Форум Академгородка, Новосибирск > Pro Evolution Soccer 6 (2007)
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Pro Evolution Soccer 6 (2007)
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Спортивные Игры
Страницы: 1, 2
OldArsenal
QUOTE

автор: Acad
http://peswe.com/index.php?subaction=showf...t_from=&ucat=1&

Нет ничего привлекательнее тайны, недосягаемо манящей, обволакивающей и кокетливо скрывающей под своими густыми покровами суровую действительность… она может быть какой угодно за этой непроницаемой ширмой, заглянуть за которую дано лишь Посвященным.
В этом мире есть много загадок, испокон веков будоражащих воображение простых смертных. Женщина. Бог. Космос. Жизнь после смерти. «Спартак» Н в чемпионате России. Баальбекские платформы. Кто убил Джона Кеннеди? Почему Оцеула – вождь семиноловов? Куда ушел Атлант и Атлантида? Где находится нофелет? Наконец, утконосы.

Разумеется, все эти вопросы жизни и смерти, покрытые густой пеленой тайны и забвения, ни в малейшей сравнение не идут по своей важности и актуальности с выходом новой серии футбольных симуляторов компании КОНАМИ под названием ПЕС 6 (ПЕС 2007?..), которая уже на носу. Тем не менее, ясности нимало не прибавляется, а трудяги-японцы лишь продолжают незатейливо подбрасывать дровишек в костер, окутывающий стеной дыма весь процесс создания и внешний облик будущей игры. Как результат, роятся и копошатся бесчисленные слухи, от невинных микроизменений до совершенно невиданных открытий. А будет ли это вообще футбол?!? Быть может, вместо зеленого действа и привычных радующих глаз ударов по воротам и комбинаций мы увидим ораву гигантских муравьедов, штурмующих Гнездо Орла? Или мычащих слизняков с планет-гигантов в созвездии Эридана? А может, это будут отчаянные поиски мяча, то есть, ключа, в глухом и мрачном подземелье, где водятся коварные жуки-самоеды? Как говорится, после дефолта и «оранжевой революции», в этом мире нет ничего невозможного.

Однако же, будем оптимистами и рискнем все же приподнять тяжелую занавесь, ведущую в Черный Вигвам создателей нашей с Вами любимой игры. По последней имеющейся информации, пришествие ПЕС 6 ожидает нас 20 октября 2006 года, а стоить игруха в Европе будет 18 баксов, без одного цента, который, разумеется, и решает все – так бы не купили, а раз скидка, то, пожалуй:

Pro Evolution Soccer 6 (2007)
Format: PS2, PC, XBox360, PSP
Region: PAL
Released: October 20th 2006
Price: From £17.99

Какие основные изменения ожидают нас в игре? Предположительно сие есть:
— добавлен режим квалификации для ЧМ
— упрощены удары, пасы, пасы на ход, делая игру более гладкой
— миролюбивый рефери
— быстрый розыгрыш штрафного
— режим „случайного“ матча
— более отзывчивое управление игроком
— режим „без мяча“, позволяет игроку указывать, куда отпасовать мяч
— защитники будут более старательно удерживать позицию

Одним, словом, нас ожидает дальнейшее развитие тех изменений, что наметились в ПЕС 5 ЛЕ. «Сглаженное» судейство, еще более укреплена игра в защите, игроки лучше открываются, навесы более нацелены, чаще можно забить ударом в ближний угол (если повезет). Более интересна игра с компом, причем АИ обещает быть сродни человеческому. Разумеется, революций мы не ждем, но верим в прогресс. Что касается графики, то, понятно, изменений нет и не предвидится. Вот несколько скринов из журнала, где можно кое-что разглядеть и даже почитать.

Что ж, терпение и еще раз терпение, надеемся, японцы не испортят кашу маслом и не сделают себе харакири до завершения процесса. Как говорится, играть в ПЕС 5 –хорошо, а хорошо играть во что-то новенькое – еще лучше. Эй, расступитесь, в сторону! ПЕС 6 идет!..

Хмель
Если они ещё и игровой процесс сделают помедленней будет совсем здорово, а то в ПЕС 5 игроки очень быстро двигаются и на скорости разворачиваютя ваще не реально. И надеюсь там больше будет лицензированных команд, ну будем теперь ждать smile.gif
OldArsenal
Командует парадом – Такацука! 30 августа 2006
автор: ntalex

Для полного понимания интервью, нужно пояснить несколько вещей. ВЕ выходит в разное время в разных частях света с разными именами. Каждый год ВЕ сначала выходит в Японии (обычно весной) /Бугага/. Потом в Европе появляется ПЕС (осенью). В Америке ВЕ выходит весной – где-то спустя год после японского релиза. В Японии ВЕ10 уже вышел, осенью в Европе выходит ПЕС6, в Америке в 1-ом квартале 2007-го года появится ВЕ:ПЕС2007. В европейской версии КОНАМИ должна улучшить игровые элементы, присутствующие в ВЕ10, тоже самое будет перед выходом в Штатах. Итак, в этом интервью речь пойдет сразу о нескольких версиях игры. Надеемся, введение прояснило вам хоть что-то /после массового поедания Биг-Маков долго доходит/. Вероятно, будет гораздо больше «Побеждающих 11-ти» /тут они сказали ВЕ по-немецки/. Ладно, поехали.

