Форум Академгородка, Новосибирск > Помогиге поступить !!!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогиге поступить !!!
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Alina7

Требуется помощь для поступления!

Выгодное предложение.

Достойное вознаграждение...

Необходио:
Знание: математики, русского.
Полное среднее или высшее образование;

Дополнительная информация по телефону: 8 913 792 50 17
excremental
За тебя поступить чтоли нужно? Фу.
Mazrim
Нее. Наверное надо по-русски объяснить (и придумать для начала) математическую модель оптимального поступления.
acoustic shadow
интересно, а куда поступают в середине августа..?
excremental
QUOTE (Mazrim @ Aug 14 2006, 12:10)
Нее. Наверное надо по-русски объяснить (и придумать для начала) математическую модель оптимального поступления.

Ну тут либо порепетировать нужно, либо тупо поступить, но искать репетиторов на форуме глупо (они конечно тут точно есть, но проще не здесь искать).
Nobody
Если репетировать - то, очевидно, надо двух репетиторов... Уж больно разные предметы... Лучше всего позвонить в какую-нибудь школу (например - в 130-ку) и спросить телефон учителя по этому предмету... А уж учителя, даже если и не репетируют сами, всегда знают, кто и как репетирует...
svetlana
мошеннический позор в разговорах обо всем
Nobody
QUOTE (svetlana @ Aug 14 2006, 15:47)
мошеннический позор в разговорах обо всем

Ну... Репетиторство не позор, а реальность...
svetlana
QUOTE (Nobody @ Aug 14 2006, 16:59)
QUOTE (svetlana @ Aug 14 2006, 15:47)
мошеннический позор в разговорах обо всем

Ну... Репетиторство не позор, а реальность...

буа-га-га, репетиторство, ага, как же
Nobody
QUOTE (svetlana @ Aug 14 2006, 16:00)
Ну... Репетиторство не позор, а реальность... [/QUOTE]
буа-га-га, репетиторство, ага, как же

Зачем сразу подозревать худшее?...
svetlana
QUOTE (Nobody @ Aug 14 2006, 17:03)
Зачем сразу подозревать худшее?...

Затем что я предпочитаю правильные выводы приятным. Впрочем, готова с Вами поспорить 10 к 1. Звоните.
Nobody
QUOTE (svetlana @ Aug 14 2006, 16:06)
QUOTE (Nobody @ Aug 14 2006, 17:03)
Зачем сразу подозревать худшее?...

Затем что я предпочитаю правильные выводы приятным. Впрочем, готова с Вами поспорить 10 к 1. Звоните.

Возможно, Вы и правы... (как ни жалко отказываться от предложения Вам позвонить)...
А презумпция невиновности?
aspopov
Если деньги есть, так зачем их тратить на репетиторов или на подлоги? Просто учитесь за деньги, да и все.
svetlana
QUOTE (Nobody @ Aug 14 2006, 17:09)
Возможно, Вы и правы... (как ни жалко отказываться от предложения Вам позвонить)...
А презумпция невиновности?

А здесь разве суд? smile.gif А позвонить не мне, а автору - я вряд ли Ваши сомнения развею. laugh.gif
excremental
Я позвонил. Кому интересно - в лс.
Mad Sanity
Весьма печально... еще бы на форуме универа написали о подобном "предложении" sad.gif Сейчас все за деньги покупаться стало....
Nobody
[QUOTE=svetlana,Aug 14 2006, 16:15] А презумпция невиновности? [/QUOTE]
А здесь разве суд? smile.gif А позвонить не мне, а автору - я вряд ли Ваши сомнения развею. laugh.gif [/QUOTE]
Вообще-то, презумпция невиновности - жизненный принцип...
Человек изначально считается хорошим до тех пор, пока он не докажет обратного...
aspopov
QUOTE (Nobody @ Aug 14 2006, 17:24)
Вообще-то, презумпция невиновности - жизненный принцип...
Человек изначально считается хорошим до тех пор, пока он не докажет обратного...

Да ну нах. Точно наоборот -- человек всегда считается плохим, даже если проявит себя с лучшей стороны. В последнем случае он может считаться не очень плохим. Пока не докажет, что все-таки очень.

Презумпция невиновности -- процессуальный, а не жизненный принцип.
Rebekka
QUOTE (aspopov @ Aug 14 2006, 17:09)
Если деньги есть, так зачем их тратить на репетиторов или на подлоги? Просто учитесь за деньги, да и все.

А в августе, наверное, на бюджет уже нигде и не набирают.

