Форум Академгородка, Новосибирск > Изучение английского
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Изучение английского
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Дополнительное образование
Страницы: 1, 2
Vlass
Собственно сабж, у кого был опыт обучения в таких заведениях, посоветуйте пожалуста.
Vlass
Никто не изучает что ли? huh.gif
vnp
я собираюсь вот сюда в скором времени...
http://www.language-academy.ru/
отзывов не знаю, кроме тех, что на сайте написаны, но вообще условия мне нравятся.
Vlass
QUOTE (vnp @ Aug 15 2006, 15:50)
я собираюсь вот сюда в скором времени...
http://www.language-academy.ru/
отзывов не знаю, кроме тех, что на сайте написаны, но вообще условия мне нравятся.

А можно информацию локально? Трафика совершенно нет. Главным образом интересуют вопросы оплаты и расписания занятий.
vnp
QUOTE (Vlass @ Aug 15 2006, 23:21)
QUOTE (vnp @ Aug 15 2006, 15:50)
я собираюсь вот сюда в скором времени...
http://www.language-academy.ru/
отзывов не знаю, кроме тех, что на сайте написаны, но вообще условия мне нравятся.

А можно информацию локально? Трафика совершенно нет. Главным образом интересуют вопросы оплаты и расписания занятий.


Прошу избегать оверквотинга!

Блин... Много там всего smile.gif Позвоните! Всё скажут (мне сказали smile.gif).
Vlass
QUOTE (vnp @ Aug 16 2006, 03:32)
Блин... Много там всего smile.gif Позвоните! Всё скажут (мне сказали smile.gif).

Сэнк, завтра им позвоню smile.gif
ribka Fugu
International Quality Мусы Джалиля. В навигаторе телефон есть. Советую.
staccato
"Академию иностранных языков" очень советую. Информацию о ценах и курсах могу написать в ЛС всем желающим.
Willy Wilkinson
А я посоветую яз. школу Interlang (Интерлэнг) в Академгородке. Я сам туда устраивался. Уровень там преподавания высок!
Willy Wilkinson
А вообще ссылка на эту тему вот:
http://academ.info/?pid=catalog&cat=91
Helium
QUOTE (Willy Wilkinson @ Sep 15 2006, 20:38)
А я посоветую яз. школу Interlang (Интерлэнг) в Академгородке. Я сам туда устраивался. Уровень там преподавания высок!

А мне не понравился. Цены не соответствуют действительности. Преподают девочки после вуза без опыта, они еще не понимают подхода и все происходит как в школе, английской речи от них слышно мало, произношение не ставят. Короче лажа за деньги. Ходила просто платно в групу для подготовки аспирантов в институт цитологии, могу дать телефон, у преподователя много разных груп разного уровня. По крайне мере это дешевле и уровень повыше чем в Интерленге.
MikeZ
QUOTE (Helium @ Jan 10 2007, 20:31)
Ходила просто платно в групу для подготовки аспирантов в институт цитологии, могу дать телефон, у преподователя много разных груп разного уровня. По крайне мере это дешевле и уровень повыше чем в Интерленге.

Дайте телефон, пожалуйста smile.gif
Yliya
Vlass, ты где-нибудь в итоге учишь английский поделись впечатлениями!
Я тоже хочу учить ин. яз. Знаю, что открывается новая школа на Горском, пытаюсь получитьотзывы, но никто не знает. biggrin.gif
Slav
Есть предложение модераторам: может быть создать отдельно подфорум по английскому языку? А то вопросов возникает много: и про языковую школу и про правильность перевода и т.п. Может быть будет более удобно, если все эти темы будут в одном месте? На нгсовском форуме такая ветка есть cool.gif
Ассистент
А я училась в Инотексте. Меня все устраивало smile.gif
dlnsk
Учился в Лабатоне (щас кажется иначе называются). Понравилось. Болтали почти только на ангельском, хотя уровень был Elementary... ;о))
Android
Скажите, летом языковые школы работают? Интересует intermediate курс для взрослых на 3-6 месяцев.
Frogy
QUOTE (Android @ Jun 7 2007, 20:41)
Скажите, летом языковые школы работают? Интересует intermediate курс для взрослых на 3-6 месяцев.