Когда мы говорили на Е3 и на ТГС в прошлом году, Вы говорили, что собираетесь на ЧМ. Как вам собственно ЧМ?

Такатсука: Я остановился во Франкфурте и путешествовал по ост. Германии. Мы посмотрели 5 потрясающих матчей. Атмосфера была невообразимая. Лучший из увиденных матчей – Аргентина – Сербия. Идя на матч можно было увидеть сербских болельщиков, я подумал, что лучше бы японцам не встречаться с ними на турнире.

Вы подчеркнули на ЧМ вещи, которые можно было б привнести в игру?

Такатсука: Да, бесусловно. Многие из них уже можно будет увидеть в ПЕС6. Дам 3 примера. Контроль мяча. Когда ты играешь защитником и мяч у него, в ПЕС5 и ВЕ10 не имело значения, каким игроком управляешь. Подобного на ЧМ не увидеть. Итак, в ПЕС6 в зависимости от силы защитника вы можете оплошать даже при контроле мяча /тут трудно точно перевести, но вроде так/. Также мы уменьшили скорость пасов для слабых команд, т.к. скорость была слишком велика. Например, Япония не сможет забить по схеме «пас-пас-пас-удар». Это нереалистично, но подобное случалось в предыдущих версиях игры. Под влиянием ЧМ мы решили решить данную проблему. Наконец, мы изменили выбор позиции у защитников. Это произошло также из-за различий между игрой на ЧМ и реальных ситуаций в игре.

Я видел много скриншотов из онлайн-режима для ПС2. Судя по всему, нас ждет много улучшений в этой сфере. Можете пояснить, что же нового нам предстоит ждать?

Такатсука: Я не могу рассказать все, на основные вещи поясню. Теперь можно играть на 4-ех консолях, по 2 человека на каждой, итого 8 человек. Отныне игроки на ПК и на ПС2 смогут играть между собой. /!!!/ Вот 2 основные вещи, которые мы ввели.

Будут ли улучшения в статистике (сколько матчей выиграл, проиграл, процентное отношение)? Сколько голов забил, пасов сделал и т.д.

Такатсука: Мы не стали делать каких-либо свершений по этой части. Конечно, будут небольшие изменения, но мы не видим смысла в улучшении инфо-страницы. Мы решили поработать над улучшениями в мультиплеере, как таковыми.

Были скриншоты, где можно было увидеть что-то типа «группы» для версии на ПС2, значит мы сможем организовывать турниры с друзьями через онлайн?

Такатсука: Сказать официально не могу, но раз вы видели скриншоты, значит, нечто подобное будет. Пока что мы не утвердили это, да и не знаем, как данную фичу осуществить. В этой сфере предстоит много работы. Как я уже сказал, в связи с возможности играть между собой на ПС2 и ПК, мы должны в первую очередь улучшить работу сервера, чтобы там не было лагов. Вот почему мы не торопимся с онлайн-турнирами.

Онлайн-режим на Х-ящике 360 будет аналогичным?

Такатсука: 360 – это некстген, поэтому мо должны вносить изменения, т.к. в данный момент нам не совместить онлайн игру на некстгене и «олдгене», поэтому, на 360 будет только 1 vs.1. Но, безусловно, играть 1 vs.1 на 360-ом будет гораздо интереснее, чем в 1 vs.1 на олдгене. На версиях для ПС2 и ПК можно заметить неуклюжие движения и прыжки во время бега /хз, что имел ввиду/. Мы не будем делать этого для 360-го, т.к концетрируемся в первую очередь на геймплее. На 360-ом для нас первостепенная задача дать широкие возможность при игре 1 vs.1.

Какие у Вас планы по поводу режимов игры для 360-го, есть ли мысли о «центре загрузок»?

Такатсука: Конечно, мы возьмем за основу игру один-на-один /пвп в смысле/, сделаем более «точным» геймплей, т.к. игровой контроль в Псе – это все. Мы не хотим, чтобы офлайн-геймер что-то терял. В независимости, играешь ты онлайн, или офлайн, мы погрузим тебя в атмосферу футбола и обогатим ее, в чем поможет усовершенствованный АИ. Если говорить о режимах, я полностью хочу изменить мастер-лигу /уррра/ и сделать ее захватывающей для игрока. Это на будущее. Мы даже думаем об онлайн-мастер-лиге /звучит дико/. Мультиплеер будет расширяться. Нынешний пвп будет основой для дальнейших улучшений. У нас уже есть отличная «материнская» система. Значит, можно будет играть, как в шутер, например. Не будет лагов и дискомфорта при игре онлайн. В следующем году улучшения непременно последуют. Вы еще спросили о «центре загрузок» — это немного лишнее. Мы должны получить лицензию, законные права и. т.д. Все это входит в наши будущие планы.

Итак, значит, у нас не будет новых ростеров?

Такатсука: Нет, мы еще не разобрались с лицензиями на этот год.

Поэтому, в ПЕС5 не было никаких новинок /в плане лицензий/? Дело в легальности ведь так?