И, кстати, даже поступить на платное обучение не всегда легко (например, в НГУ).
Shati
Если уж чел поступить не может... То как он учиться будет в дальнейшем? Нагрузка то не малая....
excremental
QUOTE (Shati @ Aug 14 2006, 18:11)
Если уж чел поступить не может... То как он учиться будет в дальнейшем? Нагрузка то не малая....

Если она трудолюбивая, но не очень способная, то возможно, учиться она сможет.
Пользователь №840
Знаю кучу примеров, когда люди поступали с блеском по несколько раз и всё время вылетали. В то же время бывает немало случаев, когда платных студентов переводят на бесплатное отделение по причине феноменальной (в т.ч. и ФЕНоменальной) успеваемости на место тех, кто фанерой накрылся.
ummma
QUOTE (Alina7 @ Aug 14 2006, 13:00)
Требуется помощь для поступления!

Выгодное предложение.

Достойное вознаграждение...

Необходио:
Знание: математики, русского.
Полное среднее или высшее образование;

Дополнительная информация по телефону: 8 913 792 50 17

hihiks.gif Ай-яй-яй.. ну когда же "мы" поумнеем ?! Печально, товарисчи!!
strcpy
Вообще-то это уголовное дело, участвовать в подобном экзамене.
Тем не менее в столице практикуется.
CrazyAngel
QUOTE (strcpy @ Aug 14 2006, 20:26)
Вообще-то это уголовное дело, участвовать в подобном экзамене.
Тем не менее в столице практикуется.

Угоовоное только для тех, за кого поступают. Пока что.

Знаю человека, который занимался сетью подобных "поступлений". Но ТОЛЬКО в отличные от НГУ вузы grin.gif
Мария Горынцева
Может, мне замаскироваться под абитуриентку и пойти сдавать русский? Правда, я уже существенно деградировала... Так шо ви таки на меня не рассчитывайте!
svetlana
QUOTE (aspopov @ Aug 14 2006, 19:03)
Да ну нах. Точно наоборот -- человек всегда считается плохим, даже если проявит себя с лучшей стороны. В последнем случае он может считаться не очень плохим. Пока не докажет, что все-таки очень.

Да почему сразу плохим? В данном случае всего лишь глупым, ленивым и нечестным. _whistling_.gif
QUOTE (CA)
Но ТОЛЬКО в отличные от НГУ вузы.

Естественно. Представь себе, что ты придешь на вступительный экзамен по математике в НГУ. Как пить дать встретишь знакомого препода, и выгонят тебя с позором. И с экзамена, и из магистратуры.

Здесь, судя по срокам, речь идет о техникуме. Скорее всего.
demiurg
[QUOTE=Nobody,Aug 14 2006, 10:03] [QUOTE=svetlana,Aug 14 2006, 16:00] Ну... Репетиторство не позор, а реальность... [/QUOTE]
буа-га-га, репетиторство, ага, как же [/QUOTE]
Зачем сразу подозревать худшее?... [/QUOTE]
Видите ли, учитывая, что уже середина августа, и это при том, что вообще-то редко куда поступают так поздно, можно заключить, что имеется в виду поступление как таковое.
demiurg
QUOTE (aspopov @ Aug 14 2006, 10:09)
Если деньги есть, так зачем их тратить на репетиторов или на подлоги? Просто учитесь за деньги, да и все.

Дороже.
demiurg
QUOTE (aspopov @ Aug 14 2006, 12:03)
QUOTE (Nobody @ Aug 14 2006, 17:24)
Вообще-то, презумпция невиновности - жизненный принцип...
Человек изначально считается хорошим до тех пор, пока он не докажет обратного...

Да ну нах. Точно наоборот -- человек всегда считается плохим, даже если проявит себя с лучшей стороны. В последнем случае он может считаться не очень плохим. Пока не докажет, что все-таки очень.

А это от аксиоматики зависит. А в принципе - безразлично. Но в той или иной ситуации выгоднее изначально считать человека плохим или хорошим. В норме все люди изначально хорошие. Бывает, складывается, что приходится менять аксиоматику. Но это будет уже вынужденная позиция.
Nobody
QUOTE (aspopov @ Aug 14 2006, 18:03)
Презумпция невиновности -- процессуальный, а не жизненный принцип.

Кому - как... Для меня - жизненный... И переучиваться, видимо, уже поздно...

QUOTE (CrazyAngel Дата Aug 14 2006 @ 20:40 )
Знаю человека, который занимался сетью подобных "поступлений". Но ТОЛЬКО в отличные от НГУ вузы 

Ну, если уж пошёл разговор об этом - то знаю несколько человек, которые занимались таким поступлением именно в НГУ... Конечно, это не студенты и аспиранты, а просто хорошие, сильные выпускники...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.