Конечно существуют! В любую понравившуюся школу обратитесь, там вам все программы покажут.
Frogy
Интерленг вообще мимо! я туда на испанский хотела походить, позвонила, узнала, сказали, что есть курсы, сказали приходить в определенный день вечером в 8:00 начинается занятие. Ну я как дура и пришла, а там ничего нет! Интерленг уже не работает, все закрыто! Вот я туда больше и не пойду! А по поводу англñийского там действительно берут молодых девочек сразу после иняза НГУ, соответственно у них ни опыта работы ни теоретических знаний о методике преподавания иностранного языка НЕТ! А как известно важно, чтобы у преподавателя не только язык был хороший, но и знания теоретические о методике присутствовали!
M-ger
не ходите люди в интерленг. организация там на нуле вообще, всё время косяки какие-то
DINANCHI
А можно бесплатно у мормонов поучиться в зеленых куполах там вообще общение с носителями языка только, но сначала анкету боьлшую заполнить нужно про свои религиозные взгляды biggrin.gif
ussper^
эххх...
надо было английски со второго класса вшколе учить,не пришлось бы сейчас себе голову ломать.

Обязательно детям своим передайте+)
sataII
QUOTE (DINANCHI @ Jul 4 2007, 10:02)
А можно бесплатно у мормонов поучиться в зеленых куполах там вообще общение с носителями языка только, но сначала анкету боьлшую заполнить нужно про свои религиозные взгляды biggrin.gif

в зеленых куполах которые Красный проспект 79 ?
а где их там найти ? я там недавно был, купола полупустые.. и там токо торгуют.. не представляю где бы они там заседали.

КСТАТИ ! хочу заниматься у репетитора. узнавал: можно вдвоем, тогда получается почти в 2 раза дешевле (170р- 45мин). может кто желает?
На Римского-Корсакова. в 20:00. раз 5 в неделю. планирую учиться не меньше месяца
Nataschulja
Я хожу в Инотекст. Обучение около 15000 руб. Мне нравиться, я занимаюсь в филиале на Блюхера. носителей языке не было, но после курсов теперь в метро книжки читаю, понимаю все! _p_.gif
Dio
Народ, если есть кто желающие изучать английский с нуля - то дешевле, чем эти, вам курсов не найти!!!

Сейчас в группе записано 8 человек, на первое собрание пришли 6 - так что мы все очень сильно под угрозой blink.gif .

Расписание занаятий - среда - 19-30 (можно сдвинуть чуть раньше - пока что подстроились под работающих в городе, уехать на Шлюз/в "Щ" в это время ещё есть возможность)
Субботу - в 14-00 (можно сдвинуть позже, пока что вроде всем удобно).

Стоимость - 800 руб/мес, длительность занятия - 2 академич. часа, преподаватель - очень энергичная молодая женщина, загоняла нас в первый раз так, что у меня язык у корня просто онемел laugh.gif !

Курс расчитан на 3 месяца, потом будет следующий цикл - если понравится и наберётся достаточно народу.

Приходите!!! Хотя, конечно, я понимаю, что сейчас гораздо больше народу знает английский хоть как-то, совсем никак... Но вдруг!
НАДИН
QUOTE (Dio @ Oct 1 2007, 12:03)
Народ, если есть кто желающие изучать английский с нуля - то дешевле, чем эти, вам курсов не найти!!!

Сейчас в группе записано 8 человек, на первое собрание пришли 6 - так что мы все очень сильно под угрозой blink.gif .

Расписание занаятий - среда - 19-30 (можно сдвинуть чуть раньше - пока что подстроились под работающих в городе, уехать на Шлюз/в "Щ" в это время ещё есть возможность)
Субботу - в 14-00 (можно сдвинуть позже, пока что вроде всем удобно).

Стоимость - 800 руб/мес, длительность занятия - 2 академич. часа, преподаватель - очень энергичная молодая женщина, загоняла нас в первый раз так, что у меня язык у корня просто онемел laugh.gif !