Такатсука: Да, это главная причина. С технической стороны это все возможно, программисты бы справились. Мы можем сделать это и самое главное хотим, но мы не собираемся иметь дело с судом, поэтому делаем все «чисто».

Почему ЕА может сделать это? Это лицензия ФИФА /в смысле фед. футбола/?

Такатсука: Да, ЕА все еще обгоняют нас в плане лицензий. Как Вы сказали, у них «верхушка» /в оригинале crown, можно перевести как «корона»/ , они самые престижные и крупные. Как Вам известно, мы постоянно трудимся над расширением лицензий.

Аки Сайто: Простите за вмешательство, но я должен пояснить кое-что, произошедшее на презентации «Микрософта». Она должна была ввести в заблужение /далее читаем внимательно/. Мы никогда не говорили об эксклюзивности на следующий год для Х-ящика 360. Мы сказали, что эксклюзивность будет только на этот (2006-ой) год. Таково соглашение.

То есть до 1-го января?

Аки Сайто: Да, так и есть. Если мы бы собирались выпустить ПЕС7 в следующем году в течение этого «мифического года», мы бы сказали «один год». Но официально мы это никак сказать не смогли б. Все это было заблуждением и непониманием. Мы имели ввиду соглашение с МС на зиму или сезон по поводу эксклюзивности лишь ПЕС6.

Да, я хотел об этом спросить. Соглашение было подписано исходя из того, что вы никак не успевали сделать ПС3-версию, или же была маркетинговая составляющая?

Такатсука: О, это очень сложный вопрос. Очень много политики в этом аспекте.

Аки Сайто: Сибасс не отвечает за политику компании, это вопрос скорее ко мне. КОНАМИ всегда паталась сделать как можно лучше, это правда. Мы не хотим говорить об эксклюзивности или чем-то подобном, т.к. существуют ПС-юзеры, МС-юзеры, ПСП-юзеры и т.д. В независимости от выгодности маркетинговой сделки мы должны радовать всех одинаково. Это политика компании, между прочим. Подобное заявление было сделано, но мы не хотели «убить» никого. На самом деле, на следующий год никаких договоренностей нет, нам предстоит все это решить. Микрософт это тоже понимает, но мы должны быть честными. Итог всему сказанному: на некстгене ПЕС6 только для 360-го.

Я только что вспомнил кое-что. На Е3 мы говорили, что версия для ПС3 еще даже не в разработке. Началась ли разработка и, судя по тому, что Вы только что сказали, значит ли это, что теоретически мы модем ждать ВЕ10 или ПЕС6 на ПС3 следующей весной?

Такатсука: Несомненно, мы уже начали, я упомянул об этом в интервью. Я думаю, наш новый подход будет достаточно честным, мы не собираемся работать над версией для одной платформы. У нас будет основная игра, и потом мы будем ее переносить на различные платформы. Во всяком случае, так будет в следующем году. Если ПС3 не «отправится в путь» в этом году, не будет юзеров, у нас не будет смысла представлять ПС3-версию. Пока мы слышим «голос юзера», игра будет нужна, мы будем это обсуждать. Я уже обсуждаю это, дело осталось за ПС3, за фанатами и последователями. Если мы нужны, мы будем выпускать.

Вы собираетесь выпускать версии на текущее поколение?

Такатсука: Да, мы будем. Если посмотреть в прошлое – время перехода с ПС1 на ПС2, мы в течение 2-х лет выпускали игры и для ПС1. Думаю, в нынешней ситуации это будет происходить гораздо дольше, потому что мы знаем о количестве наших фанатов на ПС2. Но мы не собираемся делать простые преобразования каждый год. От нашего развития на некстгене будет многое зависеть, это будет наиболее важно в течение следующих лет. Но мы постраемся взять лучшие составляющие некстгеновских версий и перенести их на ПС2 и прочий олдген. Мы не хотим просто изменять ростеры в каждой новой версии для ПС2.

Визуальные улучшения для 360-го Х-ящика, которые мы отметили – внешний вид — фантастичен, но стадионы и фанаты напоминают всего лишь версию для 1-го Х-ящика с текстурами большего разрешения. Это новый движок, или же просто старый с high-res-текстурами?

Такатсука: С приходом некстгена мы больше не можем использовать свои старые материалы, нам приходится делать все заново. Со временем, с приходом ПС3, Висты, более продвинутых машин, мы сможем получить еще больше простора для улучшения графики. Моя команда по графике работает, что надо, результат их работы уже можно увидеть в версии для 360-го. Мы обновили модели и другие составляющие игры.

Значит, с выходом ПС3, нас ждет куда более длинный скачок в плане графики?

Такатсука: Не поймите меня неправильно, мы не собираемся делать для ПС3 новый движок, мы просто используем нынешний и будем его улучшать. Игра будет преобразовываться постепенно, как в случае с ПЕС3-ПЕС4-ПЕС5. /И вправду, эволюция футбола/

Вы выпустили только одну версию ВЕ для Геймкьюба (Winning Eleven 6 Final Evolution, только в Японии), какие у Вас планы на Wii? /Для танкистов, обе консоли являются детищами Нинтендо/

Такатсука: Ну, это не совсем некстген (смеется), но я лучше не буду об этом говорить. Графическая составляющая отнюдь не как на 360-ом или ПС3. Но котроллер просто уникален. Мы уже говорили с Нинтендо – мы всегда общаемся со всеми производителями приставок. Мы обсуждали, как лучше использовать возможности контроллера. Как продюсер, я должен смотреть в будущее и думать, как заюзать устройство. В тоже время я осознаю, скольких трудов будет стоить создание Пса для Wii.

