотя у нас в вышеупомянутом лесу потсоянно физ-ра была... у него ещё собачонка была, такая мерзенькая балоночка
ECCENTRIC
МДА... ну дибилов развелось, СтОППовцы когда ловите таких, существ лучше сразу кастрируйте их....
[aim]an
А может быть это способ самовыражения? ohmy.gif
Хотя, да, на детей это хорошо не повлияет! angry.gif
Поймать его!
mart
QUOTE ([aim]an @ Oct 4 2006, 19:33)
А может быть это способ самовыражения? ohmy.gif

Мда? А что ж вы тогда так не самовыражаетесь?
Katrya
QUOTE (djonny @ Oct 3 2006, 23:16)
Скоро станет холодно, и любитель демонстрировать свой стручок поневоле вынужден будет отложить PR-сэйшн до весны...  smile.gif

не тут то было! grin.gif Бегает мужычонка в сером старом пуховике зимой, в не холодную погоду и все тем же занимается. Я заметила его с окна, он прямо под моим окном у сосны часов в 12 дня маструбировал и озерался по сторонам. Потом побёг в парк к ДК "Академия" школьниц пугать.
Tanya
QUOTE (Katrya @ Oct 5 2006, 14:08)
QUOTE (djonny @ Oct 3 2006, 23:16)
Скоро станет холодно, и любитель демонстрировать свой стручок поневоле вынужден будет отложить PR-сэйшн до весны...  smile.gif

не тут то было! grin.gif Бегает мужычонка в сером старом пуховике зимой, в не холодную погоду и все тем же занимается. Я заметила его с окна, он прямо под моим окном у сосны часов в 12 дня маструбировал и озерался по сторонам. Потом побёг в парк к ДК "Академия" школьниц пугать.

ой, в сером пуховике, низенький такой? Мы его дважды видели, один раз с XXL, другой раз с одногруппницей (Osya подтвердит). Первый раз мы с ним так хорошо пообщались, что во второй, когда он понял, что одна из девочек, на которую он выскочил из-за угла - снова я, очень заизвинялся, упаковался и далеко убежал. Только это давно было, несколько лет назад.
BinHex
QUOTE (issue @ Oct 4 2006, 11:31)
Зачем их вообще ловить? И что с ними делать по поимке? Подумаешь - ребёнок увидит...Я в детстве этих мужиков навидалась выше крыши, но это никак не повлияло на мою психику

Позволю себе в этом усомниться, изучив поле "пол" в Вашем профиле. wink.gif laugh.gif
Pyrop
говорят сегодня какой то большой и лысый мужик в черном длином пальто на тропинке в лесном клинишке между терешковой и коптюга людёв пугал....
Бирман
QUOTE (Pyrop @ Oct 16 2006, 21:36)
говорят сегодня какой то большой и лысый мужик в черном длином пальто на тропинке в лесном клинишке между терешковой и коптюга людёв пугал....

... а приехал он туда, наверное, на джипе с номерами (как там?) 999 grin.gif
Не иначе - происки лесорубов и застройщиков ph34r.gif
Lizardman
QUOTE (Pyrop @ Oct 16 2006, 22:36)
говорят сегодня какой то большой и лысый мужик в черном длином пальто на тропинке в лесном клинишке между терешковой и коптюга людёв пугал....

фигасе, по описанию я. И работаю в геофизике... Видать хтой-то сам испугался, я ни спицальна laugh.gif
MonomaH
Цитата(Lizardman @ Oct 18 2006, 12:22)
Цитата(Pyrop @ Oct 16 2006, 22:36)
говорят сегодня какой то большой и лысый мужик в черном длином пальто  на тропинке в лесном клинишке между терешковой и коптюга людёв пугал....

фигасе, по описанию я. И работаю в геофизике... Видать хтой-то сам испугался, я ни спицальна laugh.gif

развлекаешься?
Prince
А если ходить по академу, высунув из ширинки фаллоимитатор, чтобы было похоже на эксгибиционизм, это будет квалифицировано как нарушение какого-нибудь закона?
Beavis
QUOTE (Prince @ Oct 31 2006, 11:58)
А если ходить по академу, высунув из ширинки фаллоимитатор, чтобы было похоже на эксгибиционизм, это будет квалифицировано как нарушение какого-нибудь закона?

Конечно! Что-то типа нарушения общественного порядка... а если этим действием вы принесёте кому-нибудь моралный вред, так ещё и платить много придётся.
Grave86
Фишка тут простая. Если это вдруг увидят несовершенолетние, то впаяют растление малолетних. Не просто так же фалоимитаторы в сексшопах продают, куда вход строго органичен возрастным цензом. А вообще по растлению можно сесть на долго, за вроде хулиганский поступок...
mart
так, короче, вы поймали этого кросаффчега с синими трусами на голове?? (о ком, собссно, был создан топик)
дайте хоть глазком одним взглянуть на сие! rolleyes.gif
kakademon
Не видел ни одного из них ... . О_о

Roosh
эмм, извиняюсь конечно, мож не в эту тему нужно, но есть вопрос такой:
Если мужик занимается этим у себя дома....... но в окно... эм , он же нарушает права, такого же типа растления малолетних ( несовершеннолетних) или оющественное хулиганство, или нет?
Николай Гаврилов
QUOTE (Roosh @ Nov 1 2006, 17:39)
эмм, извиняюсь конечно, мож не в эту тему нужно, но есть вопрос такой:
Если мужик занимается этим у себя дома....... но в окно... эм , он же нарушает права, такого же типа растления малолетних ( несовершеннолетних) или общественное хулиганство, или нет?

Скорее всего да. В таких скользких ситуациях очень важна конкретика.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.