Курс расчитан на 3 месяца, потом будет следующий цикл - если понравится и наберётся достаточно народу.

Приходите!!! Хотя, конечно, я понимаю, что сейчас гораздо больше народу знает английский хоть как-то, совсем никак... Но вдруг!

Напишите в ЛС подробности, пожалуйста. Типа того какой уровень и место проведения занятий.
dr@k
QUOTE (НАДИН @ Oct 5 2007, 00:44)
QUOTE (Dio @ Oct 1 2007, 12:03)

Приходите!!! Хотя, конечно, я понимаю, что сейчас гораздо больше народу знает английский хоть как-то, совсем никак... Но вдруг!

Напишите в ЛС подробности, пожалуйста. Типа того какой уровень и место проведения занятий.

+1
Darth_Veider
Цитата(Helium @ 10.01.2007, 20:31) *
Цитата(Willy Wilkinson @ Sep 15 2006, 20:38)
А я посоветую яз. школу Interlang (Интерлэнг) в Академгородке. Я сам туда устраивался. Уровень там преподавания высок!

А мне не понравился. Цены не соответствуют действительности. Преподают девочки после вуза без опыта, они еще не понимают подхода и все происходит как в школе, английской речи от них слышно мало, произношение не ставят. Короче лажа за деньги. Ходила просто платно в групу для подготовки аспирантов в институт цитологии, могу дать телефон, у преподователя много разных груп разного уровня. По крайне мере это дешевле и уровень повыше чем в Интерленге.



Привет, подскажите телефон пож-та ?

Жду
Бегущая по волнам
Цитата(Dio @ 01.10.2007, 11:03) *
Сейчас в группе записано 8 человек, на первое собрание пришли 6 - так что мы все очень сильно под угрозой .

Расписание занаятий - среда - 19-30 (можно сдвинуть чуть раньше - пока что подстроились под работающих в городе, уехать на Шлюз/в "Щ" в это время ещё есть возможность)
Субботу - в 14-00 (можно сдвинуть позже, пока что вроде всем удобно).

Стоимость - 800 руб/мес, длительность занятия - 2 академич. часа, преподаватель - очень энергичная молодая женщина, загоняла нас в первый раз так, что у меня язык у корня просто онемел !

Курс расчитан на 3 месяца, потом будет следующий цикл - если понравится и наберётся достаточно народу.


Скажите, пожалуйста, а с января уже не будет набора в группу с нуля?
kofa
Цитата(Dio @ 01.10.2007, 11:03) *
Народ, если есть кто желающие изучать английский с нуля - то дешевле, чем эти, вам курсов не найти!!!

Сейчас в группе записано 8 человек, на первое собрание пришли 6 - так что мы все очень сильно под угрозой .

Расписание занаятий - среда - 19-30 (можно сдвинуть чуть раньше - пока что подстроились под работающих в городе, уехать на Шлюз/в "Щ" в это время ещё есть возможность)
Субботу - в 14-00 (можно сдвинуть позже, пока что вроде всем удобно).

Стоимость - 800 руб/мес, длительность занятия - 2 академич. часа, преподаватель - очень энергичная молодая женщина, загоняла нас в первый раз так, что у меня язык у корня просто онемел !

Курс расчитан на 3 месяца, потом будет следующий цикл - если понравится и наберётся достаточно народу.

Приходите!!! Хотя, конечно, я понимаю, что сейчас гораздо больше народу знает английский хоть как-то, совсем никак... Но вдруг!

мне интересно. киньте пожалуйста инфу в лс. (место уровень)
One
Цитата(Dio @ 01.10.2007, 13:03) *
Народ, если есть кто желающие изучать английский с нуля - то дешевле, чем эти, вам курсов не найти!!!

Сейчас в группе записано 8 человек, на первое собрание пришли 6 - так что мы все очень сильно под угрозой blink.gif .

Расписание занаятий - среда - 19-30 (можно сдвинуть чуть раньше - пока что подстроились под работающих в городе, уехать на Шлюз/в "Щ" в это время ещё есть возможность)
Субботу - в 14-00 (можно сдвинуть позже, пока что вроде всем удобно).