На Е3 мы говорили о Пес6 на ПС2, Вы сказали, что небольшие изменения вполне могут стать серьезными. Сейчас игра уже почти готова, какие основные отличия от ВЕ10 Вы могли подчеркнут? АИ вратарей исправлено?

Такатсука: Я помню, как Вы (обращается к Томасу) назвали защиту слабым звеном в ВЕ10. Да, еще, что вратарь бестолковый.

Томас: ну я сказал не совсем так.

Все: (падают со стульев)

Такатсука: Мы тоже так думали. Поэтому мы продолжили работать над этими проблемами и изменили данные компоненты игры. Теперь геймплей заметно изменится. В текущей версии уже можно увидеть более осмысленный выбор позиции вратарем, тем не менее, работы в области АИ по-прежнему ведутся. Все же, ПЕС6 будет заметно отличаться от показного на Games Convention. Голкипер может быть сверхнадежным и справляться с тяжелейшими ударами, но, тем не менее, мы сделали новые слабые места у вратарей. Так что, если Вы играли в ПЕС5 и думаете, что в подобной ситуации гол будет стопроцентный, гола может и не быть. Если же держишь в голове слабые места киперов, шанс забить возрастает. Теперь о выборе позиции защитников: в ПЕС6 и ВЕ10 забилась много голов по их вине. Вы знаете, о чем я говорю – когда идешь по флангу и вместо продолжения бега даешь пас… Мы изменили выбор позиции — подобного больше не может быть. У игроков будет совсем иное чувство при игре, придется попотеть над привыканием к новому геймплею.

ПС2 была основной платформой для Вашей серии. ПС2 – Ваш хлеб и масло, на нее продавались миллионно копии игр. Как считаете, какая платформа будет основной для Вас в будущем?

Такатсука: Во времена перехода с ПС1 на ПС2 было трудно предугадать, с переходом на ПС3 аналогично. Считаю, многое будет зависть от дебюта на 360-ом Х-ящике. Подождем осени. Мы полагаем, что на ПК, 360-ый, ПС3 и Wii мы не будем делать совеем разные игры. Наша цели – создать основу и распределить ее. Хотя, могу отметить контроллер для ПС3 (там будет встроена система позиционирования) делает небольшое предпочтение в сторону консоли от Сони. ПС3 будет хороша тем, что в ней можно будет наиболее удачно совместить геймлей и ощущения, который получает игрок. Тем не менее, мы максимально постараемся держать высокие уровень и на других платформах.

Небольшие продажи 360-го в Японии влияют на Ваши решения?

Такатсука: Да, в некоторой степени. В Японии продажи оборудование не так высоки, как ожидалось ранее. Но это мало нас волнует, подобный факт слабо влияет на нашу работу. Да и издатель не понял бы такого разделения.

Игра продается где-то по миллиону копий в Японии, от 2-х до 3-х в Европе, ве5рсии в разных регионах отличаются. Вы готовите что-нибудь для наших североамериканских друзей, ведь необходимость в Вашей игре на тамошнем рынке есть?

Такатсука: Конечно, мы знаем об этом. Очень много наших фанатов живет в Мексике. Так что простыми расширениями типа языков, озвучки и т.д. мы не ограничимся. Как можно забыть о таком рынке?

Мы поиграли в версию для ПСП, она заметно улучшилась. Что бы Вы могли сказать о ее взаимодействии с ПС2-версией?

Такатсука: Сейчас сложно что-то обсуждать. Все еще есть возможность конца R&D, так что о связи ПС2 и ПСП сказать что-либо проблематично.

Одной из вещей, которую Вы обещали, была возможность играть на ПС2 и ПСП одну и ту же мастер-лигу. Процесс идет?

Такатсука: Это очень сложный вопрос. Может быть, мы не сумеем осуществить подобную совместимость. Мы очень заняты в связи с работой над версией для 360-го… Что-то я зачастил извиняться (смеется).

Возвращаемся к ростерам. Игры выйдет в Европе в октябре. Насколько свежи будут ростеры?

Такатсука: Мы всегда старались сделать ростреы наиболее «свежими». Сейчас Ригатони – итальянец – работает над этим. Мне трудно что-то предположить. Все наша команда удивляется, что нам с ним делать. Конкретную дату трансферов сказать не могу, но будем стараться.

Ваши Фан-клубы находятся в Сев.Америке, Европе и Мексике. Многие из нас имеют японские ПС2 из-за региональной защиты. Европе получают игру раньше Америки, Япония еще раньше. Поэтому, мы покупаем игру дважды: когда она выходит в Японии и когда в нашем регионе. В следующем году выходит ВЕ11 в Японии. Собираетесь делать какое-либо специальное издание ВЕ11 для ПС2? И как планируете назвать игры, ведь ВЕ11 звучит как-то глупо (Winning Eleven 11, игру слов уловили?).

