Форум Академгородка, Новосибирск > КОГДА ВОДУ ВКЛЮЧАТ???
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КОГДА ВОДУ ВКЛЮЧАТ???
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
kleepa
Подскажите плиз, кто знает, когда воду холодную в Щ включат. А то так жить больше нельзя...
Маргаритка
17го видимо... А обещали сегодня что с 19 до 23 будет. Хотя нам вечно что-то обещают unsure.gif
kleepa
Ну так ГДЕ она?????
Indi
Это происки продавцов чистой воды, не иначе.
Интересно, хотя б к утру дадут? Надоело влажными салфетками умываться grin.gif .

пойти, в форуме яд сцедить? laugh.gif
Serega992
Кстати по поводу "Чистой Воды" Вим-Биль-Дан купил эту компанию.
Есму ещё ГЭС и ТЭЦ купить, и у него под контролем вся вода будет smile.gif
Manya
а мне в аварийке тоже сказали, что должны вроде как вечером включить
Gerda_
17-го? blink.gif а они не ОФИГЕЛИ? blink.gif blink.gif blink.gif
Serega992
Офигели, единогласно, причём.
Но что поделаешь? В тазик воды и вперёд ;)
MOSHAAA
QUOTE (Serega992 @ Aug 15 2006, 21:29)
Офигели, единогласно, причём.
Но что поделаешь? В тазик воды и вперёд ;)

....ага кипятка в тазик...и че с ним делать????ждать до утра пока остынет?? slon.gif slon.gif
Маргаритка
Вообще по идее 15го и 16го августа вода должна быть с 6 до 10 утра и с 19 до 23 вечера. Но видимо им эта идея не нравится unsure.gif
гетера уездная
QUOTE (Маргаритка @ Aug 15 2006, 20:52)
17го видимо... А обещали сегодня что с 19 до 23 будет. Хотя нам вечно что-то обещают unsure.gif

Как так 17-го?! Откуда такие неутешающие цифры? Я-то думала, сегодня вечером не включили, подлецы, так завтра к утру дадут! Я не смогу до 17-го без холодной воды обустраивать свой быт и гигиену! Сегодня-то уже не выдержала - руки пыталась в кипятке помыть, чуть не обварилась! Скоты форменные!!!
kleepa
QUOTE (Маргаритка @ Aug 15 2006, 21:37)
Вообще по идее 15го и 16го августа вода должна быть с 6 до 10 утра и с 19 до 23 вечера. Но видимо им эта идея не нравится unsure.gif

Так ни у кого вечером воды не было? Я просто на 8 этаже живу. Думала, что вода была, но так до меня и не добралась. Соседи снизу всю использовали. biggrin.gif
Маргаритка
QUOTE (kleepa @ Aug 15 2006, 22:54)
Так ни у кого вечером воды не было? Я просто на 8 этаже живу. Думала, что вода была, но так до меня и не добралась. Соседи снизу всю использовали. biggrin.gif

Ни у кого не было. Хотя жителям нижних этажей повезло больше - не такая уж и горячая вода. А вот теперь есть biggrin.gif
Zer0
уже есть
Prince
Чтобы осознать нужность сантехников, стоит посидеть без воды.
Слава труду!

Ё!
Serega992
QUOTE (MOSHAAA @ Aug 15 2006, 22:33)
QUOTE (Serega992 @ Aug 15 2006, 21:29)
Офигели, единогласно, причём.
Но что поделаешь? В тазик воды и вперёд ;)

....ага кипятка в тазик...и че с ним делать????ждать до утра пока остынет?? slon.gif slon.gif

У меня нормальная вода идёт, когда горячую включаю.
Тёплая короче.
sawwa
У нас все есть (х и г) Иванова 17 smile.gif
Serega992
Щас то идёт вода.
Да и всё всем обьяснили, можно оставить тему в пакое.


ЗЫ: А вообще всё написано в обьявлении на подъезде. wink.gif
Pr1me
с утра включили..
ANW
QUOTE (kleepa @ Aug 15 2006, 20:50)
Подскажите плиз, кто знает, когда воду холодную в Щ включат. А то так жить больше нельзя...

А вообще мне понравилась эта шутка в Щ с холодной водой. smile.gif В других районах воду просто отключат- и не будет никакой: ни холодной, ни горячей.
А в Щ горячую оставляют. Самый прикол был в июне. Тогда по 30-то градусной жаре горячую воду дали в оба крана. laugh.gif
Ляська
QUOTE (ANW @ Aug 16 2006, 20:09)
QUOTE (kleepa @ Aug 15 2006, 20:50)
Подскажите плиз, кто знает, когда воду холодную в Щ включат. А то так жить больше нельзя...

А вообще мне понравилась эта шутка в Щ с холодной водой. smile.gif В других районах воду просто отключат- и не будет никакой: ни холодной, ни горячей.
А в Щ горячую оставляют. Самый прикол был в июне. Тогда по 30-то градусной жаре горячую воду дали в оба крана. laugh.gif

jok.gif точно!!! Ждём теперь 22-23, повеселимся!!!
Downy cat
Мне вчера вообще несмешно было: во-первых - утром воду дома вырубили, во-вторых - часов в 11 утра позвонил директор института, в котором я арендую комнаты под офис и предложил выметаться, т.к. туалеты уже закрыли. На мои комментарии о производственной необходимости и пр. он пообещал, что ещё и электричество в 14:00 вырубит blink.gif , тоже по производственной необходимости. Три года в этом институте арендую - такого ещё не было, хотя воду не в первый раз выключают, конечно.
Ну и вечером дома жили на "Чистой воде", вопреки моим убеждениям (из-за вырубки леса), т.к. другой воды в окрестностях не продавали.

Да... бывают дни, в которые лучше вообще из постели не вылезать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.