Стоимость - 800 руб/мес, длительность занятия - 2 академич. часа, преподаватель - очень энергичная молодая женщина, загоняла нас в первый раз так, что у меня язык у корня просто онемел laugh.gif !

Курс расчитан на 3 месяца, потом будет следующий цикл - если понравится и наберётся достаточно народу.

Приходите!!! Хотя, конечно, я понимаю, что сейчас гораздо больше народу знает английский хоть как-то, совсем никак... Но вдруг!

"мне интересно. киньте пожалуйста инфу в лс. (место уровень)"
the Alien
Господа и дамы! rolleyes.gif
Кто-нибудь занимался в Академии иностранных языком?
Выскажите, пожалуйста, свои впечатления...
Happy:)
Очень нужны хорошие курсы английского языка для молодого человека уровня "ноль или даже ниже", хорошо бы в верхней зоне, не могли бы посоветовать чего-нибудь толкового?
мним
Возьму курсы разговорного английского. Уровень владения - весьма и весьма низкий shy.gif
Рассмотрю предложения как об индивидуальных, так и о групповых занятиях, - главное, чтоб сие действо происходило вечером - после работы type.gif
ezhik
Цитата(the Alien @ 16.04.2008, 10:08) *
Господа и дамы! rolleyes.gif
Кто-нибудь занимался в Академии иностранных языком?
Выскажите, пожалуйста, свои впечатления...


В этом году занималась на Upper-intermediate. На самом деле, все зависит от Вас и Вашего желания заниматься, а также от того, какая группа подберется. Мне повезло, группа составилась веселая и примерно одного уровня. Было комфортно заниматься и говорить.
Преподаватель тоже не давила своими познаниями, давала выговориться smile.gif
А что касается тренировки уха, то лучше носителя еще никто ничего не придумал. Или - качайте подкасты с приличных сайтов приличных радиокомпаний smile.gif

Успехов.
Forgiven
Самообразование великая штука! Фильмов на торрентах навалом, сайтов газет типа The New York Times www.nytimes.com пожалуйте. Словарный запас надо бы расширять всё таки опираясь на этимологию, гораздо производительнее выходит, почему-то у нас по старинке безсистемно зубрят. Аудиокниги на англ. в нашей сетке валяются. В общем материал найти не проблема, остаётся неуёмное желание и главное регулярность практики, без неё всё на смарку.
А в Интерленге действительно паршивая организация и да, там студентки с ФИЯ, толку что знает, только порадоваться за неё, педагогического навыка никакого. Но и там есть норм преподаватели, носители в основном, но их мало, парочка или тройка всего чтоли. У нас в группе speaking из Европы препод вёл, Нидерланды что-ли, хороший педагог, жаль уехал (. В НГУ есть ещё центр непрерывного образования вот там классный дядька, Андреев А.А. , три А короче ), вот это грамотный педагог был, не знаю преподаёт ли сейчас, но занятия вёл на урА ).
cambridge-centre
На Демакова открылся филиал городского Лингвистического центра "Кембридж", приоритетное направление деятельности - подготовка к Кембриджским экзаменам, самым популярным экзаменам по английскому языку в мире, звоните 332-88-31
Sweetie
Существуют ли длительные курсы английского языка, чтобы в процессе обучения, сдавать экзамены на определенный уровень знаний, после успешной сдачи которого, вы получали диплом? Желательно в ак.городке..
Интересует так же 'дистанционное "изучение английского , получать задания, выполнять...
Neverland
Цитата(Sweetie @ 24.10.2008, 11:06) *
Существуют ли длительные курсы английского языка, чтобы в процессе обучения, сдавать экзамены на определенный уровень знаний, после успешной сдачи которого, вы получали диплом? Желательно в ак.городке..
Интересует так же 'дистанционное "изучение английского , получать задания, выполнять...