Аки Сайто: (смеется) Говоря о названиях, ВЕ11 – мне очень нравится, я пытаюсь уговорить команду о именно таком имени. Пока что говорим Winning Eleven 11. Да уж, забавно. Но решение – впереди. Американской же версии мы дали громозкое название Winning Eleven: Pro Evolution Soccer 2007. Мне оно тоже нравится.

Как думаете, что победит?

Аки Сайто: У нас много сотрудников, которые считают, что не надо использовать название Winning Eleven 11. Прям война у нас идет по этому поводу. Ведь когда мы начинали делать Winning Eleven, мы думали, что их будет 2 или 3. Никто не предполагал, что их будет 11.
--#Am1g0#--
Сколько можно, кормить нас одним и тем же ,уже 4ый год (в плане графики). Я помню как разрабы заявляли ,что они настолько сильно модифицировали движок,что ПЕС5 мы не узнаем. И что? Графика изменилась совсем не намного.
А игра то ништяк. sad.gif
Хмель
QUOTE (--#Am1g0#-- @ Sep 2 2006, 20:15)
Сколько можно, кормить нас одним и тем же ,уже 4ый год (в плане графики). Я помню как разрабы заявляли ,что они настолько сильно модифицировали движок,что ПЕС5 мы не узнаем. И что? Графика изменилась совсем не намного.
А игра то ништяк. sad.gif

Просто графа в ПЕС не главное и разработчики ей не уделяют много внимания
--#Am1g0#--
QUOTE (Хмель @ Sep 3 2006, 11:39)
QUOTE (-#Am1g0#-- @ Sep 2 2006, 20:15)
Сколько можно, кормить нас одним и тем же ,уже 4ый год (в плане графики). Я помню как разрабы заявляли ,что они настолько сильно модифицировали движок,что ПЕС5 мы не узнаем. И что? Графика изменилась совсем не намного.
А игра то ништяк. sad.gif

Просто графа в ПЕС не главное и разработчики ей не уделяют много внимания

Согласен, но тут уж nextgen прёт вовсю, пора уж уровню соответствовать.
OldArsenal
QUOTE
Объявлена официальная дата выхода PES 6, 
включая PC-DVD - 26 октября, 2006

О, да!
AAA
А никто не знает какие там будут Чемпионаты?
Аргентинскую лигу не добавят?
Intry
QUOTE (AAA @ Oct 1 2006, 16:19)
А никто не знает какие там будут Чемпионаты?
Аргентинскую лигу не добавят?

аргентинскую наврядли smile.gif у них проблеиы с лицензиями. хотя все это компенсируется геймплейчегом.

Intry
QUOTE (OldArsenal @ Oct 1 2006, 13:12)
QUOTE
Объявлена официальная дата выхода PES 6, 
включая PC-DVD - 26 октября, 2006

О, да!

эх скорей бы уже smile.gif
--#Am1g0#--
QUOTE (Intry @ Oct 2 2006, 13:52)
Аргентинскую лигу не добавят? [/QUOTE]
аргентинскую наврядли smile.gif у них проблеиы с лицензиями. хотя все это компенсируется геймплейчегом.

Зато модостроителям работка есть ,они махом сделают мод и всё будет ок. smile.gif
Хмель
Интересно будет взглянуть что же нового добавят разработчики в ПЕС?
AAA
Так что там известно с датой выхода?
Intry
QUOTE (AAA @ Oct 8 2006, 17:32)
Так что там известно с датой выхода?

к концу месяца должно быть. ждем пока ктонить добрый выложит на сторе smile.gif
OldArsenal
Who's next? 16 октября 2006
автор: A_l_s
http://peswe.com/

До официального релиза PES6 остается 10 дней.

1) Команды.
Знаем, для многих это самый больной вопрос. В КОНАМИ в свое время не успели за разделом пирога, теперь приходится «догонять» враждебных канадцев. В PES6, надо сказать, улучшения в этом плане будут, в частности полностью лицензирована будет французская Ligue 1. Словно отвечая минусом на плюс, японцы вдруг проморгали немецкую бундеслигу, которой теперь не будет даже в прошлогодней вариации. Зато на месте останутся голландская Eredivisie, итальянская Seria A и испанская La Liga.
В английской премьер-лиге в соответствии с законодательством и контрактом ЕА с АПЛ конамисты поменяли «шило на мыло», убрав лицензию с Челси и «надев» ее на МЮ. Разумеется, во всех лигах состав участников будет соответствовать сезону 06/07.
В «других лигах» изменения ясное дело также присутствуют. Здесь появились Бавария и Ювентус (обе — лицензированы) и вернувшиеся аргентинские Ривер Плейт и Бока Хуниорс. Увы, места не нашлось постсоветским Спартаку, Локо и Шахтеру. Стоит отметить, что КОНАМИ обзавелись лицензиями на Олимпиакос, Бенфику и Спортинг. Разумеется, старые «лицензии» никуда не делись.
Дальше – больше. Теперь в игре присутствует группа Other leagues C. Здесь на откуп игрокам предоставлены аж 18 чистых, не запачканных скандалами и слухами команд, которые любой может отредактировать по своему желанию.
Касаемо сборных, удалены Марокко и ЮАР, добавлены Ангола, Того, Гана и островитяне с Тринидада и Тобаго. Если в PES5 лицензированы были только «свои» Япония и Южная Корея, то теперь… Аргентина, Австралия, Чехия, Англия, Франция, Италия, Голландия, Швеция и Испания.
Ну и, разумеется, «легендарные» ПЕС и ВЕ Юнайтед никуда не пропали.

