Форум Академгородка, Новосибирск > Breakcore/Raggacore и другой wreckshit
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Breakcore/Raggacore и другой wreckshit
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Электроника
sinter
В последнее время заметил, что данные направления и у нас приобретают массовую популярность, но очень многие своеобразно понимают эту музыку. Вот и захотелось узнать если есть почитатели, то что вас привлекает в этом?
Hexfire
А что такое Raggacore? blink.gif
chronic
breakcore breakcore............
в голову только bong-ra приходит.
а...... ну и sinter (:
Phil S.Bazz
трэш, зачастую полное отсутствие правил электронной музыки (квадратов и тп), ..МЯСООООО!!! stena.gif - это со мной на танцполе обычно такое =)

sinter
QUOTE (Hexfire @ Aug 16 2006, 01:14)
А что такое Raggacore? blink.gif

часто так называют очень быстрые и поломанные трэки с рагга-вокалом, либо такие творения, где ragga-вокал просто положен на хардкорную бочку.
sinter
QUOTE (Phil S.Bazz @ Aug 16 2006, 13:40)
трэш, зачастую полное отсутствие правил электронной музыки (квадратов и тп), ..МЯСООООО!!! stena.gif - это со мной на танцполе обычно такое =)

вот. к сожалению, это самое распространённое мнение по поводу такого рода музыки. по-моему это намного более широкое понятие, и в принципе, без особых рамок и границ. другое дело, что сцена у нас не представлена и не выражена, поэтому создаётся ограниченное суждение. так что претензий никаких нет, просто интересно узнать.

насчёт трэша: это не всегда так. очень много продюссеров круто мастерят свои трэки, это, конечно, в основном именитые люди, выпускающиеся на известных лэйблах. но в этом-то и прелесть такой музыки, что такой продюссер однажды может просто взять и замутить какой-нибудь адский трэк, который потом даже нигде релизиться не будет.

насчёт правил: ломаность всяких wreck направлений достигается не отсутствием квадратов, а изменением дольности и тактов, смещениями долей и тп, так что правила всегда есть, и во многих действительно качественных вещах они намного сложнее четырёх четвертей.
[KuZ]
Enduser, Kano, Bong-Ra...=)
sinter
QUOTE ([KuZ] @ Aug 17 2006, 17:46)
Enduser, Kano, Bong-Ra...=)

кстати, многие действительно считают Эндюзера брэйккор музыкантом, но на мой взгляд он немножко не дотягивает, но тем не менее, есть у него особые работы ;)
Phil S.Bazz
QUOTE (sinter @ Aug 16 2006, 19:15)
QUOTE (Phil S.Bazz @ Aug 16 2006, 13:40)
трэш, зачастую полное отсутствие правил электронной музыки (квадратов и тп),  ..МЯСООООО!!!  stena.gif - это со мной на танцполе обычно такое =)

вот. к сожалению, это самое распространённое мнение по поводу такого рода музыки. по-моему это намного более широкое понятие, и в принципе, без особых рамок и границ. другое дело, что сцена у нас не представлена и не выражена, поэтому создаётся ограниченное суждение. так что претензий никаких нет, просто интересно узнать.

насчёт трэша: это не всегда так. очень много продюссеров круто мастерят свои трэки, это, конечно, в основном именитые люди, выпускающиеся на известных лэйблах. но в этом-то и прелесть такой музыки, что такой продюссер однажды может просто взять и замутить какой-нибудь адский трэк, который потом даже нигде релизиться не будет.

насчёт правил: ломаность всяких wreck направлений достигается не отсутствием квадратов, а изменением дольности и тактов, смещениями долей и тп, так что правила всегда есть, и во многих действительно качественных вещах они намного сложнее четырёх четвертей.

biggrin.gif ты не понял - это я головой об стену от положительный эмоций бьюса=))
..ога. =)) чё т сильно умно ты написал.. понятно что правила есть.. ..забей кароч - респ за то что ты делаешь, дарксайд и кор решают ...

зыж Эндузер не то что бы не дотягивает до брэйккора - он просто не вписывается в его рамки,. и всё же это наиболее близко к брейккору

ззыж Snafu, INDU MEZU, 8888,Terramorfer, Tio, Moz@rt, Noize Punishment, Lapsed, Krumble, Duran Duran Duran............... +)
Wаter
а как же venetian snares? я считаю очень достойный представитель брейккора. bong-ra (в особенности), enduser - очень люблю. на счёт того, что enduser не дотягивает до брейккора, отчасти согласна. мягковат он как то местами.
Antihero
speedcore only.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.