Вот здесь про длительные курсы и экзамены http://cambridge-centre.ru/,
2 учебных центра в городе и в Академе
Sweetie
Цитата(Neverland @ 27.10.2008, 10:25) *
Цитата(Sweetie @ 24.10.2008, 11:06) *
Существуют ли длительные курсы английского языка, чтобы в процессе обучения, сдавать экзамены на определенный уровень знаний, после успешной сдачи которого, вы получали диплом? Желательно в ак.городке..
Интересует так же 'дистанционное "изучение английского , получать задания, выполнять...




Вот здесь про длительные курсы и экзамены http://cambridge-centre.ru/,
2 учебных центра в городе и в Академе


ой ...60 тысяч рублей, как-то дороговато.......
zhitxorosho
Самое лучшее и эффективное это общаться с носителем языка!
Прекрасная возможность для всех желающих улучшить разговорный английский минуя языковые центры и не переплачивая. Американец будет заниматься с Вами у Вас дома или на нейтральной территории (в зависимости от Ваших предпочтений). Начная с 5 ноября! Цена услуг 550р/полтора часа для индивидуальных занятий, группам от 2х человек и более- дешевле.
Для более подробной информации звоните 8 913 918 8149 (Яна) Оставляйе телефоны, к началу занятий мы Вам перезвоним!
viking
Цитата(Sweetie @ 30.10.2008, 15:17) *
ой ...60 тысяч рублей, как-то дороговато.......


Зато тем кто едет за рубеж не много. Представляешь сколько бабла будешь рубить в Англии той же:)?
Topliner
ну пока-то его еще не рубишь:) реально дорого - сравнимо со вторым высшим в НГС на ФИЯ, меньше, но ненамного
ымщищвут
Я сначала самостоятельно пытался учится в онлайне, но потом решил на курсы записаться bayan3.gif . Выбрал http://www.n-model.ru , прикольные курсы. Там ролевые квесты устраивают, а еще есть выездные семинары, типа отдых+учебы в Египет и Турцию
simonbrits
Каждому второму – язык бесплатно!
Беспрецендентную акцию начинает в рамках подготовки к новому учебному году международный информационно - образовательный и культурный Центр “Interllingva” (Хайфа, Израиль)
Каждый второй сотрудник любого предприятия в мире сможет пройти базовый разговорный курс одного из основных иностранных языков, преподаваемых в проекте «Лингва-Класс» – совершенно бесплатно. Напомним, что базовый курс – это 60 астрономических часов учебных занятий, которые проходят в режиме он-лайн, в прямом контакте с преподавателем и другими учениками группы, два раза в неделю по полтора часа.
В международные группы принимаются учащиеся различного возраста (начиная с 12 лет), для обучения необходимо иметь вход в интернет, наушники (или колонки) и микрофон. При наличии колонок, в уроке могут принимать участие все члены семьи.
Акция пройдёт в период с 1 по 31 августа 2009 года.
Подробную информацию можно найти на сайте www.lingvaclass.com
_Olya_
предлагаю индивидуальные занятия по английскому языку! =)
drugyog
для изучения английского полезно читать книги
советую хороший ресурс книг на английском englishlib.org
Книги и учебники для изучения английского языка
МАХ
Уважаемые дамы и господа!
Кто - нибудь, что - нибудь слышал о школе иностранных языков "РЕСПЕКТ " , находящейся в г.Бердске.
Буду очень признателен если выложите свои отзывы.
Заранее благодарен.
mol4a6ka
Я немного училась в Бенедикте, а потом перешла в Йес клаб возле 130 школы - там была (возможно и сейчас есть) девушка Юля, отличный репитор. Из книг для самостоятельного обучения больше всго понравились учебники Раймонда Мерфи (иданные Кэмбриджским университетским издательством)
GolemFury
Цитата(viking @ 16.05.2009, 18:49) *
Цитата(Sweetie @ 30.10.2008, 15:17) *
ой ...60 тысяч рублей, как-то дороговато.......


Зато тем кто едет за рубеж не много. Представляешь сколько бабла будешь рубить в Англии той же:)?


В Англии, конечно, англичан не хватает, и при приеме на работу их презрят в пользу нашего человека, ходившего на курсы smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.