2) Геймплей.
Точной информации по этому поводу увы пока нет, но… Из той самой французской версии от 8 сентября были извлечены следующая информация о нововведениях:
— скорость пасов меньше, чем в WE10.
— защищаться стало сложнее.
— удары более реалистичные и мощные.
— ИИ игроков без мяча и вратарей улучшен.
— защитники лучше играют головой, реже выбивая мяч куда попало.
— исчезло пресловутое «торможение» игры.
В общем и целом, реализм шагает семимильными шагами.

3) Онлайн.
Судим тоже по версии для люгушатников.
— система хост-клиент никуда не делась. Один тайм Вы – хост, второй – клиент. Лаги на месте smile.gif.
— можно играть 2-на-2.
— уже в начале онлайн-карьеры у Вас будет 500 поинтов. Чтобы было, что терять, видимо.
— статистика расширена
— можно устраивать мини-турниры.

4) Стадионы.
Ждать отличий от WE10 не придется (там, напомним, добавили Сантьяго Бернабео). Всего стадионов будет аж 34 штуки. В ПЕС-Шопе правда можно будет купить красноречивые Kusunoki-Mihama Stadium и Nangsoh Stadium.

5) Мячи.
В связи с соглашением между КОНАМИ и Рибок тут изменения будут: RBK Pro Ball (reebok), Vector Rage Ball (reebok), Rage Ball (reebok), Adidas +teamgeist, Adidas +F50 X-ite (желто-синий, красно-синий, красно-белый, желто-голубой), Classic, Plain.

6) Лица.
Их будет больше, чем раньше. Красивых и не очень. Жаль, что список пока не объявлен.

7) Графика.
Это к изменениям не относится, но упомянуть стоит. Графика на ПК и ПС2 по-прежнему с мертвой точки не сдвинется. По вполне понятным причинам.

8) Etc…
Упомянем, что в пресс-релизе не было китмиксинга.
Добавлены были новые модели форм. В игре особой разницы нет, но заготовки попортят немало крови китсмейкерам.
Пропал показатель игрока «стамина». Хорошо это или плохо, решайте сами. Показатели всех игроков уже можно скачать у нас в файлах.

9) Итоги.
PES6 должен уйти от аркадности WE10. Ну и куча приятных (и не очень) мелочей обеспечена. Что на закате эры ПС2 нам еще надо? Готовьте Ваши пальцы.
Intry
QUOTE (OldArsenal @ Oct 16 2006, 22:48)


3) Онлайн.
Судим тоже по версии для люгушатников.
— система хост-клиент никуда не делась. Один тайм Вы – хост, второй – клиент. Лаги на месте smile.gif.
— можно играть 2-на-2.
— уже в начале онлайн-карьеры у Вас будет 500 поинтов. Чтобы было, что терять, видимо.
— статистика расширена
— можно устраивать мини-турниры.


для онлайна вроде бы лицензию надо покупать. Я бы купил, если исчо желающие по сетке рубиться найдутся smile.gif
OldArsenal
QUOTE
для онлайна вроде бы лицензию надо покупать. Я бы купил, если исчо желающие по сетке рубиться найдутся


Я уже нашелся cool.gif
Intry
QUOTE (OldArsenal @ Oct 18 2006, 17:36)
QUOTE
для онлайна вроде бы лицензию надо покупать. Я бы купил, если исчо желающие по сетке рубиться найдутся


Я уже нашелся cool.gif

ну тогда дело за малым smile.gif
Хмель
Надеюсь ПЕС оправдает мои ожидания biggrin.gif
AAA
OldArsenal,Спасибо за информацию.Многое порадовало.
Как только Игра появится в сетке,напишите об этом здесь,пожалуйста.
OldArsenal
Игра зарелизилась
Pro Evoloution Soccer 6 © Konami *CLONEDVD* PROCYON 67x50 MB
http://nforce.nl/index.php?switchto=nfos&m...ewnfo&id=107475
Хмель
QUOTE (OldArsenal @ Oct 26 2006, 09:19)
Игра зарелизилась
Pro Evoloution Soccer 6 © Konami *CLONEDVD* PROCYON 67x50 MB
http://nforce.nl/index.php?switchto=nfos&m...ewnfo&id=107475

А кто нибудь уже закачал?
Хмель
QUOTE (Хмель @ Oct 26 2006, 15:34)
QUOTE (OldArsenal @ Oct 26 2006, 09:19)
Игра зарелизилась
Pro Evoloution Soccer 6 © Konami *CLONEDVD*  PROCYON 67x50 MB
http://nforce.nl/index.php?switchto=nfos&m...ewnfo&id=107475

А кто нибудь уже закачал?

