Форум Академгородка, Новосибирск > Знакомы ли вы
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Знакомы ли вы
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Сева
Часто слышу на улице и в дружеской компании, как люди бессовестно перевирают анекдоты и шутки (по большей части бороды трехлетней давности) как поручик Ржевский. В последний месяц встречи с такими людьми у меня достигли апогея. Так вот хочу спросить, знаетели вы таких людей. И как вы к ним относитесь?
Morris
QUOTE (Сева @ Aug 18 2006, 09:58)
люди бессовестно перевирают анекдоты и шутки

А где можно ознакомиться с каноническими версиями, чтоб, не приведи Господь, не оказаться в подобной ситуации и не переврать оригиналов от невежества? shy.gif
Сева
QUOTE (Morris @ Aug 18 2006, 09:30)
QUOTE (Сева @ Aug 18 2006, 09:58)
люди бессовестно перевирают анекдоты и шутки

А где можно ознакомиться с каноническими версиями, чтоб, не приведи Господь, не оказаться в подобной ситуации и не переврать оригиналов от невежества? shy.gif

к примеру оригинал могут услышать хоть в новом КК и переврут настолько, что даже смысл будет другой.
Verbena
Сходила до зеркала. Встретилась с таким человеком.
ummma
QUOTE (Сева @ Aug 18 2006, 11:05)
QUOTE (Morris @ Aug 18 2006, 09:30)
QUOTE (Сева @ Aug 18 2006, 09:58)
люди бессовестно перевирают анекдоты и шутки

А где можно ознакомиться с каноническими версиями, чтоб, не приведи Господь, не оказаться в подобной ситуации и не переврать оригиналов от невежества? shy.gif

к примеру оригинал могут услышать хоть в новом КК и переврут настолько, что даже смысл будет другой.

А вы уверены что переврали эти самые люди? Может они услышали их уже перевраными.. blink.gif
why not? :)
QUOTE (Verbena @ Aug 18 2006, 12:14)
Сходила до зеркала. Встретилась с таким человеком.

проделала ту же самую операцию
я вообще не рассказчик анекдотов и никогда их не запоминаю. но даже если расскажу с какой-то неточностью, то это не смертельно
Тимс
А в чем собственно проблема? Ну переврал немного и что , может так даже лучше получилось. Вообще анекдоты можно отнести к устному народному творчеству, поэтому ничего удивительного в этом нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.