Ну так чё не появилась не у кого? sad.gif
AAA
Да,Пожалуйста!!!!!
Выложите если у кого будет.!!!!!
Хмель
Ну так чё он у кого нибудь появился или нет? sad.gif
Intry
QUOTE (Хмель @ Nov 3 2006, 15:14)
Ну так чё он у кого нибудь появился или нет? sad.gif

неа sad.gif на строе походу до зимы не появиццо.

Есть идея купить гденибуть лицензию, чтобы по сети играть. Если можно один лицензионный диск юзать (так чтобы можно было соотвественно по сети играть) для нескольких чуваков - то можно скинуться. smile.gif
AAA
А в магазинах в Академе кто-нить видел игру?Или еще рано?

А то вот здесь:http://www.peswe.com/fm/showthread.php?t=2272 Дают ссылки где скачать и обсуждают.Так что если у кого халявный инет и кому не трудно то скачайте пожалуйста....
riseSun
sad.gif Что еще не появилось???
Хмель
QUOTE (AAA @ Nov 5 2006, 18:29)
А в магазинах в Академе кто-нить видел игру?Или еще рано?

А то вот здесь:http://www.peswe.com/fm/showthread.php?t=2272 Дают ссылки где скачать и обсуждают.Так что если у кого халявный инет и кому не трудно то скачайте пожалуйста....

Походу дела добрые люди на форуме перевились sad.gif
Хмель
Ну раз никто не хочет выложить angry.gif скажите хоть продаётся она у нас в академе или нет?
Хмель
QUOTE (Хмель @ Nov 6 2006, 17:29)
Ну раз никто не хочет выложить angry.gif скажите хоть продаётся она у нас в академе или нет?

Ну так чё никто не подскажет? sad.gif
MJk
Давайте чемпионат по PES 5 устроим
OldArsenal
PES6 появился на хабе верхушки.
Песоманы, пришло наше время!
p2p-vz.academ.local
Mangertus
QUOTE (OldArsenal @ Nov 7 2006, 19:06)
PES6 появился на хабе верхушки.
Песоманы, пришло наше время!
p2p-vz.academ.local

чуток не успел сообщить о появлении гамы в р2р smile.gif
riseSun
QUOTE (Mangertus @ Nov 7 2006, 19:24)
QUOTE (OldArsenal @ Nov 7 2006, 19:06)
PES6 появился на хабе верхушки.
Песоманы, пришло наше время!
p2p-vz.academ.local

чуток не успел сообщить о появлении гамы в р2р smile.gif

Можешь скинуть на сторе пожалуйста smile.gif
Хмель
QUOTE (riseSun @ Nov 7 2006, 19:34)
QUOTE (Mangertus @ Nov 7 2006, 19:24)
QUOTE (OldArsenal @ Nov 7 2006, 19:06)
PES6 появился на хабе верхушки.
Песоманы, пришло наше время!
p2p-vz.academ.local

чуток не успел сообщить о появлении гамы в р2р smile.gif

Можешь скинуть на сторе пожалуйста smile.gif

Да плиз закиньте на сторе а то я найти никак не могу smile.gif
OldArsenal
Ежели кто еще не обрел счастья обладания шестым псом, то прошу сюда
ftp://mihas.academ.local/upload/media/gam...r%206%20(PES6)/
Хмель
За ПЕС огромное спасибо!!!!!!!!!!!!
Kеnt
Игра не понравилась, даже управление не настроить
OldArsenal
Обзорец от AG

"Беспросветно скучно было бы в жанре футбольных симуляторов (так и вижу триумф серии FIFA, маниакальную радость оголтелых фанатов, выбор по принципу "не хочешь — не ешь"…), не решись Konami почтить его своим присутствием. Крохи с барского стола быстро надоели японской команде, и она устроила мини-революцию. Если раньше ей приходилось смотреть на ЕА снизу вверх, то сегодня уже канадцы, выдав FIFA 07 на старом движке с упаковкой новых скриптов, дрожат от ужаса: что еще выдумают узкоглазые футбольные черти?..."
http://www.ag.ru/reviews/pro_evolution_soccer_6
Intry
закачал вчера, поиграл минут 5 перед сном - впечатления вообще положительные. Помоему геймплей прибавил реалистичности по сравнению с пес5, прорисовка получше. Только зрители плоские по прежнему остались smile.gif

Управление имхо тем же осталось, как и в 5м песе, отдельный мануал помоему не нужен. Или добавили чтото?


и исчо есть лицензионная Бавария, правда без Кана smile.gif




з ы дык что с игрой по сетке? ни кто не знает где лицензию купить можна? или может по сетке и во взломаную играть можна? охото млин.
AAA
OldArsenal,СПАСИБО что залил на Михась!!!
И вообще Большое СПАСИБО за Игру!!!!!!!
Наконец-то там появился Ривер Плэйт!!!
А Бундеслигу можно скачать отсюда:http://peswefiles.com/pafiledb/pafiledb.php?action=file&id=163<br%20/>«%20target=»_blank
Хмель
QUOTE (AAA @ Nov 11 2006, 17:01)
OldArsenal,СПАСИБО что залил на Михась!!!
И вообще Большое СПАСИБО за Игру!!!!!!!
Наконец-то там появился Ривер Плэйт!!!
А Бундеслигу можно скачать отсюда:http://peswefiles.com/pafiledb/pafiledb.php?action=file&id=163<br%20/>«%20target=»_blank

Плиз скачайте кто нибудь а? _worthy_.gif
Champion
Игра мне очень понравилась supdup.gif прям глас радует новая графика biggrin.gif supdup.gif
AAA
QUOTE (Хмель @ Nov 11 2006, 22:31)
QUOTE (AAA @ Nov 11 2006, 17:01)
OldArsenal,СПАСИБО что залил на Михась!!!
И вообще Большое СПАСИБО за Игру!!!!!!!
Наконец-то там появился Ривер Плэйт!!!
А Бундеслигу можно скачать отсюда:http://peswefiles.com/pafiledb/pafiledb.php?action=file&id=163<br%20/>«%20target=»_blank

Плиз скачайте кто нибудь а? _worthy_.gif

Выложил на Михасе в upload\users\PES6 BundesLiga
Только учти что этот патч кажется сносит сохранения,так что осторожней.
Хмель
QUOTE (AAA @ Nov 18 2006, 18:20)
QUOTE (Хмель @ Nov 11 2006, 22:31)
QUOTE (AAA @ Nov 11 2006, 17:01)
OldArsenal,СПАСИБО что залил на Михась!!!
И вообще Большое СПАСИБО за Игру!!!!!!!
Наконец-то там появился Ривер Плэйт!!!
А Бундеслигу можно скачать отсюда:http://peswefiles.com/pafiledb/pafiledb.php?action=file&id=163<br%20/>«%20target=»_blank

Плиз скачайте кто нибудь а? _worthy_.gif

Выложил на Михасе в upload\users\PES6 BundesLiga
Только учти что этот патч кажется сносит сохранения,так что осторожней.

Спасибо smile.gif
Хмель
QUOTE (Хмель @ Nov 18 2006, 19:25)
QUOTE (AAA @ Nov 18 2006, 18:20)
QUOTE (Хмель @ Nov 11 2006, 22:31)
QUOTE (AAA @ Nov 11 2006, 17:01)
OldArsenal,СПАСИБО что залил на Михась!!!
И вообще Большое СПАСИБО за Игру!!!!!!!
Наконец-то там появился Ривер Плэйт!!!
А Бундеслигу можно скачать отсюда:http://peswefiles.com/pafiledb/pafiledb.php?action=file&id=163<br%20/>«%20target=»_blank

Плиз скачайте кто нибудь а? _worthy_.gif

Выложил на Михасе в upload\users\PES6 BundesLiga
Только учти что этот патч кажется сносит сохранения,так что осторожней.

Спасибо smile.gif

Ну и как этим патчем пользоваться я его скопировал распаковал в папку с игрой и ничё не получилось я его даже через Даемон пробовал ставить никакой разницы чё делать то надо объясни плиз!
Хмель
QUOTE (Хмель @ Nov 18 2006, 21:29)
QUOTE (Хмель @ Nov 18 2006, 19:25)
QUOTE (AAA @ Nov 18 2006, 18:20)
QUOTE (Хмель @ Nov 11 2006, 22:31)
QUOTE (AAA @ Nov 11 2006, 17:01)
OldArsenal,СПАСИБО что залил на Михась!!!
И вообще Большое СПАСИБО за Игру!!!!!!!
Наконец-то там появился Ривер Плэйт!!!
А Бундеслигу можно скачать отсюда:http://peswefiles.com/pafiledb/pafiledb.php?action=file&id=163<br%20/>«%20target=»_blank

Плиз скачайте кто нибудь а? _worthy_.gif

Выложил на Михасе в upload\users\PES6 BundesLiga
Только учти что этот патч кажется сносит сохранения,так что осторожней.

Спасибо smile.gif

Ну и как этим патчем пользоваться я его скопировал распаковал в папку с игрой и ничё не получилось я его даже через Даемон пробовал ставить никакой разницы чё делать то надо объясни плиз!

Ну помогите плиз _worthy_.gif
AAA
Хмель,файл PES6_K_Patch_0.1.dkz копируешь в папка с игрой\dat\
файл KONAMI-WIN32PES6OPT в папку C:\Documents and Settings\Имя юзера под которым сидишь на компе\My Documents\KONAMI\Pro Evolution Soccer 6\save\folder1

Все.

По крайней мере у меня так.
Хмель
QUOTE (AAA @ Nov 19 2006, 17:59)
Хмель,файл PES6_K_Patch_0.1.dkz копируешь в папка с игрой\dat\
файл KONAMI-WIN32PES6OPT в папку C:\Documents and Settings\Имя юзера под которым сидишь на компе\My Documents\KONAMI\Pro Evolution Soccer 6\save\folder1

Все.

По крайней мере у меня так.

Спасибо всё заработало, и плиз скажи там бутсы и мячи тоже должны были поменяться, а то на двух скринах которые лежали вместе с фаилами это было а у меня чёто ничё не изменилось! huh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.